Родственники участницы ДТП с пятью жертвами не видят её вины в смерти людей.... Она же ментовская жена на Крузаке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Botsa
29.11.2018 - 07:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 535
Цитата (Fomax @ 28.11.2018 - 15:52)
Самый верный коммент,когда увидел видео сразу подумал что сейчас кто то влетит. Когда на ЯПе было видео где в стоящую в среднем ряду газель влетела машина и задавила водилу газели все говорили что он дурак,что так стоять нельзя и т.д.,а здесь тоже самое,но влетела жена мента и всё-общественное мнение сменилось,да пох кто она,стоять на скоростном участке в левом ряду-можно сразу включать секундомер и засекать когда в тебя влетят и или будет дтп из за попытки уйти от столкновения.

Да и якобы выставленный знак аварийной остановки все знают как у нас ставят. Очень редко он стоит по правилам. Обычно поставят в метре от машины, лишь бы гайцы не прицепились. Вот если бы тетя за 40 метров до машины свила бы знак сначала, может и не проебала бы машину стоящую. Про то что надо отползать на обочину я вообще молчу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xtrest
29.11.2018 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 1195
Минивен заслуженно получил премию Дарвина.
Дама на крузаке безусловно виновата, но в минивене ее подельник.
 
[^]
Guerrero
29.11.2018 - 08:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7310
Цитата (Flexso @ 28.11.2018 - 18:01)
Знак поставил водитель митцубиси за 15 метров? Если нет то не виноват крузак.

Смешно, при 110 км/ч 15 метров авто проезжает за ПОЛсекунды.

ПДД читать пробовал? Вне населенных пунктов не менее 30 метров.
Если с головой дружишь и учитывая что это автострада... метров за 50 это минимум, лучше не меньше 60-70. Это если нет возможности убрать авто.

Это сообщение отредактировал Guerrero - 29.11.2018 - 08:44
 
[^]
VoOFFka
29.11.2018 - 12:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 423
Цитата (Vlad86025 @ 28.11.2018 - 15:31)
Я не знаю, пусть бы у меня лопнули все колёса, я бы всё равно убрался как можно дальше в право.

Полностью согласен. На уровне инстинкта самосохранения.
 
[^]
lik665
29.11.2018 - 12:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 20
что за формулировка такая, остановился у отбойника? журналистов не смущает, что это крайне левая полоса?? мозги есть? знак аварийной остановки где?
P.s. Это тоже самое, что переходя дорогу в неположенном месте, остановиться завязать шнурки..........
 
[^]
Абрабрабрвал
29.11.2018 - 12:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 19
Судя по повреждениям задней части Митцы, то удар был не шибко сильный, не сильно большая скорость Крузака. То есть Крузак успел заметить и начал тормозить. А то что стоял не там, знак стоял не как положено, то верно. Вы хоть раз видели удар на 100 км в стоящую машину? А я видел на моих глазах и там совсем гораздо тяжкие последствия. Так что там все виноваты, а не только дама с Крузака. Кто поставит минус, тот пидар тупой
 
[^]
seregachieff
29.11.2018 - 12:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 3
Я, конечно, всё понимаю, но количество неадекватов в теме просто зашкаливает. Начнем с того что автомобиль - средство повышенной опасности, поэтому хворым на ум туда противопоказано, когда едешь за рулем надо быть сконцентрированным на дорогу и ни на что другое, конечно, если отвлекаться то можно и слона перед собой не заметить. Продолжим тем, что если, бл..ть, ты мчишься по трассе, то надо быть вдвойне на стороже и быть готовым к тому что ты въе...шься куда-нибудь, но законы дуракам не писаны, поэтому одни летают как сумасшедшие, другие их оправдывают в интернете почему то. Вот представить ситуацию, у меня например, лопается колесо и я начинаю с крайней левой полосы перестраиваться на минимальной скорости на обочину справа(как советуют диванные эксперты), водитель играющий в шашечки на 150 км в час не успевает среагировать и влетает в машину, в итоге все испускают дух (причем стояние на обочине тоже не обезопасит вас от чьей-нибудь жены, все мы знаем как у нас любят по ней порассекать). Итог какой: она виновата на все 100 процентов, мужик мог хоть где стоять, эта еб.ла бы его везде нашла.
 
[^]
seregachieff
29.11.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 3
почему все думают что знак аварийной остановки - это оберег от столкновения, тем более на автостраде
 
[^]
Scaryman2004
29.11.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 120
Да я совсем не понимаю как знак аварийной остановки меняет ситуацию? Поставил бы он знак, он что, крузак остановит или как оберег сработает? Оттолкать машину на обочину тоже такое себе занятие, а если там 4 женщины и водитель? По мне вина крузака, вспышка была протерена. У самого колесо лопнуло на МКАДЕ как то, смог съехать, был бы поток плотнее то я даже и не знаю как съезжать. Да и опять таки пусть не колесо, а кулак дружбы случился, толкать? А если один? Получается крузак и не виноват чтоли? Логику бы вашу понять.
 
[^]
Тимуровец
29.11.2018 - 14:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1585
Тот случай, когда практически стереотипный и потому заочно виновный персонаж (баба, молодая, на крузаке, муж мент-чиновник-депутат-бизнесмен...нужное подчеркнуть) попадает в ДТП с кучей погибших, а винить ее вопреки всему, что пытаются до нас донести журналюги, не получается.
Многие уже верно отписались. Стоять в левой полосе и менять колесо = самоубийство. Те, кто пишут, что она слепошарая. А вы не подумали, что перед ней мог двигаться другой автомобиль, который заметив препятствие резко перестроился вправо, а ей для маневра не хватило ни времени ни опыта. Не факт, что так и было, но мне ситуация видится такой.
 
[^]
Петрович34
29.11.2018 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12364
В забугорье на скоростных трассах заглохшие бросают машину и съебывают с дороги, пока не снесли.
 
[^]
Guerrero
29.11.2018 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7310
Цитата (Scaryman2004 @ 29.11.2018 - 13:29)
Да я совсем не понимаю как знак аварийной остановки меняет ситуацию? Поставил бы он знак, он что, крузак остановит или как оберег сработает? Оттолкать машину на обочину тоже такое себе занятие, а если там 4 женщины и водитель? По мне вина крузака, вспышка была протерена. У самого колесо лопнуло на МКАДЕ как то, смог съехать, был бы поток плотнее то я даже и не знаю как съезжать. Да и опять таки пусть не колесо, а кулак дружбы случился, толкать? А если один? Получается крузак и не виноват чтоли? Логику бы вашу понять.

Что значит как? Вот ты видишь стоящий на полосе знак, что будешь делать, на газ давить или на тормоз? Понятно что знак должен не перед самой машиной стоять.
Зачем толкать машину у которой спустило колесо? Там что, защита срабатывает и двигатель отрубается?
Включаешь аварийку и начинаешь ломиться вправо, народ в общем то понимает что есть проблема и уступает. У меня как то ребенка начало тошнить когда я в левом ряду был, вообще без проблем вправо с аварийкой ушел при плотном движении.
Машина у тебя колом встала? Например в месте этого ДТП всего 3 полосы... по автомагистрали шел явно не 40кмч, проблемы с авто? вкл аварийку и накатом уходишь плавно вправо.
 
[^]
INSPEKTOR
29.11.2018 - 15:01
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
seregachieff
Цитата
почему все думают что знак аварийной остановки - это оберег от столкновения, тем более на автостраде

А по твоему это бесполезная хуйня, выставлять которую только время терять?
 
[^]
chabh21
29.11.2018 - 16:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (VoOFFka @ 29.11.2018 - 12:08)
Цитата (Vlad86025 @ 28.11.2018 - 15:31)
Я не знаю, пусть бы у меня лопнули все колёса, я бы всё равно убрался как можно дальше в право.

Полностью согласен. На уровне инстинкта самосохранения.

Это на уровне ПДД. Убрать машину с дороги требует пункт 16.2. Авто со спущенными колесами неплохо до обочины доедет, тем более он мог это сделать при снижении скорости. Неумный водятел митсу игнорирует ПДД и инстинкты самосохранения. Бабу тут вообще виноватить смысла нет. Надеюсь сможет доказать, что не имела возможности избежать ДТП.
 
[^]
DaIPoXer
29.11.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
Вот мне все время интересно было, откуда, хоть и начальник столько денег на крузак? Может стоит капнуть и под него, раз ничего страшного не случилось?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22594
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх