Переаттестация, Взятка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kanubis
15.08.2011 - 10:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
По идее, если будут разбираться, водилу ж тоже однозначно привлекут.
Кстати, а что там с новым законом о взятках?
Может гаец просто отделается штрафом в рамере N-кратном взятки и с чистой совестью продолжит работу? )))

И еще. Как-то смотрится это все... Блять старлей на МЕРИНЕ. Круто конечно, только это выглядит так, что он по уровню своего звания может работать лишь личным водителем у какой-нибудь шишки. И вот выходит, что ЛИЧНЫЙ водитель какого-то шишки вымогает деньги с нарушителей ПДД.

Далее опять же ТАКАЯ репа и всего лишь старлей... Чем это можно объяснить не понимаю... Бурная фантазия лишь дает врианты:
а) ему просто нах не нужно расти - и здесь неплохо кормят
б) недавно пошел в гаишнеки ибо золотая жила и потому незападло в таком возрасте начать новую карьеру с нуля так сказать

Это сообщение отредактировал Kanubis - 15.08.2011 - 10:47
 
[^]
fabfort
15.08.2011 - 12:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 586
Цитата (Yutumbo @ 13.08.2011 - 12:53)
Я этим уродам никогда деньги не предлагаю. Если нарушаю, то оплачиваю квитанции, нефиг ПИДРов подкармливать!

согласен! лучше не нарушать , я тоже оплачиваю квитанции - из-за - принципа, а сколько у меня было раз когда они говорят - дай хоть 100 рублей(((((

много бровады не надо в том. чтобы оплачивать штрафы до 1500 руб по чесноку.
а вот если Вас задержут при выезде хоть одним колесом на встерчку, при проезеде на карсный ж/д или проезде под кирпич, при этом вы не создаете людям неудобств. при этом подпадете под статьси лишения.
в таком случае думаю принципиальность куда то улетучиться сразу, как только придет осознание полгоды без машины.
одно дело если вы только летом на дачу на ней ездите, а другое если например 70 км в день на работу или работа связана с личным автотрансопрртом, или вото вот у Вас запланировано все лето отвозить родителям что то на дачу, да мало ли что еще.
в общем я не очень верю людям которые не попадали в такие ситуации а говорят что я бы никогда!!! или тем кто говорит я принципиальный и у права все же забрали, возможно что они ему были и не важны и он гонял на родительской тачке раз в неделю вместо субботнего пива.
 
[^]
NineOneOne
22.08.2011 - 20:42
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Цитата (TAG @ 12.08.2011 - 17:39)
Цитата
Ну и что тут такого скажите ещё никто из вас ниразу в жизни под лишение не попадал и не давал гаишникам откупных может и есть такие но единицы

Я один из немногих, сам был виноват. Так и сказал инспектору и в суде - Виноват, признаю свою вину полностью, лишайте прав.
гаец смотрел на меня как на идиёта smile.gif
Ну лишили на три месяца, пережил легко а совесть чиста осталась.

Мужик-че сказать agree.gif А я каюсь-грешен,взятки давал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19042
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх