Безумные покатушки на велосипедах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
взлетчик
23.07.2019 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 3640
Раскатившись прыгну со скалы...
 
[^]
akina
23.07.2019 - 23:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 39
Ожидаемо было. Он сильно жался к среднему. Я всё ждал, когда он его в заднее колесо подденет. В итоге, оттармозился походу перед ним.
 
[^]
Max0n
24.07.2019 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 20
Я вот точно также ёбнулся с велика. Только обрыв чуть поменьше был. Итог-сломал руку, считаю что очень удачно отделался. Был без шлема

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dith
24.07.2019 - 02:05
0
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7661
Цитата (Tarp @ 23.07.2019 - 19:07)
Цитата (Dith @ 23.07.2019 - 18:57)
Существует бесконечное количество способов погубить себя.
Люди, тратящие время, силы и средства на попытки допрыгнуть до премии Дарвина - внушают!
Кстати? Все помнят, что дороги к вершине Эвереста уложены примерно 120 замёрзшими трупами? А подходы к вершине - тоннами человеческих фекалий?  (Правительство Непала их хочет убрать, вроде, но пока так).

Люди прыгают не до "премии дарвина". Это интернетный мемчик, который тиражируют малолетние идиоты. Причем ты, видно, даже не знаешь его значение.

Вопрос, который ставит в тупик каждого мудака: "Ок! А как надо жить? " В горы не ходить, на велосипеде не ездить, с парашютом не прыгать. А как надо? Ответ "Сидетиь на диване у компьютера" какой-то некрасивый. Мудаки теряются.

Давай послушаем тебя. Скажи, чем занять свою жизнь, которую ты не тратишь на зарабатывание денег? Я трачу эту часть жизни на выебывание перед самим собой, женой, дочкой, остальными людьми (желательно женскими). Играю, рисую, борюсь, хожу по лесам и горам. А ты?

Суров ты, я погляжу)

На сегодняшний день, кроме практики юриста ("... и пара юристов, выбравших светлую сторону силы" - Дэн Симмонс) я живу полноценной жизнью.
Бг-гг, как юрист сказал, ладно: я воспитываю дочь, рисую, немножко пишу.

Встречный вопрос: а ты как?
 
[^]
Bootsmann
24.07.2019 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2559
Цитата (Comanchi @ 23.07.2019 - 00:11)
Такой развязки, если честно, я не ожидал.

Да ладно уж. Будем честными- этой развязки ожидали все ещё с первых секунд ролика lol.gif
 
[^]
morozzzilnik
24.07.2019 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
порой на дороге бывает намного опаснее.
 
[^]
zergii111
24.07.2019 - 08:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 731
тут бля пизданулся ногу сломал... бля регик ))
выздоровления парняге-выживаке!

Это сообщение отредактировал zergii111 - 24.07.2019 - 08:31
 
[^]
vanushkin
24.07.2019 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1000
А перед оператором не он ехал?

Безумные покатушки на велосипедах
 
[^]
GreyWolfy
24.07.2019 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 69
Откуда столько дебилов на земле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Serf78
24.07.2019 - 10:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 954
я так и думал: велошлем - это понты

Это сообщение отредактировал Serf78 - 24.07.2019 - 10:05
 
[^]
Tarp
24.07.2019 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (dioptriy @ 23.07.2019 - 21:17)
Цитата (Tarp @ 23.07.2019 - 19:07)
Вопрос, который ставит в тупик каждого мудака: "Ок! А как надо жить? " В горы не ходить, на велосипеде не ездить, с парашютом не прыгать. А как надо? Ответ "Сидетиь на диване у компьютера" какой-то некрасивый. Мудаки теряются.

Давай послушаем тебя. Скажи, чем занять свою жизнь, которую ты не тратишь на зарабатывание денег? Я трачу эту часть жизни на выебывание перед самим собой, женой, дочкой, остальными людьми (желательно женскими). Играю, рисую, борюсь, хожу по лесам и горам. А ты?

Всё так. Ещё Высоцкий пел, что лучше сорваться в пропасть, чем умереть от ангины или простуды.
НО!
Осознанный риск с соблюдением правил безопасности и глупое безрассудство - ни одно и тоже! Именно поэтому о сорвавшемся малолетнем руфере говорят, как о дебиле, а об альпинисте, которого подвела погода или снаряжение - как о герое.

Спасибо, кэп! Прочел мне лекцию про то, что вода мокрая. А на вопрос не ответил.

Не бывает горных походов без риска. Даже в семейном походе, обычно бывает 2-3 сложнык места, где есть риск покалечиться. Не говоря, допустим, о медведях. Застраховаться от всего - НЕВОЗМОЖНО. И, тем более, не говоря о сплавах, где, вообще, раненых не бывает.

Мне сложно оценить, риск этих велосипедистов. Они ездят не первый год, а я с 19 лет на велике не сидел. Но тебе-то , с дивана, все сразу ясно.

Так какой твой ответ на мой вопрос? Когда ты не в офисе, надо сидеть дома (или в пивной), смотреть, как люди живут и тиражировать мемасики про премию Дарвина?

Это сообщение отредактировал Tarp - 24.07.2019 - 11:42
 
[^]
Tarp
24.07.2019 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (Dith @ 24.07.2019 - 02:05)
Цитата (Tarp @ 23.07.2019 - 19:07)
Цитата (Dith @ 23.07.2019 - 18:57)
Существует бесконечное количество способов погубить себя.
Люди, тратящие время, силы и средства на попытки допрыгнуть до премии Дарвина - внушают!
Кстати? Все помнят, что дороги к вершине Эвереста уложены примерно 120 замёрзшими трупами? А подходы к вершине - тоннами человеческих фекалий?  (Правительство Непала их хочет убрать, вроде, но пока так).

Люди прыгают не до "премии дарвина". Это интернетный мемчик, который тиражируют малолетние идиоты. Причем ты, видно, даже не знаешь его значение.

Вопрос, который ставит в тупик каждого мудака: "Ок! А как надо жить? " В горы не ходить, на велосипеде не ездить, с парашютом не прыгать. А как надо? Ответ "Сидетиь на диване у компьютера" какой-то некрасивый. Мудаки теряются.

Давай послушаем тебя. Скажи, чем занять свою жизнь, которую ты не тратишь на зарабатывание денег? Я трачу эту часть жизни на выебывание перед самим собой, женой, дочкой, остальными людьми (желательно женскими). Играю, рисую, борюсь, хожу по лесам и горам. А ты?

Суров ты, я погляжу)

На сегодняшний день, кроме практики юриста ("... и пара юристов, выбравших светлую сторону силы" - Дэн Симмонс) я живу полноценной жизнью.
Бг-гг, как юрист сказал, ладно: я воспитываю дочь, рисую, немножко пишу.

Встречный вопрос: а ты как?

Примерно, то же самое. С годами, оброс сединой и жиром, поэтому больше играю на инструментах и рисую. Но еще не готов в гроб ложиться, поэтому стараюсь бегать в пешие походы и плавать на сплавы.

Так вот, могу говорить ответственно: безопасных походов НЕ БЫВАЕТ. Если это не поход в магазин за шашлыком, да и то... Думаю, если показать тебе видео, как дети переходят, по траверзу, ледник, ты тоже скажешь "Идиоты! Премия Дарвина!". А, на самом деле, риск сведен к минимуму, на сколько это возможно. Но не до нуля: до нуля свести НЕВОЗМОЖНО. А на реке, повторяю, еще хуже: там раненых не бывает. И хер его пойми, что там как у велосипедистов. Мне кажется, риск не велик: ну, сорвется, ну, обдерется, сломает пару костей. Но, если есть тропа для велосипеда, то помощь придет легко. Но это мнение с дивана.

Выбор простой: или не ходить вообще, или ходить с риском. Как же, по-твоему, правильно?

Это сообщение отредактировал Tarp - 24.07.2019 - 12:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14828
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх