Гибель байкера в Петербурге попала на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
patan
22.04.2019 - 17:38
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 300
Сколько желчи льётся, ахринеть.
Мне 48, если не считать восходы, мински, явы по молодости, то сел на два колеса в 33. Езжу, не мешаю никому, прямотока нет, пропустили- поблагодарю. В городе на мотоцикле редко, только по необходимости. Мот спорттур, поэтому трасса наше все. Жена тоже на двух колёсах. Вдвоем и катаемся.
Складывается впечатление, что на япе «хруст, фарш двухколесный» и подобное как пост про говно, сразу зелень. Все интернетгерои такие пестрые, что аж страшно. В реале подойди ко мне и скажи в глаза, мол ты акуел тут ездить? Кроме вопросов «сколько стоит, прет и жрет» что-то нет ничего. Долбоебов хватает и среди водителей машин, велосипедистов, пешеходов. Везде они, куда ни ткни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Гибель байкера в Петербурге попала на видео
 
[^]
chuha30
22.04.2019 - 17:47
-3
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (patan @ 22.04.2019 - 17:38)
Сколько желчи льётся, ахринеть.
Мне 48, если не считать восходы, мински, явы по молодости, то сел на два колеса в 33. Езжу, не мешаю никому, прямотока нет, пропустили- поблагодарю. В городе на мотоцикле редко, только по необходимости. Мот спорттур, поэтому трасса наше все. Жена тоже на двух колёсах. Вдвоем и катаемся.
Складывается впечатление, что на япе «хруст, фарш двухколесный» и подобное как пост про говно, сразу зелень. Все интернетгерои такие пестрые, что аж страшно. В реале подойди ко мне и скажи в глаза, мол ты акуел тут ездить? Кроме вопросов «сколько стоит, прет и жрет» что-то нет ничего. Долбоебов хватает и среди водителей машин, велосипедистов, пешеходов. Везде они, куда ни ткни.

ТАк то оно так - наверное ...... только как показала практика - самые ахуевшие в летний период как раз эти мотопедчики ...... подкатит сука на своей дыркалке , и прям блядь под ухом ... дрынь дрынь блядь - типа пропусти - ДА С ХУЯ ЛИ ? - ты такой же участник дорожного движения - так соблюдай пдд как и все --- но нет блядь .... надо погазовать , надо в междурядье погонять , в крайней сука левой по обочине ( на МКАДЕ) - где этого уебка в принципе быть не должно ...... я еще должен там блядь в зеркала смотреть ? ..... Возраст 48 - это хорошо - но нехуя не показатель , долбоебы в любом возрасте ...... пересаживаясь на два колеса - будь готов к тому что собирать с асфальта будут долго! Да жалко погиб человек - но башкой думать надо было прежде чем садиться на мопед этот .... дома семья и все такое ..... мото все таки не для города.
 
[^]
nemesi
22.04.2019 - 17:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 501
Цитата (Hanomag @ 21.04.2019 - 18:04)
Странно.  На ровном месте. Дорога сухая. Вроде как и не летел.
Как так-то?

У меня тоже жизнь забрала всех (ВСЕХ) моих лучших друзей.
Тоже хочется спросить - Почему?
Не почему забрала, а почему меня оставила...

Это сообщение отредактировал nemesi - 22.04.2019 - 17:54
 
[^]
RM17
22.04.2019 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Бамсег @ 22.04.2019 - 14:59)
Мотоцикл свалить - еще надо уметь, да еще и постараться.

Обосраться прямо в штаны - это тоже целое искусство! lol.gif

Есть очень мало ситуаций, когда укладывание мотоцикла на асфальт поможет. Обычно эти ситуации на гоночных треках. А в городе, с его встречным движением, пешеходами, корявым асфальтом и твердыми препятствиями так делать не надо.

Уложил мот = не справился с управлением. Но мало того, что пытается выставить себя крутым профи, хотя обосрался на ровном месте. Есть гораздо более тяжелая вина. Упавший на бок мотоцикл замедляется плохо и никак не управляется. Поэтому укладыватели мотоциклов - это разновидность особо мерзких пидрил, которые прямо на дорогах общего пользования запускают свои двухколесные торпеды куда получится.
 
[^]
patan
22.04.2019 - 18:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 300
Цитата (chuha30 @ 22.04.2019 - 17:47)
Цитата (patan @ 22.04.2019 - 17:38)
Сколько желчи льётся, ахринеть.
Мне 48, если не считать восходы, мински, явы по молодости, то сел на два колеса в 33. Езжу, не мешаю никому, прямотока нет, пропустили- поблагодарю. В городе на мотоцикле редко, только по необходимости. Мот спорттур, поэтому трасса наше все. Жена тоже на двух колёсах. Вдвоем и катаемся.
Складывается впечатление, что на япе «хруст, фарш двухколесный» и подобное как пост про говно, сразу зелень. Все интернетгерои такие пестрые, что аж страшно. В реале подойди ко мне и скажи в глаза, мол ты акуел тут ездить? Кроме вопросов «сколько стоит, прет и жрет» что-то нет ничего. Долбоебов хватает и среди водителей машин, велосипедистов, пешеходов. Везде они, куда ни ткни.

ТАк то оно так - наверное ...... только как показала практика - самые ахуевшие в летний период как раз эти мотопедчики ...... подкатит сука на своей дыркалке , и прям блядь под ухом ... дрынь дрынь блядь - типа пропусти - ДА С ХУЯ ЛИ ? - ты такой же участник дорожного движения - так соблюдай пдд как и все --- но нет блядь .... надо погазовать , надо в междурядье погонять , в крайней сука левой по обочине ( на МКАДЕ) - где этого уебка в принципе быть не должно ...... я еще должен там блядь в зеркала смотреть ? ..... Возраст 48 - это хорошо - но нехуя не показатель , долбоебы в любом возрасте ...... пересаживаясь на два колеса - будь готов к тому что собирать с асфальта будут долго! Да жалко погиб человек - но башкой думать надо было прежде чем садиться на мопед этот .... дома семья и все такое ..... мото все таки не для города.

это ты меня так завуалированно долбоёбом назвал?... ну-ну.. я другого и не ожидал. не показатель ему..я всегда и ко всему готов, жизни детей своих учить будешь.. а впрочем, чего это я.. бесполезно спорить.
 
[^]
ZAY4EG
22.04.2019 - 18:54
-2
Статус: Offline


Парадоксов друг

Регистрация: 21.11.08
Сообщений: 1226
Придумали мля искуственную неровность для автомобилей, только напрочь забыв при этом про безопасность двухколёсного транспорта, так что эта кровь на совести устраителей движения, пытающихся переносить западные приблуды на российские ямы, особенно бесят те места где они сделаны после пешеходного перехода. Да и песочек после зимы не особенно стараются убирать комунальщики.
 
[^]
CtrlX
22.04.2019 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
Цитата (chuha30 @ 22.04.2019 - 17:47)
Цитата (patan @ 22.04.2019 - 17:38)
Сколько желчи льётся, ахринеть.
Мне 48, если не считать восходы, мински, явы по молодости, то сел на два колеса в 33. Езжу, не мешаю никому, прямотока нет, пропустили- поблагодарю. В городе на мотоцикле редко, только по необходимости. Мот спорттур, поэтому трасса наше все. Жена тоже на двух колёсах. Вдвоем и катаемся.
Складывается впечатление, что на япе «хруст, фарш двухколесный» и подобное как пост про говно, сразу зелень. Все интернетгерои такие пестрые, что аж страшно. В реале подойди ко мне и скажи в глаза, мол ты акуел тут ездить? Кроме вопросов «сколько стоит, прет и жрет» что-то нет ничего. Долбоебов хватает и среди водителей машин, велосипедистов, пешеходов. Везде они, куда ни ткни.

ТАк то оно так - наверное ...... только как показала практика - самые ахуевшие в летний период как раз эти мотопедчики ...... подкатит сука на своей дыркалке , и прям блядь под ухом ... дрынь дрынь блядь - типа пропусти - ДА С ХУЯ ЛИ ? - ты такой же участник дорожного движения - так соблюдай пдд как и все --- но нет блядь .... надо погазовать , надо в междурядье погонять , в крайней сука левой по обочине ( на МКАДЕ) - где этого уебка в принципе быть не должно ...... я еще должен там блядь в зеркала смотреть ? ..... Возраст 48 - это хорошо - но нехуя не показатель , долбоебы в любом возрасте ...... пересаживаясь на два колеса - будь готов к тому что собирать с асфальта будут долго! Да жалко погиб человек - но башкой думать надо было прежде чем садиться на мопед этот .... дома семья и все такое ..... мото все таки не для города.

Вот ты как раз и есть первый долбоёб. Чем тебе мотоциклисты на левой обочине МКАДа помешали? Тебя-то там тоже быть не должно. А если ехать посередине полосы или чуть прижавшись левее к разметке, то ты воообще мотоциклы замечать не будешь, потому что вы в разных измерениях окажетесь.
Но ты простое обиженное чмо, поэтому создаешь проблемы другим, при этом сам же себе вынося говно в голове. Вот из-за таких говноголовых и бьётесь вы каждый день по несколько тысяч, просто потому, что не умеете думать на дороге. Да и не только на дороге.
 
[^]
yabiob
22.04.2019 - 19:25
-2
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2935
Он всё правильно сделал...
 
[^]
ashru
22.04.2019 - 20:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 2673
Мне понравилось.
 
[^]
Свояк
22.04.2019 - 20:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12410
Цитата (chabh21 @ 21.04.2019 - 20:33)
Цитата (Свояк @ 21.04.2019 - 18:29)
Цитата (Novosib @ 21.04.2019 - 18:09)
Напрягает что теперь родственники мотоциклиста могут отсудить у водителя Киа бабло за потерю кормильца.

Ага.
А если бы хруст в здание врезался, то за потерю кормильца управляшка или ТСЖ платило бы. faceoff.gif

Здание это не ИПО. А вот тут столкновение двух ИПО. И их водители несут ответственность независимо от виновности в ДТП. Если родня наглая, то отсудит денежки вообще без проблем, а суд отказать не имеет права

Глупости.
Водители несут ответственность перед третьими лицами, а никак не друг перед другом.

Никогда не слышал про гражданский иск по 1079 от виновного водителя к невиновному. От пешеходов и пассажиров сколько угодно.

Получается, если мотоциклист врежется в здание, то это здание причинило ему вред? Не он сам причинил себе вред, а здание? И владельцы здания не возмещают этот вред только потому, что знание не является ИПО?
А если мотоциклист врезался в машину, то это именно машина причинила ему вред? А сам мотоцикл тут вообще ни при чем? Хотя тоже является ИПО...
 
[^]
kot666ss
22.04.2019 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Очередной хрустяшка.
 
[^]
Вольфрамыч
22.04.2019 - 22:12
-1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43017
Цитата (Novosib @ 21.04.2019 - 18:09)
Напрягает что теперь родственники мотоциклиста могут отсудить у водителя Киа бабло за потерю кормильца.

Кстати , с нашими законами , вполне возможно , что разбитая машина - не последняя подляна хруста .
 
[^]
Вольфрамыч
22.04.2019 - 22:18
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43017
Цитата (Свояк @ 22.04.2019 - 20:02)
Цитата (chabh21 @ 21.04.2019 - 20:33)
  Если родня наглая, то отсудит денежки

Водители несут ответственность перед третьими лицами, а никак не друг перед другом.

Ну , родня -не водитель , а , скорее всего , третье лицо . Не берусь утверждать , но вероятность такая есть . Или нет ?
 
[^]
Odiaaey
22.04.2019 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Цитата (TurisT1488 @ 21.04.2019 - 21:09)
Вот парень вроде ехал не быстро, вы не знаете из-за чего он упал, но называете его ебанатом, хрустом и тд. Мне кажется не правильно это. И я правда не мргу понять, почему он упал.
Сегодня проехал всего 60 км по МСК на моте, прямо в меня пытались перестроится три раза, чуть не убили так сказать, мне что из-за этих мудаков всех водителей пидарасами считать?

Все правильно.
Я сегодня велосипедиста чуть в стену не впечатал. Выворачивал с парковки, а рядом машина разворачивалась (есть такие люди, кто принципиально задом паркуется, даже если для этого надо 10 раз сдать вперед-назад).
Я выехал и решил подождать, чтобы машина припарковалась, не тороплюсь.
Мимо меня со свистом проносится велосипедист, которого разворачивающийся чуть тоже не сбил.
Вот в этой ситуации все трое были дураками.
Я - что не увидел подсознательно велосипедиста (обычно все смотрят, нет-ли машин и могут в упор не увидеть вело-мото),
велосипедист, который носится посреди парковочной зоны
и парковщик, которому приспичило встать задом в косое окно.
И этот же парковщик остановил меня, и поэтому велосипедист остался цел. Прям диалектика)
 
[^]
Вольфрамыч
22.04.2019 - 22:34
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43017
Цитата (patan @ 22.04.2019 - 17:38)
Сколько желчи льётся, ахринеть.
...
Езжу, не мешаю никому, прямотока нет, пропустили- поблагодарю.
...
Складывается впечатление, что на япе «хруст, фарш двухколесный»

Если ты действительно ведёшь себя на дороге прилично , то последние формулировки - не про тебя . Даже в спину такое никто (ну , почти никто) и не подумает . Так что , зря возбудился smile.gif
В последнее время , всё чаще вижу мотоциклистов , чуть-ли не дотошно выполняющих правила , вплоть до поворотников . Аж вымораживает с непривычки , цуко lol.gif Что я могу испытывать к ним , кроме уважения ?
 
[^]
Odiaaey
22.04.2019 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Свояк
Цитата
Получается, если мотоциклист врежется в здание, то это здание причинило ему вред? Не он сам причинил себе вред, а здание?


Если все таки будет какой-то мифический суд, в чем лично сомневаюсь, и на самом деле будет наоборот. Но все таки, то
на суде будут рассматривать действия водителя при дтп.
Если он во время ситуации предпринял действия, повлекшие за собой смерть мотоциклиста, то будет виновен. Если не предпринял всего того, что могло повлиять на физическую траекторию мотоциклиста и его повреждения, то будет невиновен.
Это будет выясняться обстоятельствами и доказательствами. Судя по видео, он не сделал ничего, что могло так сказать, повлечь смерть.

Так же в этом дтп, по ущербу авто, будет признан виновным владелец мотоцикла. И его страховая выплатит компенсацию за ремонт.
Если же у мотоциклиста небыло страховки, то водитель автомобиля вправе возместить расходы за счет родственников по закону, допустим жена, мама. Но это конечно последнее дело и так делать не стоит.

Это сообщение отредактировал Odiaaey - 22.04.2019 - 22:40
 
[^]
Кацап
22.04.2019 - 22:43
1
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Написать, что ли петицию, чтобы в городе спортбайки запретили к хуям.? Хочешь гонять-пиздуй на трек специализированый, хер ли ты нервы людям портишь?
Чоперы и дорожники оставить любителям двухколесных покатушек, от них проблем нет.
Хер ли, давайте еще болиды формулы в городе разрешим, и картинги, ага....
 
[^]
Odiaaey
22.04.2019 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Цитата
Написать, что ли петицию, чтобы в городе спортбайки запретили


У нас в городе, после обращения в гибдд, на некоторых главных улицах установили знаки о запрете езды на мото-технике после скольки-то там часов вечера. Правда все равно гоняют) Да и знаков на каждую улицу не напасешься.
 
[^]
михаха
22.04.2019 - 23:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 496
Цитата (LuckyBiker @ 21.04.2019 - 18:55)

Скорее не так - сейчас можно купить мототехнику на любое состояние психики.
Кто хочет понтов берёт чопер, кто грязи - эднуро, кто хочет ездить далеко - туреры. Кто никуда не торопится - малокубатурники и максики (да - они умеют вваливать, но не так на них тогда уже и комфортно). Ну а кто "жить ярко и умереть быстро адреналина" берут спорт. Желательно "литр" ("всё, что меньше - не мотоцикл") и откручивают на все деньги.
Ну есть ещё опозитчики (что за гранью добра и зла) и тем кому пофиг на чём - лишь бы надёжно ехало ("утилитарники").
И "шо карахтерно - вот такой рубец" - процентов 90 из перечисленных большинство даже не замечает. Даже в пресловутом "междурядье". Зато оставшиеся 10 оттягиваются за всех.

А советская техника, по скорости, была сопоставима с нынешними "чекушками", максимум. А то и осьмушками (вроде ёбрика)

ЗЫ. Желающих самовыпилиться вразумлять бесполезно: во-первых в основном это "радикально настроенная молодёжь", а во-вторых, как это ни банально - "Они каждый год новые" (на самом деле - три. Именно к тетьему сезону большинство начинает считать себя писец какими опытными и крутыми)
Так что просто нужно учиться их замечать и не мешать им в их стремлении к цели.
И не забывать, что мотоцикл (к сожалению) стал уже таким же "модным акессуаром", как часы или (условный) "айпон". Т.е. езть на них стали и жук и жаба - для этого уже мозги не нужны. Нужно только бабло.

Самый правильный комент в теме agree.gif
 
[^]
михаха
22.04.2019 - 23:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 496
Вот из за таких долбохрустах,я стоя в пробке со всеми,вижу на себе осуждающие взгляды
 
[^]
Свояк
23.04.2019 - 07:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12410
Цитата (Вольфрамыч @ 22.04.2019 - 22:18)
Цитата (Свояк @ 22.04.2019 - 20:02)
Цитата (chabh21 @ 21.04.2019 - 20:33)
  Если родня наглая, то отсудит денежки

Водители несут ответственность перед третьими лицами, а никак не друг перед другом.

Ну , родня -не водитель , а , скорее всего , третье лицо . Не берусь утверждать , но вероятность такая есть . Или нет ?

Нееееее, сам вред должен быть причинен третьим лицам.
И в случае взаимодействия ИПО (автомобили столкнулись), водители солидарно отвечают перед этими третьими лицами. Тут уже неважно каким именно ИПО причинен вред.
 
[^]
Hit0kiri
23.04.2019 - 07:19
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Hanomag @ 21.04.2019 - 18:04)
Странно. На ровном месте. Дорога сухая. Вроде как и не летел.
Как так-то?

Такое случается у долбоебов что купили права и не обучались в нормальной школе. Эффект "шимми" называется или "вобблинг". Скорости летуна у него может и не было а вот выебнуться пытался, передок поднять к примеру. Начало колбасить руль, долбоеб положил мотоцикл и встретил Киа, а мог встретить твою жену с ребенком на переходе.
 
[^]
Медбрат
23.04.2019 - 07:31
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4339
Присоединяюсь к лучам поноса , вот глянешь в левое боковое , никого сзади.поворотник , перестроение,и в эту же секунду просто ниоткуда мудило милиметрами расходится с тобой . Мрази

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
chuha30
23.04.2019 - 09:56
1
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (patan @ 22.04.2019 - 18:24)

это ты меня так завуалированно долбоёбом назвал?... ну-ну.. я другого и не ожидал. не показатель ему..я всегда и ко всему готов, жизни детей своих учить будешь.. а впрочем, чего это я.. бесполезно спорить.

Ну каждый в меру думать как он может - если Вы нашли посыл лично к себе - ну что же не буду Вас в этом переубеждать.
 
[^]
chuha30
23.04.2019 - 10:00
0
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (CtrlX @ 22.04.2019 - 19:20)

Вот ты как раз и есть первый долбоёб. Чем тебе мотоциклисты на левой обочине МКАДа помешали? Тебя-то там тоже быть не должно. А если ехать посередине полосы или чуть прижавшись левее к разметке, то ты воообще мотоциклы замечать не будешь, потому что вы в разных измерениях окажетесь.
Но ты простое обиженное чмо, поэтому создаешь проблемы другим, при этом сам же себе вынося говно в голове. Вот из-за таких говноголовых и бьётесь вы каждый день по несколько тысяч, просто потому, что не умеете думать на дороге. Да и не только на дороге.

Потому что их по правилам быть там не должно ! - или для мотопедистов отдельные правила ? Насчет где мне в полосе находится - это уж я решу без Вашей тупой бошки -------- насчет обиженный - ну хз , вопрос довольно спорный , и судя по вашему посылу получается что бошкой на дороге думают только исключительно мотопедисты ? lol.gif , наверное именно от этого они в фаршмак обычно ухлопываются ? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13419
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх