Вот так бывает в аптеке, 10 копеек?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olgao
5.01.2013 - 22:32
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
Бля, вот из-за таких мудаков, как автор этого поста, считаю любую работу с людьми неприемлемой. Это ж надо, начать бычить при покупке сраного нафтизина и замеситься из-за 90 копеек. Я бы на месте кассира дала б уже ему рубль, лишь бы убрался восвояси.
 
[^]
vvevv
5.01.2013 - 22:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 843
Цитата (Курвавроде @ 6.01.2013 - 00:51)
Цитата (vvevv @ 5.01.2013 - 20:35)
Цитата (mrKorolko @ 6.01.2013 - 00:33)
Слушайте, я Снупом и Тизином пользуюсь для носа - 1 пузырёчек на неделю хватает, уже несколько лет ежедневно - я умру?

Да.

А ты добряк) gigi.gif

Не согласна? Вечно только Горец живет.
 
[^]
SeregaMonstr
5.01.2013 - 22:43
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 115
Цитата (Alexoff @ 5.01.2013 - 21:37)
Цитата (horas @ 5.01.2013 - 21:34)
Цитата (Alexoff @ 5.01.2013 - 18:30)
Цитата (horas @ 5.01.2013 - 21:26)
Цитата (Alexoff @ 5.01.2013 - 18:24)
Цитата (Burnoutman @ 5.01.2013 - 20:22)
Цитата (funidiot @ 5.01.2013 - 20:46)
точно наркоман
я сам с нафтизина еле слез

Но как вы это сделали? Я серьёзно спрашиваю,много лет уже живу на каплях ибо без них нос сильно закладывает.Сейчас уже дошёл до стадии,когда не дай бог я забуду купитькапли dead.gif

Тоже наркоманил почти 2 года. Слезть с него это как курить бросить. Я просто перестал закапывать и все. Мучился неделю, потом все стало оК. Сейчас я на эти капли смотрю как на йад.

я хринею... - нафтизин это наркота ?

ДА! При длительном применении вызывает зависимость. То есть у тебя нос забит всегда и текут сопли, спасает только очередная доза нафтизина. Я капал каждые 2-3 часа.

Может нужно сменить обстановку?

Я сделал проще, я просто перестал его капать и через неделю все прошло.

Херня.
Пробовал.
Ломка была 2-е недели.
При чем ломка с температурой, ознобом, истериками и диким давлением более 200. Помогло до первой серьезной простуды, где то на полтора года.
Сижу с 87 года, т.е. 26 лет скоро будет. После приостановки (после ломки 2-х недель и применения вспомогательных препаратов под надзором врачей, одна ноздря так и не задышала), подсел опять.
Проблема в том, что нафтизин - это нафазалино-содержащий препарат, т.е. основной эффект от него - локальное суживание сосудов (расширение носоглоточных проходов) + увеличение адреналина в крови (постоянно хочется дать кому-нибудь в ебало).
Нарки реально делают замуту на данном препарате, как точно - неизвестно, т.к. данные расходятся - гугл в помощь.
Автор не прав, т.к. берет дорого. Брать нужно в стекле. Я обычно беру по 2 упаковки (1 упаковка=50 пузырьков). Некоторые шугаются, думают, что нарк долбанный (хотя по сути так оно и есть), поэтому затариваюсь по дороге с работы (рубашка, галстук, пиджак) - лишних вопросов не задают.
На самом деле серьезная и неприятная проблема, но, к сожалению по данным уже ученых врачей - хрен что выйдет. Максимум - 1 ноздря в полсилы, ибо внутреннее искривление перегородки оставило канал толщиной в несколько микрон, и только суживание сосудов помогает дышать 2-й ноздрей. А постоянное применение отрофировало костные и хрящевые ткани на столько, что долбление лазером прямотоков с 95%-ой вероятностью приведет к уродству а-ля Майкл Джексон (земля пухом).
Поэтому мальчишки и девчонки- если у вас вдруг возник насморк, покупайте в аптеках дорогущие масло-содержащие препараты, но не в коем случае не эту хренатень, ибо подсев на нее - слезть не проще чем с героина.

А по делу: челу в аптеке - надо было на 90 копеек таблеток мятных попросить и с улыбкой подарить продавщице на НГ - и это уже ее дело пускать их в повторный оборот или радоваться тому, что есть сочувствующие люди работающим в эти каникулы + доп закусь. Новый Год же, товарищи! Не нужно забывать об этом!
УРА!!!!!!!
 
[^]
massimo81
5.01.2013 - 22:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1488
Как правило, начинают выносить мозг и качать "права покупателя" те, кто пришел купить какую-нибудь хуйню, те кто пришел за серьезной покупкой обычно этим не страдают, т.к. им не до этого.
Чем меньше кошелек, тем больше претензий.
Видимо, жизнь не удалась и бабы не дают, а возвыситься над кем-то хочется.
Поэтому, такие люди заходят в магазин с идеей в голове - а теперь вы все мне должны вылизать задницу, и если такого не произойдет - то 100% они спровоцируют конфликт.
 
[^]
MnenravitsYP
5.01.2013 - 22:51
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Сдачу не дали - склочник.
Отказался в магазине разрешить необоснованно обыскать себя - склочник.
Отказался гаишнику на взятку развестись - склочник.
Считающий себя личностью - склочник.

Люди Вы сами/мы сами делаете/делаем нашу страну. Вы сами плодите таких хамок и хамов. Своим не желанием связываться с официальной гопотой. Ещё и издеваетесь над теми кто не желает поддаваться быдлу. Наверное это неправильно.

Каждый факт поставления на место зарвавшегося хама, взяточника и прочая нечисть двигает на шаг нашу Родину к цивилизованному обществу.

 
[^]
Joke72
5.01.2013 - 22:54
6
Статус: Online


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (massimo81 @ 6.01.2013 - 01:46)
Чем меньше кошелек, тем больше претензий.

да вот хрен бы там )))

заметил, что люди богатые не уступают маленькой копейки, на которую нищеброд "середнячок" махнет рукой. до сих пор помню, как "владелец заводов, аптек, пароходов" в 400тысячной сделке "привесил" мне еще 50 рублей(!) за оформление документов ))))))))

может, потому они и богаты?
 
[^]
Сенсевна
5.01.2013 - 23:01
1
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
Цитата (Joke72 @ 5.01.2013 - 23:54)
Цитата (massimo81 @ 6.01.2013 - 01:46)
Чем меньше кошелек, тем больше претензий.

да вот хрен бы там )))

заметил, что люди богатые не уступают маленькой копейки, на которую нищеброд "середнячок" махнет рукой. до сих пор помню, как "владелец заводов, аптек, пароходов" в 400тысячной сделке "привесил" мне еще 50 рублей(!) за оформление документов ))))))))

может, потому они и богаты?

Ой, как вы правильно подметили. Все так. Может поэтому и богаты, психология.
 
[^]
massimo81
5.01.2013 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1488
Цитата
заметил, что люди богатые не уступают маленькой копейки, на которую нищеброд "середнячок" махнет рукой. до сих пор помню, как "владелец заводов, аптек, пароходов" в 400тысячной сделке "привесил" мне еще 50 рублей(!) за оформление документов ))))))))


Так они это делают ради денег - ничего личного.

Для людей, типа автора видео, дело не в деньгах - им сам процесс самоутверждения важен.
Вот и ТС всего за 90 копеек купил себе возможность блеснуть мастерством красноречия и стать очередной звездой инета.
 
[^]
Joystic
5.01.2013 - 23:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 95
клоунада какая-то как со стороны аптекарши так и со стороны покупателя faceoff.gif
 
[^]
LeoSS
5.01.2013 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 6
Она за свои деньги, у поставщиков, закупила нафтизин и вся прибыль от реализации ей пошла. Потому и не хочет, чтобы начальство узнало, что нафтизин был в наличие, в документах то он не указан. Стандартная схема воровства в аптеках smile.gif
 
[^]
olicheg
5.01.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
у тебя есть доказательство- пьяный фармацевт за прилавком. - это нарушение трудового кодекса. все. разговор окончен. еще и подтвердила что обманывает:-)

Это сообщение отредактировал olicheg - 5.01.2013 - 23:48
 
[^]
Sadam1990
5.01.2013 - 23:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 195
Нафтизиновая зависимость это вам не хухры мухры. У самого двое знакомых, один слез, другая до сих пор на этой гадости сидит.
 
[^]
Geqsogen
6.01.2013 - 00:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 263
ТС случаем в налоговой не работает? Ну откуда шлют письма счастья с требованием срочно вернуть 8 копеек...
Ет я про что - плюнул бы ей в рожу и пошел бы дамой закапывать все нафтизином - удовольствия больше получил бы за эту цену ))))
Кароч, я видел как баран на камеру барана снимает (кто там какого рода - сами определяйтесь)
 
[^]
Zloyalex
6.01.2013 - 00:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Цитата (Joke72 @ 5.01.2013 - 23:06)
Цитата (Zloyalex @ 5.01.2013 - 23:43)
У меня в машине есть отделение в консоли, я туда мелочь из карманов ссыпаю, так как бесит меня мелочь в карманах.

абсолютно такая же фигня ))

когда накапливается полная пепельница - спрашиваю в магазине - вам мелочь нужна - у меня кило накопилось? иду и ссыпаю им всё. все довольны

Не, пепельниц у меня в машине 3 штуки, но они исключительно пепельницы:)
Я кстати постоянно друзей подъебываю: открываю пепельницу в их машинах и тушу бычок там.
Потом обычно крики: Бля, я там мелочь(предохранители, болты и прочую хуйню) храню!
На что отвечаю что вещи должны служить своему предназначению:)

Добавлено в 00:18
Цитата (MnenravitsYP @ 5.01.2013 - 23:51)
Сдачу не дали - склочник.
Отказался в магазине разрешить необоснованно обыскать себя - склочник.
Отказался гаишнику на взятку развестись - склочник.
Считающий себя личностью - склочник.

Люди Вы сами/мы сами делаете/делаем нашу страну. Вы сами плодите таких хамок и хамов. Своим не желанием связываться с официальной гопотой. Ещё и издеваетесь над теми кто не желает поддаваться быдлу. Наверное это неправильно.

Каждый факт поставления на место зарвавшегося хама, взяточника и прочая нечисть двигает на шаг нашу Родину к цивилизованному обществу.

Еще б Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., да только один раз могу.
 
[^]
ДартВэйдер
6.01.2013 - 00:42
1
Статус: Offline


Тёмный лорд

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 54
У нас в Запорожье вообще красота - первого января зашел в аптеку купил боржоми, мне цитрамончика на халяву дали) Люди будьте добрее друг к другу, а на такое ЧМО не обращайте внимания
 
[^]
Wolia
6.01.2013 - 00:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 516
Аптекарша тупо кинула на целых 90 коп. А сколько за день покупателей? А за месяц? А за год? А за десять лет? Это же реальное бабло получается. За такое бабло не то что- бы на телефон снять, да на Яп выложить, можно целый сериал про аптеку снять. Даешь "Аптека" - вторая серия.
 
[^]
Wolf65
6.01.2013 - 01:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 17
Цитата (Burnoutman @ 5.01.2013 - 23:22)
Цитата (funidiot @ 5.01.2013 - 20:46)
точно наркоман
я сам с нафтизина еле слез

Но как вы это сделали? Я серьёзно спрашиваю,много лет уже живу на каплях ибо без них нос сильно закладывает.Сейчас уже дошёл до стадии,когда не дай бог я забуду купитькапли dead.gif

Рекомендую с этим вопросом сходить к ЛОРу.
ЗЫ У самого подобная проблема была, но со спреем "Длянос". Сходил к врачу, он назначил другие капли и я слез с этой "заразы".
 
[^]
sclyff
6.01.2013 - 02:25
1
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Бля, в шоке от поста.
Сейчас, в данный момент сижу в аптеке, на ночной смене.
С такими "неумными людьми", как автор поста часто приходится общаться. Хуле, больные люди...
Провизор просто пошла на принцип. А то что зав. аптекой была немного выпимши, так вроде праздники, не? Или нихто на работе не отмечал? Она не стоит за первым столом, вполне могла позволить себе посидеть в тесном коллективе и выпить рюмочку. Или провизоры не люди???
По поводу чудовищного кидалова на 10 копеек.
Это просто пиздец, тут вообще слов нет! Сколько раз сам, да и остальные провизоры отпускал товар, если у человека нет сдачи или банально не хватает денег. А тут ОБОКРАЛИ!!!! Ой, люди, рятуйте!!!! Да вести себя нормально нужно. Аптека это не пункт размена!
Та всем жишь известно, шо первостольники только на мерсах и рассекают, заработанных на твоих ТС 90 коп.
Еще и на ЯП выложил! Позорище такое!!!
Очень стараюсь держать себя в рамках ибо получать лимит из-за такого больного просто обидно, хотя в голове совсем другие слова.
Теперь немного по делу.
SeregaMonstr
Цитата
Поэтому мальчишки и девчонки- если у вас вдруг возник насморк, покупайте в аптеках дорогущие масло-содержащие препараты, но не в коем случае не эту хренатень, ибо подсев на нее - слезть не проще чем с героина.

Да, все верно, но не забывай, что попадание маслосодержащих препаратов в легкие покроет их тоненькой маслянистой пленочкой. Альвиолы уже не смогут принимать О2, посему капать их нужно аккуратненько, обязательно наклонив голову набок и ни в коем случае не втягивать в себя.

ЗЫ. Ненавижу минусовать, но была б возможность, все что есть в запасе пустил бы на минусы этого поста!

Это сообщение отредактировал sclyff - 6.01.2013 - 02:30
 
[^]
Cnekmp
6.01.2013 - 02:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 17
Ребята, ОГРОМНОЕ Вам человеческое спасибо! У меня сейчас нос заложен после простуды и после этой темы хотел покапать нафтизин, но прочитав о том что это все временной обман, уже больше в жизни не подойду к этому "лекарству".

Спасибо Вам ещё раз, премногом Вам благодарен. agree.gif
 
[^]
Portugal
6.01.2013 - 02:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 376
В видео столько нарушений: трудового распорядка (пьяная и хамит), налогового законодательства (продажа без чека), закона о защите прав потребителя (отказ выдать жалобную книгу). Да это же джек-пот для юриста.
Пока потребитель прощает все нарушения продавца, порядка в продажах не будет. Подобных продавцов нужно вытеснять с рынка законными методами, чтобы другим неповадно было.
А половина комментариев о нафтизине...
 
[^]
horas
6.01.2013 - 09:09
0
Статус: Offline


Флудер

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 469
Цитата (Cnekmp @ 5.01.2013 - 23:31)
Ребята, ОГРОМНОЕ Вам человеческое спасибо! У меня сейчас нос заложен после простуды и после этой темы хотел покапать нафтизин, но прочитав о том что это все временной обман, уже больше в жизни не подойду к этому "лекарству".

Спасибо Вам ещё раз, премногом Вам благодарен. agree.gif

Предупредил жену о опасности нафтизина, нафик нафик такой препарат.
 
[^]
rolwork
6.01.2013 - 10:18
2
Статус: Offline


разгильдяй 1-ой степени

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 266
Цитата (koklushkin @ 5.01.2013 - 23:57)
Цитата (BoloYeung @ 5.01.2013 - 20:49)
Очередной правильный с камерой !Бля из за 3 руб или я не понял?!Приобретал 3 по цене 29.10р =87.30р дал 30р

из-за рубля! из-за рубля....он влез в такое дерьмо и по уши в нём испачкался)

90 копеек. цена нервов невелика. обычно я съёбываю, но если дело принципа, то можно и поугарать. ну только с максимальной для обстановки долей юмора.
 
[^]
willfreedom
6.01.2013 - 10:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
да она бухая!...че к бухой бабе пристали?...это оооооочень опасно....
 
[^]
Стэнни
6.01.2013 - 13:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 717
мужик-хабалка
 
[^]
americano
6.01.2013 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4962
Нафтизин в стекле? Надо было еще ёду купить. Для комплекта.

Это сообщение отредактировал americano - 6.01.2013 - 13:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11815
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх