“Врач приняла 40 человек”: в пермской поликлинике устроили скандал с видеосъёмкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Януарий
10.03.2019 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Пидор какой-то заебывает простых врачей, вместо того чтобы ебать мозги вышестоящим.
 
[^]
Cosworth
11.03.2019 - 00:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
Цитата (Gdialex @ 10.03.2019 - 14:02)

В Москве в поликлинике хуже всего с неврологами. То нет врача, то очередь на квАртал. Бесполезно. cry.gif

Это очень интересно.
У меня отец невролог, на пенсии, но готов работать. На работу его совсем не приглашают. Только во всякие шарашки, где находят болезни для дорогостоящего лечения и сразу впаривают кредиты. Ну вы поняли.
Речь про Питер.

Это сообщение отредактировал Cosworth - 11.03.2019 - 00:00
 
[^]
maslokrad
11.03.2019 - 00:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (skpast @ 10.03.2019 - 23:47)
Цитата (sabook @ 10.03.2019 - 14:18)
Электронно записаться на прием не катит?

Не всегда, у меня в городской поликлинике в 5 км от МКАДа к ревматологу и лору записаться вообще без шансов. Спасает ДМС.

МКАДОВЦЫ не верят.
=)

И так ко всем врачам, только к терапевту можно поймать время.
И то не всегда =)

Это сообщение отредактировал maslokrad - 11.03.2019 - 00:00

“Врач приняла 40 человек”: в пермской поликлинике устроили скандал с видеосъёмкой
 
[^]
brewmen
11.03.2019 - 00:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (readygo @ 10.03.2019 - 23:46)
Цитата (ЧуркаLover @ 10.03.2019 - 14:07)
идет планомерное уничтожение населения. Полтора часа? Я 6 часов ждал и не был уверен что примут. Жалко всех этих матерей и отцов да их детей, но их участь уже предрешена. Выживает сильнейший, а россияне сейчас таковыми не являются, слишком покорны

Бля как вы заебли этой херотой про "уничтожение населения" я жил в европе там точно так же все, спецов ждут месяцами и более с частыми переносами консультаций. Не хочешь ждать? пиздуй в платное, котороое в 4-5 раз дороже чем в РФ это про примем простой, процедуры вообще в 10 раз дороже. А на многие процедуры не попасть даже с баблом не имея направления от своего домашнего врача ( участковый терапевт по нашему )

Во всем мире бесплатная медицина крайне крайне плоходоступная вещь, если речь не об экстренном случае. Нет вы только нашу готовы хаять и заебывать врачей, которые итак работают многие на износ.

т.е если в европе так то и мы должны к этому стремиться? верно
вы уж определитесь

а то в европе с плохой госмедициной зарплаты врачей как бы поболе будут
чем у наших бюджетников
а страховая медицина там всё таки доступней учитывая тамошние зарплаты
 
[^]
Ordinal
11.03.2019 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
к спецам у нас талоны открываются два раза в месяц, как появляются талоны - так их сразу разбирают. Раньше в интернете можно было записаться к спецам - сейчас отменили, только к своему терапевту можно по интернету. Везде по разному наверное, у нас вот так.
 
[^]
Cynicum
11.03.2019 - 00:02
0
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Ну доебут врача, уволится он, и этот качальщик вообще хуй запишется.
 
[^]
gluk35
11.03.2019 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6052
Цитата (FeoDarkFeo @ 10.03.2019 - 14:00)
А кто скандировал "кому не нравится - увольняйтесь"? Теперь пожинайте плоды жалоб своих. И это только начало. После жалобы папеньки в вышестоящие органы, например, главврачу, в ФОМС, министерство или др. уйдет и этот специалист.

И другого не будет. Как же заебали эти блохеры. Неужели никого в очереди не нашлось. который бы ему этот телефон засунул в жопу, и отправил к проктологу...
 
[^]
Урдокс
11.03.2019 - 00:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.18
Сообщений: 739
Цитата (Polisales @ 10.03.2019 - 15:10)
Цитата (Hexuss @ 10.03.2019 - 13:54)
к спецам вообще трудно записаться
давеча записывал отца к урологу - прием через 1.5месяца, и это довольно нередкий врач
а представьте очередь к андрологу, гастроэнтерологу или проктологу которых в городе-полумиллионнике всего по 3-4 спеца
выход только идти к платному доктору

а по сабжу доктор тут не при чем, он простой исполнитель зажатый инструкциями и нагрузкой
жаловаться на него точно не нужно, это проблема общей организации работы учреждения
интересно другое почему все в очереди стояли с талонами, а этот умник пришел без талона?
вставай в 6 утра иди и получай талончик как все, твой ребенок от других ничем не отличается

А разве нельзя найти полторы штуки и сходить к платному урологу на прием?

Полторы штуки это только на хуй искоса глянуть... Полноценное лечение элементарного простатита - только на уролога будешь работать...
 
[^]
Bizels
11.03.2019 - 00:12
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4149
в нашей поликлинике тоже не попасть было. теперь "оптимизировали". запись к узким специалистам только через терапевта или семейный врач( широкого профиля). (если не срочно прям ппц, срочно сразу принимают) записаться к узким прямо можно если вы у него на учете состоите. максимум 2 недели. (как и положено). остальных терапевт сам запишет если надо. в коридорах очередей не стало. бабок которые записывались везде и всюду и сидели общались тоже. терапевтов жалко правда.
врача то чего отвлекать?он причем?к глав иди качай права он там всем заведует. как сказали в страховой "в течении двух недель должны обеспечить посещение." сами не могут записать? обращаешься в страховую, они сразу запишут и талоны найдут.

вообще непонятно на кой хер он приперся без жалоб,зачем? если медосмотр пройти везде для этого есть часы у них когда это происходит. что во взрослой что в детской. и не только в своем городе такое наблюдал. непонятно.

Это сообщение отредактировал Bizels - 11.03.2019 - 00:23
 
[^]
JOHNQ
11.03.2019 - 00:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10737
Ребят, вот скажу свою точку зрения.
Пытался так же взять талоны к врачу... По телефону записаться нельзя - отправляют брать талоны онлайн. Идешь на сайты (коих аж 3), а на них талонов тупо нет! Звонишь в регистратуру, говоришь что онлайн талоны взять невозможно из-за их отсутствия - говорят чтоб приезжал в поликлинику. В поликлинике меня отправляют к терминалу, который работает через раз. Они всех пациентов за талонами отправляют к терминалу.

Был свидетелем ситуации. В регистратуре две тетки, очереди нет, т.е. они свободны обе. Подходит дедуля и просит их дать ему талончик к врачу - они отправляют его к терминалу. Он им трясущимся голосом объясняет что плохо видит и не может ничего сделать. Они его несколько минут посылают и только когда он уже готов был перейти на крик - ему выписали талон не отрывая задницы от компа. Т.е. функционал у них этот есть, но использовать его они не хотят. А ведь учтите, что основная категория посетителей больницы это как раз такие старики, которые могут плохо видеть и не каждый из них с современной техникой на "ты".

Продолжу. Взял я в терминале талон на 7:30 через две недели. Раньше нет и по времени было только два талона на 7:30 и 7:45. Врач работает с 7:00. Я пришел в 7:15. Под дверью стоит девушка, говорит что как раз у нее талон на 7:15, но врач еще не пришла (!!!). заметьте, что рабочий день с 7:00. Она подошла только к 7:40. За 5 минут приняла эту девушку. На улаживание моего вопроса тоже много времени не потребовалось бы, если бы не повисла программа... Меня попросили подождать в коридоре, пока отвиснет прога и они смогут мне распечатать направление на кровь. Вышел, жду, время было где то 7:55. Подошла бабушка, узнал я к врачу или нет и пошла в кабинете. В кабинете ее попросили подождать своего времени, т.к. у нее талончик на 8:30. Бабушка вздохнула и села ждать. Стоит заметить что врач в это время завтракала. До 8:30 никто не подошел, хотя заметьте как минимум на 7:00, 8:00 и 8:15 талончиков свободных не было, как и пришедших людей. Ну допустим что кто-то на 7:00 приходил, не дождался и ушел. После бабушки вышла медсестра и сказала мне что прога может висеть долго, как заработает она распечатает и чтоб я пришел забрать попозже. Т.е. я у врача был 5 минут, минут 50 ждал пока распечатают.

Из увиденного я могу тока предположить что талоны берут "мертвые души". Свободных талонов нет, людей тоже, врач опаздывает на работу, в момент когда должны прийти пациенты она спокойно завтракает. А и она работает с 7 до 12, т.е. 5 часов.

Подобная ситуация была с талонами и к невропатологу. Только если к терапевту талон можно взять вечером после работы, то к невропатологу исключительно за две недели с утра есть шанс взять талон. Очередь под дверью не наблюдал...
 
[^]
Sigov
11.03.2019 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1194
Цитата (Hexuss @ 10.03.2019 - 13:54)
к спецам вообще трудно записаться
давеча записывал отца к урологу - прием через 1.5месяца, и это довольно нередкий врач
а представьте очередь к андрологу, гастроэнтерологу или проктологу которых в городе-полумиллионнике всего по 3-4 спеца
выход только идти к платному доктору

а по сабжу доктор тут не при чем, он простой исполнитель зажатый инструкциями и нагрузкой
жаловаться на него точно не нужно, это проблема общей организации работы учреждения
интересно другое почему все в очереди стояли с талонами, а этот умник пришел без талона?
вставай в 6 утра иди и получай талончик как все, твой ребенок от других ничем не отличается

Зато без проблем можешь записаться к маркетологу, экономисту, финансисту и прочим онанистам, которых "штампует" последнее десятилетие система образования любимой Родины. cool.gif
 
[^]
Дрын
11.03.2019 - 00:17
2
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Общество не борется за свои права, а значит заслуживает это всё. Я сам чувствую себя в меньшинстве, уже уверен, что бороться за свою жизнь придётся в одиночестве.
 
[^]
Odiaaey
11.03.2019 - 00:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4567
Цитата (barmaleika18 @ 10.03.2019 - 20:31)
Цитата (jkl2002 @ 10.03.2019 - 18:07)
Не надо недооценивать юридические знания врачей, просто у некоторых ещё остаются остатки гуманизма, при всей явной озверелости и маргинилизации определённой части общества.

Гуманизм к таким остался у единиц и его крохи.
Я давно не заморачиваюсь и провожу ебальником скандалиста по всем нормам современного законодательства. А уже потом, когда заплатит штраф/выполнит общественные работы/посидит в колонии, пусть приходит на осмотр, в помощи мы никому никогда не отказывали! Даже если эта помощь - обучение адекватному поведению в больнице! Мы (врачи) - всегда только за!
Особенно радует в судах (а по работе я там бываю 1-2 раза в месяц): блохер начинает трясти видеозаписью где его якобы ущемляют в правах - спрашиваю согласие врача на запись в письменном виде - нет - недопустимое доказательство. И тут же приобщаем к материалам дела запись наших камер наблюдения от начала и до конца конфликта, где блохер скачет и кричит на мед персонал, мы то снимаем в целях безопасности и борьбы с терроризмом и храним на спец сервере без общего доступа и не выкладываем нигде в соцсети (т.е. наше доказательство всегда допустимое).
Хорошие камеры, ледяное спокойствие и юридическая грамотность персонала, своевременный вызов полиции к хулюгану и написание заявления, вот что в 100% случаев гарантирует отсутствие последствий для врача. А если хулюган-блохер оскорбил врача или публично усомнился в квалификации - минимум 30 тыр в качестве компенсации по суду и все судебные издержки за счет дурачка (а некоторые экспертизы и по 100-120 тыр бывают).
За последние 12 лет еще не один поученный подобным способом блохер или просто скандалист не устроил ничего подобного повторно у нас в ЛПУ.

А что улучшилось у вас в ЛПУ за эти двенадцать лет?
 
[^]
KSWK
11.03.2019 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Ну это как бы бесплатная медицина, а ещё образование...
Это как сферический конь в вакууме... К узким специалистам попасть на приём за бесплатно (ну как за бесплатно, налоги стригут за это будь здоров) это ещё изьябнуться нужно за месяца 2-3 и то не факт что будет толк от приёма того
 
[^]
Zeppelin
11.03.2019 - 00:40
16
Статус: Online


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Я врач УЗД. Принимаю по записи. Каждые 15 минут. В частной клинике. Запись на неделю вперед. Когда 10 часов смену работал, 40 и было, сейчас 35-36, 9 часов беру, а то плохо после смены становилось.
Отказываю без записи. Опоздавших не беру. Хотя с каждого приема получаю деньги. После работы не задерживаюсь смотреть тех, кому очень надо. Не назло. Просто не могу. Топливо заканчивается. Допамин, АТФ, ГАМК и прочая хуйня в голове. Начинаешь нихуя не видеть на экране и злиться.
Мы не роботы.
 
[^]
neekweeld
11.03.2019 - 00:45
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 372
я както поехал в беспланую с носом( точнее с гайморитом) 2 дня подыхал от головной боли, приехал дружище и повез меня в больницу, приехали, я зашел в приемную, говорю так и такто, голова бобо сильно думаю гайморит, а мне и говорят: а че ты скорую не вызвал?
а ты себе сам диагноз поставил вот сам и лечись!
я охуел на месте... и сказал: тоесть я щас сдесь сдохну и вам похуй будет? хорошо. сколько вам надо заплатить чтоб вы хоть чтото сделали?(при этом я не один там был) ?
и хуякс закипишивали и врач нашелся, пощюпал мне башку и сказал: мы тебе можем только обезбаливающее сделать, а завтра лучше в платную иди быстрее и надежнее будет...
это не медицина, это пиздец, и не врачи виноваты а наше государство которое забило на нас с вами хуй!! но приэтом с нас ебут налог с ИП страховые тобишь медицинский!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
шумасброд
11.03.2019 - 00:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3462
Мы ребёнка в частную клинику повели к лору за 1.5 тысячи приём(да здравствует бесплатная медицина),так как в нашей поликлинике один единственный лор на полставки ,к которому записаться невозможно.Запись через педиатров,а они причин не видят.А то что нос забит у ребёнка с нового года и хрипы в горле -так это по мнению наших муниципальных врачей для 2.5 летнего ребёнка является нормой,иначе тяжело объяснить почему они выписали его с больничного.....
Да и находится наша замечательная поликлиника всего в 20 км от МКАД
 
[^]
djkapitan
11.03.2019 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5016
Цитата (Zigana @ 10.03.2019 - 14:07)
40 человек каждый день??? наши врачи - обладают супер-способностями....

Нет, просто на каждого выделено по 5-6 минут... О каком лечении может идти речь?
 
[^]
exoricst
11.03.2019 - 01:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Zigana @ 10.03.2019 - 14:07)
40 человек каждый день??? наши врачи - обладают супер-способностями....

Ну а что такого? По сути сейчас терапевт, это больше секретарь чем врач.
Записать жалобы, выписать направление на анализы, выписать лекарства, при чем ни будь сложном, послать к профильным специалистам. Тут можно и пару сотен принять.
Лично на меня уходит от силы 3 минуты. А вот зайдет какая ни будь бабулька, и пиздец, пропала. Все свои диагнозы с начала первой мировой трясти начинает. gigi.gif


Это сообщение отредактировал exoricst - 11.03.2019 - 01:04
 
[^]
MaxQuadCore
11.03.2019 - 01:02
5
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Логика - давайте уволим врача и 40 человек в день останутся без лечения
 
[^]
nambus
11.03.2019 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2206
Цитата (Поо35 @ 10.03.2019 - 14:06)
Ха, я уже два месяца пытаюсь детей к ортопеду записать. Нет записи, и всё тут. Желающих много, а ортопеда мало ) . И каждый раз нужно брать направление, чтобы выяснить, что «на ближайшее время записи нет». Терапевт рычит, что дети недопрошли диспансеризацию, потому что на неё тоже из-за этого рычат. А как её пройти при таком раскладе - не сообщают. И такая же ерунда с детским эндокринологом. Москва, между прочим.

И это в столице.
А в наших ебенях...
Скоро весна. Подорожник пойдёт...
 
[^]
VicBeard
11.03.2019 - 01:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14144
Цитата (Enne @ 10.03.2019 - 14:09)
В страховую попробуйте обратиться. Если это не идиотский Ресо-мед, в котором никто ничего не делает.

Действительно давно пора тормошить именно страховые - пусть обеспечивают выполнение своих страховых обязательств.
 
[^]
webanut
11.03.2019 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (Tubifex @ 10.03.2019 - 14:09)
Цитата
Мужчина добавил, что видео оценят в Минздраве.

Канеш оценят! И даже врачицу уволят, а что бы не? И поедет мужыг в другую поликлинику, хорошо, ещё если в этом городе. Но там будет тоже самое.

А за что её уволят? Может не её надо увольнять, а её начальство?
 
[^]
Berossus
11.03.2019 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (Gdialex @ 10.03.2019 - 14:02)
Цитата (Hexuss @ 10.03.2019 - 14:54)
к спецам вообще трудно записаться
давеча записывал отца к урологу - прием через 1.5месяца, и это довольно нередкий врач
а представьте очередь к андрологу, гастроэнтерологу или проктологу которых в городе-полумиллионнике всего по 3-4 спеца
выход только идти к платному доктору

а по сабжу доктор тут не при чем, он простой исполнитель зажатый инструкциями и нагрузкой
жаловаться на него точно не нужно, это проблема общей организации работы учреждения
интересно другое почему все в очереди стояли с талонами, а этот умник пришел без талона?
вставай в 6 утра иди и получай талончик как все, твой ребенок от других ничем не отличается

В Москве в поликлинике хуже всего с неврологами. То нет врача, то очередь на квАртал. Бесполезно. cry.gif

плати и все будет, завтра же, нет, даже сегодня lol.gif Бесплатная медицина как суслик, ты ее не видишь, а она есть..
 
[^]
webanut
11.03.2019 - 01:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (neekweeld @ 11.03.2019 - 00:45)
я както поехал в беспланую с носом( точнее с гайморитом) 2 дня подыхал от головной боли, приехал дружище и повез меня в больницу, приехали, я зашел в приемную, говорю так и такто, голова бобо сильно думаю гайморит, а мне и говорят: а че ты скорую не вызвал?
а ты себе сам диагноз поставил вот сам и лечись!
я охуел на месте... и сказал: тоесть я щас сдесь сдохну и вам похуй будет? хорошо. сколько вам надо заплатить чтоб вы хоть чтото сделали?(при этом я не один там был) ?
и хуякс закипишивали и врач нашелся, пощюпал мне башку и сказал: мы тебе можем только обезбаливающее сделать, а завтра лучше в платную иди быстрее и надежнее будет...
это не медицина, это пиздец, и не врачи виноваты а наше государство которое забило на нас с вами хуй!! но приэтом с нас ебут налог с ИП страховые тобишь медицинский!

А если кто вздумает возмущаться, негодовать и - о чудо! - выходить на митинги, то сразу армия троллей начнёт свою работу: "гыгы, хипстеры долбаные вышли)))" (обязательно смайликов побольше, чтобы сильнее обсмеять протест) или "да ну, нах надо, я лучше дома посижу" (и куча лайков) и прочие охуенно смешные комментарии про школоту, дрочеров, офисный планктон с айфонами и тому подобное. Короче, сразу найдётся куча комментаторов, которые будут массово дискредитировать любое протестное движение.

Это сообщение отредактировал webanut - 11.03.2019 - 01:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38593
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх