Мужчина проломил голову парню на глазах у прохожих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koш
14.11.2018 - 22:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 629
Цитата (Jammardu @ 14.11.2018 - 21:02)
Цитата (Deins @ 14.11.2018 - 20:51)
Jammardu
Чего строгого-то сразу?
А если ехал мужик себе по дороге, а эти два хлопца ему под колёса кидались, фиги крутили и всякое делали непотребное? Или доставку заказали и не расплатились, а он на последние горючки себе залил с утра?

Правильно выше написали, не может чувак посреди города без верхней одёжки с полутораметровым бруском на двух прохожих напасть, предыстория была.

Ожидал, не ожидал он такого, по факту совершённого должен ответить, но десять строгого крутовато может получиться. Он чёрный риелтор что-ли?

Это не повод дрыном бить по голове, да ещё и сзади. Мы уже не в 90-х живём, есть другие методы разбирательств.

Может это коллекторы были, тогда кто против слово скажет?
 
[^]
vanrock
14.11.2018 - 22:36
0
Статус: Online


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12459
Цитата (svhanz @ 14.11.2018 - 19:12)
На гопника мужик не похож. Нападение явно имело предысторию.

А на кого похож?
За что можно вот так кокнуть пару челов и уехать на долго на зону?
 
[^]
zesser
14.11.2018 - 22:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 392
А мне одному кажется, что они типа бузие... шатает их немного... До сих пор никак деталей?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Steplerz
14.11.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Цитата (petropavl28 @ 14.11.2018 - 19:08)
чето дохуя ебанутых стало, народ злой какой-то

я даже знаю кто его злит! но вы там держитесь...
 
[^]
Alex2AB
14.11.2018 - 22:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 284
Человек в полном адеквате, трезвый, свои действия контролирует... Явно бил за дело. А что эти двое учудили, так то история умалчивает. Понятно, что не за простой косяк поплатились.

Это сообщение отредактировал Alex2AB - 14.11.2018 - 22:48
 
[^]
Silent79
14.11.2018 - 22:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 711
Цитата (vladimir1971 @ 14.11.2018 - 19:20)
А с Пушкарской на Гражданку.
Два ханыги спозаранку
Выпили полбанки и решили вдруг,
Что один из них не прав,
Результат - в башке дыра,
Вот что значит глаз, налитый поутру.



alik.gif

что за высер и что из него можно понять?
 
[^]
Alex2AB
14.11.2018 - 22:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 284
Цитата (Silent79 @ 14.11.2018 - 22:48)
Цитата (vladimir1971 @ 14.11.2018 - 19:20)
А с Пушкарской на Гражданку.
Два ханыги спозаранку
Выпили полбанки и решили вдруг,
Что один из них не прав,
Результат - в башке дыра,
Вот что значит глаз, налитый поутру.



alik.gif

что за высер и что из него можно понять?

Только то, что "автору" - больше не наливать! lol.gif
 
[^]
artemk63
14.11.2018 - 22:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 504
пока закон о самообороне и об оружии не переделают, пусть хоть убивают на моих глазах. Моя семья мне дороже любого окружающего
 
[^]
tolikop
14.11.2018 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6319
Я чего-то решил, что два неуверенно шагающих господ, рассматривали свежую добычу. Насунули пакетик и изучали содержимое. А тут жертва несогласная.
Вот такая рисуется картинка.
А что реально произошло?
 
[^]
Dron66
14.11.2018 - 22:55
0
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9243
Как-то уж очень деловито мужик подошёл. Может они с ним раньше сцепились...
 
[^]
wcnd
14.11.2018 - 23:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8959
По сути, без контекста не понятно, что к чему. Я бы предположил, что 2 ублюдка довыёбывались.
Но позакону в любом случае будет виноват чувак с доской, т.к. он со спины атаковал 2 неагрессивных персоножей. Ну разве что он "тожероссиянин", тогда это часть его культуры и ему можно.
 
[^]
barmaleika18
14.11.2018 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (RuslanKZ @ 14.11.2018 - 22:25)
Цитата (blackdiver @ 15.11.2018 - 01:54)
Фотки скинь свои, мне прям интересно посмотреть на человека который на весу кости в руках ломает. Честно интересно, вот прям хуяк и все кисти перебиты с хрустом....

фото легко находится в гугле,забей поиск по картинкам barmaleika18

бляяяяя, ну ты красавчег shum_lol.gif я даже не знал, что там ТАКОЕ выпадает в поиске.....скааааааааа, нахера я ник свой стандартный на 7 букоф обрезал для ЯПа sm_biggrin.gif
 
[^]
Berossus
14.11.2018 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (СироИсии @ 14.11.2018 - 19:16)
Цитата
Ну, жоско, конечно. Но какова предыстория? Может быть 5 минут назад они его грабанули?

или наркоту продали его сыну...

а может быть в мавзолее нассали! dont.gif
 
[^]
НекийПэш
14.11.2018 - 23:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2464
Лютый пиздец... Читаю комментарии и волосы на голове шевелятся.
Человек подходит сзади, ни драки, ничего, просто бьет четко в голову какой-то хуергой. Одного валит сразу, второго пытается добить.
А вдруг они ему машину повредили? А вдруг они ему непристойности всякие демонстрировали? Так они ж бухие! А вдруг они сами навыебывались?
И такие же еще мимо ходят, поглядывают.
Чего от вас на улице ожидать - хрен его знает. В какой момент и от чего вам моча в голову ударит, что вы пойдете людей валить?
Ебанутое общество.

Это сообщение отредактировал НекийПэш - 14.11.2018 - 23:23
 
[^]
Эхуэнио
14.11.2018 - 23:25
-2
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2962
Цитата (Jammardu @ 14.11.2018 - 22:02)
Цитата (Deins @ 14.11.2018 - 20:51)
Jammardu
Чего строгого-то сразу?
А если ехал мужик себе по дороге, а эти два хлопца ему под колёса кидались, фиги крутили и всякое делали непотребное? Или доставку заказали и не расплатились, а он на последние горючки себе залил с утра?

Правильно выше написали, не может чувак посреди города без верхней одёжки с полутораметровым бруском на двух прохожих напасть, предыстория была.

Ожидал, не ожидал он такого, по факту совершённого должен ответить, но десять строгого крутовато может получиться. Он чёрный риелтор что-ли?

Это не повод дрыном бить по голове, да ещё и сзади. Мы уже не в 90-х живём, есть другие методы разбирательств.

С депутатами нет...
 
[^]
dvoechnik
14.11.2018 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2294
Детина уедет лет на 5 по 111,ч.4
 
[^]
damurg
14.11.2018 - 23:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (НекийПэш @ 14.11.2018 - 23:23)
Лютый пиздец... Читаю комментарии и волосы на голове шевелятся.
Человек подходит сзади, ни драки, ничего, просто бьет четко в голову какой-то хуергой. Одного валит сразу, второго пытается добить.
А вдруг они ему машину повредили? А вдруг они ему непристойности всякие демонстрировали? Так они ж бухие! А вдруг они сами навыебывались?
И такие же еще мимо ходят, поглядывают.
Чего от вас на улице ожидать - хрен его знает. В какой момент и от чего вам моча в голову ударит, что вы пойдете людей валить?
Ебанутое общество.

Ты же не знаешь, что было за кадром. Может они его ебнули.
А делают так от того, что очень сильно доверяют левоохранительным оргАнам (инструмент такой, если что). Как там было, как убьют так и звоните?
 
[^]
Barsei
14.11.2018 - 23:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 305
У этого дрыноносца у самого координация не в пизду. Просто жертвы оказались более упоротые, плюс эффект неожиданности. По любому присядет дрыноносец, это факт.
 
[^]
VoSa92
14.11.2018 - 23:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.18
Сообщений: 354
Как по мне так естественный отбор в действии..имхо. Трагедия конечно, кто спорит, но судя по всему ни один из участников конфликта умом не располагал и как следствие потомства не оставит, один в коме, другой в местах не столь отдаленных..будет. Надеюсь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
НекийПэш
14.11.2018 - 23:34
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2464
Цитата (damurg @ 14.11.2018 - 23:27)
Цитата (НекийПэш @ 14.11.2018 - 23:23)
Лютый пиздец... Читаю комментарии и волосы на голове шевелятся.
Человек подходит сзади, ни драки, ничего, просто бьет четко в голову какой-то хуергой. Одного валит сразу, второго пытается добить.
А вдруг они ему машину повредили? А вдруг они ему непристойности всякие демонстрировали? Так они ж бухие! А вдруг они сами навыебывались?
И такие же еще мимо ходят, поглядывают.
Чего от вас на улице ожидать - хрен его знает. В какой момент и от чего вам моча в голову ударит, что вы пойдете людей валить?
Ебанутое общество.

Ты же не знаешь, что было за кадром. Может они его ебнули.
А делают так от того, что очень сильно доверяют левоохранительным оргАнам (инструмент такой, если что). Как там было, как убьют так и звоните?

Если ты обратил внимание, я, в общем-то, не про мужика и писал.
Никто не знает что было за кадром. Однако, это никак не мешает 80% комментаторов додумать достаточные причины для подобного пиздеца. От показывания кукишей до продажи наркотиков.
Это, как бы, в порядке вещей - если кого-то убивают в двух метрах от тебя, значит есть на то причины. Вот где пиздец.

Что касается мужика - уедет варежки шить, и абсолютно заслуженно. Даже если, на его взгляд, имел на то достаточные причины. Даже, если на взляд большинства имел на то причины. Такое оправдывать с точки зрения закона никак нельзя.

Это сообщение отредактировал НекийПэш - 14.11.2018 - 23:38
 
[^]
Gabriel9
14.11.2018 - 23:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Цитата (damurg @ 14.11.2018 - 23:27)
Цитата (НекийПэш @ 14.11.2018 - 23:23)
Лютый пиздец... Читаю комментарии и волосы на голове шевелятся.
Человек подходит сзади, ни драки, ничего, просто бьет четко в голову какой-то хуергой. Одного валит сразу, второго пытается добить.
А вдруг они ему машину повредили? А вдруг они ему непристойности всякие демонстрировали? Так они ж бухие! А вдруг они сами навыебывались?
И такие же еще мимо ходят, поглядывают.
Чего от вас на улице ожидать - хрен его знает. В какой момент и от чего вам моча в голову ударит, что вы пойдете людей валить?
Ебанутое общество.

Ты же не знаешь, что было за кадром. Может они его ебнули.
А делают так от того, что очень сильно доверяют левоохранительным оргАнам (инструмент такой, если что). Как там было, как убьют так и звоните?

Блядь сходи на вторую страницу и прочитай "показания" женщины которая пыталась отогнать этого отморозка!!!!!!!!!

Прочитав первую страницу коментариев,как в говно окунулся,"а они бухие","а они ему машину повридили наверное".Вы блядь реально ебанутые наглухо????За эту хуйню надо в кому отправлять?????
Один вон из комнтаторов за кока-колу брата чуть товарища на тот свет не отправил,пиздец,чем дальше тем интереснее,скоро за взгляд убивать начнут!

Это сообщение отредактировал Gabriel9 - 14.11.2018 - 23:38
 
[^]
Basanday
14.11.2018 - 23:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (barmaleika18 @ 14.11.2018 - 23:14)
Цитата (RuslanKZ @ 14.11.2018 - 22:25)
Цитата (blackdiver @ 15.11.2018 - 01:54)
Фотки скинь свои, мне прям интересно посмотреть на человека который на весу кости в руках ломает. Честно интересно, вот прям хуяк и все кисти перебиты с хрустом....

фото легко находится в гугле,забей поиск по картинкам barmaleika18

бляяяяя, ну ты красавчег shum_lol.gif я даже не знал, что там ТАКОЕ выпадает в поиске.....скааааааааа, нахера я ник свой стандартный на 7 букоф обрезал для ЯПа sm_biggrin.gif

shum_lol.gif Да barmaleika18 , подставила тебя гуглЯ .
Бойся , сейчас ЯПвдулы набегут .

Дарю бесплатную идею местному женскому полу . На предложение предъявить сисиси отвечайте коротко - "забей поиск по картинкам barmaleika18" .

Это сообщение отредактировал Basanday - 14.11.2018 - 23:39
 
[^]
barmaleika18
14.11.2018 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (blackdiver @ 14.11.2018 - 21:54)
Фотки скинь свои, мне прям интересно посмотреть на человека который на весу кости в руках ломает. Честно интересно, вот прям хуяк и все кисти перебиты с хрустом....
Уэ блять ты пиздабол фонтаст :)

Фото не выложу, вдруг ты на него дрочить будешь!!? lol.gif
Я обычный, 185/76 очень жилистый и с опытом муай тай последние 5 лет,кибоксинга в юности и молодежных тоталити стенка-на стенку в 90е-00е.
Честно говоря, я думаю, что все-таки там разметелились лучи в типичном месте по типу Смита, там, в отличие от перелома типа Коллеса, особого усилия для повреждения не нужно (самая слабая кость в организме - 68% всех переломов), кроме того хруст я услышал отчетливо, поза обсоска однозначно говорила об очень сильной боли, и хоть я и бил ребром ладони, 5 пястную себе сломал, может она и хрустела, но в тот момент я боли не почувствовал, минут через 10 только когда отек попер.
Хотя наносил удар с несколько иной целью: «Боевые ножи».Жук П., Жук С.
"Можно попытаться дать более или менее полную характеристику «выбивающему» удару. Очевидно, он должен быть точным, хлестким и достаточно сильным. Нередко и направление удара играет важную роль. Заставить противника ослабить хват, разжать руку, выронить оружие можно двумя способами. Ударом по атакующей руке вызвать у противника болевой шок или использовать для обезоруживания инерционные свойства самого ножа. И хотя реальное выбивание всегда носит комплексный характер, понимание его механики позволит наносить удары, как говорится, «со знанием дела». Для того чтобы вызвать болевой шок, выбивающий удар должен быть направлен в незащищенную часть руки, обычно ближе к кисти, но возможен и удар по локтю. Удар должен быть предельно коротким и жестким. Техника таких ударов очень напоминает «щелканье» пастушьим бичом. Точность удара при этом выходит на первый план. Если удар придется по мягким тканям или по прикрытой одеждой части руки, то, скорее всего, выбивание не будет результативным. И, наоборот, точный, рубящий удар по костям предплечья или кисти немедленно вызовет резкую боль и заставит противника выпустить нож. Важно помнить, что это должен быть именно удар, а не блок, после которого сохраняется и поддерживается контакт с рукой противника.
Последнее замечание особенно актуально при выбивании ножа ударом руки. Для болевого шокирования имеет значение и направление выбивающего удара. Ясно, что скользящий удар менее эффективен, чем проникающий или рубящий..."
(хорошая книга и весьма популярная у нас в 90е.)
Ах да, тогда я был чуть менее тренирован чем сейчас кости ломать.
Т.к. уже сросшийся криво перелом (4-5 недельный) зачастую разламываю повторно и правлю в нужное положение (репонирую) просто усилием кистей (под наркозом конечно) brake.gif 10 лет травматологии не прошли даром brake.gif

Это сообщение отредактировал barmaleika18 - 14.11.2018 - 23:45
 
[^]
Эхуэнио
14.11.2018 - 23:45
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2962
Цитата (Gabriel9 @ 15.11.2018 - 00:36)
Цитата (damurg @ 14.11.2018 - 23:27)
Цитата (НекийПэш @ 14.11.2018 - 23:23)
Лютый пиздец... Читаю комментарии и волосы на голове шевелятся.
Человек подходит сзади, ни драки, ничего, просто бьет четко в голову какой-то хуергой. Одного валит сразу, второго пытается добить.
А вдруг они ему машину повредили? А вдруг они ему непристойности всякие демонстрировали? Так они ж бухие! А вдруг они сами навыебывались?
И такие же еще мимо ходят, поглядывают.
Чего от вас на улице ожидать - хрен его знает. В какой момент и от чего вам моча в голову ударит, что вы пойдете людей валить?
Ебанутое общество.

Ты же не знаешь, что было за кадром. Может они его ебнули.
А делают так от того, что очень сильно доверяют левоохранительным оргАнам (инструмент такой, если что). Как там было, как убьют так и звоните?

Блядь сходи на вторую страницу и прочитай "показания" женщины которая пыталась отогнать этого отморозка!!!!!!!!!

Прочитав первую страницу коментариев,как в говно окунулся,"а они бухие","а они ему машину повридили наверное".Вы блядь реально ебанутые наглухо????За эту хуйню надо в кому отправлять?????
Один вон из комнтаторов за кока-колу брата чуть товарища на тот свет не отправил,пиздец,чем дальше тем интереснее,скоро за взгляд убивать начнут!

Опять-таки повторю, уже обобщенно, а вдруг это эцилопы, проводившие в жизнь последние указания господина ПэЖэ? Депутатов и прокуроров при любой случайной встрече надо валить наглухо, любые другие варианты - себе дороже...
 
[^]
Gonzalez
14.11.2018 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
есть и третья версия - если со слов тётки что остановила расправу, носитель доски тож был не в адеквате, то может банальная бытовуха, распивали за углом в трёхе, слово за слово, а может и тиснули у спартанца чего, вот он на почве резко возникших неприязненных эмоций их и отоварил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38173
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх