Хейтеры против Бондарчука: вся правда о Сталинград, отзывы о работе и кино..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaxLast
13.10.2013 - 23:11
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 890
Цитата
а я пойду. люблю про войну.
п.с.хорошо что заград отрядов нет)))


а вот сериал штрафбат мне в свое время понравился
 
[^]
skalmi77
13.10.2013 - 23:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 19
лично мне фильм не понравился(((((
 
[^]
leksussob
13.10.2013 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (hijodeputa @ 13.10.2013 - 09:10)
Вчера видел Бондарчука с офигенной телкой! Это лучшее ,что он снял за всю жизнь. ©

а 9 рота не не он снял?! нехуй раньше времени bud.gif он не михалков! dont.gif
 
[^]
tylerdurden80000
13.10.2013 - 23:21
2
Статус: Offline


Похуист!

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 0

Жид на жиде!
Убедились?

Хейтеры против Бондарчука: вся правда о Сталинград, отзывы о работе и кино..
 
[^]
dre86
13.10.2013 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 31
Цитата (alex17124 @ 13.10.2013 - 23:06)
Цитата
Этот фильм не про маньяка. Это фильм про действия маньяка. Зачем это было снято? Чему учит и что показывает?

Ну этот вопрос можно задать создателю любого фильма. И ответа не будет. Чему учит "Самый лучший фильм 1,2,3"?
Ты же не в детском саду, не в начальных классах школы. Вовсе необязательно тебя чему то учить в каждом фильме. Фильм должен вызывать эмоции. Они для этого и снимаются, если ты не знал. Мастерская работа режиссера - это вызвать именно те эмоции, что он задумал. И если тебе они не нравятся, это не значит что фильм плохой. Такая точка зрения сродни нелюбви к какому-то актеру, сыгравшему отвратительный персонаж в кино. А ведь он по факту отличный актер, он смог сыграть так, что ты не любишь не только персонаж, но и его самого.

Чему учит это фильм ? Приведите пример чему учат ваши фильмы которые вы смотрели ?? Смотрел 1,5 раза и из того , что извлек например чему учит : 1)Девушки не садитесь к мажору , даже просто так покататься , ничего хорошего не выйдет . 2)Ну ,а второе смерть все равно найдет ублюдка , собаке собачья смерть
Это самое простое , так там много чего показано бывшего подноготного СССР и перешедшее в наше время


Это сообщение отредактировал dre86 - 13.10.2013 - 23:27
 
[^]
KisaMewMew
13.10.2013 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 394
Цитата (alex17124 @ 14.10.2013 - 00:06)
Чему учит "Самый лучший фильм 1,2,3"?

Вот ты сам привел сравнение. О чем ещё говорить.
 
[^]
alex17124
13.10.2013 - 23:45
2
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Вот ты сам привел сравнение. О чем ещё говорить.

Ну да. Не о чем. Ты так точно уловила мысль, что вообще не о чем. Прости, что пытался хоть что-то объяснить. Был не прав. Каюсь.
 
[^]
Kvinta
13.10.2013 - 23:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 538
Откуда он знает как меня зовут? :) Но даже после личной просьбы Бондарчука, не пойду. Скачаю и посмотрю (врага нужно знать в лицо) lol.gif
 
[^]
Igor32
14.10.2013 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Не сказал бы что Сталинград плохой фильм. Лично я не пожалел, хотя некоторые в зале заснули, но никто не ушел с сеанса. Мне было интересно, по этому досмотрел до конца.
Что касается 3D то тут всё по честному. Оно есть, его много и качественно.
Сюжет несколько затянут. Хотя позже понимаешь что вроде лишнего ничего не было.
В трейлере зрителя ввели в заблуждение и это вызывает основное негодование зрителя.
Зритель хотел увидеть экшен как в трейлере и песню оттуда же. Но оказалось что весь экшен в трейлере, а песни так вообще нет.
С другой стороны в трейлере маленькими буквами предупреждали что фильм о любви и она там есть.
Смотреть в камрипе и вообще не в 3D не советую. Без 3D фильм не смотрибелен. Если уж хотите посмотреть - идите в кино.
В целом фильм не плохой, но учитывайте:
1. Экшена мало. Всё уместилось в трейлер.
2. Фильм длинный. Рискуете уснуть.
3. Не малую роль играет наличие 3D. Без него точно уснете

Это сообщение отредактировал Igor32 - 14.10.2013 - 01:29
 
[^]
vistrell
14.10.2013 - 01:51
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
Цитата (MadeInMoscow @ 13.10.2013 - 10:17)
GregoryGor
XEPOMAHT

Уже сходили посмотрели или просто запостить решили? Лично я схожу и только после этого свое мнение выражу.

вы совершенно правы, так и только так можно выразить свое отношение к фильму какому либо...
но (позвольте отойти от столь присущих мне резких комментариях и в кои то веки попытаться немного изложить то, почему я не пойду на фильм, но попытаюсь сложить о нем мнение)...
оставим истории персону бондарчука младшего и перейдем непосредственно к фактам....
давеча по звезде шел фильм (успел посмотреть кусок) про Сталинградскую битву (советский), снято просто и безхитростно.... танки, грязь, война... я смотрел и верил.... просто верил...
А вот другой момент, видел по телевизору рекламу фильма "сталинград" (без уважения к фильму и режиссеру все с маленькой буквы)... так вот взлетающие от взрыва танки, картинная эротика, воспламеняющийся солдат хер пойми от чего и так красиво горящий - это, может быть красиво, но это не про войну... не было (думается мне) там красоты от горящих солдат, как бы картинно оно не отражалось.... спец.эффекты опять же, ну на хера они нужны? для красочности? ...хорошо, почему тогда не назвать для красочности "сталинградская баллада" и ну ее на хуй эту историю, плюс можно было добавить что это "вариация автора на тему..." и все....
Вот потому что родился в моей башке этот вопрос "на хуя весь этот пафос?" я и не пойду смотреть бондарчукскую поеботину (какой бы гениальной она не была!).

P.S. и многие тут пишут про любовь в фильме, почитайте про Сталинград, про настоящий, про то как от города остался пепел и руины.... ебал я в рот любовь бондарчука!

Это сообщение отредактировал vistrell - 14.10.2013 - 01:53
 
[^]
TDN2207
14.10.2013 - 03:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 159
Цитата (Чудовище @ 13.10.2013 - 11:15)
чет проникся уважением к Бондарчуку, мало кто сможет на камеру читать про себя такие отзывы. Красавчек - жму лапу.

Просто человеку глубоко насрать что про него пишут)) потому что бабки он получит в любом случае))))

А вообще снимает неплохие фильм для определенной аудитории. Бывает и намного хуже
 
[^]
shurikussr
14.10.2013 - 05:56
3
Статус: Offline


Большевистская сволочь

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1821
Смех смехом а манда к верху мехом... smoker.gif
Хоть они там и стебаются но очевидно и очень заметно что им это не понравилось. Как там говорил Станиславский... rupor.gif Не верю!
 
[^]
ЯПнахуит
14.10.2013 - 06:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
А не поддержать своего производителя рублем, а потом вопить вовсю что у нас нет кинемтографа все просрано


Я че-т не понял - Феде мало рублей, НАДО ЕЩЕ БОЛЬШЕ??? о_О

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 14.10.2013 - 06:22
 
[^]
ЯПнахуит
14.10.2013 - 06:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
вот он и снял про это фильм , жесткий ,местами противный , показывающий всю подноготную


Откуда ты знаешь "подноготную" то? faceoff.gif

Вот именно, что тебе ПОКАЗАЛИ и ты начал так думать.
ЧЕРНУХУ, а фильм снят именно в таком стиле, можно снять про ЛЮБОЕ МЕСТО И ВРЕМЯ. Это основная фишка жанра. Поэтому он не показывал там никаких "откровений и срывов покровов", а показывал именно чернуху и ничего больше. Ну возникла у него такая потребность, что поделаешь - талант и творческая личность без скидок.

P.S. В Афганистане за 10 лет погибло 15 тысяч человек, сейчас 30 тысяч в ГОД просто на дорогах, не считая суицидов, наркоманов и алкашей - можно снять чернуху со сваливаемыми на кровать трупами с ДТП, а можно фильм "Ёлки".
ПРО ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ, заметь.

И лет через 25 рожденный сегодня человек будет "со знанием дела" "рассуждать" о сегодняшних временах ;)
 
[^]
orbitoclast
14.10.2013 - 06:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата

Цитата (orbitoclast @ 13.10.2013 - 22:14)
Цитата

Груз 200...помню скачал и с девушкой вечером решили посмотреть...досматривал в одиночестве.Груз 200- фильм не хуже многих работ Квентина Тарантино.Груз 200 рассказал детям перестройки,что жесть,трэш,угар и содомия творились и при цветущем совке,только умалчивались такие случаи проявления сумашедствия,т.к. советский человек не способен на животную жестокость

тот момент когда ....вставай !!! муж приехал!!!! и ей на кровать труп мёртвого жениха кидает ....моя девушка убежала в туалет плакать....тк представила что ей в кровать кидают мой труп ....фильм я досматривал тоже один ....девушку перед этим конечно успокоил ....

Тоже первый раз смотрел этот фильм с девушкой , и были в шоке , но досмотрели собственно в месте . Балабанов , царство ему небесное , он что хотел , то и показал , показал то что , весь ужас начавшийся в 90х пришел гораздо раньше , весь мусорской беспредел и прочий стал зарождаться раньше Ельцинских времен как мы привыкли думать , и он это показал . Перенес бы он действие фильма в 90е , все бы сказали "ну да смутные времена ..." но корни то откуда растут ? вот он и снял про это фильм , жесткий ,местами противный , показывающий всю подноготную , но жизнь такова и он её показал . Показал то ,что рая в СССР 80ых годов уже не было

я тебе карму подправил ....но ты во многом не прав ....я открою тебе истину!!!! весь фильм это стёб ....злой и жестокий стёб ....
 
[^]
ksm
14.10.2013 - 07:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 0
Ух, сколько злопыхателей дерьмом плюются!
Обязательно посмотрю этот фильм.
 
[^]
MrSverlo
14.10.2013 - 07:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 398
Вчера был в кино, смотрел "Сталинград". Батальных сцен не увидел, ляпов много. Поразили горящие бойцы, бегущие в атаку - это пиздэц. Впечатление от фильма поганые, чувствуется что опять наебали, и задели по святому это ветераны и победа. Сука Бондарчук нах было называть фильм Сталинград, обошелся бы каким-нибудь общим названием. 9-я рота лучше.
 
[^]
Кабелегон
14.10.2013 - 07:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 96
Сходил на выходных и тоже посмотрел. Товарищи, это просто полный пиздец. Бондарчук - гений. Я не помню ни одного фильма, чтобы режиссер так умело подводил к захватывающему духу моменту, начинала пробегать легкая дрожь и.....и блять в кадре появлялось какое-то несуразное дерьмо, которое портило весь момент и весь фильм в целом. Актерская игра отвратительна, идиотские, никак не связанные диалоги, налоненные маразмом и несуразицей. Фильм скорее напоминал очередной дешевый сериал. По ходу запала Бондарчука хватило только на первые 5 минут фильма. И да, я думал, что про слоумо (slow motion) это всё выдумки и наговоры, ан нет, их там такое количество и в таких местах, что просто ужас, разве что в сортир без него ходят. Вобщем, если хотите посмотреть фильм про войну, то лучше пересмотрите "Брестскую Крепость" (ну или посмотрите, если не смотрели), а на это дерьмо не тратьте ни денег ни время.
 
[^]
nukemall
14.10.2013 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Цитата (MrSverlo @ 14.10.2013 - 07:05)
Вчера был в кино, смотрел "Сталинград". Батальных сцен не увидел, ляпов много. Поразили горящие бойцы, бегущие в атаку - это пиздэц.

Атака горящих бойцов в реальности имела место быть, кстати в ней участвовал тот самый Зайцев.
 
[^]
Блоходав
14.10.2013 - 07:49
3
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Igor32
Цитата
Не сказал бы что Сталинград плохой фильм

Цитата
Без 3D фильм не смотрибелен. Если уж хотите посмотреть - идите в кино

это вот как может фильм о второй мировой быть неплохим, если без гребаного 3д он несмотрибелен? upset.gif
фильмы теперь по спецэффектам меряют в открытую?)
 
[^]
StalinV2
14.10.2013 - 08:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 103
Я работаю в сфере VFX, слышал, что вся графа была заказана у пендосов блять!!!
ребзя! Ну так чо, стоит помотреть ил нет?
 
[^]
Bona25
14.10.2013 - 08:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Сходил, посмотрел. Очередное голивудское пиу пиу, бабах, смело можно весь замес брать и переносить в любой антураж, ковбои в доме против кучи индейцев, или там осада маленькой крепости в древности, или банда на районе против местных. Да кричать, что фильм говно полное не буду, чисто как очередная стрелялка с добрыми парнями и злыми глянуть можно. Сталинграда не увидел, много тупизма, что наших, что противника и режущих глаз слоу эффектов этого в избытке. Из 10 наверное твердое 3. Но для нынешнего молодого поколения, которому только голивуд падавай и чтоб поменьше думать и побольше штампов самое наверное то хоть краем уха, хоть так про Сталинград узнают.
 
[^]
upward
14.10.2013 - 08:12
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 24
сколько людей,столько и мнений!
Но!!!!!
Я готов разбивать лицо каждому, кто говорит,что сняли га8но.
Пускай фильм реализован не в полном масштабе,пускай отмыли бабки, но сама идея и все,что содержится в фильме-это миллионы жизней,которые люди отдали за ВАС.
 
[^]
antone
14.10.2013 - 08:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (Igor32 @ 14.10.2013 - 02:29)
С другой стороны в трейлере маленькими буквами предупреждали что фильм о любви и она там есть.

Зачем фильм о любви снимать с декорациями Сталинграда? Других не было? Сталинград ассоциируется с совсем другими чувствами, любовью там не пахнет. Разве что только к Родине. Сталинград это война, кровь, грязь, смерть и великий подвиг.
А Федька-пидарас, снял киношку про похождения какой-то бляди с громким названием. moderator.gif
 
[^]
Dmitry23
14.10.2013 - 09:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 476
Цитата (upward @ 14.10.2013 - 09:12)
сколько людей,столько и мнений!
Но!!!!!
Я готов разбивать лицо каждому, кто говорит,что сняли га8но.
Пускай фильм реализован не в полном масштабе,пускай отмыли бабки, но сама идея и все,что содержится в фильме-это миллионы жизней,которые люди отдали за ВАС.

Готов разбить лицо за фильм который не отражает действительность, и который к самой сталинградской битвы не имеет никакого отношения? Да, черт побери, фильм гавно.
Федька, перелогинься.

Это сообщение отредактировал Dmitry23 - 14.10.2013 - 09:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35266
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх