Мы забыли с кем нужно бороться...., Убийство в Ханты-Мансийске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fucerwulf
26.05.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 182
Цитата
Прежде чем чуркосрачить, факты:
1. Он гражданин России - хоть и азер, родился в Когалыме.
2. Ему 19 лет, ей 23.
3. Он после ее убийства пытался вскрыть себе вены.
4. Причина нападения - девка его принародно "опустила", причев в ВК (см историю события).
5. В хмао и янао черных дохуя и больше, потому, что русские жопу свою хуй оторвут, чтоб на север поехать на заработки - а им не впадлу. И поверьте, работают они и сварщиками и водителями и монтажниками.
6. Да силу они уважают, а кто нет? Путин? Обама?
7. Часто черные ведут себя недостойно, факт.
8. Нас бесит их взаимовыручка, нам кто мешает???


1. Похуй, диаспора всё равно поможет. Следователь Арипов вон отказал в возбуждении дела .
2. И что?
3. В дурдоме валенки ебут, что ж теперь всех кто "попытался" вскрыть вены понять, простить?
4. Какая нахуй причина, ты гонишь , что ли? Если меня в автобусе кондуктор обматерил мне её валить что ли, адвоката кусок?
5. Не надо так, сучара, о моём народе. Я давно искал ходы на север не нашёл. Тебе ниже объяснили, что вахты набирают на юге.
6. Слышь , фантазёр, ты кого щас хочешь наебать? Это они когда их мало "уважают", и то не всегда . Маржанова вон двое держали , а один пиздил . С уважением.
7. Чо, правда часто? Неужели?
8. Милиция, идиот. И статья 282.
 
[^]
sallem654
26.05.2014 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3069
-------------------------------------------------Вот почему о том что некие ЛКН совершают преступления говорят все СМИ, а про гораздо большее количество бытового насилия среди чисто русских пар как-то умалчивается?
Говна везде хватает, я знаю азеров нескольких, вполне адекватные ребята, знаю и ребят с русскими именами, которые родились в России, но у которых кавказские корни. Обычне парни. Их тоже отстреливать?
А гопников у своего подъезда не хотите отстреливать? Или то, что они "белые" дает им право совершать правонарушения?
Ширше надо глядеть на вещи. И все должно быть по закону. Анархия - не мать порядка.----------------------------------------------
Русское говно никуда не денешь,а нелегальное говно можно депортировать.
Закона какраз нет.5 млн непонятно чем занимающихся мигрантов из СА и Кавказа шляются по стране

Это сообщение отредактировал sallem654 - 26.05.2014 - 15:45
 
[^]
Fucerwulf
26.05.2014 - 15:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 182
Цитата
Говна везде хватает, я знаю азеров нескольких, вполне адекватные ребята, знаю и ребят с русскими именами, которые родились в России, но у которых кавказские корни. Обычне парни. Их тоже отстреливать?


Какой ты , блядь , удивительный человек! Все знают, и хули с того? Никого не будем отстреливать, режьте гости дорогие. Ебите кого хотите - мы с другом знаем адекватных ребят. Кстати , ты в армии их дохуя знал? Адекватных?

Добавлено в 15:50
Цитата
Во-первых данная новость уже была на япе так что баян.
Во-вторых кто-то начинает нагнетать обстановку в России.
Поэтому за подобное дело - куплю дилдо.


Ой, а чо , не надо в России ? В Украине надо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10272
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх