Встреча российских военных с Крымским МВД, Жесть, кишки, распесдилово! [+21]

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вердер
3.03.2014 - 00:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: -12
Цитата (alf200333 @ 3.03.2014 - 00:03)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 00:53)
Цитата (kokodjambo @ 2.03.2014 - 23:39)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 00:30)
Сейчас совершенно другая Украина.
Мы встаем с колен на которые нас поставили не Евросоюз и США, не фашисты и нацисты а НАШЕ СОБСТВЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
И когда мы все это преступное кодло нагнали, кто их принял? Россия. так может вы всех бандитов пособираете? Сомалийских пиратов защитите, они тоже преступники.

То есть вы таки утверждаете, что крымчане - преступники.
Какую меру наказания, дорогие мои майдауны, вы хотите для крымчан?
Повешение, гильотина, пуля в лоб? Хватит ли у вас денег на проведение казней, или придется занимать у МВФ?

Живу в Херсоне - это в 400 км. от Крыма и угрозу своей жизни и свободе чувствую только от вооруженных сил России.
Странно, вам не кажется. У нас все работает, у нас не перестал работать общественный транспорт, не закрылись магазины, убирают улицы, вывозят мусор. Ничего на бытовом уровне не изменилось, никто лица друг другу не бьёт. Сегодня на центральной площади, ОДНОВРЕМЕННО, прошел митинг за Росииян и за Единую Украину и некто в друг друга не стрелял.

Так кого вы тут к тенке ставите.

Кроме угрозы оккупации ЧУЖОЙ армией, никаких тревог нет.

А вот откуда вы информацию черпаете? Из Москвы виднее?

жаль что у вас ещё не прошёл митинг майдановцев, по другому бы заговорил

Так прошел и не один, такие митинги ежедневно проходят.

Я ж писал: Сегодня на центральной площади, ОДНОВРЕМЕННО, прошел митинг за Росииян и за Единую Украину (майдан) и никто в друг друга не стрелял.


Вы не внимательно читаете.
 
[^]
kokodjambo
3.03.2014 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (alf200333 @ 3.03.2014 - 01:03)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 00:53)
Цитата (kokodjambo @ 2.03.2014 - 23:39)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 00:30)
Сейчас совершенно другая Украина.
Мы встаем с колен на которые нас поставили не Евросоюз и США, не фашисты и нацисты а НАШЕ СОБСТВЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
И когда мы все это преступное кодло нагнали, кто их принял? Россия. так может вы всех бандитов пособираете? Сомалийских пиратов защитите, они тоже преступники.

То есть вы таки утверждаете, что крымчане - преступники.
Какую меру наказания, дорогие мои майдауны, вы хотите для крымчан?
Повешение, гильотина, пуля в лоб? Хватит ли у вас денег на проведение казней, или придется занимать у МВФ?

Живу в Херсоне - это в 400 км. от Крыма и угрозу своей жизни и свободе чувствую только от вооруженных сил России.
Странно, вам не кажется. У нас все работает, у нас не перестал работать общественный транспорт, не закрылись магазины, убирают улицы, вывозят мусор. Ничего на бытовом уровне не изменилось, никто лица друг другу не бьёт. Сегодня на центральной площади, ОДНОВРЕМЕННО, прошел митинг за Росииян и за Единую Украину и некто в друг друга не стрелял.

Так кого вы тут к тенке ставите.

Кроме угрозы оккупации ЧУЖОЙ армией, никаких тревог нет.

А вот откуда вы информацию черпаете? Из Москвы виднее?

жаль что у вас ещё не прошёл митинг майдановцев, по другому бы заговорил

Вам что по тиливизеру говорят, что злобная путлеровская армия пойдет и будет воевать до самого Львова?
Идиоты...
Я вообще не понимаю, по поводу чего вы спорите.

Это сообщение отредактировал kokodjambo - 3.03.2014 - 00:20
 
[^]
Вердер
3.03.2014 - 00:25
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: -12
Точнее читаете, то что укладывается в вашу картинку.
И вы не ответили, откуда у вас информация?
Я по работе ежедневно общаюсь с людьми в Крыму, у меня брат учится и сейчас находится в Симферополе.
Причем и я и родители и брат мой - мы Россияне, с Россиийскими паспортами.
И меня никто не пытается убивать и резать. Сейчас если Россия в порыве братской любви начнет боевые действия, тогда... да, Тогда могут проблемы начаться, когда россиян перестанут считать братьями. И это будет полность на совести ВАШЕГО правительства.
Украина наш дом и спасать нас не надо. Не мешайте нам. Это НАШ дом.
 
[^]
kokodjambo
3.03.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:25)
Точнее читаете, то что укладывается в вашу картинку.
И вы не ответили, откуда у вас информация?
Я по работе ежедневно общаюсь с людьми в Крыму, у меня брат учится и сейчас находится в Симферополе.
Причем и я и родители и брат мой - мы Россияне, с Россиийскими паспортами.
И меня никто не пытается убивать и резать. Сейчас если Россия в порыве братской любви начнет боевые действия, тогда... да, Тогда могут проблемы начаться, когда россиян перестанут считать братьями. И это будет полность на совести ВАШЕГО правительства.
Украина наш дом и спасать нас не надо. Не мешайте нам. Это НАШ дом.

Вы больны или прикидываетесь? Какой-то бессвязный поток сознания. Кто собирается ворваться в ваш дом?

Это сообщение отредактировал kokodjambo - 3.03.2014 - 00:29
 
[^]
Вердер
3.03.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: -12
"Вам что по тиливизеру говорят, что злобная путлеровская армия пойдет и будет воевать до самого Львова?
Идиоты...
Я вообще не понимаю, по поводу чего вы спорите."


Я живу здесь и сам вижу. А вы откуда информацию берете?




 
[^]
Вердер
3.03.2014 - 00:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: -12
Цитата (kokodjambo @ 3.03.2014 - 00:28)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:25)
Точнее читаете, то что укладывается в вашу картинку.
И вы не ответили, откуда у вас информация?
Я по работе ежедневно общаюсь с людьми в Крыму, у меня брат учится и сейчас находится в Симферополе.
Причем и я и родители и брат мой - мы Россияне, с Россиийскими паспортами.
И меня никто не пытается убивать и резать. Сейчас если Россия в порыве братской любви начнет боевые действия, тогда... да, Тогда могут проблемы начаться, когда россиян перестанут считать братьями. И это будет полность на совести ВАШЕГО правительства.
Украина наш дом и спасать нас не надо. Не мешайте нам. Это НАШ дом.

Вы больны или прикидываетесь? Какой-то бессвязный поток сознания.

Ну да, ну да. Давайте правописание проверим.

Еще раз задаю вопрос: Кто вам сказал, что в Крыму убивают?
 
[^]
kokodjambo
3.03.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:28)
"Вам что по тиливизеру говорят, что злобная путлеровская армия пойдет и будет воевать до самого Львова?
Идиоты...
Я вообще не понимаю, по поводу чего вы спорите."


Я живу здесь и сам вижу. А вы откуда информацию берете?

Информацию по поводу чего?
 
[^]
Вердер
3.03.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: -12
Цитата (kokodjambo @ 3.03.2014 - 00:28)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:25)
Точнее читаете, то что укладывается в вашу картинку.
И вы не ответили, откуда у вас информация?
Я по работе ежедневно общаюсь с людьми в Крыму, у меня брат учится и сейчас находится в Симферополе.
Причем и я и родители и брат мой - мы Россияне, с Россиийскими паспортами.
И меня никто не пытается убивать и резать. Сейчас если Россия в порыве братской любви начнет боевые действия, тогда... да, Тогда могут проблемы начаться, когда россиян перестанут считать братьями. И это будет полность на совести ВАШЕГО правительства.
Украина наш дом и спасать нас не надо. Не мешайте нам. Это НАШ дом.

Вы больны или прикидываетесь? Какой-то бессвязный поток сознания. Кто собирается ворваться в ваш дом?

Ну как бы - войска чужой, страны с оружием "гуляют" по территории суверенного государства... или вам это ни о чем не говорит?

Добавлено в 00:35
Цитата (kokodjambo @ 3.03.2014 - 00:31)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:28)
"Вам что по тиливизеру говорят, что злобная путлеровская армия пойдет и будет воевать до самого Львова?
Идиоты...
Я вообще не понимаю, по поводу чего вы спорите."


Я живу здесь и сам вижу. А вы откуда информацию берете?

Информацию по поводу чего?

По поводу убийств россиян в Крыму, которых вы защищать пришли.
 
[^]
kokodjambo
3.03.2014 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:33)
Цитата (kokodjambo @ 3.03.2014 - 00:28)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:25)
Точнее читаете, то что укладывается в вашу картинку.
И вы не ответили, откуда у вас информация?
Я по работе ежедневно общаюсь с людьми в Крыму, у меня брат учится и сейчас находится в Симферополе.
Причем и я и родители и брат мой - мы Россияне, с Россиийскими паспортами.
И меня никто не пытается убивать и резать. Сейчас если Россия в порыве братской любви начнет боевые действия, тогда... да, Тогда могут проблемы начаться, когда россиян перестанут считать братьями. И это будет полность на совести ВАШЕГО правительства.
Украина наш дом и спасать нас не надо. Не мешайте нам. Это НАШ дом.

Вы больны или прикидываетесь? Какой-то бессвязный поток сознания. Кто собирается ворваться в ваш дом?

Ну как бы - войска чужой, страны с оружием "гуляют" по территории суверенного государства... или вам это ни о чем не говорит?

Добавлено в 00:35
Цитата (kokodjambo @ 3.03.2014 - 00:31)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:28)
"Вам что по тиливизеру говорят, что злобная путлеровская армия пойдет и будет воевать до самого Львова?
Идиоты...
Я вообще не понимаю, по поводу чего вы спорите."


Я живу здесь и сам вижу. А вы откуда информацию берете?

Информацию по поводу чего?

По поводу убийств россиян в Крыму, которых вы защищать пришли.

Крым - автономная республика. Они уже запросили помощи от России и Россия её им обеспечила.
Крымчане сами решат, что они хотят.
Если вы такой умный - езжайте к ним и агитируйте за Тягнибока и Яйценюка.
 
[^]
Lewus
3.03.2014 - 00:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 597
Цитата (rfgecnf @ 2.03.2014 - 23:55)
Цитата (Berdisheff @ 2.03.2014 - 22:14)
C официального сайта МВД Украины (Аваковского)  dont.gif



Перевод: Встреча российских военных с Крымским территориальным командованием внутренних войск МВД Украины

прикольно)) молодцы а что тух плохого .фашики просрали своих парней(милицию) унизили и думаю убили бы всех если бы не русские
ЗЫ.у нас одна кровь мы православные ! таких парней обидели .забрать всех в Россию!такой генофонд людей слова и чести нужен нам а предателей вон пусть упа скирдует

Управление внутренних войск Крыма отказалось сдаться военным РФ и угостило их чаем

Управление Крымского территориального командования внутренних войск Министерства внутренних дел Украины отказалось перейти под охрану российских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.

Как отмечается, 2 марта примерно в 7:30 к контрольно-пропускному пункту управления Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины в Симферополе подъехал военный автомобиль КамАЗ (без государственных номеров) и перегородил выезд к управлению. В авто находилось 17 вооруженных людей в военной форме.

Прибывшие люди представились российскими военными и попросили о встрече с командованием.

Во время встречи они настаивали на том, чтобы военнослужащие внутренних войск МВД Украины сдали оружие и перешли под их охрану.

"Руководство Крымского территориального командования отказалось от предложенного, поскольку поставленные требования не имеют законных оснований, а также предложило разблокировать въезд и отогнать технику на расстояние от воинской части", - отмечается в сообщении.

Россияне, как отмечается, выполнили поставленные руководством Крымского территориального командования требования.

"В знак взаимопонимания руководство Крымского территориального командования угостило военных горячим чаем, бутербродами, печеньем, вареньем и сгущенкой", - говорится в сообщении.
Российские военные, как сообщает пресс-служба МВД Украины, поблагодарили крымских правоохранителей.
http://conflict.rbc.ua/rus/upravlenie-vnut...-02032014203600
 
[^]
Любушка84
3.03.2014 - 00:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 263
Цитата
Вердер

Цитата
Живу в Херсоне - это в 400 км. от Крыма и угрозу своей жизни и свободе чувствую только от вооруженных сил России.
Странно, вам не кажется. У нас все работает, у нас не перестал работать общественный транспорт, не закрылись магазины, убирают улицы, вывозят мусор. Ничего на бытовом уровне не изменилось, никто лица друг другу не бьёт. Сегодня на центральной площади, ОДНОВРЕМЕННО, прошел митинг за Росииян и за Единую Украину и некто в друг друга не стрелял.

Так кого вы тут к тенке ставите.

Кроме угрозы оккупации ЧУЖОЙ армией, никаких тревог нет.

А вот откуда вы информацию черпаете? Из Москвы виднее?

А Вам Уважаемый не приходило в голову, что у Вас все так мирно и спокойно именно потому что порядок вооруженные силы РФ поддерживают. И поэтому возможно проведение двух антагонистических митингов одновременно.
 
[^]
RandomK
3.03.2014 - 01:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 559
Цитата
Мне не Тягнибок важен, я не хочу в Россию, не хочу в Евросоюз. Мне важно, что б можно было с властями, которые мы когда то выбрали можно было вести диалог. Майдан отстаивал именно это право, а в них начали стрелять. Вы считаете, что это правильно?


Майдан привел к власти националистов - уверен, что большинство "майдановцев"
хотело не этого! То есть их наебали...
Сейчас экстренно создается мнение, что Россия хочет "нагнуть" Украину -
это опять таки наглая ложь!

Конечно хотелось бы, чтобы В Украине навели порядок самостоятельно, но
видно не судьба.

Как я понимаю выбор сейчас выглядит так - или Российские военные ,
или зарубежные "миротворцы".
Ну посмотрите как живут страны после натовских миротворцев?
А после Российских? (Осетия например)

И, кстати, Путин не обещал ничего "присоединить" или "оттяпать"!

Удачи!
 
[^]
Вердер
3.03.2014 - 01:48
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: -12
Цитата (Dimanidze @ 2.03.2014 - 22:41)
Вердер
Цитата
1976 год. Рожден в Советском союзе, в городе Херсоне. С 1980 по 1992 жил на Камчатке, с 1992 по 1998 в Иркутске, с 1998 живу в Херсоне. гражданство Российское. Пока...


Укажи в профиле, а?
Многим. Особенно сейчас, легче будет.

Херсонец - так и запишем.

Запиши. Освобождать приедешь - сердобольный ты наш?

Добавлено в 01:49
Цитата (Dimanidze @ 2.03.2014 - 22:44)
Lewus
Цитата
а вам , простите, какое дело?


Мы русские не обманываем друг друга.

Ха-ха-ха.
 
[^]
ford1813
3.03.2014 - 01:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 798
Сало и горилка?)
 
[^]
Вердер
3.03.2014 - 02:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: -12
Цитата (RandomK @ 3.03.2014 - 01:25)
Цитата
Мне не Тягнибок важен, я не хочу в Россию, не хочу в Евросоюз. Мне важно, что б можно было с властями, которые мы когда то выбрали можно было вести диалог. Майдан отстаивал именно это право, а в них начали стрелять. Вы считаете, что это правильно?


Майдан привел к власти националистов - уверен, что большинство "майдановцев"
хотело не этого! То есть их наебали...
Сейчас экстренно создается мнение, что Россия хочет "нагнуть" Украину -
это опять таки наглая ложь!

Конечно хотелось бы, чтобы В Украине навели порядок самостоятельно, но
видно не судьба.

Как я понимаю выбор сейчас выглядит так - или Российские военные ,
или зарубежные "миротворцы".
Ну посмотрите как живут страны после натовских миротворцев?
А после Российских? (Осетия например)

И, кстати, Путин не обещал ничего "присоединить" или "оттяпать"!

Удачи!

"Конечно хотелось бы, чтобы В Украине навели порядок самостоятельно, но
видно не судьба."- это вы сами решили, а почему нас не спросили.

Ах да, старший брат... Спрашивать не обязательно.

Для тех кто в иллюзиях витает - Украина суверенное государство и старших братьев, которые у себя дома не могут порядок навести, нам не надо.

Украинцы смогли сказать проворовавшимся властям - нет.
А вы сможете? Что вы вообще можете? Кричать как придут ваши войска и всех нагнут?

Умно. Вы понимаете, что, благодаря вашему правительству, ВЫ, Россияне, окажетесь в полной изоляции? У вас друзей уже не осталось, вы всех освободили и вас теперь все ненавидят.
Чечня не в счет, вы ее кормите.
 
[^]
kernelinux
3.03.2014 - 02:11
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Вердер
А что вы так за Крым переживаете?

Как уже тут сказали, езжайте в крым и агитируйте. Будет референдум, все будет ясно. Вот проблему нашли.
 
[^]
Вердер
3.03.2014 - 02:15
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: -12
Еще добавлю. Если в Европе и США так все плохо, то почему власть имущие учат там своих детей, держат там свои деньги, покупают ТАМ недвижимость?
Это же очевидные факты, почему вы на них глаза закрываете? Вас пугают геями, толерантностью и именно те кто пугает строят ТАМ свои дома и бизнесы.

Вы себе эти вопросы не задаете?

Продолжайте стоять в страусиной позе, вам уже ничего не поможет.


Добавлено в 02:16
Цитата (kernelinux @ 3.03.2014 - 02:11)
Вердер
А что вы так за Крым переживаете?

Как уже тут сказали, езжайте в крым и агитируйте. Будет референдум, все будет ясно. Вот проблему нашли.

Сегодня Крым, завтра Херсон - за что еще мне не переживать?
 
[^]
DikiyPrapor
3.03.2014 - 02:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 519
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:15)
Еще добавлю. Если в Европе и США так все плохо, то почему власть имущие учат там своих детей, держат там свои деньги, покупают ТАМ недвижимость?
Это же очевидные факты, почему вы на них глаза закрываете? Вас пугают геями, толерантностью и именно те кто пугает  строят ТАМ свои дома и бизнесы.


как заебали уже эти перепосты из одной темы в другую...свои мысли есть , или все строго по методичке?


а ребята по ходу договорились за охрану - первый транш был хавкой, потом будут бабло отстегивать gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал DikiyPrapor - 3.03.2014 - 02:42
 
[^]
Nikolaha
3.03.2014 - 05:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (ohohojobana @ 3.03.2014 - 01:18)
Да у меня вообще в голове не укладывается, чтобы русский стрелял в украинца, или наоборот.
Вот так примерно и будут происходить все "боевые действия" (если вообще будут)

да сядем, сала ебанем, самогоном запьем, да пошлем всех нахуй )
 
[^]
Snap01
3.03.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:50)
Цитата (kokodjambo @ 3.03.2014 - 00:37)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:33)
Цитата (kokodjambo @ 3.03.2014 - 00:28)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:25)
Точнее читаете, то что укладывается в вашу картинку.
И вы не ответили, откуда у вас информация?
Я по работе ежедневно общаюсь с людьми в Крыму, у меня брат учится и сейчас находится в Симферополе.
Причем и я и родители и брат мой - мы Россияне, с Россиийскими паспортами.
И меня никто не пытается убивать и резать. Сейчас если Россия в порыве братской любви начнет боевые действия, тогда... да, Тогда могут проблемы начаться, когда россиян перестанут считать братьями. И это будет полность на совести ВАШЕГО правительства.
Украина наш дом и спасать нас не надо. Не мешайте нам. Это НАШ дом.

Вы больны или прикидываетесь? Какой-то бессвязный поток сознания. Кто собирается ворваться в ваш дом?

Ну как бы - войска чужой, страны с оружием "гуляют" по территории суверенного государства... или вам это ни о чем не говорит?

Добавлено в 00:35
Цитата (kokodjambo @ 3.03.2014 - 00:31)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 01:28)
"Вам что по тиливизеру говорят, что злобная путлеровская армия пойдет и будет воевать до самого Львова?
Идиоты...
Я вообще не понимаю, по поводу чего вы спорите."


Я живу здесь и сам вижу. А вы откуда информацию берете?

Информацию по поводу чего?

По поводу убийств россиян в Крыму, которых вы защищать пришли.

Крым - автономная республика. Они уже запросили помощи от России и Россия её им обеспечила.
Крымчане сами решат, что они хотят.
Если вы такой умный - езжайте к ним и агитируйте за Тягнибока и Яйценюка.

Мне не Тягнибок важен, я не хочу в Россию, не хочу в Евросоюз.

Мне важно, что б можно было с властями, которые мы когда то выбрали можно было вести диалог.

Майдан отстаивал именно это право, а в них начали стрелять.

Вы считаете, что это правильно?

во-первых майдан начал сжигать милицию. во-вторых майдан вооружился. в-третьих еще вопрос кто в кого стрелял, учитывая второй пункт.
вам нет дело до тягнибока, а тягнибоку есть дело до вас. и он это очень хорошо показал. народ крыма попросил помощи именно от него. может конечно для вас и нормально, когда к вам приезжают тягнибоковские фашисты и захватывают здания ваших администраций. но для нормальных людей это странно и в таких случаях они зовут друзей. от рук вежливых войск никто не пострадал. телестудии они тоже не бомбят. говорите что хотите, майданьте в крыму где хотите. просто не захватывайте административные здания и вежливые войска вас пальцем не тронут. а уж как простой народ крыма отнесется к вам э- это ваши внутренние разборки.
 
[^]
Werdman
3.03.2014 - 10:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 190
Прошу администрацию япа увеличить количество плюсов 2 раза в связи с увеличением политических тем связных с братской Украиной. Очень интересно кто эти люди в полном обмундировании и без опознавательных знаков. Так же не понятна ситуация с нашей базой. фоток то нет.

Это сообщение отредактировал Werdman - 3.03.2014 - 11:03
 
[^]
Nem75
3.03.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
а вот и действительно наши братья!
 
[^]
kaliura
3.03.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 37
Цитата (Berdisheff @ 2.03.2014 - 22:14)
C официального сайта МВД Украины (Аваковского) dont.gif



С Фэйсбука чтоль?????
 
[^]
bruck
3.03.2014 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 356
Цитата (drShak @ 2.03.2014 - 22:18)
Цитата (Вердер @ 2.03.2014 - 22:55)
У нас на Украине нет и не было никаких бандеровцев

Эх ваши слова да Богу в уши.
Дальше не рассказывайте, одни эмоции.
Лягушка, которую посадили в банку, и стали медленно нагревть воду сварилась.
Вам крики " москалив на ножи" ничего не напоминают?
Вам факельные шествия в честь бандеры в Киеве не мешают?
ВЫм скоро есть будет нечего, и пойдете с оружием в руках за еду воевать
против русских.
А так да, бандеровцев нет и все хорошо.

прочитал "фекальные шествия") показалось... а может нет)...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29209
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх