План запада уничтожения России., Санкции как его часть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrivsFor
5.08.2014 - 22:31
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (124 @ 5.08.2014 - 21:27)
Цитата (GrivsFor @ 5.08.2014 - 22:19)
Цитата (124 @ 5.08.2014 - 20:59)
что то кремле боты активизировались lol.gif
1. счастливый и довольный народ, не встанет против правительства!
2. правительство существует для народа, а не наоборот, как в россии

1. Откуда тебе знать, как в России?
2. В Украине правительство для народа? Не смешите наши танки! Один вор убежал - второго сами выбрали!
3. Счастье и довольствие народа не в равноправии с правительством, а в согласии с его курсом! Задавить плешивых предателей, таких, как Украина - это правильный курс и легко осуществимый!

хз, как там в россии(мкад) , лично я в сибири shum_lol.gif

Сибирь?
Скажи мне. Новосиб считается Сибирью?
Вот в ФГУП ГЦСС пришли несколько управленцев из Новосиба (как нам СПАСИБО передавали ребята из подразделений в Новосибе, что эти уроды к нам ушли! Вы бы знали!)... Так текучка кадров вылезла на уровень 50%, экономия на штате - неимоверная, сами гребут лопатой, понакупали себе квартир в Москве, семьи сюда перевезли а главный курс... сделаь ЗП для служащих, водителей и фельдегерей на уровне Новосиба! Класс парнишки пришли.
Не люблю Сибирь только поэтому.
Ничего личного.
 
[^]
kuyisinengis
5.08.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 107
Цитата (Romius39 @ 5.08.2014 - 22:12)
Цитата (RRF @ 5.08.2014 - 22:07)
Цитата (Romius39 @ 5.08.2014 - 20:01)
перестал смотреть после "боинг сбили украинские военные по заказу Вашингтона".....

А что не так? Так и есть

Угу, Киселев же сказал, а теперь и стариков, ну значит конечно так и есть, надо сказать всем что-бы прекратили расследование, ведь в россии уже все все знают...

ну значит так и есть gigi.gif

План запада уничтожения России.
 
[^]
albatros48
5.08.2014 - 22:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (StroiteL01 @ 5.08.2014 - 22:19)
блин народ просветите кто такой Киселев, и почему он с вами разговаривает и все докладывает)

Киселёв в отпуске, дайте ему отдохнуть))
 
[^]
StVader
5.08.2014 - 22:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (БудьЛаска @ 6.08.2014 - 01:31)
Только хохлы нас россиянами называют.

Честно говоря заебала это шонтропа с укропских сайтов вносить разлад в наши ряды, можно было бы петицию написать, на то, что бы выкидывать таких с сайта.

Я давно говорю, что хохлы даже в наше правительство пролезли. Там тоже почти все называют нас россиянами. Даже в нашу Конституцию как-то пробрались и надругались. Еще они влияют на наших министров, которые под гипнозом говорят "россияне". Давно пора побороть эту гидру пятоколонную!
 
[^]
trewww
5.08.2014 - 22:35
1
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1
Цитата (124 @ 5.08.2014 - 21:59)
что то кремле боты активизировались lol.gif
1. счастливый и довольный народ, не встанет против правительства!
2. правительство существует для народа, а не наоборот, как в россии

да кто-бы говорил:
1.как продать страну
2.как потерять крым
3.как начать гражданскую войну
4.как вогнать себя в долги
5.как посорится с соседями
6.КАК СТАТЬ НАХУЙ НЕКОМУ НЕ НУЖНЫМИ
 
[^]
124
5.08.2014 - 22:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (БудьЛаска @ 5.08.2014 - 23:31)
Цитата (124 @ 5.08.2014 - 23:01)
короткая у россиян память

Цитата
УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЬЕМ ВЕТЕРАНОВ
ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941 - 1945 ГОДОВ

(в ред. Указа Президента РФ от 09.01.2010 N 30)

В связи с предстоящим 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, отдавая дань глубокого уважения ветеранам войны, постановляю:
1. Считать необходимым завершить обеспечение жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, имеющих право на соответствующую социальную поддержку согласно Федеральному закону от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".
2. Правительству Российской Федерации:
а) в 2-месячный срок разработать и внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона, предусматривающего обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета лиц, названных в пункте 1 настоящего Указа, исходя из общей площади жилья на одного человека 22 кв. метра;
б) предусмотреть при формировании проекта федерального бюджета на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов бюджетные ассигнования для финансирования мероприятий, предусмотренных настоящим Указом;
в) обеспечить заключение соглашений с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации по реализации мероприятий, предусмотренных настоящим Указом.
3. Предложить высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации принять дополнительные меры по обеспечению жильем лиц, названных в пункте 1 настоящего Указа.
4. Полномочным представителям Президента Российской Федерации в федеральных округах обеспечить контроль за реализацией мероприятий, предусмотренных настоящим Указом.
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


кто знает как и когда закончилась это программа?

Только хохлы нас россиянами называют.

Честно говоря заебала это шонтропа с укропских сайтов вносить разлад в наши ряды, можно было бы петицию написать, на то, что бы выкидывать таких с сайта.

Ведь общего у нас с ними только одно, тот язык, на котором мы с ними общаемся, точнее, тот язык, с помощью которого они пишут, что они из России, но ловятся на одном моменте, что, только хохлы русских россиянами называют.

нигани! грю же с сибири, у меня сейчас 3-30, а уже сегодня в 7-00 вставть на работу dont.gif
 
[^]
va3610
5.08.2014 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12184
Цитата (124 @ 5.08.2014 - 21:59)
что то кремле боты активизировались lol.gif
1. счастливый и довольный народ, не встанет против правительства!
2. правительство существует для народа, а не наоборот, как в россии

Назовика нам сирым и убогим ватникам такое государство???
 
[^]
opreore
5.08.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 38
Сколъко раз от оппозиции слышно было "всепропало". И каждый раз все зашибисъ и новая кричалка появляласъ. Подготовка к саммиту во Владе говнищем поливалась, все прошло, все на отлично, в шоколаде. Заткнулись и забыли. К олимпиаде ну просто смердело все от фейков, раскладов и различных вбросов. Прощло все на ура. Умылись. Это бесконечная история. И вообще если у Путина ТАКАЯ оппозиция, то я его, пардон, зауважала. Яйцеприбеватели к брущатке и прочие дрыщи позеры обрыдли в самом деле )
 
[^]
StVader
5.08.2014 - 22:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (124 @ 6.08.2014 - 01:35)
нигани! грю же с сибири, у меня сейчас 3-30, а уже сегодня в 7-00 вставть на работу dont.gif

Если вы с Сибири, то подтвердите, что сибиряки рады отсылать свои доходы в Москву, т.к. настоящие патриоты. А то враги народа говорят, что сибиряки там требуют каких-то льгот и большей автономии. Я в Сибири живу и знаю, что у нас проводят митинги как-раз за увеличение налогов, чтобы помочь Москве и чиновникам пережить санкции!
 
[^]
124
5.08.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (GrivsFor @ 5.08.2014 - 23:31)
Цитата (124 @ 5.08.2014 - 21:27)
Цитата (GrivsFor @ 5.08.2014 - 22:19)
Цитата (124 @ 5.08.2014 - 20:59)
что то кремле боты активизировались lol.gif
1. счастливый и довольный народ, не встанет против правительства!
2. правительство существует для народа, а не наоборот, как в россии

1. Откуда тебе знать, как в России?
2. В Украине правительство для народа? Не смешите наши танки! Один вор убежал - второго сами выбрали!
3. Счастье и довольствие народа не в равноправии с правительством, а в согласии с его курсом! Задавить плешивых предателей, таких, как Украина - это правильный курс и легко осуществимый!

хз, как там в россии(мкад) , лично я в сибири shum_lol.gif

Сибирь?
Скажи мне. Новосиб считается Сибирью?
Вот в ФГУП ГЦСС пришли несколько управленцев из Новосиба (как нам СПАСИБО передавали ребята из подразделений в Новосибе, что эти уроды к нам ушли! Вы бы знали!)... Так текучка кадров вылезла на уровень 50%, экономия на штате - неимоверная, сами гребут лопатой, понакупали себе квартир в Москве, семьи сюда перевезли а главный курс... сделаь ЗП для служащих, водителей и фельдегерей на уровне Новосиба! Класс парнишки пришли.
Не люблю Сибирь только поэтому.
Ничего личного.

ну новосиб это масква в миниатюре, пафасно и дорого, не суди по нимусибиряков
 
[^]
Prufed
5.08.2014 - 22:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 329
Бля как же вы заебали уже.... Нахуй с ЯПа!
Это наша песочница!
Идите в свой цензор или как там ещо.... и там лейте свои фекалии...

 
[^]
124
5.08.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (trewww @ 5.08.2014 - 23:35)
Цитата (124 @ 5.08.2014 - 21:59)
что то кремле боты активизировались lol.gif
1. счастливый и довольный народ, не встанет против правительства!
2. правительство существует для народа, а не наоборот, как в россии

да кто-бы говорил:
1.как продать страну
2.как потерять крым
3.как начать гражданскую войну
4.как вогнать себя в долги
5.как посорится с соседями
6.КАК СТАТЬ НАХУЙ НЕКОМУ НЕ НУЖНЫМИ

не догнал, завтра переосмыслю, уже рубит
 
[^]
StVader
5.08.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (opreore @ 6.08.2014 - 01:39)
Сколъко раз от оппозиции слышно было "всепропало". И каждый раз все зашибисъ и новая кричалка появляласъ. Подготовка к саммиту во Владе говнищем поливалась, все прошло, все на отлично, в шоколаде. Заткнулись и забыли. К олимпиаде ну просто смердело все от фейков, раскладов и различных вбросов. Прощло все на ура. Умылись. Это бесконечная история. И вообще если у Путина ТАКАЯ оппозиция, то я его, пардон, зауважала. Яйцеприбеватели к брущатке и прочие дрыщи позеры обрыдли в самом деле )

Да, я согласен. В оппозиции одни паникеры. Это как раз и вредит стране! Вот отобрали пенсии у людей, вроде мелочь в такое время, а они подняли визг, как-будто это цена на водку выросла! Я бы их всех арестовал за паникерство! Настоящие патриоты своих пенсий не жалеют. О деньгах думают только либерасты и хомячки!
 
[^]
124
5.08.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (va3610 @ 5.08.2014 - 23:36)
Цитата (124 @ 5.08.2014 - 21:59)
что то кремле боты активизировались lol.gif
1. счастливый и довольный народ, не встанет против правительства!
2. правительство существует для народа, а не наоборот, как в россии

Назовика нам сирым и убогим ватникам такое государство???

а ты с чем конкретно не согласен?
 
[^]
mashatyt
5.08.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (алекс2105 @ 5.08.2014 - 22:26)
Цитата (artsanox @ 5.08.2014 - 22:13)
Цитата (zoleg @ 5.08.2014 - 22:06)
Цитата (Romius39 @ 5.08.2014 - 22:01)
перестал смотреть после "боинг сбили украинские военные по заказу Вашингтона".....

а утебя есть опровержения, скакунок
или как все до проведения расследования будешь воздух портить

а у тебя есть доказательства ватничег, или будешь верить в то что тебе в твой кисельный мозжечок влили. shum_lol.gif

Киселева слушают только укропы gigi.gif

точно gigi.gif
 
[^]
124
5.08.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (StVader @ 5.08.2014 - 23:39)
Цитата (124 @ 6.08.2014 - 01:35)
нигани! грю  же с сибири, у меня сейчас 3-30, а уже сегодня в 7-00 вставть на работу dont.gif

Если вы с Сибири, то подтвердите, что сибиряки рады отсылать свои доходы в Москву, т.к. настоящие патриоты. А то враги народа говорят, что сибиряки там требуют каких-то льгот и большей автономии. Я в Сибири живу и знаю, что у нас проводят митинги как-раз за увеличение налогов, чтобы помочь Москве и чиновникам пережить санкции!

походу только я твой сарказм понимаю lol.gif
 
[^]
StVader
5.08.2014 - 22:49
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (124 @ 6.08.2014 - 01:46)
походу только я твой сарказм понимаю lol.gif

Какой сарказм?! Вы враг народа что-ли?
Я сам вчера лично видел, как собирали гуманитарную помощь для Кремля! Не считайте всех люде за дураков! В Сибири наконец-то проснулся настоящий русский мир, люди готовы свои зарплаты жертвовать ради Гиркина!
 
[^]
Zeuxx
5.08.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 219
Цитата (Mangiacapra @ 5.08.2014 - 22:26)
Цитата (Zeuxx @ 5.08.2014 - 23:20)
Цитата (Mangiacapra @ 5.08.2014 - 22:11)
Цитата (StVader @ 5.08.2014 - 23:00)
Цитата (Mangiacapra @ 6.08.2014 - 00:55)
Похуй на чиновников и правительство, всё им возвращается, они все трясутся от этих санкций, счета все их позамораживали :) Пусть теряют наворованные у народа деньги, уж лучше так, чем на яхты и особняки.
В какой то степени, справедливость восторжествует.

Это не патриотично. Америка и Запад покушаются на активы нашей власти. Это прямое вмешательство в суверенитет страны. Любой нормальный человек в такой ситуации забудет все внутренние распри и встанет на защиту патриотов государства - Дерипаски, Ротенберга и Тимченко. Тем более, что только патриоты-миллиардеры могут поднять экономику страны.

StVader я дополнил то сообщение :)


По поводу "патриотов" миллиардеров, патриотизм это любовь к своей родине, а не к властям и чиновникам, чиновники меняются, уходят, а родина остаётся. Именно они всю историю грабят нашу экономику, а не поднимают её, пора бы уже осознать это.

Предложения?

Я не буду ничего предлагать, всё случится само собой без моего участия, различные процессы уже идут.

Интересно знать, что это за процессы и нет ли в этих процессах состава главы 29-й статьи 275 УК РФ "Госсударственная измена".
 
[^]
Wintecho
5.08.2014 - 22:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (StVader @ 5.08.2014 - 20:40)
Очень хитрые эти Америка и госдеп.
В 90-е, когда страна лежала в руинах, можно было ее раскроить, разорвать, поделить. А они почему-то не стали. Ох и хитрые, подлые они!
А теперь покушаются на нашу страну!
Для любого вменяемого человека понятно, что все эти 15 лет наша власть была под психотропным влиянием Америки! То, что все доходы от нефти утекали зарубеж, а вокруг президента возник клан миллиардеров - это тоже план Запада! Они обманом заставляли друзей путина богатеть, чтобы русский народ их возненавидел! Вот такой хитрый план!
А теперь они же  заставляют отменять пенсии и повышать налоги! Глупо во всем этом винить нашего президента, подписывающего законы. Он то при чем?
Главные виновники сидят в Пентагоне! Вот так то!

почему в 90-е нефть и газ , прочие ресурсы продавались за рубеж по ценам , ниже чем продавали африканские племена ? почему это творилось когда у власти был Немцов министром энергетики ? почему Юкос и прочие за копейки скупили недра и заводы ? гайдары и прочие чубайсы фактически владели гаспромом и т.д. и кто с этого получал маржу , ведь продавали на шару ? кто там акционеры ЮКОСА ? почему государство не может спокойно управлять ЦБ ? а ЦБ-это контора ФРС ?Зачем разносить , если изза таких оленей как ты Россия платит 1 млрд долларов в день пиндосам ? в какой стране 9 % ставка ? вообщем шел бы ты петушок , это всего лишь малая толика того , что было в 90-е , тебе про Чечню напомнить ? акуенно было в 90-е , когда изза засранных пиндосов у людей на булку хлеба не было . в аду тебе гореть сука .

Это сообщение отредактировал Wintecho - 5.08.2014 - 23:00
 
[^]
ForRIce
5.08.2014 - 22:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (124 @ 6.08.2014 - 00:25)
Цитата (Wintecho @ 5.08.2014 - 22:09)
Цитата (124 @ 5.08.2014 - 19:59)
что то кремле боты активизировались lol.gif
1. счастливый и довольный народ, не встанет против правительства!
2. правительство существует для народа, а не наоборот, как в россии

я не поклонник Путина , скорее даже противник , поскольку его загадочных планов особо не понимаю , но если он сейчас воюет за РФ , его нужно поддержать , когда ситуация перейдет в более менее спокойное русло , есть демократический способ для выбора новых органов власти , а сейчас разлад и шатания в стране , это в пользу пиндосов.

во внешней политике он наверно крут, хотя возможно это лавров вытягивает, а на внутреннюю давно забил, выдоили автомобилистов, потом ипешников, сейчас за нидвижуху берутся, единственное над чем работает, так над поцелучиками в животик, то тигрицу, то стерху, скоро корушку целовать будет shum_lol.gif

А подскажите в чем выдоили ипешников? Только в сравнении с остальным бизнесом. А не с мифическими пожеланиями как хотелось бы мне.
Я в бизнесе и могу точно сказать если ты действительно работаешь, то все условия не просто выполнимы, а более чем выгодны. Одна только патентная система на налогах экономит приличную сумму. dont.gif

Ну и по остальным вопросам. Про автомобилистов. Про недвижку. Опять же в сравнении. А не с бухты барахты.

Это сообщение отредактировал ForRIce - 5.08.2014 - 23:04
 
[^]
Zluka78
5.08.2014 - 23:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Wintecho @ 5.08.2014 - 22:02)
Стариков прав во время войны , нельзя менять власть , если она воюет .

А если она как поп Гапон, бросает десятки тысяч людей под расстрел укропских правительственных войск?

Правда поп Гапон был посмелее Вовы - он сам в колонне протестующих шел к правительственным войскам, хотя знал, что будет расстрел, но упал на землю при первых выстрелах. А Вова - он под расправу подвел граждан Новороссии комфортно расположившись в Завидово.

А теперь прикинулся ветошью и вообще не отсвечивает по теме Юго-Востока. Лавров с Чуркиным только нотами и симфониями отбиваются что есть сил.

Молодец он у нас, хуле уж тут! Так победимЪ!
 
[^]
StVader
5.08.2014 - 23:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Wintecho @ 6.08.2014 - 01:56)
почему в 90-е нефть и газ , прочие ресурсы продавались за рубеж по ценам , ниже чем продавали африканские племена ? почему это творилось когда у власти был Немцов министром энергетики ? почему Юкос и прочие за копейки скупили недра и заводы ? гайдары и прочие чубайсы фактически владели гаспромом и т.д. и кто с этого получал маржу , ведь продавали на шару ? кто там акционеры ЮКОСА ? почему государство не может спокойно управлять ЦБ ? а ЦБ-это контора ФРС ?Зачем разносить , если изза таких оленей как ты Россия платит 1 млрд долларов в день пиндосам ? в какой стране 9 % ставка ? вообщем шел бы ты петушок , это всего лишь малая толика того , что было в 90-е , тебе про Чечню напомнить ? акуенно было в 90-е , когда изза засранных пиндосов у людей на булку хлеба не было . в аду тебе гореть сука .

И вы мне будете про происки пендосов рассказывать? Я в своей жизни повидал их коварство и подлость! Ради демократии они бомбили полземного шара! Я лично сам видел, как засранный пендос отнимал хлеб у Березовского. Но тогда наши олигархи выстояли и стали патриотами. Березовский помог войти во власть президенту-патриоту, после чего вы вообще не должны голос поднимать на наших олигархов! А сейчас они хотят завоевать нашу нефть, и захватить наши секреты автомобилестроения и авиапромышленность! Это все коварный план и он не одно десятилетие разрабатывался. Цель одна - поработить Россию. И если завтра вам кто-нибудь скажет, что у него сгорели вклады в банке или отняли пенсии, плюньте ему в лицо, т.к. настоящий патриот в такое время все отдаст, лишь бы власть не пострадала материально!
 
[^]
ForRIce
5.08.2014 - 23:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (Zluka78 @ 6.08.2014 - 02:03)
Цитата (Wintecho @ 5.08.2014 - 22:02)
Стариков прав во время войны , нельзя менять власть , если она воюет .

А если она как поп Гапон, бросает десятки тысяч людей под расстрел укропских правительственных войск?

Правда поп Гапон был посмелее Вовы - он сам в колонне протестующих шел к правительственным войскам, хотя знал, что будет расстрел, но упал на землю при первых выстрелах. А Вова - он под расправу подвел граждан Новороссии комфортно расположившись в Завидово.

А теперь прикинулся ветошью и вообще не отсвечивает по теме Юго-Востока. Лавров с Чуркиным только нотами и симфониями отбиваются что есть сил.

Молодец он у нас, хуле уж тут! Так победимЪ!

Ну опять за старое. Может вы все таки объясните почему мой сын должен идти на войну и умирать за народ который сам себя не защищает. Да воюют смелые парни. Более того я могу сказать, что немало добровольцев которых туда не пускают с территории России. Но сколько там боеспособного населения не защищают свою землю? Почему должны гибнуть наши парни? За кого? За тех кто сидит дома?
 
[^]
ForRIce
5.08.2014 - 23:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (StVader @ 6.08.2014 - 02:05)
Цитата (Wintecho @ 6.08.2014 - 01:56)
почему в 90-е нефть и газ , прочие ресурсы продавались за рубеж по ценам , ниже чем продавали африканские племена ? почему это творилось когда у власти был Немцов министром энергетики ? почему Юкос и прочие за копейки скупили недра и заводы ? гайдары и прочие чубайсы фактически владели гаспромом и т.д. и кто с этого получал маржу , ведь продавали на шару ? кто там акционеры ЮКОСА ? почему государство не может спокойно управлять ЦБ ? а ЦБ-это контора ФРС ?Зачем разносить , если изза таких оленей как ты Россия платит 1 млрд долларов в день  пиндосам ? в какой стране 9 % ставка ? вообщем шел бы ты петушок , это всего лишь малая толика того , что было в 90-е , тебе про Чечню напомнить ? акуенно было в 90-е , когда изза засранных пиндосов у людей на булку хлеба не было . в аду тебе гореть сука .

И вы мне будете про происки пендосов рассказывать? Я в своей жизни повидал их коварство и подлость! Ради демократии они бомбили полземного шара! Я лично сам видел, как засранный пендос отнимал хлеб у Березовского. Но тогда наши олигархи выстояли и стали патриотами. Березовский помог войти во власть президенту-патриоту, после чего вы вообще не должны голос поднимать на наших олигархов! А сейчас они хотят завоевать нашу нефть, и захватить наши секреты автомобилестроения и авиапромышленность! Это все коварный план и он не одно десятилетие разрабатывался. Цель одна - поработить Россию. И если завтра вам кто-нибудь скажет, что у него сгорели вклады в банке или отняли пенсии, плюньте ему в лицо, т.к. настоящий патриот в такое время все отдаст, лишь бы власть не пострадала материально!

Зря ты ерничаешь, чудик! dont.gif
 
[^]
StVader
5.08.2014 - 23:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ForRIce @ 6.08.2014 - 02:11)
Зря ты ерничаешь, чудик! dont.gif

Т.е. вы не согласны, что пендосы хотят поставить Россию на колени? Вы что, радуетесь этим санкциям?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10332
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх