Георгиевское шествие под Верховной Радой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
linagor
8.05.2014 - 11:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 72
Цитата (laimen @ 8.05.2014 - 10:47)
Knp9
))) Нахуй он кому всрался)))

Добавлено в 09:52
А че минусим то? Газ бля...Газ перыкрывайте))) Бо я ж, гнида западная, со зла на вас, его жгу нахуй))) А минусить это не по русски))) Только военные действия, только ввод войск может меня угомонить))) Вот только где вас хоронить потом)))

Ось же розійшовся дурень укропітек...
Зупинися, а то обгиджуєшся.

Это сообщение отредактировал linagor - 8.05.2014 - 11:35
 
[^]
Bush6791
8.05.2014 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (laimen @ 8.05.2014 - 09:28)
pollO
Обшибся ты малехо-я сине-желтая гнида))) Ебать сколько злобы)))Дальше что? Забрызгал слюной монитор воин?))) Ну не брат, ну и похуй. Мне таких лютых братьев и не надобно. Я не делю народ по ленточкам а по деяниям. Так некоторые наши, вами прозванные "фашисты" вам в подъметки не годятся)))
Да лютуйте, чего уж там. На вас хуй ложат со всех сторон, вот и злоба берет-понимаю))) Но пока вы посасываете поочередно то у Пукина то у Медведя, ничего вам не светит, только ихние яйца.Заметь, уже не железные, уже золотые. Ото зализали)))

Добавлено в 09:30
Цитата (FedFed @ 8.05.2014 - 09:21)
щас турчинов щеки надуе и ленту на пинджак прицепе и пойде на 9-е мая праздник праздновать в парке с ветеранами ВОВ. увидите, с него станется.

А если у него дед воевал? Что, не имеет права? Быдло пропитое и прокуренное может носить ленточку а он нет? Я тоже нацеплю- у меня деда воевал, хотя я западенец. Не будьте идиотами...

На чьей стороне воевал то?

Коли правосеков оправдываешь, западенец?
 
[^]
Bush6791
8.05.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (motorik @ 8.05.2014 - 10:46)
Цитата (Deto4ka65 @ 8.05.2014 - 07:43)
Цитата (motorik @ 8.05.2014 - 03:24)
Мое "москалив на ножи" звучало как то не естественно мягко

Твое мнение значит "москалей на ножи"?

а то и означает. Предателям - нож в печень. Или у вас в роSSии предателей лилеят? А ну да. У вас же Кадыров "я убил первого русского в 16 лет" герой. вам этого не понят.

Да вы сами первые руину и предали своим гребанным майданом.

Скакуны, блеать "майданутой" породы... gigi.gif lol.gif

 
[^]
pahanito
8.05.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
мужик с бородой идет в начале видео.... вот точно его на другом видео видел на майдане сидел и лупил по бочкам палкой! 100% даж одет также))
 
[^]
scorp99
8.05.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 33
Честь и хвала им!
 
[^]

8.05.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Цитата (Knp9 @ 8.05.2014 - 09:52)
Цитата (ShevaSP @ 8.05.2014 - 08:47)
Им нечего боятся было, что они плохого то сделали, в Киеве тебя никто не тронет если ты будишь мирно митинговать и не провоцировать на столкновение, тем более эти люди заслужили ее носить потому как большинство из них дети войны судя по возрасту, а вот те что на юге и особенно на востоке Украины с автоматами молодчики стоят на мой взгляд дискридитировали этот символ.

Ага а те шо в Одессе людей пожгли ни флаг Украины не дискредитировали ни своих партийных символов.
Ну и да на востоке с оружием людей убивает Укр. армия под флагом Украины. что-то я не слышал про гибель людей до начала Киевом своей террористической операции.

Что-то доказывать безполезно но всетаки скажу, а там уж сами размышляйте, я сказал "в Киеве тебя никто не тронет если ты будишь мирно митинговать и не провоцировать на столкновение" в Одессе же прошла провокация когда проросийские (или кто там еще, сейчас сам черт не разберет) напали и застрелили фанатов, а дальше это тупо коллективное мышление, логики в котором как известно нет. Кто-то возбудил две толпы неприятельно настроеных одна против одной, главный вопрос "Кто?", доказательств нет ни у одной из сторон, вот когда узнаем кто тогда возможно и узнаем правду, слишком много неясного чтоб сейчас кого-то обвинять, проще всего конечно обвинить толпу, как это здесь делается, но ведь те что первые напали тоже не паиньки, а людей жалко умерлии низачто.
 
[^]
Hawkus
8.05.2014 - 13:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 190
не понял, а где бандеровцы о которых Киселев рассказывает? почему никто никого не пиздит??? Непорядок недоработки первого канала.

Вот посмотрите это видео, и задумайтесь - какие нахуй фашисты допустят такой ход? Может в Киеве и Украине нормальные люди живут?
Фильтруйте новости дорогие братья россияне.
 
[^]
farnak
8.05.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 609
Цитата (Hawkus @ 8.05.2014 - 12:02)
не понял, а где бандеровцы о которых Киселев рассказывает? почему никто никого не пиздит??? Непорядок недоработки первого канала.

Вот посмотрите это видео, и задумайтесь - какие нахуй фашисты допустят такой ход? Может в Киеве и Украине нормальные люди живут?
Фильтруйте новости дорогие братья россияне.

Я щитаю что все люди на видео - переодетые правосеки. Цель акции - дискредитация кристально чистых роиських СМИ.
Пойду последнего москаля из холодильника доем и на охоту пойду.

Это сообщение отредактировал farnak - 8.05.2014 - 13:06
 
[^]
EManul
8.05.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (Hawkus @ 8.05.2014 - 18:02)
не понял, а где бандеровцы о которых Киселев рассказывает? почему никто никого не пиздит??? Непорядок недоработки первого канала.

Вот посмотрите это видео, и задумайтесь - какие нахуй фашисты допустят такой ход? Может в Киеве и Украине нормальные люди живут?
Фильтруйте новости дорогие братья россияне.

Как же вы заебали с этим Киселёвым, gigi.gif дорогие братья украинцы!
На своих неангажированных (ага-ага lol.gif !) клоунов посмотрите лучше.
 
[^]
Полботинка
8.05.2014 - 16:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 28
Цитата (AJIENA @ 7.05.2014 - 23:05)
Цитата (Полботинка @ 7.05.2014 - 23:09)
...Вы радостно приветствуете иуд от хохляндии, только за то, что они поливают помоями свою страну и свой народ. А мне противно, что люди предают свою страну, за три печеньки. Завтра они будут лить помо на Россию, мол лбещали райскую жизнь - подавайте. Но вам же не надо думать, вам важно поплакать и тему толкнуть...
скунсы.

Блин! да что классного случилось на Украине за 23 года? кроме того, что киев стал столицей государства и вечная зависть к Москве сменилась самодовольством, - теперича МЫ - столичные жители. А как были провинцией - так и остались... а больше - ничего и не было. НЕ БЫЛО! сколько прошу, - ну, приведите пример, чего хорошего добилась страна эта! - а в ответ - тишина...
ибо - ничего она не добилась. Прожрала, просрала остатки советского богатства УССР и - опаньки! - а с кого бы теперь денег стряхнуть на дальнейшее существование? - с России! - и давай майданы "замучивать", чтобы обвинить тех, кто поддерживал и подкармливал все эти годы, отрывая от себя.

Так за что любить Украину? - паразитическое государство? потому что - родина? - так, например, Крыму она ею никогда не была, мачеха разве. Только что киеву, стягивая туда все денежные потоки со страны и распределяя потом крохи по регионам, руководствуясь своим убогим разумением?

Примерно так как вы и рассуждали те, кто работал на фашистов в Отечественную. И войну выиграли не эти ... Выиграли те, кто несмотря на хлеб по карточкам и голод защищали СВОЮ РОДИНУ, не важно какую. И им не нужны были ни немецкий порядок, ни немецкое благополучие.
За что любить? Любят не "за что", любят потому что любят. Это твоя страна какя ни есть. Ты можешь сделать её лучше. А можешь предать. Каждому - своё. Может поэтому статус беженца получают люди, которые борятся за лучшую жизнь в СВОЕЙ стране, и никогда те, кого "экономические условия" не устраивают.
А те, кто готов продаться любому, лишь бы больший кусок дали во все времена назывались одинаково.
Ну и по традиции - минусуйте!
 
[^]
Полботинка
8.05.2014 - 16:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 28
Цитата (Bush6791 @ 8.05.2014 - 11:38)
Цитата (laimen @ 8.05.2014 - 09:28)
pollO
Обшибся ты малехо-я сине-желтая гнида))) Ебать сколько злобы)))Дальше что? Забрызгал слюной монитор воин?))) Ну не брат, ну и похуй. Мне таких лютых братьев и не надобно. Я не делю народ по ленточкам а по деяниям. Так некоторые наши, вами прозванные "фашисты" вам в подъметки не годятся)))
  Да лютуйте, чего уж там. На вас хуй ложат со всех сторон, вот и злоба берет-понимаю))) Но пока вы посасываете поочередно то у Пукина то у Медведя, ничего вам не светит, только ихние яйца.Заметь, уже не железные, уже золотые. Ото зализали)))

Добавлено в 09:30
Цитата (FedFed @ 8.05.2014 - 09:21)
щас турчинов щеки надуе и ленту на пинджак прицепе и пойде на 9-е мая праздник праздновать в парке с ветеранами ВОВ. увидите, с него станется.

А если у него дед воевал? Что, не имеет права? Быдло пропитое и прокуренное может носить ленточку а он нет? Я тоже нацеплю- у меня деда воевал, хотя я западенец. Не будьте идиотами...

На чьей стороне воевал то?

Коли правосеков оправдываешь, западенец?

Опомнитесь ребята. Не троньте дедов. Кем бы мы ни были с вами.
ОНИ ПРОШЛИ ВСЮ ЕВРОПУ, ОНИ БЫЛИ ВЕЛИКИМ НАРОДОМ,
Мы - прото осколки, обрывки, беды не нюхавшие. Они - подняли страну из руин, после войны. Они покоряли космос, строили заводы, создавали целые научные школы. Мы - просрали всё. Мы реально - кучка вырожденцев, которые бью друг другу рожи в пьяном угаре, потому, что не придут деды, надавать нам по соплям и заставить делом заниматься. Стыдно, нет?
(мой рекорд минусов 85 за комм, кто больше?))
 
[^]
Сашик
8.05.2014 - 17:20
0
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (Полботинка @ 8.05.2014 - 17:49)
Цитата (AJIENA @ 7.05.2014 - 23:05)
Цитата (Полботинка @ 7.05.2014 - 23:09)
...Вы радостно приветствуете иуд от хохляндии, только за то, что они поливают помоями свою страну и свой народ. А мне противно, что люди предают свою страну, за три печеньки. Завтра они будут лить помо на Россию, мол лбещали райскую жизнь - подавайте. Но вам же не надо думать, вам важно поплакать и тему толкнуть...
скунсы.

Блин! да что классного случилось на Украине за 23 года? кроме того, что киев стал столицей государства и вечная зависть к Москве сменилась самодовольством, - теперича МЫ - столичные жители. А как были провинцией - так и остались... а больше - ничего и не было. НЕ БЫЛО! сколько прошу, - ну, приведите пример, чего хорошего добилась страна эта! - а в ответ - тишина...
ибо - ничего она не добилась. Прожрала, просрала остатки советского богатства УССР и - опаньки! - а с кого бы теперь денег стряхнуть на дальнейшее существование? - с России! - и давай майданы "замучивать", чтобы обвинить тех, кто поддерживал и подкармливал все эти годы, отрывая от себя.

Так за что любить Украину? - паразитическое государство? потому что - родина? - так, например, Крыму она ею никогда не была, мачеха разве. Только что киеву, стягивая туда все денежные потоки со страны и распределяя потом крохи по регионам, руководствуясь своим убогим разумением?

Примерно так как вы и рассуждали те, кто работал на фашистов в Отечественную. И войну выиграли не эти ... Выиграли те, кто несмотря на хлеб по карточкам и голод защищали СВОЮ РОДИНУ, не важно какую. И им не нужны были ни немецкий порядок, ни немецкое благополучие.
За что любить? Любят не "за что", любят потому что любят. Это твоя страна какя ни есть. Ты можешь сделать её лучше. А можешь предать. Каждому - своё. Может поэтому статус беженца получают люди, которые борятся за лучшую жизнь в СВОЕЙ стране, и никогда те, кого "экономические условия" не устраивают.
А те, кто готов продаться любому, лишь бы больший кусок дали во все времена назывались одинаково.
Ну и по традиции - минусуйте!

Вот и борятся люди на Донбассе,чтобы сделать СВОЮ страну лучше,а вы им - "чемодан,вокзал,Россия",а они не хотят уезжать,так вы на них танки и зверье обдолбанное натравили.
Скажешь-нет?
Под пендосов косите с двойными стандартами-если чмо с Тернополя ,ни дня в жизни не работавшее, орет "Сало Украини",то патриот,а если работяги требуют чтобы интересы регионов-кормильцев были учтены,то сепаратист.
Когда Янык хуй забил на Западную Украину - пиздец,треш и угар на майдане учинили-герои ебать,невъебенная "нибесная сотня".Первыми погибшими были армянин и белорус - никто не орал,что Армения и Белоруссия напала на незалежну...
А когда нынешние пидорасы во власти хуй забили на Донбасс(Болотов предупреждал заранее...) и мои земляки взялись за оружие-то стали террористами и врагами.И ищо Россия тут уже два месяца периодически нападает,тока че то не видно русских солдат...
Определитесь уж,а то тошно блять от вашего тупизма сельского-не получается у вас как у пиндосов красиво врать-клепки не хватает...

Это сообщение отредактировал Сашик - 8.05.2014 - 17:24
 
[^]
sloneeck
8.05.2014 - 17:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 114
ПО теме, идут люди, верующие, нет плакатов нет призывов, это их дело и их выбор.
По факту Если 9-го мая пойдут люди с орденами и медалями под знамёнами с которыми они победили, это уже будет не их дело, а дело кучки очень недалёких людей которые поменяли своё прошлое на печенюшки от США и Европравителей
То есть, это первым повезло и их не тронули скорее всего только для того что бы было что потом показать "прогрессивным СМИ".
Вот видите какие мы терпеливые и доброжелательные, а Одесса, и Краматорск так это они сами себя.
Лично моё мнение, очень стыдно когда какая то особь женского пола с крайне не презентабельной внешностью протягивает булочки и печеньки людям которые суть есть один народ, но встали на площади друг против друга как лютые враги, а эта Пизда Ивановна их как зверьков в клетке подкармливает.
 
[^]
koff999
8.05.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 130
Это очень смелый поступок, заслуживающий искреннего уважения! Я только одного не понял - почему все женщины в платках? В знак траура или протестантки-баптистки? Странно как-то!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16691
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх