Онотоле про все все все, в последнее время

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Duche2014
9.02.2014 - 12:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 0
он жыд. никогда ни один жыд против своих не шел. Кроме случаев, когда такое противостояние преследует цель не потерять жыдами власти. Как пример Украина. В правящей партии полно жыдов. Оппозиция, что хочет прийти к власти: Кличко, Тягнибок, Яценюк, Порошенко тоже жыды. Украинцы и для тех и для тех расходный материал.

в общем, пущай Онотоле едит к себе в Израиль, и там умничает.
 
[^]
slavs
9.02.2014 - 12:53
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Рьяный @ 9.02.2014 - 17:38)

"Пиздеть -  не мешки ворочать" © МТС slavs

Слишком толсто же. Желчью не захлебнись либерастня, а то из пукана течёт уже.  shum_lol.gif

"Начало Олимпиады расставит всё по своим местам..." "окончание Олимпиады расставит всё по своим местам..." "пусть хотя бы год пройдёт после Олимпиады..."

Дешёвые отмазки. Уже всё сделали, всё началось, и это настолько круто, что у вас, русофобов, вызывает приступы рвотной ненависти. И пока ваша желудочная язва будет находить поводы открываться, я буду радоваться за свою страну.

Свою гордость можешь засунуть себе поглубже. Лично я не считаю проявлением патриотизма этот цирк под названием дебилиада. Не отношусь к либерастам и к урапатриотам. Я буду гордится своей страной, когда в ней будет поддержка своего народа. Причем реальная.
Когда начнут производить нормальные товары-электронику, автомобили, обувь, одежду. Кроме оружия нам гордиться нечем.

Это сообщение отредактировал slavs - 9.02.2014 - 12:56
 
[^]
RGB
9.02.2014 - 13:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 52
Полностью не осилил видео из-за рвотных позывов. Как только услышал о 700 рублей на человека и 200+ миллиардах - стошнило. 1,5 триллиона и точка! Ебал я эти олимпиады когда сыну 3 года, а в садик он не может пойти - мест нет.

П.С. Комменты не все прочел. Надеюсь не повторился.
 
[^]
HDScorpion
9.02.2014 - 13:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 494
Цитата (slavs @ 9.02.2014 - 12:53)
Цитата (Рьяный @ 9.02.2014 - 17:38)

"Пиздеть -  не мешки ворочать" © МТС slavs

Слишком толсто же. Желчью не захлебнись либерастня, а то из пукана течёт уже.  shum_lol.gif

"Начало Олимпиады расставит всё по своим местам..." "окончание Олимпиады расставит всё по своим местам..." "пусть хотя бы год пройдёт после Олимпиады..."

Дешёвые отмазки. Уже всё сделали, всё началось, и это настолько круто, что у вас, русофобов, вызывает приступы рвотной ненависти. И пока ваша желудочная язва будет находить поводы открываться, я буду радоваться за свою страну.

Свою гордость можешь засунуть себе поглубже. Лично я не считаю проявлением патриотизма этот цирк под названием дебилиада. Не отношусь к либерастам и к урапатриотам. Я буду гордится своей страной, когда в ней будет поддержка своего народа. Причем реальная.
Когда начнут производить нормальные товары-электронику, автомобили, обувь, одежду. Кроме оружия нам гордиться нечем.

Мне очень понравился ваш ответ, все правильно, поднятие страны должно идти по всем направлениям , об этом и сам Вассерман говорит, просто в ДАННОМ случае он говорит конкретно об олимпиаде , которая, кстати, принесла не только убытки, она дала множество рабочих мест(от стадии проекта до строительства), затребовала ресурсы(выгода для компаний производящих строй материалы) и прочее и это все внутри стран, кончено много и махинаций и злоупотреблений(этим грешит не только Россия( как всем кажется)даже на примере олимпиад)просто наши недостатки сразу же перерастают в обсиралово национального и международного масштаба.Что касается бюджета олимпиады, то он составил не только государственные деньги, а и инвестиции, потому у некоторых получается что население 300 млн.)
Вам не кажется странным , что чтобы не происходило , хорошее или плохое,мы все сводим к одному-виноват кто-то...конечно проще винить, чем что то делать , и делать, это не значит обрисоваться свастикой , замотаться во флаг и бегать с палками и камнями, это значит расти каждому во всех направлениях, не бухать, не колоться и планокурить, не срать и мусорить у себя в стране, учится ( не только в школе, а и всю жизнь, я не говорю про изучение точных наук или чтения Сведетелей ИГОВЫХ, что то развивающее и заставляющее думать, как пример -тот же Вассерман ( Острая стратегическая недостаточность аудиокнига)
 
[^]
SHPanda
9.02.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
какой ужос!!!! cranky.gif
Всегда подозревал что Вассерман нихуя не умный, просто читал много и память пиздатая, а теперь когда он стал говорящей головой, вообще уважуху потерял.
Интересно сенсеем у Вассермана случаем не Киселёв был? А то чет очень похожая манера изложения у него появилась.
 
[^]
ser6ii
9.02.2014 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Это все хорошо но в России есть огромный выбор территорий с более прохладным климатом, что легче адаптировать к зимней олимпиаде, очевидные вещи
 
[^]
Рьяный
9.02.2014 - 13:37
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 218
Цитата (RGB @ 9.02.2014 - 17:20)
Полностью не осилил видео из-за рвотных позывов. Как только услышал о 700 рублей на человека и 200+ миллиардах - стошнило. 1,5 триллиона и точка! Ебал я эти олимпиады когда сыну 3 года, а в садик он не может пойти - мест нет.

П.С. Комменты не все прочел. Надеюсь не повторился.

Не говори. На те тазик, не держи в себе. Москвичи - они вообще самые обделённые граждане нашей страны.

А главное, их не сбить с их точки зрения, наверное, Коперника такие же сжигали, он им: "Она вертится!", а они: "Как только услышал, что земля круглая и вертится вокруг солнца - стошнило. Земля плоская и точка! Ебал я ваши науки когда корове 3 года, а она не доится - травы на лугах нет".

"П.С. Не читал, но осуждаю. Надеюсь не повторился и на печеньку от госдепа заработал."

Заминусил, бедняга. Чувства юмора, видать, нет у человека))

Это сообщение отредактировал Рьяный - 9.02.2014 - 14:02
 
[^]
Рьяный
9.02.2014 - 14:00
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 218
Цитата (slavs @ 9.02.2014 - 16:53)
Цитата (Рьяный @ 9.02.2014 - 17:38)

"Пиздеть -  не мешки ворочать" © МТС slavs

Слишком толсто же. Желчью не захлебнись либерастня, а то из пукана течёт уже.  shum_lol.gif

"Начало Олимпиады расставит всё по своим местам..." "окончание Олимпиады расставит всё по своим местам..." "пусть хотя бы год пройдёт после Олимпиады..."

Дешёвые отмазки. Уже всё сделали, всё началось, и это настолько круто, что у вас, русофобов, вызывает приступы рвотной ненависти. И пока ваша желудочная язва будет находить поводы открываться, я буду радоваться за свою страну.

Свою гордость можешь засунуть себе поглубже. Лично я не считаю проявлением патриотизма этот цирк под названием дебилиада. Не отношусь к либерастам и к урапатриотам. Я буду гордится своей страной, когда в ней будет поддержка своего народа. Причем реальная.
Когда начнут производить нормальные товары-электронику, автомобили, обувь, одежду. Кроме оружия нам гордиться нечем.

Особо ценные советы про "засунуть поглубже" оставьте своим товарищам по команде.

Очевидно, что если ты не любишь свою страну в теперешнем состоянии, то и не будешь любить её и гордиться ей в будущем, какой бы она не была. Ты не ценишь того, что есть, не будешь ценить и того что будет, есть такой тип личности, вечно недовольные нытики, которым свой край всегда плохой, зато у других всё збс. Нечем тебе гордиться потому, что не видишь или не хочешь видеть наших достижений:

Новосибирские ученые завершили доклинические испытания на животных нового противоракового препарата, результат успешный

Десять самых важных открытий российских ученых за 20 лет

Обзор новых HiTech производств и предприятий за 2013 год: Фармацевтика и биотехнологии

Итоги 2013 года: новые медицинские учреждения (Часть 1)

Итоги 2013 года: новые медицинские учреждения (Часть 2)

За прошедший год в России открыто более 200 средних и крупных новых производств, включая проекты, реализованные на действующих предприятиях. В числе новых заводов, цехов и производственных комплексов 107 с объемом инвестиций от 1 млрд. рублей, 51 запущенных с участием иностранных инвесторов, 134 построенных «с нуля».

Да, кстати, а ты можешь дальше гундеть "как всё плохо, ничего не делается, роисявперде, гордиться нечем".
 
[^]
Рьяный
9.02.2014 - 14:07 [ показать ]
-13
slavs
9.02.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Рьяный @ 9.02.2014 - 19:07)
Цитата (slavs @ 9.02.2014 - 16:53)
Цитата (Рьяный @ 9.02.2014 - 17:38)

"Пиздеть -  не мешки ворочать" © МТС slavs

Слишком толсто же. Желчью не захлебнись либерастня, а то из пукана течёт уже.  shum_lol.gif

"Начало Олимпиады расставит всё по своим местам..." "окончание Олимпиады расставит всё по своим местам..." "пусть хотя бы год пройдёт после Олимпиады..."

Дешёвые отмазки. Уже всё сделали, всё началось, и это настолько круто, что у вас, русофобов, вызывает приступы рвотной ненависти. И пока ваша желудочная язва будет находить поводы открываться, я буду радоваться за свою страну.

Свою гордость можешь засунуть себе поглубже. Лично я не считаю проявлением патриотизма этот цирк под названием дебилиада. Не отношусь к либерастам и к урапатриотам. Я буду гордится своей страной, когда в ней будет поддержка своего народа. Причем реальная.
Когда начнут производить нормальные товары-электронику, автомобили, обувь, одежду. Кроме оружия нам гордиться нечем.

Если ты не простой пиздабол, либераст, тролль, лжец и девственник, то сделаешь свой вклад в развитие новейших технологий:

Проект под названием «ИРБИС», что в переводе означает снежный барс, создан для серийного выпуска профессионального 3-Д комплекса. Комплекс включает в себя 3-Д принтер высокого разрешения и большой областью печати. Автоматический 3-Д сканер высокого разрешения с поворотным столом и экструдер для производства АБС прутка для печати диаметром 3 мм.

Необходимая сумма для реализации проекта составляет 250 000 руб.

На собранные деньги будут куплены необходимые комплектующие для производства комплекса ИРБИС и будет запущено его серийное производство.

Мы очень надеемся на Вашу поддержку!!! https://boomstarter.ru/projects/100267/irbis

Планируем начать производство в июле 2014 года, пока только для пластика. После тщательных испытаний перейдем на металл.

Спасибо за Ваше внимание, заранее благодарим за поддержку!!!

С уважением, разработчик комплекса Клепиков Павел Юрьевич

ты этот попрошайнический жест к организаторам дебилиады направь. Они о стране думают - сразу заплатят. Терпеть не могу попрошаек.
Плюс если я куда-либо деньги вкладываю (не даю, не дарю) - я должен знать, какую прибыль с этого я получу.
Я налоги и так плачу, а куда они уходят - у краба спроси

Это сообщение отредактировал slavs - 9.02.2014 - 14:31
 
[^]
григорыч
9.02.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 215
Цитата
(к которой я бы с удовольствием присоединил свою Родину(имею в виду Крым))


Уважаемый !
Какое отношение ты имеешь к Крыму ?
Ах да - твоего папу туда привезли в теплушке в конце 40 - х
их вечно голодного Нечерноземья
вместо депортированных татар

Тогда конечно - это твоя " родина" faceoff.gif
 
[^]
prostoDimon
9.02.2014 - 14:28
1
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Цитата (Aksenow @ 7.02.2014 - 21:10)
Хня какая-то. Все в кучу.

Зато у тебя коротко и по сути!! gigi.gif
 
[^]
Рьяный
9.02.2014 - 14:36 [ показать ]
-32
slavs
9.02.2014 - 14:42
-1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Рьяный @ 9.02.2014 - 19:36)
Цитата (slavs @ 9.02.2014 - 18:12)
Цитата (Рьяный @ 9.02.2014 - 19:07)
Цитата (slavs @ 9.02.2014 - 16:53)
Цитата (Рьяный @ 9.02.2014 - 17:38)

"Пиздеть -  не мешки ворочать" © МТС slavs

Слишком толсто же. Желчью не захлебнись либерастня, а то из пукана течёт уже.  shum_lol.gif

"Начало Олимпиады расставит всё по своим местам..." "окончание Олимпиады расставит всё по своим местам..." "пусть хотя бы год пройдёт после Олимпиады..."

Дешёвые отмазки. Уже всё сделали, всё началось, и это настолько круто, что у вас, русофобов, вызывает приступы рвотной ненависти. И пока ваша желудочная язва будет находить поводы открываться, я буду радоваться за свою страну.

Свою гордость можешь засунуть себе поглубже. Лично я не считаю проявлением патриотизма этот цирк под названием дебилиада. Не отношусь к либерастам и к урапатриотам. Я буду гордится своей страной, когда в ней будет поддержка своего народа. Причем реальная.
Когда начнут производить нормальные товары-электронику, автомобили, обувь, одежду. Кроме оружия нам гордиться нечем.

Если ты не простой пиздабол, либераст, тролль, лжец и девственник, то сделаешь свой вклад в развитие новейших технологий:

Проект под названием «ИРБИС», что в переводе означает снежный барс, создан для серийного выпуска профессионального 3-Д комплекса. Комплекс включает в себя 3-Д принтер высокого разрешения и большой областью печати. Автоматический 3-Д сканер высокого разрешения с поворотным столом и экструдер для производства АБС прутка для печати диаметром 3 мм.

Необходимая сумма для реализации проекта составляет 250 000 руб.

На собранные деньги будут куплены необходимые комплектующие для производства комплекса ИРБИС и будет запущено его серийное производство.

Мы очень надеемся на Вашу поддержку!!! https://boomstarter.ru/projects/100267/irbis

Планируем начать производство в июле 2014 года, пока только для пластика. После тщательных испытаний перейдем на металл.

Спасибо за Ваше внимание, заранее благодарим за поддержку!!!

С уважением, разработчик комплекса Клепиков Павел Юрьевич

ты этот попрошайнический жест к организаторам дебилиады направь. Они о стране думают - сразу заплатят
Я налоги и так плачу, а куда они уходят - у краба спроси

Ну и завалил бы ты тогда ебало, мил человек)) Налоги он платит, и чё? Срать под себя ходить после этого, и самому ничего не делать? Вот эта ваша типичная отмазка. Сначала гундите, как всё плохо, а когда реально просят вас помочь хоть в чём-то, сразу "А я чё сразу? Я налоги плачу". Такие же мудаки как ты на субботник никогда не ходят, типа "я же плачу в управляющую компанию, чё я буду сам ходить срач убирать у себя во дворе". В общем, последуй моему совету: yad.gif . Реально потеря такого уебана расстроит только сотрудников ЗАГСА и исчислится издержками на бланк свидетельства о смерти.

Можешь обминуситься, пукан не надорви только.

тебе галаперидол выписать нужно и электричеством лечить - ибо ты неадекватен и излишне агрессивен. Всё про пукан рассуждаешь, радужный ты наш. Нравится о мужских жопах мечтать? pediki.gif
Иди смотри дебилиаду, урапатриот квасной.
О, теперь десять дней можешь патриотизма набираться lol.gif
Потом подумаешь над своим поведением, придешь и расскажешь о своих мыслях

Это сообщение отредактировал slavs - 9.02.2014 - 15:37
 
[^]
Burnzzzz
9.02.2014 - 15:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 297
 
[^]
Aliеn
9.02.2014 - 15:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3244
Цитата (Skipper20 @ 7.02.2014 - 22:52)
Россияне, вот честно скажу, Я С ВАС ПРОСТО ХУЕ,,,Ю
Когда вашу Страну, Державу (к которой я бы с удовольствием присоединил свою Родину(имею в виду Крым)) превозносят и пиарят, вы ее хаете и обсираете. Неужели вам доставляет удовольствие срать самим себе на голову, при том, что вы живете в стране которая за последнее время научила, если не уважать, так боятся себя весь Мир, в том числе и СШП!
И вы по ходу забыли, когда вашей страной правил алкоголик и которому было насрать на ее военную мощь!
Еще бы немного такого правения и ваши дети говорили бы уже по английски....

С чего вы взяли, что обсирают россияне? Это наши русскоязычные либеральные "друзья"
 
[^]
DaddyDja
9.02.2014 - 15:47
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 165
Сколько хейтеров у Онотоле, оказывается =) Видимо, многим не хочется менять свои убеждения даже под давлением фактов и аргументов, коих у Вассермана всегда в достатке.
 
[^]
1alexs
9.02.2014 - 16:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 39
да олимпиада хорошо. отгрохали курорт но поройдёт она кто будет там отдыхать???? путешествовать по россии дороже чем съездить за бугор и отдахнуть на полную катушку. так чьи дети там будут одыхать??? это строилось не для простого россиянина.
 
[^]
kosmonavt22
9.02.2014 - 17:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 208
Цитата (XAOC @ 7.02.2014 - 21:33)
Причем тут хаять или не хаять. Чем мы должны гордиться? Тем, что можем позволить себе самую расточительную Олимпиаду в то время как государство не в состоянии обеспечить жильем ветеранов, которых все меньше и меньше остается!!!
Второе. А что, сейчас проходимцы не становятся миллиардерами?

Такое ощущение, что в этом ролике Онотоле пытался себя убедить в том,что говорит правду.

Не согласен ни с одним его словом, у меня вообще сложилось впечатление, что это купленный сюжет!
Можете пинать, но это мое личное мнение.

agree.gif обсолютно солидарен!
 
[^]
wayfarer21
9.02.2014 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 327
Так все хают Олимпиаду в том числе из-за того, что государство обирает народ, уменьшая и так нищенские зп...Какому-нить врачу или инженеру пох на Игры,а зп срезают процентов на 20...30. А семью кормить надо. Что-то по этому поводу Анатоле ничего не сказал
 
[^]
Grey133
9.02.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2118
долбоёбам,пищущим про жыдов и т.д. желаю наебнуться головой об стену.

с другой стороны,Онотоле стал подставать. Его эти ролики с НТВ не похожи на обычные ролики и программы. Даже не знаю,с чем это связано.

А ещё обратите внимание на эмоции. Ему это не свойственно.

ИМХО,отрабатывает обычные первоканальные новости,в том же ключе,но только от Лица Вассермана. что не делает ему чести,увы.

До этого,во всех роликах и текстах буквально не к чему было придраться.

Добавлено в 18:36
Впрочем,людям,которые не смотрели/читали множество его действительно годных материалов,не советую резко о нём высказываться.

Повторюсь,передача,эмоциональная подача,и данный однобокий подбор фактов ему абсолютно несвойственен.
 
[^]
Hustla
9.02.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Цитата (wayfarer21 @ 9.02.2014 - 18:20)
Так все хают Олимпиаду в том числе из-за того, что государство обирает народ, уменьшая и так нищенские зп...Какому-нить врачу или инженеру пох на Игры,а зп срезают процентов на 20...30. А семью кормить надо. Что-то по этому поводу Анатоле ничего не сказал

Команды не было - вот и не сказал.

Я надеюсь тут есть люди, что понимают, что он текст не свой читает?
 
[^]
Raziel
9.02.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1488
Цитата (Grey133 @ 9.02.2014 - 19:33)
долбоёбам,пищущим про жыдов и т.д. желаю наебнуться головой об стену.

с другой стороны,Онотоле стал подставать. Его эти ролики с НТВ не похожи на обычные ролики и программы. Даже не знаю,с чем это связано.

А ещё обратите внимание на эмоции. Ему это не свойственно.

ИМХО,отрабатывает обычные первоканальные новости,в том же ключе,но только от Лица Вассермана. что не делает ему чести,увы.

До этого,во всех роликах и текстах буквально не к чему было придраться.

Добавлено в 18:36
Впрочем,людям,которые не смотрели/читали множество его действительно годных материалов,не советую резко о нём высказываться.

Повторюсь,передача,эмоциональная подача,и данный однобокий подбор фактов ему абсолютно несвойственен.

Ты прав, онотоле начинал в игре и там он играл и победил, тем самым выделился из толпы, из толпы гиков!. то что он несёт с экранов сейчас - ему совершенно не свойственно, он прославился, его купило рентв. теперь он или читает текст, или не читает дома с мамой... Это видно в любом ролике рентв с ним, он там не живой.
 
[^]
Dantist80
9.02.2014 - 21:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 290
куплено, зимние игры это не только, снежные спуски - разве, не очевидно,?
 
[^]
Beagle
9.02.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Я когда в следующий раз, когда буду вытаскивать кого-нибудь с разъебаной дороге в Костромской области, обязательно расскажу про долговременные вложения, проценты ВВП и новый курорт всея рассея!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16085
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх