Отвлекись от телефона! Как не нужно переходить дорогу, даже по пешеходному переходу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anders84
16.10.2019 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1064
Цитата (damurg @ 16.10.2019 - 12:28)
Цитата (Anders84 @ 16.10.2019 - 11:17)
Похоже тебя автомобилем обидели или еще как, ты что такой злой или ты та самая тетка на переходе? Угомонись, водилы стали намного вежливей по отношению к пешеходам, да, штрафы заставили. А вот пешики - это пипец, чаще всего, прям как будто из страны непуганых идиотов пришли! Водил или камеры или мусора штрафуют - пешиков никто и не когда. Никогда не видел как мамочка с коляской, в лопухах пересекает перекресток по диагонали? Да, на зеленый , но по диагонали! На красный идут как нефиг делать , при этом возмущаясь, что им сигналят! Так, что уродцев из твоей братии то же хватает.

А то,что тебя водой из под колес облили, так это вина дорожников, которые или неправильно спроектировали ливневку или не чистят забитую. Автомобилист платит налоги на которые строятся и содержаться дороги и вправе полагать, что дороги соответствуют качеству. А если не так и ты сам это видишь, надо отойти немного подальше и останешься сух и чист а если нет - подавай в суд на тех кто эти дороги содержит.

Еще раз, не будь таким злобным, выдохни.

1. Да, обидели gigi.gif
2. Тема про тетку на пешеходном переходе. В которой водятлы орут, как бы они вышли и вломили ей за переход в положенном месте. Каждый второй. И на капоте бы прокатили.
3. Я не оправдываю бегунов через дорогу, как ты мог заметить. Не знаю к чему ты это все приплел.
Так что из твоей братии уродцев больше, и вы опаснее. Пешик не может снести твою колымагу так, что ее откинет на 20 метров, странно да?
4. Мне похуй чьи там дороги. Тротуары узкие, отходить некуда. Нормальные водители или едут чуть дальше от луж или не летят по лужам. Водятлы едут побыстрее по лужам.

Так что злобные тут вы, водятлы. Я что-то не предлагал вас на капоте катать за ваши выходки и незнание пдд.

С тобой бесполезно разговаривать. Я ухожу, ты мне не интересен.
 
[^]
Cobra123
16.10.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 2316
Так у неё и в ушах заглушки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
supremator
16.10.2019 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7581
Цитата (v0r0n666 @ 14.10.2019 - 18:45)
таких не жалко

Водителей жалко, за таких куриц по судам бегать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11954
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх