Наезд на ребенка во дворе дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CodeHunter
4.09.2014 - 22:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 149
Цитата (LOL67 @ 4.09.2014 - 22:10)
Цитата (dvirus @ 4.09.2014 - 23:00)
Всегда буду против баб за рулём! Трезвая баба хуже пьяного мужика!

Наверняка уже говорили, но я наверное повторюсь:
Сбития пацаненка - неизбежно.
Но реакция твари за рулём - абсолютно не оправдательна! Что она сделал когда увидела что сбила ребенка? - Ничего! Что сделала через пол секунды - ничего! Секунда - Ничего!!! ЧЕТЫРЕ, блять, СЕКУНДЫ прошло прежде чем эта тварь нажала на тормоз!!! ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ! А что она все это время делала? ХВАТАЛАСЬ БЛЯДЬ ЗА ГОЛОВУ!

Кароче у меня одни эмоции.

Во многом я с вами согласен.
Но не дай бог вам в подобной ситуации оказаться, я не кого не защищаю.
Но могу сказать точно, еще не известно, как бы вы себя повели т.к. этого знать заранее не может никто.

Извини что с другого акка - на том ограничения.

В общем могу показать мою ситуацию:


Я не горжусь тем что я проебал поворот, я просто удовлетворен своей реакцией. И как ты думаешь - что бы сделала на моем месте баба которая наехала на пацана?!
 
[^]
DeDViper
4.09.2014 - 22:23
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Да не перепутала она,а просто закрыла глаза руками и педали бросила!!!(БРОСИЛА И ЗАКРЫЛА РУКАМИ ГЛАЗА!!!)И можете сколько угодно тут усираться что она не в чем не виновата!Не кто бы не смог избежать удара,так про него некто и не говорит,а говорят про её реакцию после,Это просто пздц товарище,а представьте что она на трассе может сделать в экстремальной ситуации!?Так же закрыть глаза руками и пздц...

И все пошла демагогия про если бы,да кабы и так далее!Грузовик,внедорожник,самолет,астероид ... faceoff.gif Ну не имеет право на такую реакцию любой водитель!!!Если он в экстренной ситуации бросает руль,педали и закрывает глаза руками(!) ну извините ему не место за рулем!!!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 4.09.2014 - 22:40
 
[^]
Shpanazamosk
4.09.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4055
Цитата (KAPAT077 @ 4.09.2014 - 22:21)
Цитата
Запчасти на таз копеечные Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. игра "сделай сам".


ты тмак таз хочешь сильно???? не хватает внимания тебе??? так купи, разбери, выкини нах пружины = появится внимание! будут ржать и оскарблять!)))

У меня уже был))))Механика пиздато стартует и на первых порах делает автоматичские иномарки, даже крутые))))

Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 4.09.2014 - 22:24
 
[^]
MIshkinasevere
4.09.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (Shpanazamosk @ 5.09.2014 - 02:12)
Цитата (MIshkinasevere @ 4.09.2014 - 22:09)
Цитата (Shpanazamosk @ 5.09.2014 - 01:57)
Цитата (MIshkinasevere @ 4.09.2014 - 21:56)
ZacranezN1
Цитата
Ты когда в правом ряду едешь вдоль припаркованых машин мониторишь людей, которые подходят к краю проезжей части?

Я вообще крайне редко езжу на машине. Тем более, что своей машины никогда не было. И не собираюсь покупать. Я считаю, что пешеходная зона предназначена для пешеходов. При этом здравый смысл допускает движение по проезжей части пешеходной зоны. Слово "допускает" означает, что в принципе в пешеходной зоне автомобилям нехер делать, но если надо, то можно, если осторожно, например для погрузки/разгрузки каких-то предметов. А уж парковка в пешеходной зоне не в какие ворота не лезет.

Знаю, пидорасы, паркующиеся во дворах (другие во дворах не паркуются), мой комментарий не оценят. Я же не могу купить автомобиль за 200 т.р. Это же только успешным людям под силу. Вот и завидую.

Таз можешь

Если бы я брал автомобиль, то предпочёл купить бы какую-нибудь "кароллу" 94 года выпуска за рублей 120. Как первая машина - великолепный вариант. Но не могу. Я не достаточно успешен. Поэтому остается только мечтать, о том, что я бы мог ездить на машине, создавая пробки на дорогах, мешая общественному и служебному транспорту, устраивая мелкие ДТП, блокируя часть дороги до приезда ГАИ, паркуясь во дворе как пидор и т.п. Эх, мечты.

Запчасти на таз копеечные Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. игра "сделай сам". А что делать с этой короллой если она посыпется?

Это 120 тыс., а не миллион. За такую сумму купить автомобиль, пусть не престижный, но очень надёжный (по сравнению с продукцией АВТОВАЗА), можно и рискнуть. Тем более шансы сильно пролететь на покупке не велики.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 4.09.2014 - 22:25
 
[^]
WhiteCar
4.09.2014 - 22:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 118
Ребятенка родичи видать не обучили что перед тем как переходить дорогу надо посмотреть нету ли машин. Ну и баба видать по трубе запиздилась. Двоякая ситуация.
 
[^]
andronidze
4.09.2014 - 22:25
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 21
Со мной в автошколе похожая ТП училась. Ехала с инструктором, что-то у нее не получилось, она бросила руль на ходу и давай ржать, хотя навстречу грузовик ехал. Инструктор успел вырулить и остановить машину, ну и обложил ее матом. Так эта сука еще и директору автошколы на него нажаловалась. Ездила потом с другим
 
[^]
jusi
4.09.2014 - 22:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6909
Вы хоть видео внимательнее посмотрите, а то некоторые комментарии доставляют.

Да, пацан выбежал прямо под машину. Скажем даже больше - не сбить его было очень сложно.

Его сбили он даже на капот присел. В этот момент его 100% можно было увидеть, т.к. был удар и сам ребенок на капоте оказался.

Водитель не стала тормозить. Она просто испугалась и бросила руль и педали. Автомобиль продолжил движение и переехал пацана.

Виноваты в любом случае оба! И винить только одного тут смысла нет. Первый не должен был так выбегать, вторая должна всегда ожидать, что из-за машины выскочит ребенок/собака/кошка... И быть готовым тормозить.



Не знаю, чем все закончилось, но регик оказался лучшим на видео. Если пацана и спасли, то только благодаря ему, т.к. другие бы еще минут 5-10 вызывали бы скорую и может быть даже не стали вытаскивать из под машины.
 
[^]
ZGS
4.09.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 757
Ребенок не при чем. Да выбежал, да стукнули. Не шибко бы и пострадал если бы у...водителя не поворачивается рука написать...ведущей машину была бы реакция. И тут дело не в том баба или не баба...кто то танцует балет, кто то нет. Учить нормально должны в автошколах и там еще отсеивать тех кто не может. А сударыня эта за руль и так больше не сядет.
 
[^]
VIDIS
4.09.2014 - 22:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2506
Цитата (CodeHunter @ 4.09.2014 - 22:22)
Цитата (LOL67 @ 4.09.2014 - 22:10)
Цитата (dvirus @ 4.09.2014 - 23:00)
Всегда буду против баб за рулём! Трезвая баба хуже пьяного мужика!

Наверняка уже говорили, но я наверное повторюсь:
Сбития пацаненка - неизбежно.
Но реакция твари за рулём - абсолютно не оправдательна! Что она сделал когда увидела что сбила ребенка? - Ничего! Что сделала через пол секунды - ничего! Секунда - Ничего!!! ЧЕТЫРЕ, блять, СЕКУНДЫ прошло прежде чем эта тварь нажала на тормоз!!! ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ! А что она все это время делала? ХВАТАЛАСЬ БЛЯДЬ ЗА ГОЛОВУ!

Кароче у меня одни эмоции.

Во многом я с вами согласен.
Но не дай бог вам в подобной ситуации оказаться, я не кого не защищаю.
Но могу сказать точно, еще не известно, как бы вы себя повели т.к. этого знать заранее не может никто.

Извини что с другого акка - на том ограничения.

В общем могу показать мою ситуацию:


Я не горжусь тем что я проебал поворот, я просто удовлетворен своей реакцией. И как ты думаешь - что бы сделала на моем месте баба которая наехала на пацана?!

Заебись что на всречке небыло ни кого.
 
[^]
Shpanazamosk
4.09.2014 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4055
Цитата (MIshkinasevere @ 4.09.2014 - 22:24)
Цитата (Shpanazamosk @ 5.09.2014 - 02:12)
Цитата (MIshkinasevere @ 4.09.2014 - 22:09)
Цитата (Shpanazamosk @ 5.09.2014 - 01:57)
Цитата (MIshkinasevere @ 4.09.2014 - 21:56)
ZacranezN1
Цитата
Ты когда в правом ряду едешь вдоль припаркованых машин мониторишь людей, которые подходят к краю проезжей части?

Я вообще крайне редко езжу на машине. Тем более, что своей машины никогда не было. И не собираюсь покупать. Я считаю, что пешеходная зона предназначена для пешеходов. При этом здравый смысл допускает движение по проезжей части пешеходной зоны. Слово "допускает" означает, что в принципе в пешеходной зоне автомобилям нехер делать, но если надо, то можно, если осторожно, например для погрузки/разгрузки каких-то предметов. А уж парковка в пешеходной зоне не в какие ворота не лезет.

Знаю, пидорасы, паркующиеся во дворах (другие во дворах не паркуются), мой комментарий не оценят. Я же не могу купить автомобиль за 200 т.р. Это же только успешным людям под силу. Вот и завидую.

Таз можешь

Если бы я брал автомобиль, то предпочёл купить бы какую-нибудь "кароллу" 94 года выпуска за рублей 120. Как первая машина - великолепный вариант. Но не могу. Я не достаточно успешен. Поэтому остается только мечтать, о том, что я бы мог ездить на машине, создавая пробки на дорогах, мешая общественному и служебному транспорту, устраивая мелкие ДТП, блокируя часть дороги до приезда ГАИ, паркуясь во дворе как пидор и т.п. Эх, мечты.

Запчасти на таз копеечные Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. игра "сделай сам". А что делать с этой короллой если она посыпется?

Это 120 тыс., а не миллион. За такую сумму купить автомобиль, пусть не престижный, но очень надёжный (по сравнению с продукцией АВТОВАЗА), можно и рискнуть. Тем более шансы сильно пролететь на покупке не велики.

Ну гарантии-то у тебя уже не будет и придется тебе японские запчасти из своего кармана покупать и ремонтировать тоже. Не спорю, что она комфортней, но не бюджетней будет точно

Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 4.09.2014 - 22:42
 
[^]
LOL67
4.09.2014 - 22:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 219
Цитата (Shpanazamosk @ 4.09.2014 - 23:16)
Цитата (LOL67 @ 4.09.2014 - 22:10)
Цитата (dvirus @ 4.09.2014 - 23:00)
Всегда буду против баб за рулём! Трезвая баба хуже пьяного мужика!

Наверняка уже говорили, но я наверное повторюсь:
Сбития пацаненка - неизбежно.
Но реакция твари за рулём - абсолютно не оправдательна! Что она сделал когда увидела что сбила ребенка? - Ничего! Что сделала через пол секунды - ничего! Секунда - Ничего!!! ЧЕТЫРЕ, блять, СЕКУНДЫ прошло прежде чем эта тварь нажала на тормоз!!! ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ! А что она все это время делала? ХВАТАЛАСЬ БЛЯДЬ ЗА ГОЛОВУ!

Кароче у меня одни эмоции.

Во многом я с вами согласен.
Но не дай бог вам в подобной ситуации оказаться, я не кого не защищаю.
Но могу сказать точно, еще не известно, как бы вы себя повели т.к. этого знать заранее не может никто.

Ну ладно, а как вы тогда объясните с точки зрения гендерного превосходства, что я единственная кто из группы с первого раза сдала площадку, я кстати единственная была девушкой, остальные пацаны, которые все как один тупо не сняли тачку с ручника))))) wub.gif

Да и площадку сдавать это куйня, на городе "валят" народ.
Я женщин за рулем не хвалю и не говорю что это плохо.
Есть ездоводы и с одной стороны и с другой.
Да и вообще водитель троллейбуса и трамвая при совке была женская профессия.
 
[^]
zloiMOZG
4.09.2014 - 22:33
8
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
когда она его ковырнула, то нажав на тормоз, сняла бы его с капота и надавала бы по заднице, ибо выскочил он реально неожиданно (хуй бы чО ему былоб, сам так в детсве на капоте во дворе оказался, по жопе получил тогда знатно, а потом и от мамы, что на балконе в тот момент сидела).
НО БЛЯДЬ!!!! ОНА ПОЕХАЛА!!! ЕБАТЬ КАК!!!! Лишить прав, ибо водить она НЕ УМЕЕТ!

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 4.09.2014 - 22:34
 
[^]
пупкинд
4.09.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4754
Цитата (Shpanazamosk @ 4.09.2014 - 22:16)

Ну ладно, а как вы тогда объясните с точки зрения гендерного превосходства, что я единственная кто из группы с первого раза сдала площадку, я кстати единственная была девушкой, остальные пацаны, которые все как один тупо не сняли тачку с ручника))))) wub.gif

еще посмотрим кто сколько задавит за 15-20 лет стажа,

Вы или все эти пацаны вместе взятые




при сдаче у вас юбка была короче чем на пацанах, не иначе, а

инспектор мужик был, признавайтесь, wub.gif

а если баба, то и подавно wub.gif wub.gif
 
[^]
ИнженерГарин
4.09.2014 - 22:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Цитата (WhiteCar @ 4.09.2014 - 23:25)
Ребятенка родичи видать не обучили что перед тем как переходить дорогу надо посмотреть нету ли машин.

ты болен, это жилая зона
 
[^]
Shpanazamosk
4.09.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4055
Цитата (LOL67 @ 4.09.2014 - 22:32)
Цитата (Shpanazamosk @ 4.09.2014 - 23:16)
Цитата (LOL67 @ 4.09.2014 - 22:10)
Цитата (dvirus @ 4.09.2014 - 23:00)
Всегда буду против баб за рулём! Трезвая баба хуже пьяного мужика!

Наверняка уже говорили, но я наверное повторюсь:
Сбития пацаненка - неизбежно.
Но реакция твари за рулём - абсолютно не оправдательна! Что она сделал когда увидела что сбила ребенка? - Ничего! Что сделала через пол секунды - ничего! Секунда - Ничего!!! ЧЕТЫРЕ, блять, СЕКУНДЫ прошло прежде чем эта тварь нажала на тормоз!!! ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ! А что она все это время делала? ХВАТАЛАСЬ БЛЯДЬ ЗА ГОЛОВУ!

Кароче у меня одни эмоции.

Во многом я с вами согласен.
Но не дай бог вам в подобной ситуации оказаться, я не кого не защищаю.
Но могу сказать точно, еще не известно, как бы вы себя повели т.к. этого знать заранее не может никто.

Ну ладно, а как вы тогда объясните с точки зрения гендерного превосходства, что я единственная кто из группы с первого раза сдала площадку, я кстати единственная была девушкой, остальные пацаны, которые все как один тупо не сняли тачку с ручника))))) wub.gif

Да и площадку сдавать это куйня, на городе "валят" народ.
Я женщин за рулем не хвалю и не говорю что это плохо.
Есть ездоводы и с одной стороны и с другой.
Да и вообще водитель троллейбуса и трамвая при совке была женская профессия.

Опыт, опыт многое решает. В целом мужчины садятся за руль раньше и ездят гораздо чаще. Одержимость обладания авто, увлеченность, у женщин этого нет, для них это только средство. Люди, севшие за руль уже в возрасте, что мужчины, что женщины - это вообще отдельная тема.
 
[^]
Shpanazamosk
4.09.2014 - 22:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4055
Цитата (пупкинд @ 4.09.2014 - 22:35)
Цитата (Shpanazamosk @ 4.09.2014 - 22:16)

Ну ладно, а как вы тогда объясните с точки зрения гендерного превосходства, что я единственная кто из группы с первого раза сдала площадку, я кстати единственная была девушкой, остальные пацаны, которые все как один тупо не сняли тачку с ручника))))) wub.gif

еще посмотрим кто сколько задавит за 15-20 лет стажа,

Вы или все эти пацаны вместе взятые




при сдаче у вас юбка была короче чем на пацанах, не иначе, а

инспектор мужик был, признавайтесь, wub.gif

а если баба, то и подавно wub.gif wub.gif

Да ясен хрен я у него еще и в рот взяла, и все мы так делаем, от этого у нас происходит белковый прилив к мозгу и поэтому мы с ручника догадываемся снять
 
[^]
ИнженерГарин
4.09.2014 - 22:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
самым умным
При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество, т.е. водитель в жилой зоне должен уступать дорогу пешеходам.
ПС эту суку положить на проезжую часть и также проехаться

Это сообщение отредактировал ИнженерГарин - 4.09.2014 - 22:42
 
[^]
Holydamnfuck
4.09.2014 - 22:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4230
Цитата (andronidze @ 4.09.2014 - 23:25)
Со мной в автошколе похожая ТП училась. Ехала с инструктором, что-то у нее не получилось, она бросила руль на ходу и давай ржать, хотя навстречу грузовик ехал. Инструктор успел вырулить и остановить машину, ну и обложил ее матом. Так эта сука еще и директору автошколы на него нажаловалась. Ездила потом с другим

Пусть пацан выскочил не посмотрев,ладно,но,блин-переблин...Ты управляешь транспортным средством...
Думаю,просто надо автошколам-медкомиссиям тщательнее проводить проверки,особенно,психиатрам.Например на стрессоустойчивость.Если человек не может быстро сориентироваться и проявляет неустойчивость к разным видам стресса в кабинете,сидя на стуле,то не хер ему за рулём делать.Тестов масса,главное,чтобы этим всерьёз занялись,а то у нас только взяткопроплаты на потоке.
Также как готовят пилотов.Чем водители-то лучше?Представляю,какая-то коллизия в воздухе случилась,а пилот всё бросает и верещит,хватаясь за рожу.В авиации не держат людей с неустойчивой психикой.
Машина,хоть и наземное,но всё-таки средство повышенной опасности.Шалят нервы-ходи пешком.
 
[^]
LOL67
4.09.2014 - 22:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 219
Цитата (CodeHunter @ 4.09.2014 - 23:22)
Цитата (LOL67 @ 4.09.2014 - 22:10)
Цитата (dvirus @ 4.09.2014 - 23:00)
Всегда буду против баб за рулём! Трезвая баба хуже пьяного мужика!

Наверняка уже говорили, но я наверное повторюсь:
Сбития пацаненка - неизбежно.
Но реакция твари за рулём - абсолютно не оправдательна! Что она сделал когда увидела что сбила ребенка? - Ничего! Что сделала через пол секунды - ничего! Секунда - Ничего!!! ЧЕТЫРЕ, блять, СЕКУНДЫ прошло прежде чем эта тварь нажала на тормоз!!! ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ! А что она все это время делала? ХВАТАЛАСЬ БЛЯДЬ ЗА ГОЛОВУ!

Кароче у меня одни эмоции.

Во многом я с вами согласен.
Но не дай бог вам в подобной ситуации оказаться, я не кого не защищаю.
Но могу сказать точно, еще не известно, как бы вы себя повели т.к. этого знать заранее не может никто.

Извини что с другого акка - на том ограничения.

В общем могу показать мою ситуацию:


Я не горжусь тем что я проебал поворот, я просто удовлетворен своей реакцией. И как ты думаешь - что бы сделала на моем месте баба которая наехала на пацана?!

Я думаю, что та баба так не гнала ибо в возрасте. Да и глубоко мне пофигу, что и, как она бы делала в подобной ситуации.
По поводу реакции все супер bravo.gif, но извини ты щас сравнил х... с пальцем ситуации пиз..ц какие разные.
 
[^]
KAPAT077
4.09.2014 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Цитата (CodeHunter @ 4.09.2014 - 23:22)
Цитата (LOL67 @ 4.09.2014 - 22:10)
Цитата (dvirus @ 4.09.2014 - 23:00)
Всегда буду против баб за рулём! Трезвая баба хуже пьяного мужика!

Наверняка уже говорили, но я наверное повторюсь:
Сбития пацаненка - неизбежно.
Но реакция твари за рулём - абсолютно не оправдательна! Что она сделал когда увидела что сбила ребенка? - Ничего! Что сделала через пол секунды - ничего! Секунда - Ничего!!! ЧЕТЫРЕ, блять, СЕКУНДЫ прошло прежде чем эта тварь нажала на тормоз!!! ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ! А что она все это время делала? ХВАТАЛАСЬ БЛЯДЬ ЗА ГОЛОВУ!

Кароче у меня одни эмоции.

Во многом я с вами согласен.
Но не дай бог вам в подобной ситуации оказаться, я не кого не защищаю.
Но могу сказать точно, еще не известно, как бы вы себя повели т.к. этого знать заранее не может никто.

Извини что с другого акка - на том ограничения.

В общем могу показать мою ситуацию:



Я не горжусь тем что я проебал поворот, я просто удовлетворен своей реакцией. И как ты думаешь - что бы сделала на моем месте баба которая наехала на пацана?!

Я думаю, что та баба так не гнала ибо в возрасте. Да и глубоко мне пофигу, что и, как она бы делала в подобной ситуации.
По поводу реакции все супер , но извини ты щас сравнил х... с пальцем ситуации пиз..ц какие разные.


а обочину нахера зацеплять? бухой ехал?
 
[^]
ZacranezN1
4.09.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 722
Цитата (LOL67 @ 4.09.2014 - 23:42)
Цитата (CodeHunter @ 4.09.2014 - 23:22)
Цитата (LOL67 @ 4.09.2014 - 22:10)
Цитата (dvirus @ 4.09.2014 - 23:00)
Всегда буду против баб за рулём! Трезвая баба хуже пьяного мужика!

Наверняка уже говорили, но я наверное повторюсь:
Сбития пацаненка - неизбежно.
Но реакция твари за рулём - абсолютно не оправдательна! Что она сделал когда увидела что сбила ребенка? - Ничего! Что сделала через пол секунды - ничего! Секунда - Ничего!!! ЧЕТЫРЕ, блять, СЕКУНДЫ прошло прежде чем эта тварь нажала на тормоз!!! ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ! А что она все это время делала? ХВАТАЛАСЬ БЛЯДЬ ЗА ГОЛОВУ!

Кароче у меня одни эмоции.

Во многом я с вами согласен.
Но не дай бог вам в подобной ситуации оказаться, я не кого не защищаю.
Но могу сказать точно, еще не известно, как бы вы себя повели т.к. этого знать заранее не может никто.

Извини что с другого акка - на том ограничения.

В общем могу показать мою ситуацию:


Я не горжусь тем что я проебал поворот, я просто удовлетворен своей реакцией. И как ты думаешь - что бы сделала на моем месте баба которая наехала на пацана?!

Я думаю, что та баба так не гнала ибо в возрасте. Да и глубоко мне пофигу, что и, как она бы делала в подобной ситуации.
По поводу реакции все супер bravo.gif, но извини ты щас сравнил х... с пальцем ситуации пиз..ц какие разные.

Он показал пример противодействия сложившимся обстоятельствам. Поворот проебал, но успел среагировать и поймал машину. Баба пацана проебала и тормоз нажать тоже проебала
 
[^]
MIshkinasevere
4.09.2014 - 22:46 [ показать ]
-10
sukan
4.09.2014 - 22:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
пиздец (

тут недавно вышел во двор сел в авто, смотрю какой то учебник пытается исполнить парковку "в гараж" к бордюру между машин... за рулем баба рядом мужик. доехал до них , сделал замечание, что нехуй во дворах учить подобному. Ответ был фееричен - у нее права есть ... ну дамаю все пиздец теперь .... со второго раза вроде услыхал ...
 
[^]
Shpanazamosk
4.09.2014 - 22:51 [ показать ]
-11
KAPAT077
4.09.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Ответ был фееричен - у нее права есть ... ну дамаю все пиздец теперь .... со второго раза вроде услыхал ...


да млин... к сожалению у ней есть права((( ипашить имущество людей, переезжать детей... (( права ей кто то на это дал. и у ней есть права калечить! к сожалению. но это так!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48839
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх