Да не, я ничо!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gorchutor
8.11.2019 - 23:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 618
Цитата
У меня ещё множество историй о нападении собак на дорогах или в деревнях (не на участке огороженном забором, а на просёлочной дороге).
Итог закономерен - собака, при таком нападении получает пизды либо от хозяина, либо от жертвы нападения.
Потому что вся свободно доступная территория для собаки должна сводиться к участку, на котором она живёт.

Если товарищи собачники ещё этого не поняли, то это очень прискорбно.

Оставь это множество историй своим детям/внукам, мне на них похуй. В моей жизни есть одна история все были в отъезде, дома была мама, на тот момент около 70 лет. Во двор залезли торчи, спиздить генератор. Результат-торчей приняли, правда, с повреждениями. Мама перенервничала, но стала Шерика кормить еще вкуснее)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gorchutor
8.11.2019 - 23:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 618
Цитата (quenelle @ 08.11.2019 - 22:19)
У меня ещё множество историй о нападении собак на дорогах или в деревнях (не на участке огороженном забором, а на просёлочной дороге).
Итог закономерен - собака, при таком нападении получает пизды либо от хозяина, либо от жертвы нападения.
Потому что вся свободно доступная территория для собаки должна сводиться к участку, на котором она живёт.

Если товарищи собачники ещё этого не поняли, то это очень прискорбно.

Эт смотря какая собака. Твое множество историй рано или поздно пополнится еще одной и пострадавшей стороной будет никак не пёса)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gorchutor
8.11.2019 - 23:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 618
Цитата (quenelle @ 08.11.2019 - 22:09)
Представь себе ситуацию - поехал в поход с девушкой, остановились в диких ебенях на берегу озера и тут выруливает из леса чувак с ротвейлером, собака бегает сама по себе без намордника и поводка.
В руках уже перцовый балон, рядом топор, потому что хз какую команду отдаст хозяин или что там на уме у собаки.
Завидев эту картину хозяин берёт собаку на поводок.
Собака свободно гулять может ТОЛЬКО во дворе вашего дома или в квартире, а не там где ВАМ или ЕЙ хочется.
Потому что это ОПАСНО для людей !

От это норм. Адекват. Заведи собаку, у тебя получится)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ligorp
10.11.2019 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 231
Сабачников ваще надо отдовать на сьедение котам!
 
[^]
лукас
10.11.2019 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
У меня нет собаки, так как не хочу становится хозяином ибо не смогу обеспечить животному хорошую жизнь, самому жрать нечего.
ну да ну да .. подольше сиди тут и пить будет тоже нечего ...якобы жрать ему бл..нечего...голодные тут не сидят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14324
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх