Почему вы гей? Или что волнует Уганду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Levadelta
7.03.2019 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
В Уганде похоже, тема про геев с пидорами уже не первый год актуальна.
И не первый раз по поводу Уганды копирую весьма шедевральный текст, от парня, который не один год по африканским ебеням мотался.

------------

"Не соси у Би-Би-Си"

На днях мне позвонили из Русской Службы Би-Би-Си и попросили высказаться о том, что я думаю об антигеевском законе, который недавно подписал президент Уганды Йовери Мусейвени. Согласно этому закону за однополую связь можно получить до 14ти лет тюрьмы, а за вовлечение несовершеннолетних и за заражение ВИЧ-инфекцией грозит пожизненное заключение.

Мне пришлось признаться, что я о гомиках я думаю не часто, но их не осуждаю, если они занимаются своими делишками в темной комнате и при закрытых дверях, и поэтому принятый закон я не поддерживаю. Я сказал, что за 5 лет проживания в Уганде я не видел ни одного гомосексуалиста и поэтому сама проблема, на мой взгляд, высосана из пальца. Еще несколько лет назад многие здесь вообще не знали, что такое гомосексуализм. Но теперь знают, и подавляющее число людей относится к этому крайне негативно. Население Уганды, безусловно, поддерживает принятый закон. А президент Мусейвени находится у власти уже 27 лет и уходить не собирается, в 2016м году грядут новые выборы и поэтому всенародная поддержка ему никак не помешает.

Затем дама из Би-Би-Си представившаяся Джессикой сказала, что после принятого закона многие международные организации перестанут оказывать помощь Уганде и поинтересовалась, как отсутствие такой помощи скажется на положении угандийцев. Я ответил, что большинство средств, которые выделяют США и некоторые другие страны до Африки не доходят вообще. Те же деньги, которые все-таки сюда поступают, тратятся на открытие офисов, покупку машин и проведение малопонятных конференций. Люди, которые борются с голодом, должны хорошо кушать сами. Другими словами это обыкновенное отмывание денег. Сами же угандийцы этой помощи почти не видят, а для деревенских жителей деньги вообще не имеют большого значения, так как живут они натуральным хозяйством.

Через час после нашей беседы Джессика снова перезвонила и сообщила, что интервью со мной опубликовать они не могут, так как они отыскали про меня компрометирующую статью в СПИД ИНФО, в которой говорится, что я занимаюсь организацией секс-туров. По мнению канала публикация беседы с таким человеком отрицательно скажется на светлом образе Би-Би-Си.
Нет сомнений, если бы я сказал, что обожаю гомосеков и Уганда нуждается в их помощи, то интервью со мной безусловно бы опубликовали. С Би-Би-Си все ясно и на этом можно было бы и закончить. Но так как международное педиатрическое братство по этому поводу принятого закона продолжает исходит гавном, то считаю своим долгом донести до общественности позицию угандийского народа.

ПИСЬМО БЕЛОМУ БРАТУ

Белый Брат! Когда ты пришел в Африку, то ты захотел чтобы мы забыли свои родные языки. И мы их забыли. Ты захотел, чтобы мы оставили своих богов и поклонялись только Иисусу. Мы согласились и теперь изображение этого гимнаста, можно найти почти в каждом доме. Ты захотел, чтобы в жару мы носили европейские костюмы, и мы в них потеем, но не возражаем. Мы даже завязываем галстуки, хотя раньше за такие веревки водили только коз. Ты напугал нас СПИДом и приказал одевать гандоны. И мы их носим, даже когда нет дождя.
Но теперь ты хочешь, чтобы мы начали ебать друг друга в жопу!!!
Белый Брат, наверное, это уже перебор….

© Мзунгу
 
[^]
albinos
7.03.2019 - 20:06
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 14029
Ну недавно было же по новостям:
- Россия будет сотрудничать по вопросам науки с Угандой!...и фото были.
Далее у меня идёт мат просто не описуемый!

Это сообщение отредактировал albinos - 7.03.2019 - 20:07
 
[^]
Бджж
7.03.2019 - 20:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 72
Там еще вторая часть есть, с пастором.
 
[^]
2662
7.03.2019 - 20:10
1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6035
Цитата (LexSochi @ 7.03.2019 - 14:56)
Мир разнообразен. Однополость - противоположность монашества. И то и то противоестественно и не даёт потомство. Но одно происходит от силы и ради высшего, а другое из-за слабости.

пиздец, от силы и ради высшего? ЗАЧЕМ???
 
[^]
HandsMan
7.03.2019 - 20:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 690
Красава!!!!! Так педерастов и надо приземлять, а то они реально прихуели-очень много требуют. Ладно бы сидели себе тихо, ну да понимают, что не такие как все, ну сидите себе тихо, долбитесь/лижитесь друг с дружкой и не выебывайтесь. Нет же надо по улицам ходить в хер знает каких нарядах. Потом дети спрашивают, а че эти люди такие радостные и "нарядные" и хрен знает, что у ребенка формируется глядя на этих радостных больных людей. Еще и радугу себе символом выбрали-это вообще что за хуйня, почему природное явление - красивую радугу выбрали педерасты. Так же, даже, юридически, уверен нельзя. Теперь, когда вижу радугу в небе, становится неприятно!!! Но самое отвратное, что они приобщают молодежь, тут я согласен с Алферовой на 100%

Ирина Алферова:"Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.
Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных."
 
[^]
Brandburg
7.03.2019 - 20:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 948
Цитата (Xrennatam @ 7.03.2019 - 13:26)
Нига ведущий красавчик.
Пацан сразу видно. rulez.gif
Молодец.

Там страна такая там все нигеры это Уганда:)
 
[^]
aigo962
7.03.2019 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 3993
Это, просто, охуенно! bravo.gif Ведущий жгёт! Напалмом! Так их, сука, пидоров!
 
[^]
МАФИOЗО
7.03.2019 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1213
молодец ведущий!
 
[^]
Evgeniyss
7.03.2019 - 20:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 533
Ведущий сидит и думает, ща камеру выключат я его этим стаканом и уебу, что б потом с него пить не пришлось fight.gif gigi.gif
 
[^]
illyminat
7.03.2019 - 21:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Мы не далеко ушли, вон у нас в думе тоже предлога.т лечить геев. Вот уровень нынешней России, на одной ступени с Угандой бля(( Как раз и учеными обмениваемся)))
 
[^]
LaykaBoss
7.03.2019 - 21:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 224
Цитата (LaykaBoss @ 7.03.2019 - 18:47)
Цитата (Otetz @ 7.03.2019 - 13:12)
Ощущение, что ведущему пиздец как противно сидеть в студии с этим телом...

А кому б не противно было? У нормальных мужиков эти дырявые всегда вызывают брезгливость.

Ахтунг! Судя по шпале - в теме есть пидор! lol.gif
 
[^]
Вольфрамыч
7.03.2019 - 21:55
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43170
Цитата (Motorisk @ 7.03.2019 - 13:19)
А потом его (гостя) сожгли?))

Угу . Он красивый , но потом сожгли puke.gif
 
[^]
Arturich007
7.03.2019 - 22:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 15
Цитата (ЦарскийЦарь @ 7.03.2019 - 14:49)
12 подвигов гомофоба: поговорить с геем, назвать гея геем, спросить гея о чем-нибудь, оскорбить гея в интернете и другие великие свершения.
Цитата (Vlrix @ 7.03.2019 - 13:10)
раскатал его по полной

Где раскатал? В каком месте? Скорее показал, что и возразить-то особо нечего, ну гей, ну и дальше-то что? Гомик не понимает, что ответить ведущему, потому что вопросы довольно тупые, ну а ведущий эти тупые вопросы задает.
Интересно, а что страшнее: жить, зная, что в мире существуют гомосеки или третья мировая?

А что же тут тупого то в вопросах? Спросил почему они набирают в свою организацию мальчиков, как они хотят иметь детей. Вполне трезвые вопросы. Без оскорблений строго по теме. Этот гомосек мог бы и ответить. Что мальчиков набирают для собственного удовольствия, а детей планируют брать рожденных нормальными людьми, так как через свой задний проход они родить не могут сколько не долбись.

Это сообщение отредактировал Arturich007 - 7.03.2019 - 22:20
 
[^]
Korrizor
7.03.2019 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Был я в той Уганде. По сравнению с 60% Африки там вообще порядочек и красота.
Местные - ленивы, но не попрошайки. Черного расизма почти нет. Когда узнали что мы славяне - попытались звать мзунгами.
Получили по челюсти и упали в нокаут. Потом узнали что мы никакие не мзунги, потому что ни ми ни наши предки у Уганды ничего не сперли.
Жрут кукурузу и арахис, пьют молоко, едят бананы. Курица - раз в неделю.
Свинья - по праздникам.
Пидоров - нет.
Работать не хотят потому что там зимой +8 а летом + 35. Кукуруза, арахис, бананы растут сами. Козу приманить можно, козленка меняют на 2 ведра арахиса и 2 ведра кукурузы.
На 5 долларов можно жить месяц в селе.
Зарплата от 15 долларов в глухом селе до 300-500 в столице и 200-250 в городах. Цены в магазинах практически как у нас.
Уот так уот (С)

ЗЫ:
А - еще самогон с бананов и кукурузы гонят, брагу с бананов ставят.
Транспорт - от 0.5 до 5 долларов, смотря какой маршрут. Есть маршрутки, есть грузовички, могут попутки взять за денежку.
Дороги - грунтовые, укатаны. 70-90км/ч легко, только пыль поднимается, надо привыкнуть та водить.
Между 2-3 главными городами есть дороги с твердым покрытием.

Это сообщение отредактировал Korrizor - 7.03.2019 - 22:20
 
[^]
Yopt
7.03.2019 - 22:28
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7383
Цитата (SemaSema @ 7.03.2019 - 16:54)
Как я понял, ведущий передачи постоянно обзывал гостя пидарасом, но в толерастном англицком такого слова нет, есть только: гей!

есть.
гей это gay
пидарас это faggot deal.gif
 
[^]
stormwiu
7.03.2019 - 22:29
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
ю а гей! stol.gif
 
[^]
seluga
7.03.2019 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2629
Цитата (Motorisk @ 7.03.2019 - 13:19)
А потом его (гостя) сожгли?))

Да вот не понятно,а надо бы. Чёрного ведущего зауважал. Да.
 
[^]
Seg33
7.03.2019 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Давайте сразу договоримся о терминологии. Геи - это те, кого ебут. А этого влечёт к мальчикам, значит он гомосексуалист, который педераст(медицинский термин), в отличии от педофила, которого привлекают девочки. Конечно все они принадлежат к ЛГБТ - сообществу, где высшим звеном может являться только пассивный некрофил.
 
[^]
MaxisADV
7.03.2019 - 23:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 82
Есть геи, есть пидарасы. Я не разделяю взгляды ни тех, ни тех. Хуй с ними, с геями, они хотя бы могут вести нормальную жизнь в обществе, на работе, быть образованными, ответственными, и по-тихому состоять в клубе "любителей пощекотать очко"©
А вот пидарасы, почему-то, часто гетеросексуальны, не включают поворотники, ездят по обочине, паркуются на тротуаре, а те, которые ходят пешком не следят ни за собой, ни за одеждой, ни за внешним видом, ни за речью, ни за своим отношением к другим людям.
Один лишь только момент - моя лояльность к геям заканчивается, как только они начинают пропагандировать своё мировоззрение среди других, гетеросексуальных людей. И тут ведущий абсолютно прав со своим вопросом, а как вы собираетесь заводить детей? Я бы пожал его чёрную руку!
 
[^]
КарлТретий
7.03.2019 - 23:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 523
увидел двух пидарасов в ролике
 
[^]
Участнег
8.03.2019 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
ЧТо волнует уганду? да то же что и яп...
 
[^]
Участнег
8.03.2019 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Цитата (Valuj @ 7.03.2019 - 12:50)
Мне больше интересно чем надо угандошиться, чтобы случайно найти прикольную передачу на телевиденье Уганды???

ТС как всегда тешил свои скрытые комплексы. Они в изобилии избирательно проявляются в тематике его постов.
 
[^]
yume71
8.03.2019 - 00:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 928
rulez.gif bravo.gif
 
[^]
Enot0007
8.03.2019 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2060
я думал их там волнует, как кого-нибудь поймать и сожрать под пальмой, а тут вон оно чо
 
[^]
ShЫsha
8.03.2019 - 01:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 200
Цитата (Philin @ 7.03.2019 - 13:34)
Такое ощущение, что это два чувака просто учат английский biggrin.gif  И который справа, выучил чуток получше deg.gif

друг, хз! но я тож с ними подучил пару слов! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26234
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх