Разборки на дорогах Новосибирска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bestnoob
8.11.2019 - 12:38
4
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6447
Цитата (Arrow @ 8.11.2019 - 10:36)
Жалко ребятишек в меховом салоне, а вот чурок надо было давить после того как битой стали бить по стеклу, состояние аффекта все дела, испугался за свою жизнь и намотал чурок на колесо, даже судить не будут.

диванный мотатель на колёса faceoff.gif
 
[^]
gaafss
8.11.2019 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 31
Интересно а если в ихнем ауле такое провернуть?Правозащитников и толерастов много прибежит?Зверьки и есть,потом обижаются на то что черножопыми зовут,какой то процент мразей позорят всю нацию.Аксакалы,ау,вы как своих воспитываете?
 
[^]
Reck86
8.11.2019 - 12:40
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 421
Опять чурки
 
[^]
LLIaxTep
8.11.2019 - 12:42
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 25
Регик сам спровоцировал аварийную ситуацию в самом начале ролика. Он специально оставил интервал-ловушку между машинами, а потом специально сильно ускорился, когда в этот интервал попробовала влезть Камри.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KabutoTakinado
8.11.2019 - 12:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Интересно, инкассаторы хотя бы ментов вызвали? А обезьянам видимо не впервой, раз днём битой крошат машину. По идее оба в тюрьму, что бы общество в безопасности было от животных. Но я прекрасно понимаю где живу. В добавок если он окажется из "власти" то просто ему ничего не будет. Ведь его уверенность на чем-то основана.
 
[^]
KulmanMikhai
8.11.2019 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1311
Чо та бля... Ездил пару раз по Новосибу, разметки дорожной толком нет, все ездят как бессмертные, друг другу рожи страшные строят, как дети ей богу. Видимо действительно мало люлей выхватывали)) Ехать надо по правилам не напрягаясь, вот зачем регику левый ряд? "я включил поворотник и весь такой поворачиваю"))
 
[^]
Amg63ml
8.11.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 175
Какие-то тут упоротые комментаторы "надо было бить в стоячего" вот только регик потом ходил бы по судебным приставам и платил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KulmanMikhai
8.11.2019 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1311
Цитата (gaafss @ 8.11.2019 - 12:39)
Интересно а если в ихнем ауле такое провернуть?Правозащитников и толерастов много прибежит?Зверьки и есть,потом обижаются на то что черножопыми зовут,какой то процент мразей позорят всю нацию.Аксакалы,ау,вы как своих воспитываете?

В каком ауле? Они в Нске наверняка уже 3 поколение живут))) Номера АМ для того чтобы штрафы не платить.
 
[^]
sk2r
8.11.2019 - 12:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 418
У нас этих ебучих уродов на номерах ближних соседних республик просто овер дохуя в последнее время развелось, чаще всего черно...ые за рулем. Ездят как хотят и где хотят. На камеры и ПДД им похуй, на гайцев тоже, т.к. гаишников на дорогах города хрен да маленько, их видно только когда кортежи едут. Ну а хуйли "владыка" привечает, обогревает, заебали уроды.
 
[^]
xakTM
8.11.2019 - 12:50
0
Статус: Offline


два запоя и лето

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 786
Цитата (KEX84 @ 8.11.2019 - 16:17)
два петушастых пид*ра на бабском красном аккорде на армянских номерах am 54da154 мультиков про Бригаду пересмотрели, а регик при такой разъебанной тачке уж мог в них от души въехать.
Чем закончилось-то? Нашли уёЬков?
И ссылка говно, просто на сайт ведёт, а не на новость.
 
[^]
ZloyPodpol
8.11.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (KulmanMikhai @ 8.11.2019 - 12:45)
Чо та бля... Ездил пару раз по Новосибу, разметки дорожной толком нет, все ездят как бессмертные, друг другу рожи страшные строят, как дети ей богу. Видимо действительно мало люлей выхватывали)) Ехать надо по правилам не напрягаясь, вот зачем регику левый ряд? "я включил поворотник и весь такой поворачиваю"))

Да ну в пизду вашу Маскву. Я по Новосибу 10 лет ездил и много, но в Москве нахуй надо, развязки-хуязки, пробки невъебенные. На МКАДе остановился, считай смертник. Фпесду, метро лучше.
Да хотя и метро у вас говно голимое) У мня сын не поехал сразу "Папа тут такая толпа, они меня задавят!"
 
[^]
BlackHorse
8.11.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 658
Я бы после такого трэша, уебал бы машиной в бочину хачам!!! moderator.gif
 
[^]
Бенджамин73
8.11.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Регика не осуждаю (как 90% яповских диванных вояк). Да, может и по-другому сделать нужно было, может камри бить надо было в зад, запись то есть. Скорее всего хуй забить и ехать дальше, а не гоняться за этими долбанутыми, тем более если у тебя пассажир в машине сидит.

А так, реально, что делать в данной ситуации? Наверное нахуй давить, особенно если с битой двоё на тебя вылазят. Сидеть закрытым в машине, ждать первого удара по машине (считай нападение с оружием группой лиц) и давить их нахуй. И попутно в ментовку звонить и спрашивать - чё мне блядь делать и куда ехать, за мной неадекватные чурки гонятся с битами.

Товарищ татарин из Казахстана рассказывал, что у них тоже джигиты пытались лезгинку на площади танцевать. Там через 10 минут простых мужиков человек 15 собралось и джигитам наваляли по самое не балуйся, аж мокасины засверкали. Больше не лезгинили. Хотя это давно было, лет 10 назад, может и в Казахстане всё как у нас стало.
 
[^]
popamag
8.11.2019 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1234
Я бы в той ситуации когда разбили боковое стекло битой, таранил бы на полной скорости дверь машины, а затем бы ссылался на то что опасался за свою жизнь и т.д.
 
[^]
lorenai
8.11.2019 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
мне не понятно ну лез он в его ряд - он же вполне успевал, причем регику не надо было для этого ни траекторию менять ни скорость. нахуя сам то на газ поджал чтоб не пустить?

ну ладно хуй с ним нажал. дальше нахуя гнаться? уехал хаим да и хер с ним. нет пошел догонять чтоб доебаться и снова играть в гонки с неадекватом.

дай ебанутому дорогу - он сам свой столб найдет.

зы. неадекватов не оправдываю с битой пиздить тоже тема хуёвая. регику надо б проверить свой пульвелизатор на работоспособность. а то он им по ходу брызнул себе в лицо а не гопникам.
 
[^]
NiceCar
8.11.2019 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Никогда не пойму одного- когда влез в конфликт,зачем встречать атаку сидя на жопе?
Эти просто побычили,а мог быть кто то по типу моего знакомца,который просто начнет нож тыкать беспорядочно в салон и всё "карачун тебе Церетели"
Я, зная последствия таких стычек, достаю саперку специально наточенную и сообщаю что мне тюрьма похер,а один резкий взмах оставит без руки,и о чудо сразу начинается диалог, который потом сходит на более спокойное разбирательство, хотя всего от силы раза три такое было за всю бытность.
Страна непуганных дурачков,без средств защиты лучше не выходить из дома,слишком почернело общество и нравы.


А что касается пиздежа про наглецов,то тут он тоже лукавит,это двух миллионный город, с одной из самых ублюдских организаций движения в стране,я в центр редко выбираюсь,но каждый раз как на войну, в этом году хоть полосы нарисовали,а то как в индии движение .зачастую полосой ошибался и знак можно было увидеть только в конце,притормаживаешь, включаешь поворотник и практически сразу пускают,народ понимает что в блудняк въехать как нехер делать,потому что тут нарушать зачастую неудобней чем по правилам проехать.А этот новичок скорее всего,да и возраст маленький,гормоны и мозги как у щенка таксы,к томуже вообще свободное движение,нахрен им что то объезжать,поток 60-70 идёт.

Это сообщение отредактировал NiceCar - 8.11.2019 - 13:01
 
[^]
NervyHawk
8.11.2019 - 12:55
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 921
Цитата (Михаил45 @ 8.11.2019 - 16:17)
Цитата (NervyHawk @ 8.11.2019 - 10:31)
Теперь мальчики отдохнут немного. Тут условным не отделаться. Разбойное нападение в составе группы лиц с применением оружия.

Еще один диванный эксперт.
Разбойное нападение осуществляется с целью хищения имущества.
Тут идет порча имущества, а за это совсем другое наказание...

С угрозой здоровью и жизни? Ты сам-то точно разбираешься в теме? Не грабёж, а разбой. Это не колёса ночью проколоть.
 
[^]
ZloyPodpol
8.11.2019 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Бенджамин73 @ 8.11.2019 - 12:51)
Регика не осуждаю (как 90% яповских диванных вояк). Да, может и по-другому сделать нужно было, может камри бить надо было в зад, запись то есть. Скорее всего хуй забить и ехать дальше, а не гоняться за этими долбанутыми, тем более если у тебя пассажир в машине сидит.

А так, реально, что делать в данной ситуации? Наверное нахуй давить, особенно если с битой двоё на тебя вылазят. Сидеть закрытым в машине, ждать первого удара по машине (считай нападение с оружием группой лиц) и давить их нахуй. И попутно в ментовку звонить и спрашивать - чё мне блядь делать и куда ехать, за мной неадекватные чурки гонятся с битами.

Товарищ татарин из Казахстана рассказывал, что у них тоже джигиты пытались лезгинку на площади танцевать. Там через 10 минут простых мужиков человек 15 собралось и джигитам наваляли по самое не балуйся, аж мокасины засверкали. Больше не лезгинили. Хотя это давно было, лет 10 назад, может и в Казахстане всё как у нас стало.

Писал выше, в данной ситуации тупо бить. Все! событие произошло, а дальше они могут хоть с битами, хоть с саблями танцевать) Выходишь, набираешь 112 и досвидос.
 
[^]
lorenai
8.11.2019 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Бенджамин73 @ 8.11.2019 - 12:51)
Регика не осуждаю (как 90% яповских диванных вояк). Да, может и по-другому сделать нужно было, может камри бить надо было в зад, запись то есть. Скорее всего хуй забить и ехать дальше, а не гоняться за этими долбанутыми, тем более если у тебя пассажир в машине сидит.

А так, реально, что делать в данной ситуации? Наверное нахуй давить, особенно если с битой двоё на тебя вылазят. Сидеть закрытым в машине, ждать первого удара по машине (считай нападение с оружием группой лиц) и давить их нахуй. И попутно в ментовку звонить и спрашивать - чё мне блядь делать и куда ехать, за мной неадекватные чурки гонятся с битами.

Товарищ татарин из Казахстана рассказывал, что у них тоже джигиты пытались лезгинку на площади танцевать. Там через 10 минут простых мужиков человек 15 собралось и джигитам наваляли по самое не балуйся, аж мокасины засверкали. Больше не лезгинили. Хотя это давно было, лет 10 назад, может и в Казахстане всё как у нас стало.

дак давить да. но по ходу с битой боец прожженый - с боку подходит. знает видать. или давили уже.
 
[^]
parabella
8.11.2019 - 12:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 471
Удивляет, что никто не остановился...
Регик слишком тянул с использованием балона, хотя взял в руки заранее.
Сам был в подобной ситуации (я один их двое русских). Тоже никто не останавливался, даже сотрудник по работе проехал мимо... Остановились только теже не русские, и хоть как то разрядили обстановку.

Это сообщение отредактировал parabella - 8.11.2019 - 13:09
 
[^]
Traktorist78
8.11.2019 - 13:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1963
Номер камрюхин видели? Хер их гайцы найдут. У этих мудаков обычно кроме гонору нихера нету. Въёб бы в жопу ему или сразу при перестроении от жопы до морды бочину бы снёс. 99% они даже ментов не стали бы ждать.
Это бычьё только силу понимает, да и брызгат в хлебало надо было сразу, да поздняк уже.
Кстати, ищу подобного товарища, только на нормальных номерах. Мне морду чинить надо. lol.gif

Это сообщение отредактировал Traktorist78 - 8.11.2019 - 13:05
 
[^]
Конstаnтин
8.11.2019 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
опять друзья пу

Это сообщение отредактировал Конstаnтин - 8.11.2019 - 13:09
 
[^]
Kreditor
8.11.2019 - 13:03
1
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
хаха. Конечно ответят. Они уже у себя в Армении под солнышком греятся. Как стекло разбилось - по газам и им в бочину. Потом сказать что осколок в глаз попал.
 
[^]
ZAV777
8.11.2019 - 13:03
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 563
Молодо, зелено. Теперь бегай по судам.
Хамов ни сколько не оправдываю.

А регик, если уж начал чего-то доказывать, так бейся до упора...
Тем более таксист...
 
[^]
basurmanin
8.11.2019 - 13:04
0
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Номера на машине у учителя с битой вроде армянские. Сдается регик долго правды будет искать....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35599
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх