Удалось найти главного врача-коррупционера в Перми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlHighlander
8.10.2019 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (шумасброд @ 7.10.2019 - 18:25)
А мне почему-то сразу вспомнились часы Пескова за 37 млн рублей,которые ему якобы подарила его будущая жена

По сегодняшнему курсу эти котлы стоят 72 миллиона рублей. А подарила ему их - гражданка США.
Не цветы, конечно, но тоже на взятку похоже.

Удалось найти главного врача-коррупционера в Перми
 
[^]
Raspatel
8.10.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8974
Цитата (Петрович78 @ 08.10.2019 - 00:57)
Когда у меня сын родился, я лично врачу принес конверт с 30000 руб, цветы и огромный торт для персонала за их внимание и профессионализм, это что коррупционная взятка была или просто нормальная человеческая благодарность? Или я должен был принести это чиновникам?

Ну и кому вручил ты эту взятку в размере 30000? На кой хуй ты вообще понес деньги? Торта и букета мало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PaiNt666
11.10.2019 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Bach @ 7.10.2019 - 20:39)
Кто в основном занимается подбросами на выборах. Кто ходит на митинги в поддержку нынешней власти (добровольно-принудительные). Кто?
Кто, получается, закрывает глаза на воровство(томографы в 10 раз дороже, лекарства в 2 раза дороже и т.д. То есть они про это знают, но молчат).
Врачи и учителя.
То есть они, в принципе, не против, что деньги воруются, если их не обижают. А тут обидели и началось.
Почему я должен их жалеть?

а тут не во власти дело.. что путин главрачу лично указывает?
нет..

просто сама суть капиталистической системы такая, распилы и откаты будут всегда, а в нашием российском хаотичном менталитете (люди не приучены к порядку и "соблюдению правил") наложенным на это - выходит вообще беспредел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25717
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх