Запасные дети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exoricst
11.10.2019 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (etoile @ 10.10.2019 - 20:35)
Цитата (ЮлияВерба @ 10.10.2019 - 19:56)
Клеймить семьи с 3-4 детьми сейчас НЕ модно.

Речь именно про бездумное размножение. Фраза "зачем плодить нищету" не на пустом месте возникла.

Я не считаю нормой одного ребёнка, но и много детей в каморке - это не есть хорошо.

Да хоть десять, но в достатке, не в богатстве, замечу, а в нормальном достатке.

С качественной пищей, одеждой, отдыхом, образованием и т.д.

А про судьбу согласна, только всё что угодно может случиться с кем угодно, но двоих детей вытянуть в случае чего легче, чем семерых по лавкам.

Поэтому - это не мода на малодетность, а простая математика.

простая математика

средняя по России 40000
папа и мама зарабатывают 80000, чтоб не издохнуть маме и папе нужно 24000 (2 МРОТ для взрослых) значит на детей остается 80000-24000=56000, если детей четверо соответственно 14000 на ребенка. Это не учитывая материнский капитал, пособия и идеальных условий, исходя из которых у родителей есть собственное жилье, никто серьезно не болеет и родители не берут больничный. Но даже при таких условиях семья побывает на море только если они живут рядом с ним.

Жить можно. Если в идеальных условиях.

При такой средней я бы и в Х не дул. gigi.gif
 
[^]
exoricst
11.10.2019 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (belOn @ 11.10.2019 - 08:43)

В какой именно момент у Ваших предков была такая вера, которая заставляла их рожать?!
В царское время, когда подавляющее количество населения, составляло крестьянство, жившее в условиях, не сильно отличающихся от скотских и массово вымирающее от голода и болезней?
Во времена гражданской войны?
В 30-е, когда в стране происходил гигантский слом, переселение из деревень в города, на многочисленные стройки. Жизнь в таких же ужасающих условиях, так как необходимо было время, чтобы для всей этой гигантской массы людей построить хоть какое-то жилье и социальные объекты. Не говоря уже о мнении либерастов, что все дрожали от страха, что их, не сегодня так завтра расстреляют.
Вера в будущее в годы ВОВ?
В годы, после ВОВ, когда все страна, по сути, отстраивалась заново после гигантских потерь и разрушений, в основном среди мужского населения. На фоне этого, сегодня, мы в своей стране не можем без привлечения гастарбайтеров даже организовать уборку территорий.
Да, в 60-е 70-е все более или менее устаканилось и вроде как должна появиться вера в завтрашний день и достаток, Так в это время и рождаемость стала проседать.
Поэтому, извините, но не понятно о какой вере предков в завтрашний день Вы говорите.

Отсутствие контрацепции и уклад жизни. В деревне (раньше) дети могли помогать за скотиной смотреть, еще какие мелкие дела делать с 6 лет. В городе приходится тащить до 18 лет. Это в 3 раза больше времени сил денег и.тд. Вот и считай трехкратное падение рождаемости.
 
[^]
Перепетуйя
11.10.2019 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (XOPBAT @ 10.10.2019 - 18:08)
быть бедным не стыдно- стыдно быть засерей и долбоебом...блять ну даже в 19 квадратах то можно сука порядок навести...пиздец

при наличии 9 детей? ты шутишь? там порядок может быть ровно 5 секунд!
 
[^]
etoile
11.10.2019 - 11:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 993
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 00:14)
И каждый родитель стоит перед выбором, то ли одного - двоих достойно поднимать, то ли четверых, но закусив удила.
...
Свято место пусто не бывает, это точно. Здесь согласна на все 100%.
...
Только почему человек должен собственных детей меньше чем Родину любить, ущемляя их в нормальной жизни?
...
Мужчина на видео не детей любит, а себя и думалка работает нижняя.


Чудно правда?, что из всего Ярославля прицепились к этой семье. У цыган много ребятишек, однако как и где они растут, на какие шиши их растят родители вопросов у опеки не возникает. Вы видели цыганских детей в садиках, а в школах? Может видели их детишек в детских домах?



Это сообщение отредактировал etoile - 11.10.2019 - 11:05
 
[^]
Nikolaych
11.10.2019 - 11:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1722
защитники, вы видос-то до конца смотрели?:
"-один сопьется, другой сколется, третий в турьму сядет вот и остнется двое-трое чтоб мне кружку воды подать. А растить как ды хуй знает мож поможет кто."


Полоумные блять, тут скотину заводишь и то думаешь чем кормить, где держать и т.д, а отцу на них похуй ваще.

и еще:
да, стране нужны люди. Граждане.
но не толпы бомжей и наркоманов.
только не надо рассираться, мол вдруг там среди них есть Эйнштейны и Лобачевские. Будь ты хоть сто раз Ломоносовым, но если денег на обучение у родителей нет, иди гавно на ферму кидать. Если в селе есть эта ферма.

Это сообщение отредактировал Nikolaych - 11.10.2019 - 11:58
 
[^]
Nikolaych
11.10.2019 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1722
Цитата (etoile @ 11.10.2019 - 11:00)
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 00:14)
И каждый родитель стоит перед выбором, то ли одного - двоих достойно поднимать, то ли четверых, но закусив удила.
...
Свято место пусто не бывает, это точно. Здесь согласна на все 100%.
...
Только почему человек должен собственных детей меньше чем Родину любить, ущемляя их в нормальной жизни?
...
Мужчина на видео не детей любит, а себя и думалка работает нижняя.


Чудно правда?, что из всего Ярославля прицепились к этой семье. У цыган много ребятишек, однако как и где они растут, на какие шиши их растят родители вопросов у опеки не возникает. Вы видели цыганских детей в садиках, а в школах? Может видели их детишек в детских домах?

еще один faceoff.gif

а ты видела работающих цыган? я нет.

Это сообщение отредактировал Nikolaych - 11.10.2019 - 12:02
 
[^]
etoile
11.10.2019 - 12:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 993
Цитата (Nikolaych @ 11.10.2019 - 12:01)
Цитата (etoile @ 11.10.2019 - 11:00)
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 00:14)
И каждый родитель стоит перед выбором, то ли одного - двоих достойно поднимать, то ли четверых, но закусив удила.
...
Свято место пусто не бывает, это точно. Здесь согласна на все 100%.
...
Только почему человек должен собственных детей меньше чем Родину любить, ущемляя их в нормальной жизни?
...
Мужчина на видео не детей любит, а себя и думалка работает нижняя.


Чудно правда?, что из всего Ярославля прицепились к этой семье. У цыган много ребятишек, однако как и где они растут, на какие шиши их растят родители вопросов у опеки не возникает. Вы видели цыганских детей в садиках, а в школах? Может видели их детишек в детских домах?

еще один faceoff.gif

а ты видела работающих цыган? я нет.

Я всегда подозревала, что они самозанятые.
 
[^]
etoile
11.10.2019 - 12:34
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 993
Цитата (Nikolaych @ 11.10.2019 - 11:52)
защитники, вы видос-то до конца смотрели?:
"-один сопьется, другой сколется, третий в турьму сядет вот и остнется двое-трое чтоб мне кружку воды подать. А растить как ды хуй знает мож поможет кто."


Полоумные блять, тут скотину заводишь и то думаешь чем кормить, где держать  и т.д, а отцу на них похуй ваще.

и еще:
да, стране нужны люди. Граждане.
но не толпы бомжей и наркоманов.
только не надо рассираться, мол вдруг там среди них есть Эйнштейны и Лобачевские. Будь ты хоть сто раз Ломоносовым, но если денег на обучение у родителей нет, иди гавно на ферму кидать. Если в селе есть эта ферма.

конкретно Ломоносов ушел из деревни учится пешком и ниче себе так - стал Ломоносовым.

А еще среда немало формирует личность, так что мужик похуист реалист.
В этих ихних европах например высшее образование бесплатное и библиотеки - закачаешься.

Это сообщение отредактировал etoile - 11.10.2019 - 12:35
 
[^]
ЮлияВерба
11.10.2019 - 13:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
ralex64r
Цитата
Скольким детям дала жизнь Юлия?


А что у Вас за персональный интерес к моим детям?

 
[^]
ЮлияВерба
11.10.2019 - 13:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата (etoile @ 11.10.2019 - 11:00)
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 00:14)
И каждый родитель стоит перед выбором, то ли одного - двоих достойно поднимать, то ли четверых, но закусив удила.
...
Свято место пусто не бывает, это точно. Здесь согласна на все 100%.
...
Только почему человек должен собственных детей меньше чем Родину любить, ущемляя их в нормальной жизни?
...
Мужчина на видео не детей любит, а себя и думалка работает нижняя.


Чудно правда?, что из всего Ярославля прицепились к этой семье. У цыган много ребятишек, однако как и где они растут, на какие шиши их растят родители вопросов у опеки не возникает. Вы видели цыганских детей в садиках, а в школах? Может видели их детишек в детских домах?

Так я и пишу, что мы не цыгане.

Зачем нас сравнивать? Цыгане точно не пример для подражания.

Речь не о том, как работают государственные органы, а о том, что эти русские родители своих собственных детей обрекают на ТАКУЮ жизнь, как в ролике.

Вы только представьте на пару минут себя на месте, например, старшей дочки героя ролика.

Как она проживает свой день, в каких условиях делает уроки, чем занимается в свободное от школы время, где она там на 19 метрах со всеми отдыхает, комфортно ли спит, вкусно ли ест, тепло ли одета в мороз?

Попробуйте пофантазировать. А ещё лучше, представьте на месте этой девочки свою дочь, как Вам, зашло?

Вот так должна выглядеть любовь к детям?
 
[^]
Глумитель
11.10.2019 - 20:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2352
Цитата (latggentl @ 10.10.2019 - 21:12)
ответственность надо перед предками чувствовать

не для того они веками горбатились и кровь в войнах лили, штобы род прервался из-за мудака, какой решил, што новее машина и лишняя поездка на юга ему дороже

А вот спроси себя - за бандитов 90-х и сегодняшних олигархов они горбатились и проливали кровь?

Если ты такой ответственный за кровь предков то прекрати разграбление и вывоз за границу богатств их Родины. Ты что-нибудь предпринимаешь для прекращения всего этого бардака? Тебе просто сказали "нужно больше холопов - налогом некого обкладывать" и ты побежал исполнять. Хотя вряд ли - скорее всего ты просто побежал гражданам в уши ссать за 3 серебренника как раз на машину поновее deal.gif

Патриотизм - это гордость за свою страну, за её успехи. А о каких успехах можно рассуждать если отъехав на 100 км от Мск или СПб попадаешь в совершенно другие реалии... Видишь как заёбанные на работе родители ломают голову как и на что отправить ребёнка в школу... faceoff.gif

Посадить тебя с женой (если есть) на 18-25 т.р. и удивляться "а чё это вы размножаться-то не хотите?" Мысли уже далеко не о предках будут вертеться в голове - а о том как бы квартирку отдельную от родителей купить, хотя бы однушку... Лет через 5-8 может купите... и сколько детей тогда на радостях народите? gigi.gif
 
[^]
etoile
11.10.2019 - 20:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 993
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 13:59)

Так я и пишу, что мы не цыгане.

Вы пишите : И каждый родитель стоит перед выбором, то ли одного - двоих достойно поднимать, то ли четверых, но закусив удила., но ведь все народности - родители, не так ли? Да и дети до определенного возраста слабо соображают какого они роду племени.

Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 13:59)
Зачем нас сравнивать?Цыгане точно не пример для подражания.
Речь не о том, как работают государственные органы, а о том, что эти русские родители своих собственных детей обрекают на ТАКУЮ жизнь, как в ролике.

А почему нет? Меня очень интересует на какую жизнь обрекают цыгане своих детей и почему их судьбой не интересуются гос органы, а к этим цепляются.
Возможно цыганские дети будут заниматься операциями купли-продажи с детьми этого мужика и его слова о будущем отпрысков пророческие.

Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 13:59)
Вы только представьте на пару минут себя на месте, например, старшей дочки героя ролика.
Как она проживает свой день, в каких условиях делает уроки, чем занимается в свободное от школы время, где она там на 19 метрах со всеми отдыхает, комфортно ли спит, вкусно ли ест, тепло ли одета в мороз?
Попробуйте пофантазировать. А ещё лучше, представьте на месте этой девочки свою дочь, как Вам, зашло?
Вот так должна выглядеть любовь к детям?

Мне и представлять не надо. Это жизнь моя прошлая. Мы спали на терраске всемером (дети правда 2-х семей), только не на полу а на самодельной хреновине напоминающей тапчан. Когда мне было 9 я очень переживала когда нужно задвинуть заслонку в печке, чтобы тепло не ушло и не угореть нахрен. А в 12 лет было нормальным стирать руками и машинкой активаторного типа, полоскать в ванной и развешивать на морозе, а потом снимать это задубелое свежее белье. Самым вкусным считался хлеб с подсолнечным маслом и солью, ибо бананьев тогда не было. Белый хлеб со сливочным маслом и вареньем считался тортом. Поскольку это были свои полдома, мы гуляли во дворе и большую часть времени проводили на улице и играли в свое удовольствие. В школе очень много времени торчали в библиотеке и делали уроки там. Была уева туча БЕСПЛАТНЫХ кружков и секций и попасть туда можно было легко и непринужденно. Бывало и трудно с едой (с наступлением 90-х), но в целом мы были счастливы. Одно но: у нас было чисто, порядок поддерживали и взрослые и дети. Но одеты были так, что вороны в огород боялись залетать smile.gif, сейчас хотя бы секонды есть.

Это сообщение отредактировал etoile - 11.10.2019 - 21:12
 
[^]
ralex64r
11.10.2019 - 21:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2518
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 14:43)
ralex64r
Цитата
Скольким детям дала жизнь Юлия?


А что у Вас за персональный интерес к моим детям?

Вам же опыта не занимать, детей много, наверное?
Нет желания похвалиться?

И да, какой смысл вы вкладываете в "персональный интерес"?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Lunapark
11.10.2019 - 21:08
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 770
Не понимаю я многодетных, если честно. Тут с одной малявкой разговоров много, а как он успевает со всеми детьми пообщаться?
 
[^]
ЮлияВерба
11.10.2019 - 21:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата (etoile @ 11.10.2019 - 20:56)
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 13:59)

Так я и пишу, что мы не цыгане.

Вы пишите : И каждый родитель стоит перед выбором, то ли одного - двоих достойно поднимать, то ли четверых, но закусив удила., но ведь все народности - родители, не так ли? Да и дети до определенного возраста слабо соображают какого они роду племени.

Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 13:59)
Зачем нас сравнивать?Цыгане точно не пример для подражания.
Речь не о том, как работают государственные органы, а о том, что эти русские родители своих собственных детей обрекают на ТАКУЮ жизнь, как в ролике.

А почему нет? Меня очень интересует на какую жизнь обрекают цыгане своих детей и почему их судьбой не интересуются гос органы, а к этим цепляются.
Возможно цыганские дети будут заниматься операциями купли-продажи с детьми этого мужика и его слова о будущем отпрысков пророческие.

Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 13:59)
Вы только представьте на пару минут себя на месте, например, старшей дочки героя ролика.
Как она проживает свой день, в каких условиях делает уроки, чем занимается в свободное от школы время, где она там на 19 метрах со всеми отдыхает, комфортно ли спит, вкусно ли ест, тепло ли одета в мороз?
Попробуйте пофантазировать. А ещё лучше, представьте на месте этой девочки свою дочь, как Вам, зашло?
Вот так должна выглядеть любовь к детям?

Мне и представлять не надо. Это жизнь моя прошлая. Мы спали на терраске всемером (дети правда 2-х семей), только не на полу а на самодельной хреновине напоминающей тапчан. Когда мне было 9 я очень переживала когда нужно задвинуть заслонку в печке, чтобы тепло не ушло и не угореть нахрен. А в 12 лет было нормальным стирать руками и машинкой активаторного типа, полоскать в ванной и развешивать на морозе, а потом снимать это задубелое свежее белье. Самым вкусным считался хлеб с подсолнечным маслом и солью, ибо бананьев тогда не было. Белый хлеб со сливочным маслом и вареньем считался тортом. Поскольку это были свои полдома, мы гуляли во дворе и большую часть времени проводили на улице и играли в свое удовольствие. В школе очень много времени торчали в библиотеке и делали уроки там. Была уева туча БЕСПЛАТНЫХ кружков и секций и попасть туда можно было легко и непринужденно. Бывало и трудно с едой (с наступлением 90-х), но в целом мы были счастливы. Одно но: у нас было чисто, порядок поддерживали и взрослые и дети. Но одеты были так, что вороны в огород боялись залетать smile.gif, сейчас хотя бы секонды есть.

Услышьте меня, пожалуйста, мне конечно жаль всех детей, при этом как бы это не прозвучало цинично, но русские дети мне ближе цыганских.

Ролик тоже про русскую семью. И мне неприятно, когда я вижу, что русские ребятишки живут на уровне цыганщины.

Я считаю, что это деградация.

Раз Вы знаете, каково это жить в условиях далёких от минимального физиологического комфорта в современном понимании, скажите, Вы готовы то же самое уготовить своим детям?

Мне кажется, что любящие родители думают о благополучии своих детей и качестве их жизни, а не о количестве разносчиков стаканов воды в старости.

 
[^]
latggentl
11.10.2019 - 21:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (Nikolaych @ 10.10.2019 - 21:02)
Цитата (latggentl @ 10.10.2019 - 22:48)
Цитата (ЮлияВерба @ 10.10.2019 - 18:41)
Цитата (latggentl @ 10.10.2019 - 21:12)
ответственность надо перед предками чувствовать

не для того они веками горбатились и кровь в войнах лили, штобы род прервался из-за мудака,  какой решил,  што новее машина и лишняя поездка на юга ему дороже

То есть перед предками надо чувствовать ответственность, а перед детьми не обязательно?

перед детьми тем более

к чему шпалы и демагогия?

если бы ваши предки рассуждали так же , как вы, вряд ли у вас была бы возможность появиться на свет

у предков была вера в будущее, у меня, например, её нет.

это хороший вопрос

а как вы считаете, почему, скажем, после эпидемии чумы и Мамаева нашествия у ваших предков эта вера была, а у вас нету ее?
 
[^]
latggentl
11.10.2019 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (etoile @ 11.10.2019 - 09:34)
Цитата (Nikolaych @ 11.10.2019 - 11:52)
защитники, вы видос-то до конца смотрели?:
"-один сопьется, другой сколется, третий в турьму сядет вот и остнется двое-трое чтоб мне кружку воды подать. А растить как ды хуй знает мож поможет кто."


Полоумные блять, тут скотину заводишь и то думаешь чем кормить, где держать  и т.д, а отцу на них похуй ваще.

и еще:
да, стране нужны люди. Граждане.
но не толпы бомжей и наркоманов.
только не надо рассираться, мол вдруг там среди них есть Эйнштейны и Лобачевские. Будь ты хоть сто раз Ломоносовым, но если денег на обучение у родителей нет, иди гавно на ферму кидать. Если в селе есть эта ферма.

конкретно Ломоносов ушел из деревни учится пешком и ниче себе так - стал Ломоносовым.

А еще среда немало формирует личность, так что мужик похуист реалист.
В этих ихних европах например высшее образование бесплатное и библиотеки - закачаешься.

где это высшее бесплатное?

не видел
 
[^]
latggentl
11.10.2019 - 21:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (Глумитель @ 11.10.2019 - 17:11)
Цитата (latggentl @ 10.10.2019 - 21:12)
ответственность надо перед предками чувствовать

не для того они веками горбатились и кровь в войнах лили, штобы род прервался из-за мудака,  какой решил,  што новее машина и лишняя поездка на юга ему дороже

А вот спроси себя - за бандитов 90-х и сегодняшних олигархов они горбатились и проливали кровь?

Если ты такой ответственный за кровь предков то прекрати разграбление и вывоз за границу богатств их Родины. Ты что-нибудь предпринимаешь для прекращения всего этого бардака? Тебе просто сказали "нужно больше холопов - налогом некого обкладывать" и ты побежал исполнять. Хотя вряд ли - скорее всего ты просто побежал гражданам в уши ссать за 3 серебренника как раз на машину поновее deal.gif

Патриотизм - это гордость за свою страну, за её успехи. А о каких успехах можно рассуждать если отъехав на 100 км от Мск или СПб попадаешь в совершенно другие реалии... Видишь как заёбанные на работе родители ломают голову как и на что отправить ребёнка в школу... faceoff.gif

Посадить тебя с женой (если есть) на 18-25 т.р. и удивляться "а чё это вы размножаться-то не хотите?" Мысли уже далеко не о предках будут вертеться в голове - а о том как бы квартирку отдельную от родителей купить, хотя бы однушку... Лет через 5-8 может купите... и сколько детей тогда на радостях народите? gigi.gif

ты долбоеб штоле?

куда я побежал?

ты меня знаешь?

иди проспись
 
[^]
ЮлияВерба
11.10.2019 - 21:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата (ralex64r @ 11.10.2019 - 21:01)
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 14:43)
ralex64r
Цитата
Скольким детям дала жизнь Юлия?


А что у Вас за персональный интерес к моим детям?

Вам же опыта не занимать, детей много, наверное?
Нет желания похвалиться?

И да, какой смысл вы вкладываете в "персональный интерес"?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Я может Вас удивлю, но хвалиться своими детьми в интернете не считаю обязательным.

О каком опыте речь? Такого опыта, как у героя ролика нет и подавно.

Смею предположить, что по-Вашему мнению отсутствие девятерых детей делает меня несведущей в данном вопросе.

Что-то из разряда: "Подумаешь, пару зубов удалила, вот когда девять удалишь, тогда и поймёшь, каково это")))

А про смысл, это лучше Вы мне скажите, это же Вас интересуют мои дети.

Вот какой Вам резон в таком интересе?
 
[^]
ralex64r
11.10.2019 - 22:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2518
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 22:45)
Цитата (ralex64r @ 11.10.2019 - 21:01)
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 14:43)
ralex64r
Цитата
Скольким детям дала жизнь Юлия?


А что у Вас за персональный интерес к моим детям?

Вам же опыта не занимать, детей много, наверное?
Нет желания похвалиться?

И да, какой смысл вы вкладываете в "персональный интерес"?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Я может Вас удивлю, но хвалиться своими детьми в интернете не считаю обязательным.

О каком опыте речь? Такого опыта, как у героя ролика нет и подавно.

Смею предположить, что по-Вашему мнению отсутствие девятерых детей делает меня несведущей в данном вопросе.

Что-то из разряда: "Подумаешь, пару зубов удалила, вот когда девять удалишь, тогда и поймёшь, каково это")))

А про смысл, это лучше Вы мне скажите, это же Вас интересуют мои дети.

Вот какой Вам резон в таком интересе?

Ну да, другого трудно ожидать...
Отдыхайте.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Глумитель
11.10.2019 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2352
Цитата (latggentl @ 11.10.2019 - 21:44)
ты долбоеб штоле?

куда я побежал?

ты меня знаешь?

иди проспись

"ты долбоеб штоле?" gigi.gif
Другого я и не ожидал - так что можно сказать что в какой-то мере я тебя знаю)
Версия про то куда ты побежал - действительно не более чем догадка навеянная столь пафосными изречениями про "ДОЛГ" перед предками...

Пафосные патриоты вроде тебя всегда скатываются на уровень быдла когда начинаешь их тыкать мордочкой в лоточек с результатами их жизнедеятельности.

Прям читал твоё "хоку" из четырёх строчек, а в голове играла "Каста - Скрепы".

И да - тебе тоже желаю хорошо выспаться. Во сне иногда людям приходят здравые мысли.
 
[^]
etoile
11.10.2019 - 22:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 993
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 21:33)
Услышьте меня, пожалуйста, мне конечно жаль всех детей, при этом как бы это не прозвучало цинично, но русские дети мне ближе цыганских.

это немножко не цинизм

Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 21:33)
Ролик тоже про русскую семью. И мне неприятно, когда я вижу, что русские ребятишки живут на уровне цыганщины.
Я считаю, что это деградация.


Считаете правильно, если младших заберут из семьи?
Мы в 90-х жили так же. Правда мы не полностью русские. И никто не скурвился, людьми стали.

Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 21:33)
Раз Вы знаете, каково это жить в условиях далёких от минимального физиологического комфорта в современном понимании, скажите, Вы готовы то же самое уготовить своим детям?


Отчасти, на случай если не принесут стакан воды в старости, old.gif
поэтому походы в лес и на дачу присутствуют. Чтобы дети не отчаивались на случай, если вдруг физиологический комфорт снизится до минимального, а учились соображать.

Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 21:33)
Мне кажется, что любящие родители думают о благополучии своих детей и качестве их жизни, а не о количестве разносчиков стаканов воды в старости.


Ну мужик то из ролика так и сказал - мы детей любим, теперь будем думать. Лучше поздно, чем никогда.




 
[^]
etoile
11.10.2019 - 22:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 993
Цитата (latggentl @ 11.10.2019 - 21:42)
где это высшее бесплатное?
не видел

Германия, Франция, Чехия, Норвегия, Финляндия.

Загуглите библиотека Oodi в Финляндии.
 
[^]
ЮлияВерба
11.10.2019 - 22:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата
Ну да, другого трудно ожидать...
Отдыхайте.


Ох, спасибо за отмашку, Вас тоже с пятницей)))
 
[^]
ralex64r
11.10.2019 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2518
Цитата (ЮлияВерба @ 11.10.2019 - 23:45)
Цитата
Ну да, другого трудно ожидать...
Отдыхайте.


Ох, спасибо за отмашку, Вас тоже с пятницей)))

последнее слово должно остаться за тобой? привычка?
и не надо отвечать, утомлён
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10398
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх