Путин о намерениях Порошенко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Omega45
23.06.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (патрикей @ 23.06.2014 - 12:47)
Цитата (Omega45 @ 23.06.2014 - 10:34)

Все гораздо прозаичнее: увидев, как майдан грозит потерей военно-морской базы в Севастополе, Путин отправил "зеленых", под их охраной провел референдум и отжал Крым. Сняв угрозу потери военно-морской базы. И усё. Никаких многолетних планов и провоцирования майдана.

То есть ты считаешь, что это так все запросто? Я не писал о многолетних планах, но разведка свое дело сделала на 100% и пока СШП варила кашу с майданом, наши просчитывали его исход и перспективы.
Когда я писал про провоцирование мадана?! Наоборот, мое ИМХО, мы вышли победителями в чужой игре и за чужой счет (СШП) ибо у америкосов был 100% план (как они считали) послать русский флот нахер с Крыма, но...
Далее, не забывай про то, как экономические санкции США практически обосрались, как начали дешеветь акции наших компаний и как Россия их скупила практически про бросовым ценам и.т.д.
Так, что не все так просто как вы считаете и была проведена серьезная работа.

я об этом и говорю - среагировали по обстоятельствам. Вы сами подтверждаете мои слова.
Если бы это была запланированная операция, с определенными предварительными шагами, путями обхода препятствий и т.д., то это одно. А тут просто сработали быстро и эффективно. Но это не было "секретным планом Путина". Здесь удалось получить бонус, использовав уже сложившуюся ситуацию, без изначального вмешательства.
 
[^]
Buzyar
23.06.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1027
Складывается ощущение, что у укропов поджимаются яйца от страха при просмотре таких спокойных речей Путина.
 
[^]
SlegSpirt
23.06.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
все плохо.. один хер хорошего не будет(
 
[^]
Omega45
23.06.2014 - 12:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Buzyar @ 23.06.2014 - 13:49)
Складывается ощущение, что у укропов поджимаются яйца от страха при просмотре таких спокойных речей Путина.

складывается такое впечатление, что у некоторых появляется неописуемый восторг от одного вида выступающего президента
 
[^]
Exxxxxx
23.06.2014 - 13:30
2
Статус: Offline


украинский нескакун

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 579
Походу "майданный скакун" пропрыгал со шпаломётом.
Кому смог - поправил.
 
[^]
патрикей
23.06.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (Omega45 @ 23.06.2014 - 11:22)
Цитата (патрикей @ 23.06.2014 - 12:47)
Цитата (Omega45 @ 23.06.2014 - 10:34)

Все гораздо прозаичнее: увидев, как майдан грозит потерей военно-морской базы в Севастополе, Путин отправил "зеленых", под их охраной провел референдум и отжал Крым. Сняв угрозу потери военно-морской базы. И усё. Никаких многолетних планов и провоцирования майдана.

То есть ты считаешь, что это так все запросто? Я не писал о многолетних планах, но разведка свое дело сделала на 100% и пока СШП варила кашу с майданом, наши просчитывали его исход и перспективы.
Когда я писал про провоцирование мадана?! Наоборот, мое ИМХО, мы вышли победителями в чужой игре и за чужой счет (СШП) ибо у америкосов был 100% план (как они считали) послать русский флот нахер с Крыма, но...
Далее, не забывай про то, как экономические санкции США практически обосрались, как начали дешеветь акции наших компаний и как Россия их скупила практически про бросовым ценам и.т.д.
Так, что не все так просто как вы считаете и была проведена серьезная работа.

я об этом и говорю - среагировали по обстоятельствам. Вы сами подтверждаете мои слова.
Если бы это была запланированная операция, с определенными предварительными шагами, путями обхода препятствий и т.д., то это одно. А тут просто сработали быстро и эффективно. Но это не было "секретным планом Путина". Здесь удалось получить бонус, использовав уже сложившуюся ситуацию, без изначального вмешательства.

По обстоятельствам, это когда идешь по улице, а тебе на башку кирпич летит и в последний момент ты отскакиваешь в сторону, а держать под контролем - это когда ты знаешь, что вон те распиз..ии стопроцентно уронят кирпич ибо рукожопы ты наблюдаешь, рассчитываешь траекторию и в нужный момент этот кирпич ты ловишь в рюкзак и тащишь к сбе на дачу. gigi.gif
Это я к чему, Крым был освобожден без единого выстрела, но до сих пор находятся "стратеги" диванный войск требующие ввести войска, критикующие все подряд.
 
[^]
lucki1987
23.06.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1347
=)))

Путин о намерениях Порошенко
 
[^]
Bug
23.06.2014 - 17:57
0
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3725
Пусть Песков доложит: я зеленил эту тему!
 
[^]
rsc
23.06.2014 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
А вот что думают на юго востоке



Jun. 23rd, 2014 at 5:26 PM


Роман99, ополченец из Краматорска, бывший "Беркут":

Цитата:


Цитата:
жители Юго-Востока должны чувствовать себя неотъемлемой частью Украины - фраза Путина.

Роман, прости нас...

Ребят, вы то тут причем? Да и в целом, все мы здесь уповаем на великого стратега, который есть в Путине. А он в нем есть. Я бы скорее почувствовал подвох, если бы он в прямом эфире сказал: "мы заберем Донбасс и не ипет... ". Как известно, поступки говорят громче любых слов. И за последние дни Восточный сосед говорит очень ясно и четко. Вот посмотрите на риторику постов Стрелкова, как она изменилась в более оптимистическое русло. Как хитро улыбался на пресс-конференции Бородай. Как изменился характер боевых столкновений вблизи Славянска.

Сегодня товарищ звонил, что ночью был бой под Ямполем. Нацики решили поджать ополчение. Те в свою очередь затянули их боем в леса и начали лупить из чего-то такого, что нацики бросили пару своих БТР-ов и удрали не на исходные позиции, а аж под Красный Лиман, т.е. отступили за ранее занимаемые позиции вглубь обороны на 10-15 км. Краматорское ополчение, как подразделение, уже не является ротой, а представлен полноценным полком, в который входит и Константиновская рота.

Так что, места панике нет. Будем жить!
 
[^]
egy
23.06.2014 - 21:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 62
Цитата (Алесандр @ 22.06.2014 - 16:01)
Делай уже что-нибудь чтобы люди не гибли!

ДА! Например нахуй иди.
 
[^]
vitos747
24.06.2014 - 02:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 591
Цитата (Omega45 @ 23.06.2014 - 13:24)
Цитата (Buzyar @ 23.06.2014 - 13:49)
Складывается ощущение, что у укропов поджимаются яйца от страха при просмотре таких спокойных речей Путина.

складывается такое впечатление, что у некоторых появляется неописуемый восторг от одного вида выступающего президента

Ну так! Это ж похлеще иконы MTV! Дядя Вова всё порешает, если чё!
 
[^]
MaxisADV
24.06.2014 - 03:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 82
Женат, и у меня ребёнок! Это ничего не меняет! Была бы возможность, принял бы больше людей. Война это всегда плохо для обычных людей. Не знаю чем она кончится в данном случае, но, судя по настроениям здесь, 90 % поддерживают эту самую войну. Пусть нам, украинцам, зомбируют мозги, а у Вас, в России всё честно по ТВ, и пусть мы - фашисты все тут, едим детей и молимся на С. Бандеру, пусть у нас Президент, у которого кондитерская корпорация во владении, а кроме неё ещё куча предприятий, которые он восстанавливал, без копейки кредитных денег, налаживал производство и т.д. Да, завод ещё в Севастополе, славном городе на территории России... отжимайте :) Ведь это так круто!! Рейтинг поддержки великого ПУ у вас сколько там, 87% поди?
Куча постов про Украину от новоявленных авторов, и все со злобой, ненавистью, сарказмом, презрением... Вы, диванные войска, рвётесь к нам сюда, защищать русских!! Да большинство диктант по русскому языку не сможет написать без кучи ошибок, уж простите, но это правда. Просмотрите посты, на этом сайте... Если раньше это был один из лучших развлекательных порталов, то сейчас во что он превратился??? Сиськи, рукожопство, котики и.... Украина. Есть какой-то предел безграмотности и ограниченности интересов?! Или нет? Да, и на фоне Вашей злобы к нам, украинцам, Вы теряете себя, свою нравственность. Почему, если я приеду к Вам с украинским флагом на майке или в руке, я - фашист? Сколько из Вас, тут сидящих, разговаривают на 3-4 языках? У меня в крови и украинский и русский. Так уж повелось исторически. Английский, испанский просто выучил... это не сложно. Вы мечете жёлчью в нашу сторону, а просто попробуйте оглянуться по сторонам, в своих городах, в своей стране, сделайте для неё что-нибудь хорошее, вместо того, чтобы делать что-то плохое для чужой. Мы сами тут разберёмся!! Да, и если кто-то, вдруг, захочет сюда приехать, в Киев, приезжайте, обеспечу крышу над головой и тёплый приём!! Уезжать будете с улыбкой и украинским флагом, как я, когда-то, из командировки в Росссию, приехал с Вашим флагом, и был горд, что у меня есть друзья там....

Это сообщение отредактировал MaxisADV - 24.06.2014 - 04:00
 
[^]
Zeddicus
24.06.2014 - 05:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (sirusvirus @ 23.06.2014 - 00:19)
Параша и Ко пусть выдатут майдановских снайперов, одесских поджигателей, мариупольскую зондеркоманду, миномётчиков и артиллеристов,расхуячивших дома мирных граждан (кстати как насчёт компенсаций?!) на ЮВ, ну и главное - Хуяроша, Афакова и Каломойского,объявленых в международный розыск, а потом уже и переговоры можно переговаривать

имхо так и будет. Порошенко по тихой избавится от радикалов приведших его к власти которые еще не погибли на юговостоке и предстанет белым и пушистым перед мировым сообществом. Но политика то всё равно останется проамериканской даже если Донбасс на некоторое время оставят в покое будут продолжать гнобить экономически да и инфраструктура порушена уже довольно сущесвенно

Это сообщение отредактировал Zeddicus - 24.06.2014 - 05:04
 
[^]
Exxxxxx
24.06.2014 - 06:06
1
Статус: Offline


украинский нескакун

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 579
Цитата (MaxisADV @ 24.06.2014 - 04:57)
Женат, и у меня ребёнок! Это ничего не меняет! Была бы возможность, принял бы больше людей. Война это всегда плохо для обычных людей. Не знаю чем она кончится в данном случае, но, судя по настроениям здесь, 90 % поддерживают эту самую войну. Пусть нам, украинцам, зомбируют мозги, а у Вас, в России всё честно по ТВ, и пусть мы - фашисты все тут, едим детей и молимся на С. Бандеру, пусть у нас Президент, у которого кондитерская корпорация во владении, а кроме неё ещё куча предприятий, которые он восстанавливал, без копейки кредитных денег, налаживал производство и т.д. Да, завод ещё в Севастополе, славном городе на территории России... отжимайте :) Ведь это так круто!! Рейтинг поддержки великого ПУ у вас сколько там, 87% поди?
Куча постов про Украину от новоявленных авторов, и все со злобой, ненавистью, сарказмом, презрением... Вы, диванные войска, рвётесь к нам сюда, защищать русских!! Да большинство диктант по русскому языку не сможет написать без кучи ошибок, уж простите, но это правда. Просмотрите посты, на этом сайте... Если раньше это был один из лучших развлекательных порталов, то сейчас во что он превратился??? Сиськи, рукожопство, котики и.... Украина. Есть какой-то предел безграмотности и ограниченности интересов?! Или нет? Да, и на фоне Вашей злобы к нам, украинцам, Вы теряете себя, свою нравственность. Почему, если я приеду к Вам с украинским флагом на майке или в руке, я - фашист? Сколько из Вас, тут сидящих, разговаривают на 3-4 языках? У меня в крови и украинский и русский. Так уж повелось исторически. Английский, испанский просто выучил... это не сложно. Вы мечете жёлчью в нашу сторону, а просто попробуйте оглянуться по сторонам, в своих городах, в своей стране, сделайте для неё что-нибудь хорошее, вместо того, чтобы делать что-то плохое для чужой. Мы сами тут разберёмся!! Да, и если кто-то, вдруг, захочет сюда приехать, в Киев, приезжайте, обеспечу крышу над головой и тёплый приём!! Уезжать будете с улыбкой и украинским флагом, как я, когда-то, из командировки в Росссию, приехал с Вашим флагом, и был горд, что у меня есть друзья там....

Я тоже женат и у меня два ребёнка. Сейчас Порошенко объявил перемирие ,в Донецк приезжали представители ,переговоры якобы идут. И спрашивается - почему мои (и не только мои) дети должны среди ночи просыпаться от грохота взрывов ? Обстрелы идут КАЖДУЮ ночь (и сегодняшняя ночь не исключение).
У нас это в шутку называют "будильник Порошенко".
О какой демократии идёт речь ?!!! Если даже в видеоролике о приезде Порошенко в Славянск сплошная ложь !!!
Кстати ,кто не в курсе - хохлоСМИ утверждают что Парашман приехал в Славянск ,на видео Славяногорск (старое название Святогорск).
Это два АБСОЛЮТНО разных гОрода. Вот видите - даже в этом враньё.
И это вполне понятно - показывать по телевизору полуразрушенный Славянск неполиткошерно. Проще соврать. Как обычно.
Хотя............вам ведь из Киева виднее green.gif

Это сообщение отредактировал Exxxxxx - 24.06.2014 - 06:10
 
[^]
AleXei1505
24.06.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2085
Цитата (MaxisADV @ 24.06.2014 - 04:57)
...
Мы сами тут разберёмся!!
...

Я конечно дико извиняюсь, но вы вот уже 23 года как "сами разбираетесь" и по ходу конца этому не будет пока у вас вся страна не будет выглядеть как лунный пейзаж... И да кстати, я не из России. Лет этак 25-27 назад родители ездили в Киев и ещё куда-то, точно не помню на Украину, так сколько ж вкусного они оттуда привозили и это во времена советского-то дефицита! Вам после развала досталась одна из лучших стран на постсоветском пространстве и что вы с ней сделали??? Вы что реально верите что олигарх возглавив страну приведёт её к чему-то хорошему??? Вам не хватило примера России когда ей де-факто правил Борис Абрамович (не к ночи он будь помянут)???
 
[^]
all2799
24.06.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
комменты 1 в 1. Вы ребята, либо пиздите комменты, либо вы комманда строчащая заказные комменты по всем направлениям сразу, читаем тут
Скрытый текст
http://hodar.ru/post/2461/

и по теме - льет воду. Почему за Крым он встрял, а от остальных отбрехивается?
Там гибнут люди, там гибнут дети, а где вежливые люди?
найдите 10 отличий

Это сообщение отредактировал all2799 - 24.06.2014 - 09:48

Путин о намерениях Порошенко
 
[^]
all2799
24.06.2014 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
те же самые комменты по той же самой иеме
найдите 10 отличий 2

Это сообщение отредактировал all2799 - 24.06.2014 - 09:51

Путин о намерениях Порошенко
 
[^]
all2799
24.06.2014 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
и вот еще принт, комменты 1 в 1

Добавлено в 10:06
Цитата
все мы здесь уповаем на великого стратега, который есть в Путине. А он в нем есть. Я бы скорее почувствовал подвох, если бы он в прямом эфире сказал: "мы заберем Донбасс и не ипет... ".

но он сказал: "жители Юго-Востока должны чувствовать себя неотъемлемой частью Украины". Всем спасибо. Все свободны.

Это сообщение отредактировал all2799 - 24.06.2014 - 10:01

Путин о намерениях Порошенко
 
[^]
Khersonship
24.06.2014 - 19:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 323
гражданская война в Украине?как же так ,война в Украине,а гробы увозят в Россию
 
[^]
albatros48
24.06.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Khersonship @ 24.06.2014 - 20:52)
гражданская война в Украине?как же так ,война в Украине,а гробы увозят в Россию

и беженцы бегут в буквальном смысле слова в Россию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23179
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх