Минобороны РФ: США все еще не представили, доказательств своей версии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДедФедот
25.07.2014 - 05:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Реально если бы я был америкосом(ни дай бог конечно же),я бы просто ахуел от его спокойной и не возмутимой речи!Сказал так что даже и возразить не чему..Сразу видно он на своем месте!
 
[^]
eln13
25.07.2014 - 06:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Не будут они ни на что отвечать, ссылаясь на "это было выложено в социальных сетях", они в Ираке искали ядерное оружие (если не ошибаюсь) не нашли, им пох на мнение других стран и вообще чьё то мнение, скажут херню и знают сойдет с рук. Снова читал в новостях "разведка сша располагает данными о том что с россии поставляются сепаратистам тяжелые установки "град"" доказательств никаких снова.
 
[^]
anytimes
25.07.2014 - 06:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1
Госдеп взял паузу, видимо рисуются внезапно всплывшие факты о вине ополченцев Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. очередной вброс в соцсети
 
[^]
1shamaner1
25.07.2014 - 07:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 564
закидать этих упырей из СШП ссаными тряпками за вранье !!!!!
 
[^]
Bug2k
25.07.2014 - 07:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 215
Ка-рабин, повторюсюь еще раз КА-РА-БИН! Ну на край гладкоствольное ружье ДОЛЖНО быть у КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИИ! Каспом выделил нужные слова. Ребят, вы 5-7 тыр в выходные в кабаке оставляете еже-пятнично, за эти деньги на природу в клуб с ружьем, попробуйте! Драйва больше в разы, да и от вас потом толку... А то все, как я, эффективные, через тудыть, менеджеры или оффисный, его в качель, планктон. ПА-МА-ГИ-ТЕ, ПА-ЛИ-ЦИЯ!
Один раз с перцового баллона на себя в лицо и необходимые навыки самообороны - никто не страшен, поверь НИКТО! Какой там кауказ? Вот именно! Северный, там тусят и друг другу объясняют, а ТЫ РУССКИЙ, твои деды и прадеды за эту землю воевали. Бросай бухать! Иди, защищай!
Выговорился, можно шпалить!

Это сообщение отредактировал Bug2k - 25.07.2014 - 07:11
 
[^]
real24
25.07.2014 - 07:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 308
Цитата (Bug2k @ 25.07.2014 - 12:09)
Ка-рабин, повторюсюь еще раз КА-РА-БИН! Ну на край гладкоствольное ружье  ДОЛЖНО быть у КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИИ! Каспом выделил нужные слова. Ребят, вы 5-7 тыр в выходные в кабаке оставляете еже-пятнично, за эти деньги на природу в клуб с ружьем, попробуйте! Драйва больше в разы, да и от вас потом толку... А то все, как я, эффективные, через тудыть, менеджеры или оффисный, его в качель, планктон. ПА-МА-ГИ-ТЕ, ПА-ЛИ-ЦИЯ!
Один раз с перцового баллона на себя в лицо и необходимые навыки самообороны - никто не страшен, поверь НИКТО! Какой там кауказ? Вот именно! Южный, там тусят и друг другу объясняют, а ТЫ РУССКИЙ, твои деды и прадеды за эту землю воевали. Бросай бухать! Иди, защищай!

Это вот сейчас я что такое прочитал? blink.gif

Это сообщение отредактировал real24 - 25.07.2014 - 07:12
 
[^]
eugeneval
25.07.2014 - 07:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 781
"Галстук жалко". Ржал.

Минобороны РФ: США все еще не представили
 
[^]
гвоздика
25.07.2014 - 07:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Доренко нервно курит
 
[^]
Cyber100
25.07.2014 - 08:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 491
граждане, не закидывайте меня какашками - но объясните мне что за форма у него такая? что за род войск, не понимать совсем...

но красивая, да...
 
[^]
oldWatson
25.07.2014 - 08:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 38
Понятно, что закулисные игры нам не известны, но вот знаете у меня бъётся одна мысль: а нафига мы оправдываемся и пытаемся что–то доказать!? Ведь есть же пословица, что оправдывается тот кто виноват! ЯП на месте нашего руководства просто молчал!
– Русскиииеее! Эй, русскиее!
– Ну, чего хотели!
– Вот, вы, русские сбили самолёт!
– Докажите!
– Вот, фото, вот обсуждения из соцсетей!
– Да? Да ладно! Вот наши фотки, здесь всё видно!
– А вы поставляете оружие повстанцам!
– Да? Докажите!
– Вот, очевидцы рассказывают!
— Да ладно! Вы лучше послушайте, что по этому поводу говорит баба Нюра из Ебурга! Она то знает всё!
– А мы вам санкции!
– Алё, Китай, ты электронику производишь! Продашь?
Ну и так далее. Как–то так.
 
[^]
kira2585
25.07.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 388
Цитата
граждане, не закидывайте меня какашками - но объясните мне что за форма у него такая? что за род войск, не понимать совсем...

но красивая, да...



Погон с белым кантом и зигзагообразной имитацией рисунка галуна (вышитые звёзды диаметром 22 миллиметра):
1 звезда вдоль погона - государственный советник Российской Федерации 1 класса
2 звезды вдоль погона - действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса
3 звезды вдоль погона - действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса
4 звезды вдоль погона - действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса

Это сообщение отредактировал kira2585 - 25.07.2014 - 08:20

Минобороны РФ: США все еще не представили
 
[^]
Transaero
25.07.2014 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
очень интересный человек, я с одной стороны в сомнении, а боевой ли он с другой стороны понимаю, что в развитой стране сотрудник минобороны должен быть не варвар с ракетами, а именно такой умный и спокойный человек, истинное лицо сильных, смелых и вежливых войск. анекдот анекдотом, а вежливый лось в лесу реально всех в страхе держит))) ...чпок, Добрый вечер.

Это сообщение отредактировал Transaero - 25.07.2014 - 08:33
 
[^]
Meandr51
25.07.2014 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Классный чувак! И форма улетная! И фон солидный. А как излагает... Он просто лучший в мире пресс-секретарь! Я горжусь своей страной!
 
[^]
Revolt111
25.07.2014 - 09:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 102
Отлично сказал! Грамотно, по делу и всё правильно!!!!
Уж больно по интонации на Киселёва Диму похож smile.gif)

Минобороны РФ: США все еще не представили
 
[^]
Human3W
25.07.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 479
Цитата (vvad @ 24.07.2014 - 21:14)
доказательства то есть, но не те, что надо.

меня удивляет, страна которая в реале рисует вымышленные миры( например, фильм "Аватар"), не может сфабриковать правдоподобной карты...
или бабок жалко, либо Спилберг сильно занят..

Спилберг второго Аватара рисует, вот госдеп и выкручиваются как может на аутсорсинге cool.gif
 
[^]
Компрачикос
25.07.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 869
Мари Харф сука я тебя загрызу паскуда американская.Пиздливая тварь
 
[^]
mio77
25.07.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 968
Цитата (Tahirman @ 24.07.2014 - 19:54)

про бучу которую поднимет Америка если убьют американского гражданина,это он зря сказал.Мне например противно это было слышать от представителя мин обороны РФ.Получается,наших можно убивать кидаясь из за границы ракетами!? Мин обороны,вы же сами себя сейчас опозорили..!
 
[^]
Progi
25.07.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 338
Цитата
Осталось только выразить соболезнования семьям жертв, и ждать следующей подобной истории. Не исключено, что с большим числом жертв.

а вот и анонс ожидаемого теракта

http://espreso.tv/news/2014/07/24/rosiyski..._ukrayini___zmi
если бы сегодня не начали процесс роспуска рады, то это тлело бы и тлело, а теперь не сможет уже. Уже бензигчику плеснули.
и, судя по тому что Сенька аж сдристнуть решил, готовят что-то глобальное. Из-за пустяков не сьали бы его дергать, отсидел бы он месяц техническим премьером и всё.

Так что пани юля зайчика не зря из под удара вывела.

Реально валите из городов и от аэс, а там сами как знаете.

объясню "за аэс"
Логика не сложная (украинская)
Надо чтоб весь мир ужаснулся, чтоб украине помогали, чтоб Россия и ре рыпнулась и чтоб энергоносители бесплатно давала=АЭС
http://shrek1.livejournal.com/2014/07/25/

Добавлено в 11:26
Цитата
В результате сформировалось мнение, что тайно направленные с базы Форт-Беннинг на Украину 180 элитных инструкторов армии США оказались в положении своего рода заложников. Белый дом не отвечает за американских граждан, работающих на ЧВК. Но когда на родину пойдёт поток обёрнутых в звёздно-полосатые флаги гробов погибших на необъявленной войне орденоносных военнослужащих, ситуация изменится. Члены Конгресса начнут задавать неприятные вопросы. Например, по строкам бюджета.


Отличная новость! Две единицы американской живой силы (военные советники из Форт-Нокса) были ликвидированы в Мариуполе нашими партизанами.
https://twitter.com/Agranovskiy/status/492419773738020865


Это сообщение отредактировал Progi - 25.07.2014 - 11:14
 
[^]
zhanteke
25.07.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 263
Каковы ваши доказательства?

Минобороны РФ: США все еще не представили
 
[^]
Graу
25.07.2014 - 11:40
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (alex154 @ 25.07.2014 - 00:15)
сбили не во львове и не в киеве.сбили где открыта граница с россией.а кто-наемники или ватники не имеет значения

ну что недобиток, изолировали Россию ? gigi.gif скоро вам фашика вообще пизда, и бежать вам некуда, вы нахуй никому не нужны
 
[^]
Victuar
25.07.2014 - 11:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Это говорит то минообороны которое после 4-х дней подготовки на весь мир сказало, что снятый на видео в Луганске бук ДНР на "самом деле" является украинским из Красноармейска. cool.gif
 
[^]
aIex
25.07.2014 - 12:05
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 15
Охотник: Раз, два, три, четыре, пять — вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф — ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке...

Мировое сообщество: Да ты офигел, ты убил Санту!
Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем офигел и убил Санту!
Греческий хор придурков: Проклятый лесник!
Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.
Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.
Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.
Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!
Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!
Эксперт по Сантам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 одинаковых игрушек. Зачем бы нормальный взрослый человек нес через лес мешок игрушек?
Эксперт-блогер: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.
Журналист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!
Блогер: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.
Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки!
Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но свидетели видели на календаре четверг! Лесник все запутал!
Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов "санта" и "охотник" получается слово "сантехник"! Санту убил сантехник!
Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.
Охотник: Проклятый лесник!
Греческий хор придурков: Проклятый лесник!
Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.
Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!
Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.
Журналист: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.
Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!
Комментатор: А леснику зачем?
Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%
Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.
Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?
Греческий хор придурков: Бардак в лесу, проклятый лесник!
Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно.
 
[^]
senets
25.07.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1450
Чуркин, Лавров, и теперь Антонов. Молодцы мужики!
 
[^]
NEMandarinka
25.07.2014 - 12:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 124
И мой тоже женский коммент: крутой мужик!
Мне вообще в последнее время становится невероятно приятно осознавать, что я из России. События на Украине вдруг заставили меня лично переоценить все и свое отношение к России в том числе. Патриотом я не была. Но сейчас, когда я смотрю, какую команду собрал ВВП: Лавров, Чуркин, Шойгу, Антонов; я успокоилась за будущее своих детей- оно в надежных руках. Респект всем.
А Псаки остается только посочувствовать: каков поп- таков и приход.
Убогонькая она.
 
[^]
АяДартаньян
25.07.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Ребят, простите за офф топ, но как же его нос похож на хуй с яйцами)))))
А теме зелень, да)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21394
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх