Жириновский о "Марше мира"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ham
25.09.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6853
ганапольский да, оссучился, прочитал его вчера..
 
[^]
CubeZer0
25.09.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1131
ну вот почему, я тут, в Руине верю ему
 
[^]
DeDViper
25.09.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (befast @ 25.09.2014 - 02:38)
Цитата (DeDViper @ 25.09.2014 - 01:33)
Цитата (abysov @ 24.09.2014 - 23:23)
Такие клоуны с зарплатой в 4 сотни тысяч и привели страну к тому что сейчас есть. Он забыл что марш этот бы против участия РФ в войне с Украиной, против груза 200.

Какой груз 200 что ты несешь!!!Иди проспись... и почитай лозунги заявленные на марш!!!Иди еще кому нибудь расскажи против чего этот марш!!!Вдруг оказывается против участия РФ в войне!Доказательство то хоть одно будит!?А то сейчас у каждого телефон с камерой и все не как не могут сфоткать не уловимые колонны танков и целые армии!!!

перед танками особо с мобилой не попрыгаешь. да и вообще как ты себе представляешь? по посадкам за ними бегать? я их не видел, но ополченцы сами же и кичатся что им подогнали из рф, погугли

http://antikor.com.ua/articles/12856-ocher...i_ukrainy_video

урапатриотам отключили ютуб? ну вам всё будет фейк конечно

http://www.unian.net/politics/987627-evrod...-v-ukraine.html

хватит духу заглянуть по ту сторону? http://news.liga.net/articles/politics/313...k_v_ukraine.htm

А зачем перед ними то прыгать?НУ как я себе представляю,берешь достаешь телефон и снимаешь колонну танков и шагающую армию!!!Ах да забыл,это же новые невидимые-летающие танки,дада,да их очень сложно заснять lol.gif gigi.gif Херню то не пори!И десятки спутников и 1000 контролеров ОБСЕ не кто не может Вернее,могут не только лишь все, мало кто может это делать.))
А по ссылкам ну это полный бред,где там доказательство то?Страницы в ВК?фейсбук или закадровый текст?))) lol.gif ТЫ фоточки то в инете поищи через гугол,я думаю ты очень сильно удивишься что они были сделаны несколько лет назад на разных учениях и полигонах в России shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал DeDViper - 25.09.2014 - 13:40
 
[^]
befast
25.09.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 380
Цитата (DeDViper @ 25.09.2014 - 14:38)
Цитата (befast @ 25.09.2014 - 02:38)
Цитата (DeDViper @ 25.09.2014 - 01:33)
Цитата (abysov @ 24.09.2014 - 23:23)
Такие клоуны с зарплатой в 4 сотни тысяч и привели страну к тому что сейчас есть. Он забыл что марш этот бы против участия РФ в войне с Украиной, против груза 200.

Какой груз 200 что ты несешь!!!Иди проспись... и почитай лозунги заявленные на марш!!!Иди еще кому нибудь расскажи против чего этот марш!!!Вдруг оказывается против участия РФ в войне!Доказательство то хоть одно будит!?А то сейчас у каждого телефон с камерой и все не как не могут сфоткать не уловимые колонны танков и целые армии!!!

перед танками особо с мобилой не попрыгаешь. да и вообще как ты себе представляешь? по посадкам за ними бегать? я их не видел, но ополченцы сами же и кичатся что им подогнали из рф, погугли

http://antikor.com.ua/articles/12856-ocher...i_ukrainy_video

урапатриотам отключили ютуб? ну вам всё будет фейк конечно

http://www.unian.net/politics/987627-evrod...-v-ukraine.html

хватит духу заглянуть по ту сторону? http://news.liga.net/articles/politics/313...k_v_ukraine.htm

А зачем перед ними то прыгать?НУ как я себе представляю,берешь достаешь телефон и снимаешь колонну танков и шагающую армию!!!Ах да забыл,это же новые невидимые-летающие танки,дада,да их очень сложно заснять lol.gif gigi.gif Херню то не пори!И десятки спутников и 1000 контролеров ОБСЕ не кто не может Вернее,могут не только лишь все, мало кто может это делать.))
А по ссылкам ну это полный бред,где там доказательство то?Страницы в ВК?фейсбук или закадровый текст?))) lol.gif ТЫ фоточки то в инете поищи через гугол,я думаю ты очень сильно удивишься что они были сделаны несколько лет назад на разных учениях и полигонах в России shum_lol.gif

У каждого своя правда, у тебя аккаунт вк есть? проведи опрос случайно выбранных 20 жителей Донецка и области в возрасте от 18 до 50. Спросит они возле танков этих были хоть раз? или может они в подвалах ночуют? Оттуда как-раз на мобилу ночью во время боя всё снять можно. Тьфу

Ну что ж вы узколобые такое, у интернета такие возможности... тысячи людей по сей день живущих в горячих точках востока доступны к общению. Я одного жителя, приятеля, знаком лет уже 5 как, регулярно спрашиваю что там и как... есть более разумный способ узнать правду?

Логика - у всех камеры, видеорегистраторы, где доказательства.. ДЕБИЛИЗМ. Лично я не знаю как отреагирует вооружённый человек на то что я его снимаю на фото/видео, и доставать бы не подумал телефон. Это то место, где трупы обгорелые лежат в населённых пунктах, забыл? Ну в ответ ничего по суте не услышу, можешь и не отвечать
 
[^]
Данунафиг
26.09.2014 - 01:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Люди что с вами????люди вышли против войны а вы ??????
 
[^]
Пересмешник
28.09.2014 - 03:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 31
Обезьянка))) И наваросеи- не существует___ Аж кряхтит бедолага)) От произносимой лжи все кряхтят)
 
[^]
Mo3rOeB
28.09.2014 - 17:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 194
Вот это поворот, украинские хакеры тоже не дремлют!: http://informator.lg.ua/?p=34479

Цитата
Неизвестные хакеры «взломали» центральный сервер ЛДПР Владимира Жириновского. Там была обнаружена огромная база данных на террористов ДНР, всего — более 3 гигабайтов документации.  В частности, паспортные данные руководителей террористов, различные указы и переписка ДНР с «покровителями» из России. Все данные, полученные с сервера хакеры выложили в общий доступ.

Из наиболее интересных находок в компьютерах партии Жириновского, например, есть фотография паспорта бывшего предводителя донецких террористов Дениса Пушилина и служебные записки «ДНР» с грифом «совершенно секретно». В одной из них описаны способы переправки топлива с территории РФ на восток Украины, во второй речь идет о создании информагентства и сборе компромата на украинских политиков, в частности — нового главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.
Ознакомиться с найденной документацией может каждый: пользователям предлагается скачать торрент-файл. Таким образом, активисты надеются избежать удаления файлов из сети.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18849
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх