Безразличие. В американском Сент-Луисе грабитель попытался обнести бар и его посетителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xli
31.08.2019 - 22:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6453
Цитата (LaGesh @ 31.08.2019 - 17:54)
...
Добавлю, что еще 13 чертей плюсанули твой скотский высер... Не держал в руках оружия - лучше ничего не пиши.Но нет... Если у калаша не примкнут магазин, то я его не боюсь! Олень, в один день ты можешь охуенно удивиться на пару миллисекунд... pray.gif
...

Но если ты придешь с таким Калашом и странными запросами ко мне, то я его тебе засуну в жопу. И удивлятьсянаслаждаться тебе будет далеко не пару миллисекунд.

ЗЫ: не люблю, когда оправдывают пидорасов. Вот такой я не толерантный.
 
[^]
maik2
31.08.2019 - 22:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16098
Цитата
Безразличие. В американском Сент-Луисе грабитель попытался обнести бар и его посетителей

Не попытался, а в натуре ограбил.
 
[^]
Ember
1.09.2019 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Ну, бар похоже он обнес, а вот с посетителями - не прокатило. А потом вместо одного пофигиста-посетителя стало два. lol.gif И вообще, долго он что-то копался, тормоз просто, маску не надел....
 
[^]
Lionpold
1.09.2019 - 00:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 625
рыбак рыбака видит из далека
 
[^]
vasuta1962
1.09.2019 - 01:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 882
Преступность не имеет цвета кожи..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makeev13684
1.09.2019 - 03:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2235
Там похоже что автомат бутафорский.
 
[^]
LaGesh
1.09.2019 - 06:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Цитата (Irenskazka @ 31.08.2019 - 21:30)
Цитата (LaGesh @ 31.08.2019 - 17:54)
Цитата (фотий @ 30.08.2019 - 23:17)
Булл-пап или калаш без магаза? Если второе, то понятен похуизм.

В каком смысле понятен? Ты считаешь, что калаш "без магаза" не способен выстрелить????

Ипать ту люсю...

Добавлю, что еще 13 чертей плюсанули твой скотский высер... Не держал в руках оружия - лучше ничего не пиши.Но нет... Если у калаша не примкнут магазин, то я его не боюсь! Олень, в один день ты можешь охуенно удивиться на пару миллисекунд... pray.gif

Кстати, про какие-то булл-папы ты заясняешь, а то, что у калаша наличие патрона в патроннике никак не зависит от примкнутого магазина, как и у любого другого оружия, ты не в курсе, что ты за хуй такой? Ах да, ведь в голливудских фильмах оружие без магазина автоматически считается разряженнным... Пиздец... pray.gif

То есть, нигер будет присоединять магазин, передергивать затвор, потом отсоединять магазин и идти на дело? Я правильно поняла? Ггг

Я не знаю как он там его присоединял и что передергивал... Может у него вообще нет ни одного магазина и он руками патроны досылает... Мне то неведомо.... Но на практике зная, что бывает после выстрела из АКМ, я бы начал жидко гадить под себя если бы оружие направили на меня. Даже если бы у него был отстегнут магазин. Даже если бы мне вообще не угрожали, а просто случайно направили, ибо одно неловкое движение и мир может лишиться меня.

А в ролике просто все наркоманы. Там всем на все похуй даже на собственную жизнь. Осознанно или неосознанно. Есть ещё вариант, что закуривающий товарищ тоже считает, что оружие обезьяны безопасно, т.к. не примкнут магазин.

Это сообщение отредактировал LaGesh - 1.09.2019 - 06:38
 
[^]
LaGesh
1.09.2019 - 06:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Цитата (фотий @ 31.08.2019 - 22:02)
Цитата (LaGesh @ 31.08.2019 - 17:54)
Цитата (фотий @ 30.08.2019 - 23:17)
Булл-пап или калаш без магаза? Если второе, то понятен похуизм.

В каком смысле понятен? Ты считаешь, что калаш "без магаза" не способен выстрелить????

Ипать ту люсю...

Добавлю, что еще 13 чертей плюсанули твой скотский высер... Не держал в руках оружия - лучше ничего не пиши.Но нет... Если у калаша не примкнут магазин, то я его не боюсь! Олень, в один день ты можешь охуенно удивиться на пару миллисекунд... pray.gif

Кстати, про какие-то булл-папы ты заясняешь, а то, что у калаша наличие патрона в патроннике никак не зависит от примкнутого магазина, как и у любого другого оружия, ты не в курсе, что ты за хуй такой? Ах да, ведь в голливудских фильмах оружие без магазина автоматически считается разряженнным... Пиздец... pray.gif

Чё тебя так бомбануло? Тебя прёт от твоих книжных знаний по стрелковому оружию? Даже плюсы посчитал... Ебать у тебя комплексы, болезный.
А по поводу патрона в стволе... Во первых так увеличивается боезапас на весь огнестрел с магазинным снаряжением. А во вторых, у вас, жертв ЕГЭ уже нет предмета НВП, на котором производилась сборка и разборка АК-47. Так вот, второе и завершающее действие это передёрнуть затвор. Сам догадаешся, какое первое действие и зачем передёргивают затвор?
И да, можешь поминусить, возможно даже оргазм словишь. Мне не жалко

Дура, у меня калаш дома стоит среди прочего оружия, в отличие от тебя, видевшего только массогабаритный макет когда то на уроках НВП.

И причём передергивание затвора на каких то уроках? Откуда ты знаешь, что и там нигра передергивала? Ты патронник рентгеном светишь? Ещё раз, любой адекватный человек шанс простится с жизнью прямо в эту секунду осознал бы. Там чувак либо был дурак, либо наркоман, либо самоубица уже ранеепомышлявший об этом, а тут такой шанс уйти красиво.
 
[^]
LaGesh
1.09.2019 - 06:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Цитата (xli @ 31.08.2019 - 22:12)
Цитата (LaGesh @ 31.08.2019 - 17:54)
...
Добавлю, что еще 13 чертей плюсанули твой скотский высер... Не держал в руках оружия - лучше ничего не пиши.Но нет... Если у калаша не примкнут магазин, то я его не боюсь! Олень, в один день ты можешь охуенно удивиться на пару миллисекунд...  pray.gif
...

Но если ты придешь с таким Калашом и странными запросами ко мне, то я его тебе засуну в жопу. И удивлятьсянаслаждаться тебе будет далеко не пару миллисекунд.

ЗЫ: не люблю, когда оправдывают пидорасов. Вот такой я не толерантный.

Какая мне разница что ты любишь? Нахуй ты мне вообще об этом сообщаешь?

Про калаш в жопе подьяснишь той нигре, если свезет свидиться. ЯП потерял интересное и необычное видео из-за того, что тебя не было в том зале.

Это сообщение отредактировал LaGesh - 1.09.2019 - 06:59
 
[^]
Pevek
1.09.2019 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
а чего это они курят в зале??? запрет то по всему США??
 
[^]
Boris
1.09.2019 - 06:42
0
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10049
Второй, сосед невозмутимого, которого грабанули, тоже ближе к концу расслабился и закурил kosyak.gif
 
[^]
DensMan
1.09.2019 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Цитата (GaRikKZN @ 31.08.2019 - 06:15)
Хз, меня лично ещё потрясло то, что у них там курить можно в общественном заведении

У нас лет пять назад тоже можно было курить в подобных заведениях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pevek
1.09.2019 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Нельзя курить сейчас нигде в США в помещениях.на стройках тоже-штраф 5000$ Пожарные инспектора постоянно ходят и проверяют.штраф персональный-отбить врятли получится,.
 
[^]
Usticioner
2.09.2019 - 11:11
0
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 519
Его яйцами можно поцарапать Нокиа 3310... bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ЧаньБуд
2.09.2019 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 1387
"В один из баров в Сент-Луиса (Миссури, США) вошёл грабитель с дробовиком и потребовал упасть мордами в пол.
Бармен, посетили привычно и послушно сделали это, но за стойкой остался один чувак.
Грабитель попытался отнять у него смартфон, однако мужчина не выпустил его из рук. Когда на него направили ствол, он просто закурил. В результате преступник забрал деньги из кассы и скрылся.
Владелец бара, которому позвонили журналисты, чтобы выяснить подробности, рассказал, что невозмутимый посетитель заявил грабителю, что женат на стерве и ему все равно. «Давай, стреляй!», сказал мужчина.
В результате инцидента никто не пострадал, а грабителя задержали.
Я бы хотел посмотреть на жену этого парня. Вот же ж сучка!"


Дзэнский анекдот:

У одной женщины муж был редкостный пьяница и она решила оттучить его пить раз и навсегда, решила его испугать.
Однажды, когда он снова пошёл в бар, она нарядилась Сатаной и стала поджидать его в кустах на выходе из бара. И вот муж шатаясь вышел из бара и побрёл по тропинке домой.
Женщина выскочила из кустов и завопила:
- Ха ! Я Дьявлол !
Мужчина протянул руку и сказал:
- Привет... кажется я женат на твоей сестре...
 
[^]
шумасброд
7.09.2019 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3481
Цитата
Владелец бара, которому позвонили журналисты, чтобы выяснить подробности, рассказал, что невозмутимый посетитель заявил грабителю, что женат на стерве и ему все равно. «Давай, стреляй!», сказал мужчина.
В результате инцидента никто не пострадал, а грабителя задержали.
Я бы хотел посмотреть на жену этого парня. Вот же ж сучка!"

Появилась версия этого невозмутимого человека
11:26, 6 сентября 2019
Поразивший грабителя любитель пива объяснил свою невозмутимость
Свидетель вооруженного ограбления объяснил причину своей невозмутимости, которая поставила преступника в тупик. Об этом сообщает Inside Edition.

После публикации в интернете видео из бара в американском городе Сент-Луис, штат Миссури, одного из посетителей, 57-летнего механика Тони Товара (Tony Tovar), прозвали самым спокойным человеком в мире. Он не отдал преступнику телефон, а когда тот направил на него винтовку, не двинулся с места и лишь закурил сигарету.

«Иногда такой шпане нужно давать отпор, — объяснил Товар. — Он потянулся к моему телефону, а я думаю про себя: "Не дождешься"». После недолгой борьбы механик отобрал у злоумышленника свой телефон и продолжил пить. Тогда тот потребовал у него деньги. «Я сказал ему: "У меня только пара долларов, и они мне нужны, чтобы заплатить за следующий стакан", — вспоминает Товар. — Потом еще добавляю: "И раз уж ты там, мог бы мне налить". Он говорит: "Ну нет! Сам себе наливай"».

Мужчина полагает, что следовать его примеру может быть опасно. «Если не хотите пострадать и у вас нет уверенности, подчиняйтесь требованиям преступника», — посоветовал он.
https://lenta.ru/news/2019/09/06/beer/?utm_...Fzen.yandex.com
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22164
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх