Грамотная промывка мозгов творит чудеса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blagfx
23.07.2014 - 03:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 16
Цитата (chexec @ 23.07.2014 - 03:13)
закрыть границы нахуй, дать месяц для тех, кто хочет уехать, и все нах, никого не впускать с хохляднии.

Это единственный выход, к сожалению.
 
[^]
exorsist
23.07.2014 - 03:18
4
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Я не Ванга, но в этой стране война будет долгой и затяжной. Кто то сравнивал эту войну с грузинской. Авотхуй. Быстрая война никому не выгодна (т.к. воюют олигархи которые с этого имеют гешефт). Погибают обычные люди. По поводу видео - ничего удивительного нет. На меня в Днепропетровске на остановке с кулаками набросился дед, после того как я назвал проезжающих водил с национальными флажками (у нас таких много "горе патриотов") идиотами, в разговоре с товарищем. Обещал меня убить. Я ему порекомендовал сбросить с балкона телевизор, дабы рассеять чары зла. Не послушал. Ушел скрипеть зубами. И что самое удивительное - это было не в бандерштате, а в самой, что ни на есть восточной Украине. И я не думаю, что деду заплатил коломойский, чтоб он ходил по остановкам и пугал непатриотично настроенных граждан, смертной казнью. Во всём виновато СМИ. Главное оружие третьего тысячелетия.
«Кто владеет информацией - тот владеет миром» © Ротшильд
 
[^]
ЗлойКупидман
23.07.2014 - 03:23
-8
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
вчера один мой товарищ сказал, - сейчас все честные люди должны быть на Украине.. - посмеялся, но блять после этого видео я его понимаю..
 
[^]
losbombones
23.07.2014 - 03:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 4
Вы что ребята?
Россия же по вашим словам вообще дикая страна,но почему то мы себе такого не позволяем,даже если нам что то не нравится мы терпим.
Вы же почти ЕВРОПЕЙЦЫ,дак где ваши манеры?
Где ваше терпение?
Только не надо говорить что мол украина и так терпела.А вот нифига!
Вы много лет жили на готовом всём.
А как с памятью?Не наши ли деды,прадеды воевали бок о бок ?
А как с головушкой?Варит котелок?Никогда не задумывались об абсурдности ситуации которую создали у себя дома?
Я не понимаю как можно набрасываться на мужчину за то,что у него в машине висит георгиевская ленточка.Как можно быть настолько противной женщиной,хотя нет,не противной...УПОРОТОЙ В КРАЙ!!!ВДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ И ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!
Вы сами себе хуже делаете...
Мужчина не шел на конфликт.Он всячески избегал его.Но зачем все равно надо было продолжать...Мне искренне жаль мужчину и очень обидно за него.
И я хочу верить что в украине много таких адекватных людей,как этот мужчина.Я надеюсь что это замечательное большинство мы просто не видим,из-за шумного,вечно пытающегося вставить нам палки в колеса меньшинства.(таких как эта безумная толпа)

И все же я надеюсь что это провокаторы,а не обычные граждане.


Мужчине здоровья,крепких нервов и надеюсь что у него все будет хорошо.
 
[^]
БИОМЕХАНИК
23.07.2014 - 03:26
5
Статус: Online


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1973
Чмо с трезубцем на майке - вылитый Ляшко, морда такая же гомосекская, кстати у всех наехавших на мужика какие-то лица ущербно-фанатичные, как-будто дурдом выпустили на прогулку, я реально говорю, печать слабоумия на лицах присутствует какая-то, фанатизм и дебилизм в одном флаконе.

Везде этот флаг прилепили, уже не знают куда его всунуть, и на планшеты, и на мобильники и на майки, скоро на жопы поприклеивают, и под кожу чипируют.

Клуб дегенератов, что тут ещё сказать. Мне очень грустно от всего этого, очень... faceoff.gif
 
[^]
ЛетКоломбо
23.07.2014 - 03:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4859
Да хули с зомбаками пиздеть.
Они же ничего не одупляют, только выстрел в голову по мозгам спасает dont.gif
 
[^]
Бабаян
23.07.2014 - 03:33 [ показать ]
-39
Котовасия
23.07.2014 - 03:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5806
Суки, пойдите этому человеку на могилу про георгиевскую ленточку пожалуйтесь. А еще не забудьте похныкать на могилах тех, кто от фашистов вам, пидарасам, Одессу освобождал.

Бедные ветераны, которые дожили до этих страшных и позорных дней на украине...

 
[^]
zloyGoblin
23.07.2014 - 03:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (Бормовлей @ 23.07.2014 - 04:16)
Я россиянин. Честно скажу, когда появился этот символ (георгиевская ленточка), а появился он лет пять назад, меня это несколько напрягло. Вроде войны нет, прошла она достаточно давно, слава Богу, а тут вдруг память о ней так актуализировалась. Не к добру всё это было. Почему-то появились надписи на машинах: "Спасибо деду, за Победу". С чего это вдруг. Такие символы, надписи возвращают наше внимание опять ко временам войны.
Ну можно повесить себе ленточку на время праздника 9 мая, или 1 мая, а в остальное время зачем? Вы скажете патриотизм? Но ведь мирное время давно и мирные темы должны занимать наше внимание. А вот теперь дождались - ленточка символ россиянина. Но опять же, она не перестала быть символом войны! Пусть войны не этой, а той, но всё равно символ войны.
Не кажется, что таким хитрым образом нас готовили к новой войне? Напоминание о старой войне готовит к новой?
Укропы домайданились до того, что и на их флаг сейчас смотреть неприятно, тоже превратился в символ войны. Не говорю уже о флаге правосеков (фашистов).

Что то в этом есть , НО если вы о том , что правительство нас к чему то готовит, то как вариант подумайте о том , когда мода на георгиевскою ленточку появилась, рейтинги Путина были очень низки, народ жаловался , что правительство ничего не делает. Я это к чему , ленточка была символом великого достижения страны и возможно, этим самым символом хотели поднять патриотизм , сплотить общество чем то, чем мы все едины , т.е нашей историей. Почему именно военный символ? Потому что все остальное это достижения коммунистов и поднимать рейтинги ком партии, сами понимаете , глупо, а вот победа над фашизмом это уже достижение всей страны , всех народностей, которые проживают в нашей стране.
Вот такая мысль.

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 23.07.2014 - 03:52
 
[^]
zloyGoblin
23.07.2014 - 03:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (Бабаян @ 23.07.2014 - 04:33)
Не помню где, но точно помню видео , как в Москве набрасывались на женщину за украинский флаг . При этом заставляли одеть колорадскую ленточку.

А вообще "дорогие" россияне вы сами в этом виноваты. Ваш великий ПУ забрал подло Крым и устроил кровавую бойню на Донбасе и всё это с такими ленточками повязанными у сепаратистов... И скажите- после этого много надо ума, чтоб нацепить на машину и провоцировать толпу? А сколько солдат погибло , а тысячи раненых в боях. И только не надо рассказывать теперь, что россия не поставляет оружие уродам которые разрушают наши города и сбивают самолёты все подряд!
И ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ХОТИТЕ ? культуры и толерантности? А у вас самих она есть? Судя даже по этому сайту - в зачаточном состоянии.

lol.gif

Грамотная промывка мозгов творит чудеса
 
[^]
mpv1
23.07.2014 - 03:46 [ показать ]
-21
Котовасия
23.07.2014 - 03:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5806
Цитата (Бабаян @ 23.07.2014 - 04:33)
Не помню где, но точно помню видео , как в Москве набрасывались на женщину за украинский флаг . При этом заставляли одеть колорадскую ленточку.

А вообще "дорогие" россияне вы сами в этом виноваты. Ваш великий ПУ забрал подло Крым и устроил кровавую бойню на Донбасе и всё это с такими ленточками повязанными у сепаратистов... И скажите- после этого много надо ума, чтоб нацепить на машину и провоцировать толпу? А сколько солдат погибло , а тысячи раненых в боях. И только не надо рассказывать теперь, что россия не поставляет оружие уродам которые разрушают наши города и сбивают самолёты все подряд!
И ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ХОТИТЕ ? культуры и толерантности? А у вас самих она есть? Судя даже по этому сайту - в зачаточном состоянии.

Блять в одной теме меня хватило на пожалуста-мерси...
Но здесь - нахуй

А ответь пожалуста великий нЭвмерлиек - Крым по твоему сейчас спит и видит, как его "доблестно-освободительная" армия не пойми уже какой страны, под великим руководством шпаны пришедшей во власть путем незаконного переворота утюжит мирно градами и ракетами?
 
[^]
Кабсдох
23.07.2014 - 03:47
2
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 593
Сказать что я ахуел,это ни чего не сказать.Толпа уёбков блеющих под матюгальник!!!!Роду они козацького,ну-ну.Казаков стошнило бы при виде этих тупоголовых!
 
[^]
Gaskis
23.07.2014 - 03:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 0
Цитата
Не помню где, но точно помню видео... бла-бла-бла

Это, дружок, слабоумием называется. Ты к доктору сходи, доктор поможет, он добрый. cool.gif
 
[^]
exorsist
23.07.2014 - 03:49
6
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Цитата (losbombones @ 23.07.2014 - 02:26)
И все же я надеюсь что это провокаторы,а не обычные граждане.

В данном видео даю 146%, что это провокаторы. Это определяется по количеству снимающих и по качеству видео (HD). Также следует обращать внимание на "чубатых хлопцев", людей в вышиванках, баб в венках, граждан укутанных в украинский флаг, людей одетых в стиле "милитари", английскую речь ... Да и вообще, наблюдательные люди редко попадают в затруднительные ситуации. Если они сами их не провоцируют.
 
[^]
жульбан
23.07.2014 - 03:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3584
До долбоёбов укропских так и не дойдёт что тут Путин не при чём, на Донбасе воют с своим народом, а Крым им никогда не нужен был(сами так всегда говорили) его вернули на историческую родину. После множества таких видео этих обезьян теперь не возьмут даже сортиры подмывать в Европе, их надо лечить тотальным уничтожением!
 
[^]
BlacktopLoop
23.07.2014 - 04:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
у блондинки живой телевизор в голове, как можно быть таким овощем faceoff.gif
 
[^]
Jarick
23.07.2014 - 04:08
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 340
Цитата
Не помню где, но точно помню видео , как в Москве набрасывались на женщину за украинский флаг . При этом заставляли одеть колорадскую ленточку.

Её там москали убили и съели. На укросми было.

Цитата
А вообще "дорогие" россияне вы сами в этом виноваты.

Это ваша стандартная отмаза. Уже надоело. Мы вам Кучму дали, Ющенко - агент кговавой гэбни, с Йулей газ воровали - тоже наша, Януковича мы за вас выбрали, теперь майдан вам устроили. Безоружный Беркут тоже мы заживо сжечь пытались. И все остальные ваши косяки - всё из-за нас.

Цитата
Ваш великий ПУ забрал подло Крым и устроил кровавую бойню на Донбасе и всё это с такими ленточками повязанными у сепаратистов... 

После того как мы сожгли людей в Одессе, начали убивать граждан нас же поддерживающих, под дулами автоматов заставили весь Крым проголосовать за присоединение. Мы не хотели, чтобы Крым с вами цвёл и пахнул, мы хотим сморить крымчан голодом. А ленточки - символ освобождения от нацистов. Ты удивишься, но даже в "эСэСовской" Эстонии некоторые Ветераны-освободители надевают ленточки на День Победы, (на нац. -ТВ этого не ищи). Да и почему тебя любое упоминание о русских обижает? Может потому что мы научились игнорировать провокации запада? Хочешь научу? Легко - посмотри на Египет, Сирию, Ливию, ну как историю - Югославию.
Там тоже было "кто не скачет, тот - Асад". Кстати, Украина ща на уровне Египта - там скидывают президента каждый год. Причём, только спортивного интереса ради.

Цитата
А сколько солдат погибло , а тысячи раненых в боях. И только не надо рассказывать теперь, что россия не поставляет оружие уродам которые разрушают наши города и сбивают самолёты все подряд! 

Ваши бравые солдаты и есть те самые уроды. Которые сбивают гражданский иностранный самолёт, да что там - бомбят собственных, исключительно мирных (-наблюдатели ОБСЕ), граждан. А повстанцы - люди, которые хотят самую малость - ЖИТЬ.
Цитата
И ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ХОТИТЕ ? культуры и толерантности? А у вас самих она есть? Судя даже по этому сайту - в зачаточном состоянии. 

С больной головы на здоровую.
Устал объяснять. Теряю надежду вас образумить.
 
[^]
ncdev
23.07.2014 - 04:12 [ показать ]
-20
SeverAs83
23.07.2014 - 04:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1029
Сказочные долбо*бы
 
[^]
Thirion
23.07.2014 - 04:17
6
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата
культуры и толерантности? А у вас самих она есть? Судя даже по этому сайту - в зачаточном состоянии

Буквально 2 ремарки:
-Вся культура и толерантность сенсорнетам досталась,до убогих каларадав маскалив и ватникав окраинная толерантность и культура не доходит,вот и ходим все такие некультурные и нетолерантные шовинисты-гомофобы cry.gif
-Не нравится сайт-с песней на родные UA-ресурсы плакаться родным хлопчикам якие маскали злые и некультурные-истинных европеойдов обижают cry.gif
Цитата
Эта лента стала для украинцев символом оккупации, войны и смерти



Это сообщение отредактировал Thirion - 23.07.2014 - 04:23

Грамотная промывка мозгов творит чудеса
 
[^]
ANB
23.07.2014 - 04:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Чувак, который напал сзади, сразу видно, что очень ждал момента, когда начнётся конфликт.

А вообще, картина, конечно, удручающая.

Стадом бегают, каждый считает своим долгом выразить своё фи, песенки поют...

Танцев с бубнами не хватает.

Тьфу
 
[^]
Skomoroh100
23.07.2014 - 04:27
8
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1766
украина сегодня

Грамотная промывка мозгов творит чудеса
 
[^]
ЯПнахуит
23.07.2014 - 04:30
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Этих бешенных сучек-кликуш надо пиздить просто ломом, пиздить и после каждого удара напоминать про сожженных людей, а потом снова пиздить, раз вместо мозгов моча - только так и можно этих охуевших об безнаказанности тварей вернуть в рамки.

Добавлено в 04:33
Цитата (ncdev @ 23.07.2014 - 08:12)
Эта лента стала для украинцев символом оккупации, войны и смерти. Чего удивляться?


Эта лента ДАВНО стала символом войны и смерти - для нацистов всей Земли.
В том числе и для ублюдочных бандеровцев, забивавшихся в свои щели, когда пришел время давать ответ. За то и ненавидима ублюдками эта лента.

А петлюровская и красно-черная тряпки стали символом войны и смерти именно для нормальных людей на современенной Украине. С Майдана, через Одесскую Хатынь и на Добасс.
Ну ничего, щас этих великовозрастных олухов с видео по мобилизации загребут и они будут иметь возможность честно сдохнуть за свою ненависть к "Дню Победы".

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 23.07.2014 - 04:39
 
[^]
exorsist
23.07.2014 - 04:34
5
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Цитата (жульбан @ 23.07.2014 - 02:59)
До долбоёбов укропских так и не дойдёт что тут Путин не при чём, на Донбасе воют с своим народом, а Крым им никогда не нужен был(сами так всегда говорили) его вернули на историческую родину. После множества таких видео этих обезьян теперь не возьмут даже сортиры подмывать в Европе, их надо лечить тотальным уничтожением!

А вот ты знаешь, с некоторой частью твоего спича я, как "укропский долбоёб", даже наверное соглашусь. В плане Крыма и тем, что Путин не при чём, даже Донбас мне гораздо ближе, чем Киев (даже территориально). Но вот эта хуйня - "их надо лечить тотальным уничтожением!". Ты правда так думаешь ? Чем ты лучше наших ДОЛБОЁБОВ c промытыми мозгами ? Ребята, вы нас хоть как то сортируйте. Ну там - Хуёвый, совсем плохой, ещё можно исправить ... [sarcasm] lol.gif А вообще, всем Peace !



Грамотная промывка мозгов творит чудеса
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28224
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх