Трухлявый столб с электриком упал на бабушку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2662
20.04.2019 - 19:57
-1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (Glanis @ 19.04.2019 - 15:08)
Весело побрякивая карабинчиками пролетела стая альпинистов ... ©

связка альпинистов dont.gif
 
[^]
ELECTRIK43
20.04.2019 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Кругом все правила нарушены. Из моей жизни был случай. Только женился, купил первую квартиру, соседка старушка была очень любопытная. Меняя входную дверь, предупредил что бы ни кто не подходил при демонтаж старой двери. Всковырнув ломом старую дверную коробку, поставил лом к стене,а он прокатился с лестничного проёма и попал точно в голову старушке(она щепки собирала от старого косяка), думал мне тюрьма. Пробита голова, возил её в скорую.
 
[^]
Dmitr555
22.04.2019 - 08:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 822
Электрику бы на диету сесть, наверное надо... upset.gif
 
[^]
Wuglusskr
22.04.2019 - 09:53
-1
Статус: Offline


сам себе буратино

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 738
Блять, что за народец... Электрику не позавидуешь. Бабка вообще не понятно оклемается-нет, там перелом хребта как нехуй делать..
Жесть пиздец, а вся первая страница с тупыми коментами разновидностей анекдота.. Да, электрик сам виноват, но бабка то вообще круто под раздачу попала. С хуя все такие весёлые?
Я понимаю - у судьи дом сгорел, мотохруст очередной разложился, депутат пиздюлей огрёб или очередной "дарвинист" награду получил. Тут я и сам в балагане поучавствую. Но в этой ситуёвине юморить совершенно не к месту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17318
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх