Уничтожают уникальный парк "Тайган" !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artivenom
13.11.2019 - 02:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (spitfire @ 12.11.2019 - 22:56)
Хм, есть полностью противоположное мнение.
https://vk.com/taiganonblood

Ну и ещё пост из группы РКЦ "Велес". так-то я им больше доверяю.
https://vk.com/veles_spb?w=wall-30378807_262588

По первым цитатам уже очевидно, что группа создана и в ней тусуются люди с проблемами психики. Там нет мнения, там истерика у шизофреников.
Кто был в Тайгане, тот подтвердит, что животные живут в полудикой природе - это лучшее что им вообще может светить. Альтернатива - клетка 3х3х3 в каком-нибудь московском зоопарке или смерть в дикой природе. А там громадные вольеры для птиц, громадные территории для животных. Тёплый климат, кормёжка.

А ебланы которые кричат что "львята не хотят сидеть на руках" пусть кошек тогда всех на улицу выбросят для начала. Кошки тоже "не хотят" сидеть на руках.

Это сообщение отредактировал artivenom - 13.11.2019 - 02:41
 
[^]
killbull
13.11.2019 - 10:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 117
проверяющими, если бы они не проспиртованные были, можно львов кормить было бы...
 
[^]
tomokisamaz
13.11.2019 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2374
Цитата (tomyoda @ 12.11.2019 - 10:13)
Цитата (байкер @ 12.11.2019 - 12:00)
Зубков как-то высказался в пользу фашизма, а теперь не может понять за что его вдруг начали прессовать.
Да и кусок у него слишком лакомый.

где где он в пользу фашизма высказался ???
перевирать так легко ...


На читай, защитник природы, блеать.
https://lenta.ru/news/2019/08/03/der_zoo/

Он говорил, что если бы "немцам во время ВОВ отдали Сибирь, она бы не горела и дороги в Сибири были бы настоящие, а не направления, как сегодня."

Как он красиво за природу-то ратует! moderator.gif
 
[^]
mountain999
13.11.2019 - 11:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 559
Цитата
Если это правда, то звучит как бред. Включите мозги. Зачем было под карьер именно эту территорию выделять? Там вокруг и так полным полно и действующих карьеров и мест под карьеры, копай где хочешь, тем более грунт под строительство дороги.


Я же написал что все возможно (все что написал взято с крымской прессы). Но учитывая , что Зубков больше 4 лет не может оформить землю в Сказке и Тайгане навевают на определенные мысли.

А с другой стороны зря он с властью поругался вот и давят. Забыл наверное кем раньше был главный ветеринар Крыма?))))

15 августа 2005 год.

Сегодня утром крымскими правоохранителями был задержан депутат Симферопольского горсовета Валерий Иванов.

Об этом сообщил руководитель Центра общественных связей главка МВД Украины в Крыму Александр Домбровский, передает "Обком".

Как поясняют правоохранители, задержание Иванова связано с тем, что он на протяжении полугода не являлся к следователю. Задержанный проходит в качестве обвиняемого по делу о хулиганстве. Сегодня в 7.30 утра, согласно постановлению суда, Иванов был принудительно доставлен в следственный отдел. "Сейчас депутат дает показания", - сообщил Домбровский.

Напомним, 17 февраля, на сессии Симферопольского городского совета член Русской общины Крыма, председатель крымской организации ПСПУ Валерий Иванов перерубил кухонным топориком, заранее принесенным в горсовет, все провода, ведущие от депутатских мест к электронному табло для голосования.

Его поступку предшествовало рассмотрение горсоветом вопроса о разрешении разработки проектов землеустройства, которым предполагалось выделить на территории Симферополя несколько сотен земельных участков частным и юридическим лицам.

А есть еще намного покруче ребята.
 
[^]
tomyoda
13.11.2019 - 13:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1666
tomokisamaz

журнашлюхи с ленты такие же тупые как и ты.
 
[^]
tomyoda
13.11.2019 - 20:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1666
бредятина продолжается, тот кто должен способствовать соблюдению закона, придумывают свою законы, заставляют искать львиц, которые поцарапали льва ...
и прочие "приколы" ...
свежее видео

 
[^]
tomyoda
13.11.2019 - 20:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1666
Сатановского ещё больше зауважал.
как-то пропустил, что он тоже впрягается за Тайган.



 
[^]
tomyoda
13.11.2019 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1666
большая пресс-конференция Зубкова, где он всё рассказывает подробно:

часть1


 
[^]
tomyoda
13.11.2019 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1666
большая пресс-конференция Зубкова, где он всё рассказывает подробно:

часть2


 
[^]
tomyoda
13.11.2019 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1666
большая пресс-конференция Зубкова, где он всё рассказывает подробно:

часть3

 
[^]
exLeft
13.11.2019 - 20:43
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Желание закошмарить? Зачем?
Про уголовные бы подробнее, с фотками материалов.
А то мне кажется пиздит слегка он.
 
[^]
exLeft
13.11.2019 - 20:49
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Sekirowski @ 12.11.2019 - 19:10)


И раз прессуют значит вероятно есть за что (например в черный нал работает и налоги не платит нихуя), но нам, простым обывателям, естественно товарищ дядя хозяин зоопарка не будет всю подготную изливать.

там терминалов нет никаких
проверить его отчетность крайне сложно. Левака думаю рубит огого
 
[^]
tomyoda
13.11.2019 - 20:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1666
Цитата (exLeft @ 13.11.2019 - 22:43)
.... мне кажется ....

крестись

кажется ему ...
налоговая не нашла нарушений и не может никаких нарушений ему придумать, потому и давят его через ветеринаров ...

зы. ска, откуда такие тупые берутся ...
 
[^]
Перепетуйя
13.11.2019 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Ой, успокойтесь, еще летом все закончилось, от Зубкова наконец-то отстали... Хотя, с них станется снова начать...
 
[^]
kuroryu
14.11.2019 - 01:06
0
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (tomyoda @ 12.11.2019 - 10:56)
Парк "Тайган" атаковали каждодневными проверками ветеринары ...
Чуть не каждый день Олег Зубков проводит в судах, опровергая писанину поганых выродков.

вот несколько видео, где Олег рассказывает о травли, которую ему устроили:


А работать по российским законам не пробовали? Не по украинским - договоримся! - а по российским? Думаю, нет, отсюда и проблемы.
 
[^]
vlad107
14.11.2019 - 05:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1770
Русская воровская власть!

...Всех убить! Всё отнять!

Шариковы ёбанные!

Нихуя не умет делать, а тем более создавать!
 
[^]
MrRIP
14.11.2019 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3076
Давно пора закрыть! Людей этот "Зубков" любит так-же как и своих зверей - тоесть НИКАК! Ему до сих пор помнят трёх тигрят ;) Про уголовку за избиение охранника как-то все резко забыли? Причём этот случай крайний, доведённый до суда. А по факту там всё просто - не нравится - пистуй с хаты без денег и записи куда-либо - трудовую они при принятии на работу не заполняют ;)
Ах, и ещё, всем любителям этого кастрюлеголового - вы не забыли, что он как флюгер? Чуть что - сразу меняет своё поведение в сторону власти, а как только что-то начинает идти не так(сдохли тригрята из-за неправильного питания и издевательств) - так сразу про прошлую власть вспоминает и начинает призывать их вернуться :)
 
[^]
MrRIP
14.11.2019 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3076
Цитата (tomyoda @ 13.11.2019 - 20:55)
Цитата (exLeft @ 13.11.2019 - 22:43)
.... мне кажется  ....

крестись

кажется ему ...
налоговая не нашла нарушений и не может никаких нарушений ему придумать, потому и давят его через ветеринаров ...

зы. ска, откуда такие тупые берутся ...

были нарушения - корявые билеты продавал, вынесено постановление о ликвидации нарушения(билеты должны соответствовать определённым нормам отчётности) предупреждение и он ПРОДОЛЖИЛ продавать те-же корявые билеты. Если человек тупой - то это никак не лечится.
 
[^]
YPvtanke
14.11.2019 - 23:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1340
Был там. Очередь на вход. Цены показались дорогими.
 
[^]
reddddd
15.11.2019 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1047
Цитата (alexander26 @ 12.11.2019 - 15:59)
Цитата (orenden @ 12.11.2019 - 15:51)
alexander26
Ну вот сразу видно, что человек не из глубинки))) Наверное Москва? да?
Нал до сих пор везде в ходу и более предпочтителен, тем более при расчете с фермером, Вы уж поверте мне.

Р.S.В крыму насколько мне известно была проблема и с банковскими расчетами и с интернетом, не знаю как сейчас/

Нет, не Москва. В профиле написано - Ульяновск. Самая настоящая глубинка. Я не знаю откуда Вы, но я считаю эту проблему надуманной.

Мля да там банкоа российских нет санкций боятся

Это сообщение отредактировал reddddd - 15.11.2019 - 00:11
 
[^]
нубикон
15.11.2019 - 03:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 56
Цитата (tomyoda @ 12.11.2019 - 13:24)
alexander26

ох ёкарный ты бабай ....
нашёл млять коррупционера ....

ты посчитай сколько там животных, ты посчитай сколько им нужно еды, ты посчитай сколько ему нарушений в день придумывают, ты посчитай сколько там людей становится счастливыми, ты посчитай сколько там работы проделано, ты посчитай сколько там рождается маленьких зверят, причём некоторые маленькие вообще чудо планетарного масштаба что вообще родились, ты посчитай сколько проделано работы и т.д. и т.п.
а потом пиши свои писульки

Олег вообще из парка не выходит, своих детей воспитал и обучает своему делу, которые тоже из парка практически не выходят и посвящают свою жизнь уникальнейшему делу, аналогов на всей планете нет.

а ты из него обманщика пытаешься состряпать.

ёкарный ты бабай ...

сходи на концерт Ильи Соболева, там билеты от касаря и терминалы есть ...

кого он там воспитал? лично знаком со старшим тот ещё опёздол,в своё время перебил хуеву тучу машин в дтп,папа не успевал отмазывать,а Олега ебут за политическую проституцию как при хохлах так и сейчас+ за помелом что в реале что на видео не следит

Это сообщение отредактировал нубикон - 15.11.2019 - 03:35
 
[^]
Reddi777
15.11.2019 - 03:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7500
В этом тайган тигры дохнут чуть ли не каждый день, просто пропадают, без вести. Погугли те "Тайган на крови". Зубков тот ещё хер.https://m.vk.com/album-168944612_255012461

Это сообщение отредактировал Reddi777 - 15.11.2019 - 03:45
 
[^]
VladimirSvt
15.11.2019 - 03:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 1437
В Крыму владелец зоопарка решил убить 30 медведей, если их не заберут

Владелец крымских зоопарков "Сказка" и "Тайган" Олег Зубков решил радикально сократить численность нескольких видов животных, объясняя свои действия необоснованным давлением чиновников на бизнес. Об этом он сообщил на странице сафари-парка в Facebook.

Владелец крымских зоопарков "Сказка" и "Тайган" Олег Зубков решил радикально сократить численность нескольких видов животных, объясняя свои действия необоснованным давлением чиновников на бизнес. Об этом он сообщил на странице сафари-парка в Facebook.

По его словам, через 20 дней, 3 декабря, суд Белогорска рассмотрит иск ветеринарной службы о приостановлении работы парка львов "Тайган" на 90 суток. Формальной причиной стали царапины, появившиеся на теле одного из посетителей парка фотозоны с тигренком, травмы на львах, содержащихся в зверинце, а также неправильная утилизация биоотходов.

Как считает Зубков, надуманные штрафы, наложенные на зоопарк ветеринарами, а это на сегодняшний день уже несколько миллионов рублей, рано или поздно приведут к закрытию сафари-парка.

- Я вынужден думать о выживании парков и оптимизации зоологической коллекции, - заявил Зубков. - Сегодня завершилась проверка медведей, и были сделаны только мелкие замечания. Но я задумался: а зачем содержать в парке почти 40 медведей. Долгое время я собирал их, спасая от смерти - собирал по ресторанам, притравочным станциям, передвижным зверинцам - с мечтой построить парк медведей в Севастополе. Но в создавшихся условиях этой мечте не суждено сбыться, поэтому я принял решение избавиться от части зоологической коллекции.

Зубков призвал желающих спасти животных от смерти и взять их в свой приют, частное домовладение или зоопарк - приехать в "Тайган" и забрать 30 медведей, с которыми он готов расстаться.

- Если это не произойдет, через месяц я буду вынужден принять решение об отстреле 30 лишних медведей. Это может быть эвтаназия либо отстрел, - уточнил Зубков. - Этих медведей мне безусловно жалко, потому что я их собирал долгие годы. И такая же ситуация с тиграми, львами и другими животными, которых очень много в коллекции зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган". Содержать такую массу животных в условиях постоянных нападок и со страхом быть закрытыми я не могу. А когда произойдет закрытие парков, что-то оптимизировать будет уже поздно.

По словам Зубкова, вскоре из "Тайгана" 12 львов и тигров увезут в другие зверинцы.

Ранее суд Севастополя принял решение демонтировать надпись, состоящую из 10-метровых букв "Парк львов Тайган". Она была внесена в Книгу рекордов России как самая большая рекламная конструкция в России, но была установлена без разрешительных документов.

My Webpage

Это сообщение отредактировал VladimirSvt - 15.11.2019 - 03:47
 
[^]
Reddi777
15.11.2019 - 03:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7500
Пусть проверяют. Что он так переполошился? Раз жалобы от людей, которые следят за тигра и, значит надо проверять. Ничего в этом страшного нет.
 
[^]
MrRIP
15.11.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3076
Цитата (Reddi777 @ 15.11.2019 - 03:50)
Пусть проверяют. Что он так переполошился? Раз жалобы от людей, которые следят за тигра и, значит надо проверять. Ничего в этом страшного нет.

Ему страшно, что вскроются кое-какие другие дела ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16872
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх