Неадекват на Subaru, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OzVi
28.07.2011 - 14:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 725
Цитата (S4astliff4ik @ 28.07.2011 - 15:24)
Цитата (OzVi @ 28.07.2011 - 15:22)
Посмотрел последние 10 секунд раз 10... так и не понял чего Субару вляпалось в Волгу.

ОН вроде успел остановиться.. а потом резко влепил в зад Волги.
Если б он в последний момент решил ускориться и обогнать Волгу, то явно выкрутил бы руль влево..

А так, ИМХО, Субарику въехал в зад грузовик, а тот уже в Волгу.

Капитан КЕП . Мы тут на 4 страницы, так и не поняли этого. lol.gif lol.gif lol.gif

КЭП - это и есть капитан, дятел!

Уверен не все это поняли, иначе б так не радовались, что попал Субарик.

Да он попал на время, но на деньги попал таки Газелист.
 
[^]
VIR2AL
28.07.2011 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1599
Все правильно сделано! нефигом их пропускать! Если каждого дебилушку на дороге пропускать, есть реальный шанс добираться до дома на 2-3 часа дольше чем необходимо! Все правильно! Сам таких дебилов не перевариваю. Он что один что ли торопится!?!

Хотя случаи бывают разные... У меня был случай, когда человек пытался влезть в ряд с обочины. Думал не пускать, а он окошко открыл и что-то типо : "Братан, пропусти пожалуйста, жена рожает. Очень спешу."
Врет или нет на его совести, но по крайней мере он меня попросил. Я конечно пропустил.
Сам всегда если есть возможность, пропускаю машины. Вдруг кто-то реально по делу спешит...
 
[^]
AlexSnd
28.07.2011 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (AlexSnd @ 28.07.2011 - 11:09)
Регистратор с газелью и во главе с волгой суки те ещё - давил бы таких.

Можете минусовать, но я этого не понимаю - усрусь, спровоцирую аварию, остановлюсь посреди свободной дороги, въеду в зад, хотя мог бы спокойно остановится, но не пропущю никого и "накажу" ещё! В следующий раз ведь тебя никто не пропустит!

gigi.gif gigi.gif gigi.gif Интересно кто из вас 3их мудаков добрался до ЯПа?! Минусовать на все посты, в том числе в старых темах к этой никакого отношения не имеющих, это как раз то что я от тебя ожидал. Минусы кончились? Приходи завтра! rulez.gif


 
[^]
venomtver
28.07.2011 - 14:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 463
Цитата (Frenki @ 28.07.2011 - 14:56)
а субаре то в жопу кто приехал?

Газель въехала
 
[^]
дебиловистребитель
28.07.2011 - 14:57
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
AlexSnd
Британские ученные провели очень показательный эксперимент. Они выстроили в кольцо автомобили, довольно плотно к друг другу, и попросили их двигаться по кольцу с заданной скоростью (30 миль в час). Вот они себе кружили-кружили, пока одному не была дана команда притормозить и сразу же восстановить скорость. Казалось бы мелочь, но именно это повлекло за собой торможение остальных и в тоге это закончилось "пробкой" на кольце (которое до этого двигалось спокойно)

Так вот если бы водители в пробах стояли в ряд друг за другом и двигались медленно но равномерно, то пробка быстро бы рассасывалась.
Я обычно так и стараюсь ехать, даже если машина передо мной удаляется я не давлю на газ, все равно она через 5 сек затормозит, я стараюсь ехать плавно, но вот из-за таких уебанов все это коту под хвост блять.

Теперь понятно почему мы такие принципиальные?
 
[^]
NigthCat
28.07.2011 - 15:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 241
Цитата (venomtver @ 28.07.2011 - 15:52)
Цитата (Frenki @ 28.07.2011 - 14:56)
а субаре то в жопу кто приехал?

Газель въехала

Вопрос в другом:
Судя по силе удара, газелист сделал это спецом. Только думал ли газелист в тот момент, что неправ по ПДД будет он?
 
[^]
Pinochet27
28.07.2011 - 15:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 663
Хочу добавить, что есть способ борьбы с таким беспределом, пусть ещё не особо эффектный. Люди стоящие на переезде в пробке, видя, что сбоку начинают нагло лезть - выруливают на обочину и встают, чтобы хамы не могли проехать дальше. Ну и когда открывается переезд начинают ехать по обочине если она более менее нормальная, не пылит и т.д. И как всегда стараться не пустить нахалов, но это всё полумеры =( К каждому загруженному переезду нужен экипаж ДПС с двух сторон в выходные или можно ещё ставить ограждения каждые метров 50, чтоб объезжающим постоянно тыркаться туда-сюда, что их выведет из себя в конечном итоге и они откажутся от своей затеи. Просто этой проблемой как всегда никто не занимается.
 
[^]
sclif
28.07.2011 - 15:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 578
Посмотрел середину видео и почувствовал себя в аквариуме, у всех так? smile.gif
0:40 - 1:00 гдето там.
 
[^]
паццак
28.07.2011 - 15:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Теперь субаристу нужно поглядеть как делают стекла на противотуманки из банок. Недавно была такая тема. Как раз к его ведру подойдут.
 
[^]
Marilyn
28.07.2011 - 15:14
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Субарасты - это диагноз...
Надо было его МАЗом въебать нахуй! rulez.gif
 
[^]
187
28.07.2011 - 15:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
и чего добились? все счастливы?
 
[^]
rockin
28.07.2011 - 15:22
1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (дебиловистребитель @ 28.07.2011 - 15:57)
Я обычно так и стараюсь ехать, даже если машина передо мной удаляется я не давлю на газ, все равно она через 5 сек затормозит, я стараюсь ехать плавно

Та же херня, блин! Какого хрена метаться как карась на сковородке? Куда спешить понюхать выхлоп впереди идущего, когда там пробка?
Плавненько надо ехать, без стопаков, играть сцеплением-газом. Доставляет наблюдать за водителями, у которых стопаки каждые 30 секунд загораются.
 
[^]
паццак
28.07.2011 - 15:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (NigthCat @ 28.07.2011 - 16:04)
Цитата (venomtver @ 28.07.2011 - 15:52)
Цитата (Frenki @ 28.07.2011 - 14:56)
а субаре то в жопу кто приехал?

Газель въехала

Вопрос в другом:
Судя по силе удара, газелист сделал это спецом. Только думал ли газелист в тот момент, что неправ по ПДД будет он?

Газелюка здорово груженая, она и новая то не тормозит, а этот аппарат знавал лучшие времена.

У засрулевцев был обзор китайского жипа грейт вола (hover) и уаз патриота.
Китаец тормозит как иномарки, с 100 до нуля 43 метра.
Патриот 64 метра. к тому времени когда одна машина уже стоит другая приедет ей в жопу на 40 километрах в час. ( причем при торможении его мотает как говно в проруби)
Такая конструктивная особенность.
Поэтому резко бить по тормозам перед нашемарками не рекомендуется, в багажнике обнаружится не нужный вам кусок железа.

Это сообщение отредактировал паццак - 28.07.2011 - 15:26
 
[^]
rockin
28.07.2011 - 15:23
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (Pinochet27 @ 28.07.2011 - 16:06)
Хочу добавить, что есть способ борьбы с таким беспределом, пусть ещё не особо эффектный. Люди стоящие на переезде в пробке, видя, что сбоку начинают нагло лезть - выруливают на обочину и встают, чтобы хамы не могли проехать дальше.

Это не способ, а лажа. Потому что, выехав на обочину, твое место займут!
 
[^]
azztec
28.07.2011 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 3651
А по моему долбоёбы все кроме волги, на 3х машинах. Этож пиздец какойто.
один другого плять лучше.
 
[^]
AlexSnd
28.07.2011 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (дебиловистребитель @ 28.07.2011 - 13:57)
AlexSnd
Британские ученные провели очень показательный эксперимент. Они выстроили в кольцо автомобили, довольно плотно к друг другу, и попросили их двигаться по кольцу с заданной скоростью (30 миль в час). Вот они себе кружили-кружили, пока одному не была дана команда притормозить и сразу же восстановить скорость. Казалось бы мелочь, но именно это повлекло за собой торможение остальных и в тоге это закончилось "пробкой" на кольце (которое до этого двигалось спокойно)

Я знаю этот експеримент ( http://www.youtube.com/watch?v=Suugn-p5C1M ), но дорога это не круг и не полигон, тут во первых всё равно кто-то будет тормозить (чтобы повернуть, например) или разгонятся (заехал на дорогу с перекрёстка, двора итд.), а во вторых если держать дистанцию, и тормозить не резко, то такого еффекта не будет.

Цитата (дебиловистребитель @ 28.07.2011 - 13:57)
Так вот если бы водители в пробах стояли в ряд друг за другом и двигались медленно но равномерно, то пробка быстро бы рассасывалась.
Я обычно так и стараюсь ехать, даже если машина передо мной удаляется я не давлю на газ, все равно она через 5 сек затормозит, я стараюсь ехать плавно, но вот из-за таких уебанов все это коту под хвост блять.

Теперь понятно почему мы такие принципиальные?

Предположим мне надо повернуть через 1км на дорогу где пробки нет, а я вынужден тащится за тобой 5км/ч, потому что ты и ещё несколько других машин не едешь быстрее хотя у вас и есть место, я наблюдал такое уже много раз (по дороге на работу есть такое место), когда 10 машин растягиваются на 3км и едут еле-еле, потому что они же знают что впереди светофор и там всё-равно всегда пробка, и плевать они хотели что мне (и не мне одному конечно) повернуть надо до пробки 500м не доезжая

Tеперь понятно почему мне это не нравится?
 
[^]
rockin
28.07.2011 - 15:45
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (AlexSnd @ 28.07.2011 - 16:37)
Предположим мне надо повернуть через 1км на дорогу где пробки нет, а я вынужден тащится за тобой 5км/ч, потому что ты и ещё несколько других машин не едешь быстрее хотя у вас и есть место, я наблюдал такое уже много раз (по дороге на работу есть такое место), когда 10 машин растягиваются на 3км и едут еле-еле, потому что они же знают что впереди светофор и там всё-равно всегда пробка, и плевать они хотели что мне (и не мне одному конечно) повернуть надо до пробки 500м не доезжая

Да чего предполагать, я так каждый день езжу. Сначала я еду по Носовихинскому шоссе пулей, потом по кольцу тоже пулей, потом на егорьевском постоянно тормоза, а потом через не скажу что, но очень быстро.
И чего, мне на егорьевском всех расталкивать, типа они медленно едут???

И в твоем примере цифры за городом должны быть вот такими:
"я вынужден тащиться за тобой 100км/ч, хотя у вас и есть место"
а на мкаде в левом ряду
"я вынужден тащиться за тобой 140км/ч, хотя у вас и есть место"
 
[^]
Dобрый
28.07.2011 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 511
Нда.. На субару человек который вечно торопиться ,и злится, что его н пропускают. Таких в нашей стране много.
Но, не пойму, а чего радуется газелист?
По правилам ППД в этой ситуации субару не в чем не виновата, расхлебываться будет другая газель, так как не соблюдала дистанцию. Субари пришлось экстренно тормозить, потому что дедок в волге почему то остановился.
 
[^]
Baron843
28.07.2011 - 15:56
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1
Цитата (rockin @ 28.07.2011 - 16:22)
Плавненько надо ехать, без стопаков, играть сцеплением-газом. Доставляет наблюдать за водителями, у которых стопаки каждые 30 секунд загораются.

А ты попробуй в пробке "без стопаков, играть сцеплением-газом"... на машине с АКПП.
 
[^]
AlexSnd
28.07.2011 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (дебиловистребитель @ 28.07.2011 - 13:57)
Так вот если бы водители в пробках стояли в ряд друг за другом и двигались медленно но равномерно, то пробка быстро бы рассасывалась.
Я обычно так и стараюсь ехать

Цитата (rockin @ 28.07.2011 - 14:45)
И в твоем примере цифры за городом должны быть вот такими:
"я вынужден тащиться за тобой 100км/ч, хотя у вас и есть место"
а на мкаде в левом ряду
"я вынужден тащиться за тобой 140км/ч, хотя у вас и есть место"

Это Ты о чём сейчас вообще?!


 
[^]
steallth
28.07.2011 - 16:18
0
Статус: Offline


макаронник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 865
Цитата (Dобрый @ 28.07.2011 - 16:48)
Нда.. На субару человек который вечно торопиться ,и злится, что его н пропускают. Таких в нашей стране много.
Но, не пойму, а чего радуется газелист?
По правилам ППД в этой ситуации субару не в чем не виновата, расхлебываться будет другая газель, так как не соблюдала дистанцию. Субари пришлось экстренно тормозить, потому что дедок в волге почему то остановился.

ты што такое говоришь? с какого буя газэль будет в чем то виновата?
в данной ситуации газели куда было деваться то?

такие вот умники еще советы потом дают кому то...

100% виноват пидарас на субе - тем более вокруг масса свидетелей того что он придурок...

радость газелиста понятна, только действительно жаль Волгу... на месте мужиков надо бы вытащить пидераста из субы и настучать по башке для её включения (как по старому телевизору)... moderator.gif

Это сообщение отредактировал steallth - 28.07.2011 - 16:20
 
[^]
za4em
28.07.2011 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Феерично. Газелиста,конечно,понимаю,он-то по работе терпит таких вот субо-пидоров, у него накипело. Но сам бы 99%, что не стал делать такую подлянку
 
[^]
OzVi
28.07.2011 - 16:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 725
Цитата (steallth @ 28.07.2011 - 17:18)
Цитата (Dобрый @ 28.07.2011 - 16:48)
Нда.. На субару человек который вечно торопиться ,и злится, что его н пропускают. Таких в нашей стране много.
Но, не пойму, а чего радуется газелист?
По правилам ППД в этой ситуации субару не в чем не виновата, расхлебываться будет другая газель, так как не соблюдала дистанцию. Субари пришлось экстренно тормозить, потому что дедок в волге почему то остановился.

ты што такое говоришь? с какого буя газэль будет в чем то виновата?
в данной ситуации газели куда было деваться то?

такие вот умники еще советы потом дают кому то...

100% виноват пидарас на субе - тем более вокруг масса свидетелей того что он придурок...

радость газелиста понятна, только действительно жаль Волгу... на месте мужиков надо бы вытащить пидераста из субы и настучать по башке для её включения (как по старому телевизору)... moderator.gif

И мне еще тут пишут, что все прекрасно поняли, что Субаре впиляли в зад )))
 
[^]
Яго
28.07.2011 - 16:27
0
Статус: Offline


Птитсо

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 149
А какая неподдельная радость)))
 
[^]
qant
28.07.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
Не зная причин того почему он спешил Субару, я бы не стал горячиться. Представьте что реально ситуация важная, всем вить не обьясниж почему тебе нужно быстрее да и кто будет слушать... люди злые, вон как водила от радости завопил когда тот врезался...

Я не оправдываю и не осуждаю водителя, но по мне дак ролик не до конца, и возможно обрезан специально.

Сами посудите, может человек например жену рожать вез или когото в больницу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26820
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх