Поезд тронулся!, Обращение узбека к президенту РУз.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hola5
25.04.2014 - 02:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 03:10)
Цитата (ChaosSonG @ 25.04.2014 - 03:05)
Цитата (VaultBoy @ 24.04.2014 - 02:35)
Цитата (syntaxis @ 24.04.2014 - 16:54)
Практически все постсоветское пространство на данный момент сожалеет о развале СССР.

Мечтай. Никому он не нужен кроме рашистских ватников.

Ты что! Не говори правды ватникам - они обидятся и начнут вспоминать дидоф!

что ты за уебан? посмотри в зеркало и соверши благородный акт самоубийства.
Такие как ты портят имидж.

Добавлено в 02:12
Цитата (hola5 @ 25.04.2014 - 03:08)
Не так давно рухнул ссср и в Таджикистане, Узбекистана,
Киргизии,Грузии Айзербайджане, и т.д. Выгоняли,
избивали и грабили Русское население!А сегодня
приезжая в Россию ОНИ требуют толерантности и терпимости! хуй вам а не ссср 2.0 moderator.gif

О, ещё один боевой зверек нато вылез.

насмотрелись натерпелись теперь только национал-социализм
 
[^]
johnyohyeah
25.04.2014 - 02:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 0
Что ты чешешь? А?

Добавлено в 02:19
Тварь фашистская, вы че-то разбушевались. Скоро вашей пиздофракции придет конец.
 
[^]
Vasya222
25.04.2014 - 02:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 366
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 02:16)
Цитата (Vasya222 @ 25.04.2014 - 03:12)
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 01:59)
Цитата (Vasya222 @ 25.04.2014 - 02:50)
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 01:36)
Цитата (Vasya222 @ 25.04.2014 - 02:35)
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 01:26)
Цитата (Vasya222 @ 25.04.2014 - 02:25)
Блин вот теперь они точно уйдут, Вова чемодан пакует уже))

О чем твой пердок в воду?

извини что не восхваляю царя, просто скрепы пропил. А так о ситуации.

Ебу, что ты мелешь, недруг?

Добавлено в 01:38
Твой Негор походу тугодум.

Добавлено в 01:42
И тормоза вроде вас собрались шо-то забороть против России..Ебанутые

ты дебил, ты даже не понял что это ирония, что хуй он куда денется. Иди спать, завтра в школу, русский язык учи, интернет-защитник России недоделанный.

ды, ты даже не поняло, что ты глупая помойка. Больше не приходи сюда. И не читай по русски, этот красивый язык не для тебя. Соси дыры.На мове.
Дурак, ты все просрал. Оставайся теперь с чуждой европой. Victor, clean up my ass. Это твоя новая работа. Хотел? Получи.. Только без Крыма и Донецкой Республики. Эти люди не хотят к вам присоединятся. Пиздэ Украине, как ни прискорбно. Получи и распишись.

Ты свой текст через ворд прогоняй, когда пишешь, не позорь этот красивый язык. Я Русский и патриот, в отличии от тебя, портянки. Настолько такие активизировались, что скоро будут майданутых и сша за дождь и грозу будут винить. Мальчик почитай что такое апофения, это твой диагноз.

Что? что ты базаришь? Сука?

Что и следовало доказать...
 
[^]
johnyohyeah
25.04.2014 - 02:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 0
И че ты хочешь этим сказать? Что требовалось доказать?

Добавлено в 02:25
Ты, позови своего негра, я с ним напрямую побазарю, нахуй прокладка вроде тебя.
Щинанай- да опа-опа щинанай..
 
[^]
real24
25.04.2014 - 02:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 308
Если будет 2.0 , то я поеду на родину, в KZ на ПМЖ, на братьев казахов обиды нет, просто времена были сложные.
 
[^]
johnyohyeah
25.04.2014 - 02:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 0
Russia: Ukraine 2:0 GOOOL!!
 
[^]
Vasya222
25.04.2014 - 02:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 366
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 02:21)
И че ты хочешь этим сказать? Что требовалось доказать?

Добавлено в 02:25
Ты, позови своего негра, я с ним напрямую побазарю, нахуй прокладка вроде тебя.
Щинанай- да опа-опа щинанай..

Что ты местный дурачок, на те поговори, не забудь на другую плотность перейти, он же рептилоид, тебе свои должны были сказать.

Поезд тронулся!
 
[^]
johnyohyeah
25.04.2014 - 02:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Vasya222 @ 25.04.2014 - 03:29)
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 02:21)
И че ты хочешь этим сказать? Что требовалось доказать?

Добавлено в 02:25
Ты, позови своего негра, я с ним напрямую побазарю, нахуй прокладка вроде тебя.
Щинанай- да опа-опа щинанай..

Что ты местный дурачок, на те поговори, не забудь на другую плотность перейти, он же рептилоид, тебе свои должны были сказать.

Ебу, отпизженный Обама- охуенный укровский агумент. Идите нахуй, у кого жопа заболела.

Петушня какая-то гребешком грозит, нашей стране есть чем ответить , так уебет, что весь мир в труху. [b]Пошел нахуй, петух.
 
[^]
johnyohyeah
25.04.2014 - 02:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 0
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 03:34)
Цитата (Vasya222 @ 25.04.2014 - 03:29)
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 02:21)
И че ты хочешь этим сказать? Что требовалось доказать?

Добавлено в 02:25
Ты, позови своего негра, я с ним напрямую побазарю, нахуй прокладка вроде тебя.
Щинанай- да опа-опа щинанай..

Что ты местный дурачок, на те поговори, не забудь на другую плотность перейти, он же рептилоид, тебе свои должны были сказать.

Ебу, отпизженный Обама- охуенный укровский агумент. Идите нахуй, у кого жопа заболела.

Петушня какая-то гребешком грозит, нашей стране есть чем ответить , так уебет, что весь мир в труху. [b]Пошел нахуй, петух.

Вафля ебаная, теб голос не давали, соси хуй.
 
[^]
Евпердий
25.04.2014 - 02:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 219
дануна. какой 2.0? т.е. узбекистан присоединится в союз, Россия за наш с вами счет поднимет их, построит им, создаст им, научит их, и они начнуть жить? нахуй надо? нам-то какой профит с этого? после распада союза 1.0 они всех русских выжили (не на пустом месте заявление, поверьте), а теперь "русский, помоги"? да вращали мы на половом органе все таджикистаны, узбекистаны, туркменистаны и прочие -станы. хотели независимости - хавайте досыта. желательно на своей родине.

Это сообщение отредактировал Евпердий - 25.04.2014 - 02:37
 
[^]
johnyohyeah
25.04.2014 - 02:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Евпердий @ 25.04.2014 - 03:35)
дануна. какой 2.0? т.е. узбекистан присоединится в союз, Россия за нас с вами счет поднимет их, построит им, создаст им, научит их, и они начнуть жить? нахуй надо? нам-то какойпосле распада союза 1.0 они всех русских выжили (не на пустом месте заявление, поверте), а теперь "русский, помоги"? да вращали мы на половом органе все таджикистаны, узбекистаны, туркменистаны и прочие -станы. хотели независимости - хавайте досыта. желательно на своей родине.

Бля, новый профиль и сразу гонево. Кто это дети? У-парапапапа, Е-парапапапа Б-парапапапапа, АН- парапапапапапапа, У,Е.Б.АН!!!!!

Иди нахуй мерзавец.
 
[^]
Евпердий
25.04.2014 - 02:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 219
новый-не новый, а уже год как смотрю ЯП. только что зарегился. не яляюсь агентом ЕР, анального и прочей нечисти. выражаю свою точку зрения. в чем гонево? пояснишь? или просто в трубу пернул? новый профиль, значит провокатор автоматически? а ты типа праведник местный?
 
[^]
hola5
25.04.2014 - 02:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 03:38)
Цитата (Евпердий @ 25.04.2014 - 03:35)
дануна. какой 2.0? т.е. узбекистан присоединится в союз, Россия за нас с вами счет поднимет их, построит им, создаст им, научит их, и они начнуть жить? нахуй надо? нам-то какойпосле распада союза 1.0 они всех русских выжили (не на пустом месте заявление, поверте), а теперь "русский, помоги"? да вращали мы на половом органе все таджикистаны, узбекистаны, туркменистаны и прочие -станы. хотели независимости - хавайте досыта. желательно на своей родине.

Бля, новый профиль и сразу гонево. Кто это дети? У-парапапапа, Е-парапапапа Б-парапапапапа, АН- парапапапапапапа, У,Е.Б.АН!!!!!

Иди нахуй мерзавец.

здесь админы злые банят быстро меня 7 раз банили
 
[^]
johnyohyeah
25.04.2014 - 02:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 0
Цитата (hola5 @ 25.04.2014 - 03:42)
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 03:38)
Цитата (Евпердий @ 25.04.2014 - 03:35)
дануна. какой 2.0? т.е. узбекистан присоединится в союз, Россия за нас с вами счет поднимет их, построит им, создаст им, научит их, и они начнуть жить? нахуй надо? нам-то какойпосле распада союза 1.0 они всех русских выжили (не на пустом месте заявление, поверте), а теперь "русский, помоги"? да вращали мы на половом органе все таджикистаны, узбекистаны, туркменистаны и прочие -станы. хотели независимости - хавайте досыта. желательно на своей родине.

Бля, новый профиль и сразу гонево. Кто это дети? У-парапапапа, Е-парапапапа Б-парапапапапа, АН- парапапапапапапа, У,Е.Б.АН!!!!!

Иди нахуй мерзавец.

здесь админы злые банят быстро меня 7 раз банили

По баяну ващпе..
 
[^]
ChaosSonG
25.04.2014 - 02:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 243
Цитата (johnyohyeah @ 24.04.2014 - 11:34)
Цитата (Vasya222 @ 25.04.2014 - 03:29)
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 02:21)
И че ты хочешь этим сказать? Что требовалось доказать?

Добавлено в 02:25
Ты, позови своего негра, я с ним напрямую побазарю, нахуй прокладка вроде тебя.
Щинанай- да опа-опа щинанай..

Что ты местный дурачок, на те поговори, не забудь на другую плотность перейти, он же рептилоид, тебе свои должны были сказать.

Ебу, отпизженный Обама- охуенный укровский агумент. Идите нахуй, у кого жопа заболела.

Петушня какая-то гребешком грозит, нашей стране есть чем ответить , так уебет, что весь мир в труху. [b]Пошел нахуй, петух.

Есть чем ответить? shum_lol.gif

В ответ на заявление Путина российский писатель и журналист Виктор Шендерович задал вопрос: есть ли у главы российского государства что-нибудь отечественное, кроме лучины и иконы?

"Я не знаю, как он освещает себе путь в потемках по ночам. Что-нибудь отечественное на нем, при нем есть, кроме ментальности?", - указал Шендерович в эфире радиостанции Эхо Москвы.

"Он (Путин, - ред.) прав, что в современном мире монополии не бывает. Но конкуренцию американцам могут составить, допустим, японцы.. Но не мы. Наша лучина не составляет конкуренции их iPhone или iPad. Все, что мы можем, это облететь своим последним истребителем американский эсминец, а потом долго об этом рассказывать, как о большой победе русского оружия", - подчеркнул Шендерович.

Это сообщение отредактировал ChaosSonG - 25.04.2014 - 02:48

Поезд тронулся!
 
[^]
johnyohyeah
25.04.2014 - 02:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 0
Цитата (ChaosSonG @ 25.04.2014 - 03:46)
Цитата (johnyohyeah @ 24.04.2014 - 11:34)
Цитата (Vasya222 @ 25.04.2014 - 03:29)
Цитата (johnyohyeah @ 25.04.2014 - 02:21)
И че ты хочешь этим сказать? Что требовалось доказать?

Добавлено в 02:25
Ты, позови своего негра, я с ним напрямую побазарю, нахуй прокладка вроде тебя.
Щинанай- да опа-опа щинанай..

Что ты местный дурачок, на те поговори, не забудь на другую плотность перейти, он же рептилоид, тебе свои должны были сказать.

Ебу, отпизженный Обама- охуенный укровский агумент. Идите нахуй, у кого жопа заболела.

Петушня какая-то гребешком грозит, нашей стране есть чем ответить , так уебет, что весь мир в труху. [b]Пошел нахуй, петух.

Есть что ответить? shum_lol.gif

В ответ на заявление Путина российский писатель и журналист Виктор Шендерович задал вопрос: есть ли у главы российского государства что-нибудь отечественное, кроме лучины и иконы?

"Я не знаю, как он освещает себе путь в потемках по ночам. Что-нибудь отечественное на нем, при нем есть, кроме ментальности?", - указал Шендерович в эфире радиостанции Эхо Москвы.

"Он (Путин, - ред.) прав, что в современном мире монополии не бывает. Но конкуренцию американцам могут составить, допустим, японцы.. Но не мы. Наша лучина не составляет конкуренции их iPhone или iPad. Все, что мы можем, это облететь своим последним истребителем американский эсминец, а потом долго об этом рассказывать, как о большой победе русского оружия", - подчеркнул Шендерович.

Конечно есть, что ответить.
Перестань слушать Шандеровича.
Тебя жестоко наебывают.
 
[^]
magiceagle
25.04.2014 - 02:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 93
как же они все таки воспитаны... пидарасу на вы обращается
 
[^]
johnyohyeah
25.04.2014 - 02:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 0
Цитата (magiceagle @ 25.04.2014 - 03:52)
как же они все таки воспитаны... пидарасу на вы обращается

О ком ты?
 
[^]
ChaosSonG
25.04.2014 - 03:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 243
Back in USSR это типа - перейди из разряда расийское быдло в разряд безмолвное расийское быдло)? кто нибудь из дешевой школоты вообще в курсе что значит "железный занавес"? прощай компьютеры, любые-кроме левых китайских и контрабанды, прощай практически вся бытовая электроника, прощай высокие технологии с беспроводным интернетом. Постсовок этого делать не умеет! и не научится никогда. Мы двигатели с немцев и итальянцев через жопу копировать научились, о электронике и речи быть не может. И опять на парад только с флагом раши, в трикотажных выходных штанах за рубь двадцать и беломором за 12 копеек в зубах. Заебок житуха) Их Украины в рашу за весь прошлый год целых 3 официальных имигранта) в россии уровень жизни таков что завидуют...собаки в северной корее) про дороги, головы, коррупцию во всех ветвях власти и полный беспредел олигархии я умолчу. И ведь те которые за счет россиян покупают виллы и спорткары никуда не денутся, никогда! они выгодны, это советская система рабства. А рассеянин будет всегда в стойле, но с улыбкой на улице и уверенностью в самой лучшей стране(кстати сейчас уже так и есть). 
 
[^]
johnyohyeah
25.04.2014 - 03:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 0
Цитата (ChaosSonG @ 25.04.2014 - 04:02)
Back in USSR это типа - перейди из разряда расийское быдло в разряд безмолвное расийское быдло)? кто нибудь из дешевой школоты вообще в курсе что значит "железный занавес"? прощай компьютеры, любые-кроме левых китайских и контрабанды, прощай практически вся бытовая электроника, прощай высокие технологии с беспроводным интернетом. Постсовок этого делать не умеет! и не научится никогда. Мы двигатели с немцев и итальянцев через жопу копировать научились, о электронике и речи быть не может. И опять на парад только с флагом раши, в трикотажных выходных штанах за рубь двадцать и беломором за 12 копеек в зубах. Заебок житуха) Их Украины в рашу за весь прошлый год целых 3 официальных имигранта) в россии уровень жизни таков что завидуют...собаки в северной корее) про дороги, головы, коррупцию во всех ветвях власти и полный беспредел олигархии я умолчу. И ведь те которые за счет россиян покупают виллы и спорткары никуда не денутся, никогда! они выгодны, это советская система рабства. А рассеянин будет всегда в стойле, но с улыбкой на улице и уверенностью в самой лучшей стране(кстати сейчас уже так и есть). 

да хуле тут годать. Тупорылые хохлы опять все просрут. Просрали Крым. Просрут Донецьк. В итоге останется никчемная западная Украина+Киев. Вот они и будут дрочить друг на друга. А нормальным людям фашисты претят, не нужны они. Ты не нужен. Хуй вы эти области получите. Пшекские рабы. Ещё придете за подаянием. А сейчас, идите найух.
 
[^]
ChaosSonG
25.04.2014 - 03:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 243
Цитата (johnyohyeah @ 24.04.2014 - 12:10)
Цитата (ChaosSonG @ 25.04.2014 - 04:02)
Back in USSR это типа - перейди из разряда расийское быдло в разряд безмолвное расийское быдло)? кто нибудь из дешевой школоты вообще в курсе что значит "железный занавес"? прощай компьютеры, любые-кроме левых китайских и контрабанды, прощай практически вся бытовая электроника, прощай высокие технологии с беспроводным интернетом. Постсовок этого делать не умеет! и не научится никогда. Мы двигатели с немцев и итальянцев через жопу копировать научились, о электронике и речи быть не может. И опять на парад только с флагом раши, в трикотажных выходных штанах за рубь двадцать и беломором за 12 копеек в зубах. Заебок житуха) Их Украины в рашу за весь прошлый год целых 3 официальных имигранта) в россии уровень жизни таков что завидуют...собаки в северной корее) про дороги, головы, коррупцию во всех ветвях власти и полный беспредел олигархии я умолчу. И ведь те которые за счет россиян покупают виллы и спорткары никуда не денутся, никогда! они выгодны, это советская система рабства. А рассеянин будет всегда в стойле, но с улыбкой на улице и уверенностью в самой лучшей стране(кстати сейчас уже так и есть). 

да хуле тут годать. Тупорылые хохлы опять все просрут. Просрали Крым. Просрут Донецьк. В итоге останется никчемная западная Украина+Киев. Вот они и будут дрочить друг на друга. А нормальным людям фашисты претят, не нужны они. Ты не нужен. Хуй вы эти области получите. Пшекские рабы. Ещё придете за подаянием. А сейчас, идите найух.

Вот, юродивый, посмотри киношку

 
[^]
Pakator
25.04.2014 - 04:06
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Цитата (axtaranda @ 24.04.2014 - 18:04)
Я хочу 2.0!!!! rulez.gif

Тут исконно русская земля Крым вернулась и столько воя и визга, а ты хочешь чтобы целые государства снова образовали одно... =)
И вопросик - "опять всех кормить?!"
 
[^]
nonstopdsm
25.04.2014 - 04:35
0
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (ушлепок @ 25.04.2014 - 01:26)
Цитата (PhDInfinity @ 24.04.2014 - 19:41)
Нахуй тут узбеки. Пусти с киргизами и прочими узкоглазыми дружат.

Комментарии почти все в этом посте-перепись националистической мразоты на япе, сами че из себя представляете! Такие недалекие и истеричные каклы как скакатели свидомиты.я всегда за рабочего человека какой бы он ни был черный синий зеленый, и ваще самые ярые борцы с узбеками и чурками это в основном офисный планктон балласт для страны.минусуйте я закончил, и да лучи говна вам от меня.

Слушай, а че делать тем кто офисным планктоном является?
Продавать хату в городе и хуярить на периферию коров пасти? Или в срочном порядке на завод пиздовать, производство поднимать?

Что-то подобное баба орала в фильме "Любить по русски": "Похуй кто, лишь бы работящий был!" sm_biggrin.gif
 
[^]
eugene1983
25.04.2014 - 04:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
Че хорошего от совка 2.0 будет? Начнем бывшие республики кормить и отстраивать за счет русских в очередной раз? Они хотели отделиться, отделились — как говорится ебитесь как хотите.
 
[^]
eugene1983
25.04.2014 - 04:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
Цитата (ушлепок @ 25.04.2014 - 03:26)
Цитата (PhDInfinity @ 24.04.2014 - 19:41)
Нахуй тут узбеки. Пусти с киргизами и прочими узкоглазыми дружат.

Комментарии почти все в этом посте-перепись националистической мразоты на япе, сами че из себя представляете! Такие недалекие и истеричные каклы как скакатели свидомиты.я всегда за рабочего человека какой бы он ни был черный синий зеленый, и ваще самые ярые борцы с узбеками и чурками это в основном офисный планктон балласт для страны.минусуйте я закончил, и да лучи говна вам от меня.

Офисный планктон налоги платит, потому как в большинстве своем официально устроены. А рабочие поголовно на черной зарплате, так кто больший баласт?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22590
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх