Они решили, что их подрезали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GPRS
1.10.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 452
Хрусты подонки, зачем машину то крушить, ну набей лицо водителю, а за машину можно и ответить в суде.
 
[^]
goodron
1.10.2012 - 13:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 66
Долбоебы!!! (((
Вы бы так с кавказцами тягались, амебы.
 
[^]
DrMargin
1.10.2012 - 13:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 67
Предыстория неизвестна.
Может и было за что.
В прнципе водятлы в авто не представляют что такое мото на дороге.
Это в разы сложнее - ездить в потоке на двух колесах и когда тебя пытаются вытеснить на обочину, что справа или слева. не важно, возникает вполне логичное желание отбить зеркала как минимум, чтобы научились думать а не органы мять. Если кто не верит, предоагаю проехатьься хоть раз (как уже советовал кто-то) и посмотрим на какой минуте ванильный автомобилист скиснет.
И, млеать, что это за такое выражение "одноразовые"!? Среди вса автомобилистов таких через одного. Потому что летают, думая, что защищен со всех сторон, опасности не чуя и как следствие, убивают друг друга и окружающих калечат. Кто тут одноразовый - еще разобраться надо.
 
[^]
user777
1.10.2012 - 13:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1395
Кучка уродов. Все на одного. Еще и не факт что водила не прав. Знаем мы как они ездят.
По сути считаю что такие проблемы можно решить словами, тем более что водила вряд ли там всех обкладывал матюками - видя какая шобла вокруг.
Подозреваю что косяк был спровоцирован ездой именно мотоциклистов.
В таком плотном потоке только они могли что то натворить. Не прыгал же этот водила легковушки на своей тачке им по головам.
 
[^]
gig0byte
1.10.2012 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 64
Цитата (Telllurian @ 1.10.2012 - 02:23)
Братство уродов.

Категорически не согласен с предыдущим оратором
 
[^]
Tazer
1.10.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


CLAYMAN

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 354
Ничуть не оправдываю, но знаю нескольких брутальных ребят на больших мацацыклах, никогда они первые не полезут лечить/бить морды, если четырехколесники себя нормально ведут.

Значит реально, что-то произошло.

Браццтво байкеров гораздо сплоченнее даже, чем дальнобои.


PS мотоцикла не имею, катаюсь 12 лет на машине, байкеров предпочитаю пропускать.
 
[^]
АКЕАНДР46
1.10.2012 - 13:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Налетели, аки собаки....
Моветон.
 
[^]
кашкаМалашка
1.10.2012 - 13:42
-3
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
Цитата (la2elpy @ 1.10.2012 - 12:58)
Да пидары они в большинстве своем все, особливо те кто без номеров катается, чувствуют безнаказанность. Да еще и ссыкуны, шлемы то снять очкуют, за фейс свой боятся.

я бы боялся за твой фэйс, если б байкер начал тебя хуярить снятым шлемом, например
 
[^]
DevilsDozen
1.10.2012 - 13:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 518
Ппц страна быдлятины, каждая вошь себя жарптицей мнит
 
[^]
Касатка
1.10.2012 - 13:46
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Kausamo @ 1.10.2012 - 13:05)
ну кстать аварий по вине байкеров гораздо меньше чем по вине 4-х колесных любителей в левом ряду с кем нить хуями померяться... байкер ручку выкртит и уйдет. а 4-х колесные начнут друг другу козни строить

Да ты что! А знаешь почему? Потому что двухколесных в разы меньше, чем автомобилистов. И еще мотоциклы, это сезонное увлечение, а на машинах люди ездят круглогодично. Вот и аварий меньше, но зато какие кровавые, ужас.
Уступить не вопрос, но когда мотики сами грубо нарушают, лезут под колеса, потом сами же и обижаются, это уже ни в какие ворота не лезет. Нарушаете, ожидайте что рано или поздно вашу ракету не заметят. Обиженные какие cry.gif
Простить, понять cool.gif
 
[^]
dpRoland
1.10.2012 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
Ох наловлю я сейчас шпал от праведно-гневных... Ну да похуй.

Цитата
Начало истории:
kaktysenok88

Ехали в Вегас, мимо нас проехала колонна мотоциклистов и я решил их заснять (интересные мотики), проезжая последнего я услышал сигнал, подумал, что может увидели, что я их снимаю и бикнули или моему автомобилю (виду его), а буквально через секунд 20 услышал по рации, что сбили мотоциклиста из колонны....на душе сделалось плохо после услышанного....
+
из вконтакта
Анна Тич
сегодня в 12:08
весь интернет гудит по поводу этого видео,какие байкеры мудаки и тд,но никто к сожалению не знает предысторию того,как этот мудак на своей машине сбил мотоциклиста (весьма знатно) и свалил с места дтп пытаясь скрыться.Уехать далеко не удалось и вот милые люди засняли только окончание этого сюжета,по которому теперь все на двухколесах нелюди ,а бедный автомобилист получил увечья.(Пс сама лично проезжала там в тот момент ,били его не всей толпой по очереди,так что шанс у него был))
Репост приветствуется
И было бы отлично если откликнется пострадавший мотоциклист
начало тут http://moto-ru.livejournal.com/7649340.html

и P.S стыдно за братьев* мотоциклистов которые в посте писали то, что я и 5 лет назад не могла бы себе представить, да и я лично изначально была уверена что просто так не стали бы ...... это моё ИМХО

Ссыль на МотоРу
http://moto-ru.livejournal.com/7652150.html

----------------------------
Моё имхо заключительное. Сколько можно орать в интернетах почем зря, не зная что, как и зачем???

Это сообщение отредактировал dpRoland - 1.10.2012 - 13:49
 
[^]
Флибустьер
1.10.2012 - 13:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 96
Эх какие,долбоебы,пусть дальше жопу лижут ебаным "ночным волкам",а те в свою очередь еще парочку пробегов в честь пОтриарха кирилушки оформят!
и это,минусите на здравия!
 
[^]
ClimberSPb
1.10.2012 - 13:53
8
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
прав водитель или неправ, но толпой пиздить одного дрищенка это конечно по мужски, дааааа.


и остальные, славяне блять, мимо едут и никто не остановился, ссыкуны ебаные

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 1.10.2012 - 13:54
 
[^]
VVValera
1.10.2012 - 13:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 28
согласен, ну дал в жбан ему что бы ПДД знал, но не стоит машину портить, оператор мудак, мимо проехал...еще и выкладывают видео, видео называть надо смотрите тут 10 человек одно пиздят а я круто събался...
 
[^]
Касатка
1.10.2012 - 13:55
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (DrMargin @ 1.10.2012 - 13:28)
Предыстория неизвестна.
Может и было за что.
В прнципе водятлы в авто не представляют что такое мото на дороге.
Это в разы сложнее - ездить в потоке на двух колесах и когда тебя пытаются вытеснить на обочину, что справа или слева. не важно, возникает вполне логичное желание отбить зеркала как минимум, чтобы научились думать а не органы мять. Если кто не верит, предоагаю проехатьься хоть раз (как уже советовал кто-то) и посмотрим на какой минуте ванильный автомобилист скиснет.
И, млеать, что это за такое выражение "одноразовые"!? Среди вса автомобилистов таких через одного. Потому что летают, думая, что защищен со всех сторон, опасности не чуя и как следствие, убивают друг друга и окружающих калечат. Кто тут одноразовый - еще разобраться надо.

Еще один бедняжка, так вас кто то насильно заставляет ездить на байках?
Че вы тут про сложнее или легче, эт вы наверное в жигулях не стояли в пробке при жаре за тридцать gigi.gif . Уж ванильки то мотики сдулись бы во всей своей экипировке. Вот и летаете как бессмертные между рядами.
Честно, я сама боюсь мотиков, вы как стелсы, вас не видно. При том вы еще и нарушаете постоянно. Мне как то мало радости принесет, покалечить любого человека, что пешехода, что мотолюбителя, что атомобилиста. И поэтому я езжу строго по правилам.
Как в голову вбить, что не могу я все время тупить в зеркала заднего вида, в них я смотрю переодически для оценки происходящего и при поворотах. А вас, чтоб увидеть, надо тупо не смотреть вперед, а только по всем трем зеркалам.
Плевать что вы между рядов едите, так хоть потихоньку, куда вы летите?
Всегда уступлю, чего ему правда стоять, если протиснется, но беда в том, что вы летите, а не культурно передвигаетесь вперед.
 
[^]
eln13
1.10.2012 - 13:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
По правилам на мотоциклах ездит меньше 1-2%, напомню, что они должны занимать ряд и не между рядов носиться, что касается дистанции всё тоже самое, блюди дистанцию, тем более у тебя 2 колеса а не 4... Я не против мотоциклов, но я за соблюдения ими правил, есть возможность, гони между рядов, но если тему зажмут, сам виноват. Иногда едишь и они быстро появляются справа или слева, не всегда можно заметить, тем более в пробках носятся как бешенные... В видео ничего толком не понятно, но если не пострадали люди, так вести себя это мягко говоря не нормально, как ты к другим на дороге, так и к тебе там же будут. Понимаю, получить травму и разбиться гораздо проще, но раз ты сел, значит ты осознаёшь риск...
 
[^]
кашкаМалашка
1.10.2012 - 13:56
0
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
бля, даже сюда приплели путина и потриарха
rulez.gif
трэд уходит в неадекват
 
[^]
Касатка
1.10.2012 - 14:02
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (dpRoland @ 1.10.2012 - 13:48)
Ох наловлю я сейчас шпал от праведно-гневных... Ну да похуй.

Цитата
Начало истории:
kaktysenok88

Ехали в Вегас, мимо нас проехала колонна мотоциклистов и я решил их заснять (интересные мотики), проезжая последнего я услышал сигнал, подумал, что может увидели, что я их снимаю и бикнули или моему автомобилю (виду его), а буквально через секунд 20 услышал по рации, что сбили мотоциклиста из колонны....на душе сделалось плохо после услышанного....
+
из вконтакта
Анна Тич
сегодня в 12:08
весь интернет гудит по поводу этого видео,какие байкеры мудаки и тд,но никто к сожалению не знает предысторию того,как этот мудак на своей машине сбил мотоциклиста (весьма знатно) и свалил с места дтп пытаясь скрыться.Уехать далеко не удалось и вот милые люди засняли только окончание этого сюжета,по которому теперь все на двухколесах нелюди ,а бедный автомобилист получил увечья.(Пс сама лично проезжала там в тот момент ,били его не всей толпой по очереди,так что шанс у него был))
Репост приветствуется
И было бы отлично если откликнется пострадавший мотоциклист
начало тут http://moto-ru.livejournal.com/7649340.html

и P.S стыдно за братьев* мотоциклистов которые в посте писали то, что я и 5 лет назад не могла бы себе представить, да и я лично изначально была уверена что просто так не стали бы ...... это моё ИМХО

Ссыль на МотоРу
http://moto-ru.livejournal.com/7652150.html

----------------------------
Моё имхо заключительное. Сколько можно орать в интернетах почем зря, не зная что, как и зачем???

А теперь расскажи, как в таком плотном потоке можно сбить мотик, который даже за сплошной летит? Спецом машину подставить влево? В жопу догнать и въехать, тормознуть перед ним? Как?
Водитель тормознул перед байком, байк не ехал со скростью потока, кто виноват? Водитель выехал чуть влево, оценить обстановку впереди, может ему лучше уходить в правую полосу, сзади бешенный мото, мото уходит в отбойник, опять чья вина?
Автомобиль злобный въехал в зад мотику и коварно засмеялся, вот тут единственно где вина была бы автомобилиста.
Так как сбили мотика?
 
[^]
dpRoland
1.10.2012 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
Кстати, к вопросу про "носитесь по межрядью" и "по правилам надо занимать ряд, а не..."
В двух словах - Езда по межрядью для мотоциклиста явялется наиболее БЕЗОПАСНЫМ вариантом. Могу это обоснованно с картинками выложить, но пока просто для справки заикнулся
 
[^]
Флибустьер
1.10.2012 - 14:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 96
Цитата (кашкаМалашка @ 1.10.2012 - 14:56)
бля, даже сюда приплели путина и потриарха
rulez.gif
трэд уходит в неадекват

а потому что,родоночальник и один из самых влиятельных байк клубов прогнулись под системой,они хуярят автопробеги в честь Кирилла,и для путинки байкшоу устаивают.доходчиво?
 
[^]
Jack84
1.10.2012 - 14:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 167
Ды, я крупно сомневаюсь, что мотоциклисты стали бы на ровном месте машину чью то бить. Сам мотоциклист, и в 99% мотоциклисты не агрессивны. Агрессия возникает только тогда, когда нерадивый автомобилист намеренно совершает действия, направленные на угрозу отъема здоровья
 
[^]
FireFauced
1.10.2012 - 14:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1034
Очередное доказательство.
В тему: "Лекция по истории на тему: армия Александра Македонского.
Профессор:
- А знаете ли вы, что воины Александра Македонского были любовниками? Это делало армию непобедимой. Ведь сражались не только за великие цели, но и за любимого человека, который всегда рядом.
Студент с задней парты:
- Профессор, вы хотите сказать, что в армии Александра Македонского служили педики?
Профессор:
- Моисеев и ШурА - педики! А воины Александра Македонского - это НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!"
 
[^]
UncleСерг
1.10.2012 - 14:07
1
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1014
Цитата (GPRS @ 1.10.2012 - 14:22)
Хрусты подонки, зачем машину то крушить, ну набей лицо водителю, а за машину можно и ответить в суде.

А лицо можно набит, без боязни ответить в суде? bravo.gif
 
[^]
mskdexter
1.10.2012 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 0
Я нажал бы на газ и на нах их!!!
 
[^]
PapaVik
1.10.2012 - 14:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 709
да бросьте сраться(((Непонятно же, что к чему(((От себя могу сказать-едешь на моте, всё видишь и даже предполагаешь долбоебизм частичный от водителей авто, но иногда ТАКУЮ херню они замутят!!!! Вывернешься, махнёшь рукой -хер с тобой, тупорылый, а потом думаешь...а ведь он мог тебя сейчас просто убить.... А тут срачь ни о чём,я сам водила с 25 летним стажем...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43541
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх