Очкарик не имел права на сдачу, решил суд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СтебкаРазин
7.11.2018 - 00:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (ilka @ 7.11.2018 - 00:09)
Есть у меня слабость, лезть в самую залупу если даже один (весьма дрыщ), то пользуюсь тяжелыми предметами, о последствиях не думаю. Тут попалось столкнуться с весьма дерзкими армянами в диаспоре у нас. Отхерачили меня знатно. Сотрясение, кровищу отмывали долго, нога сломана ну и по мелочам. Мусора долго за мной бегали - пиши заяву. Я - упал, очнулся гипс. Думаю тягаться с правосудием уже опыт был - забил на это хуй. Через пару месяцев случайно один из обизян попал в травму на полгода, после еще пару в травму, после выезд из региона из ультиматумом - не возвращаться... Нету их тут)

Тигр с прожектором подавился гипсом и упал под стол. Постом уехал. Нету его тут)
 
[^]
VicBeard
7.11.2018 - 00:15
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14076
...

Очкарик не имел права на сдачу, решил суд
 
[^]
Dobr13
7.11.2018 - 00:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 473
просто ап (чем могу)
 
[^]
smetar
7.11.2018 - 00:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1410
Цитата (ldanila @ 6.11.2018 - 19:44)
Я в своей прошлой теме указал, что кулаками махать, ну вообще нельзя, тем более после свершившегося оставлять координаты. Валить надо махом!!!
Народ запомните это, где бы вы ни были!

Сука, а ведь нихуа не остается. Только так. Вон у нас в 2002 цыган убил чела, село поднялось разнесло табор, метны цыганву предупредили и оградили от побоев. Так теперь цыганм еще и компенсацию присудили.
Талион и только он.. Но морду не палить, и делать это на холодную голову.
 
[^]
Мозгоправ
7.11.2018 - 00:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
Нет закона , нет!
 
[^]
Dyaus
7.11.2018 - 00:21
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Интересное видео. Не буду пихать в отдельную тему, чтобы не прослыть юккодрочером. Если кто захочет -запилите новый пост. Про Влада и чурку:
 
[^]
ronin73
7.11.2018 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 53
морально он устал....да ты моральный урод!!!
 
[^]
dinamita
7.11.2018 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Наука, нужно бить так... Дали бы условно.

Это сообщение отредактировал dinamita - 7.11.2018 - 00:26
 
[^]
damurg
7.11.2018 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
"Убивают? Ну так убьют, тогда и звоните"
 
[^]
Balkarik
7.11.2018 - 00:41
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 251
Я вот с Кавказа, но за очкарика.....но вот его оппонент, который в три раза здоровее...позорище блять...отпиздюлился от рук худого паренька еще и в суд подал, вот такой поворот, не получилось стать хозяином, теперь будет ходить с позорной титановой вставкой в башке, в которой и так мозгов нет
 
[^]
ЯПfan
7.11.2018 - 00:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
Русские всех стран, объеденяйтесь!
( От такой лозунг в годовщину революции...)
Пока вы не стали изгоями в своей стране.
Да, блеат, митинг у суда нужен (как уже выше говорили). Нельзя оставаться равнодушным к таким решениям "справедливого"суда. Иначе завтра придут за тобою, а заступиться за тебя уже некому будет.

(а по нонешнему закону, я , получаеццо, призываю к мятежу,
говоря только лишь о защите личной свободы Российского большинства-русских.
дожились демократии...

по теме-АП!
 
[^]
ilka
7.11.2018 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 22
Цитата (СтебкаРазин @ 7.11.2018 - 00:13)
Цитата (ilka @ 7.11.2018 - 00:09)
Есть у меня слабость, лезть в самую залупу если даже один (весьма дрыщ), то пользуюсь тяжелыми предметами, о последствиях не думаю. Тут попалось столкнуться с весьма дерзкими армянами в диаспоре у нас. Отхерачили меня знатно. Сотрясение, кровищу отмывали долго, нога сломана ну и по мелочам. Мусора долго за мной бегали - пиши заяву. Я - упал, очнулся гипс. Думаю тягаться с правосудием уже опыт был - забил на это хуй. Через пару месяцев случайно один из обизян попал в травму на полгода, после еще пару в травму, после выезд из региона из ультиматумом - не возвращаться... Нету их тут)

Тигр с прожектором подавился гипсом и упал под стол. Постом уехал. Нету его тут)

Я с Закарпатья. Тут такое бывает)
 
[^]
Trunkru
7.11.2018 - 01:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Адвокат Сергей Колосовский, адвокат из Екатеринбурга.
Глядя на его интеллигентное лицо в очках с щеточкой усов белогвардейского поручика, думаешь: это же реинкарнация знаменитого дореволюционного адвоката, действительного статского советника Плевако, защитника рабочих, бунтующих против фабрикантов, а то и вовсе Цицерона, бичующего пороки поздней Римской республики.
Да такого бы человека в ЕСПЧ, в Страсбург, защитником, например, ЛГБТ-сообщества, обижаемого при разгоне гей-парадов в гомофобной России.
И что же мы узнаём? Если верить блоггеру jeromandjerom, Сергей Колосовский — бывший оперуполномоченный .......... РУВД г.Екатеринбурга — был осуждён вместе с группой коллег за избиения, пытки и истязания задержанного гражданина Пайвина, принуждая того дать показания на себя в совершении преступления.
Блоггер jeromandjerom раздобыл копию приговора Сергею Колосовскому со товарищи, который находился под стражей, был приговорён к 2,6 годам лишения свободы по ч.2 ст.171 УК РСФСР «Превышение власти или служебных полномочий» и был амнистирован в честь 55-летия Победы.
В описательной части приговора содержатся сведения, как именно свердловские опера издевались над задержанным Пайвиным и какое участие принимал в пытках, побоях и истязаниях Колосовский.
Там и избиения хоккейной клюшкой, и противогаз, надеваемый на голову с перекрытием шланга (а что это, если не пытка?). При этом Колосовский не только помогал «коллегам» применять пытки и истязания к задержанному, но и сам принимал в них активное участие, в том числе избивал Пайвина кулаками, угрожал избить клюшкой и т.д.
Адвокат Колосовский, как сообщает сайт ОблТВ, свою судимость отрицает:

«Нет, я не был судим. Это комментировать не хочу. В сети обо мне широко распространена информация. Из того, что нужно знать — я был одним из самых результативных оперов уголовного розыска в 90-х годах со всеми вытекающими последствиями. До настоящего времени у меня хранятся награды».

Тем не менее, как выяснил «Первый областной», документы (приговор суда), выложенный в блоге jeromandjerom, — реальны:

«К сожалению самого дела уже нет, по истечению 3-летнего срока давности оно было уничтожено. Однако совпадение по номеру, именам осужденных действительно есть. Кроме того, один из судей, выносивших тот приговор, до сих пор продолжает работает в Свердловском областном суде».

Так как же определить — тот Колосовский или другой? Да очень просто. Спросите, господа журналисты, у Сергея Вячеславовича, работал ли он в ......... РУВД г.Екатеринбурга в 1996 году. Если да — то вряд ли на этой же должности в этом же РУВД находились два одинаковых Колосовских Сергеев Вячеславовичей, родившихся ...... в г.Свердловске.

http://uraldaily.ru/politika/2016-04-26/ad...i-zaderzhannogo

Это сообщение отредактировал Trunkru - 7.11.2018 - 01:48
 
[^]
Trunkru
7.11.2018 - 02:05
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Очкарик - стал жертвой собственной наивности и веры в справедливость.
Диаспора серьезно представлена в МВД Екатеринбурга, поэтому и появился у "Очкарика" - крутой адвокат за идею - Сергей Колосовкий. Его диаспора подогнала очкарику, чтобы через суд срубить бабосов. Почему Колосовкий - жена его трудилась в суде Екатеринбурга и договорится о нужном исходе процесса проблем не представляет. Вообще никаких... Адвокат-мусор-опер со товарищами действующими сотрудниками полиции подогнал дело в нужное русло, делается это запросто. Цель была наказать, садить не хотел никто, а вот на бабло развести по суду - самое то... Что и было сделано весьма отлично. Процесс договорной на все 100% уши договора торчат отовсюду... Объясняю на пальцах - не выносят в обычных делах такие приговоры...
Тот же самый Кировский суд Екатеринбурга. Судят рецидивиста с девятью свечками, т.е девятью судимостями... По 105 статье за убийство.
Убил человека он 4-мя ударами ножа, два удара пришлись в область сердца.
Пострадавший неожиданно сумел выжить... Отделавшись пробитым легким, кровопотерей 3-4 степени и прочим... Но он выжил.
Встать суд идет... В суде пострадавший заявил иск на миллион и 20 тыр на оплату своего представителя. Приговор 105 переквалифицировали в 111 УК. Выписали пересидку 4.5 года строгого режима в Ивделе и моральный ущерб 100 тысяч. Плюс 20 тысяч представителю. Касаемо пересидка со свечками - он не дожил до освобождения. Умер на зоне почему то... Так иногда бывает.

Это реальное дело и подобных дел в Кировском суде - масса... И денежный вопрос всегда 100-150 тыр. При смерти потерпевшего 200-300 тыр масимум.
Рябухин стал жертвой собственной наивности. Еще в начале дела до первого суда, я писал общественникам которые помогали Рябухину - "Меняйте адвоката..." Меня никто не послушал.



 
[^]
Do0ke
7.11.2018 - 02:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 421
Нахрен таких граждан .....нянов. Лучше б его департировали на историческую родину а парня в очках на его место. Трусливое чучело, опизд...лось и побежало в суд faceoff.gif
 
[^]
Trunkru
7.11.2018 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Цитата (Do0ke @ 7.11.2018 - 02:06)
Трусливое чучело, опизд...лось и побежало в суд faceoff.gif

Не он а его папочка трудившийся в органах, сейчас честный бизнес-мент, либо друган папашки. Появилась возможность развести малолетнего лоха на бабло - задача была сделана с блеском. 400 тыр на дороге не валяются, а тут пара звонков и вот они на блюдечке...
 
[^]
waps
7.11.2018 - 03:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Очкарик - молодец!
Чурка - чмо. Судья - такой же пидор.
 
[^]
tungus2m
7.11.2018 - 04:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Ну что ЯП? Ведь мы умеем темы поднимать. Вон про гимнастку по первому каналу уже трепали. Как и этого ебаного судью, который васильеву отпустил весь город говорил, ославился блять.

Очкарик не имел права на сдачу, решил суд
 
[^]
Джузи
7.11.2018 - 06:43
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 340
Очкарик вовремя оказался в этом месте, он своими действиями оказал неоценимую услугу обществу, т.е. помог мечтающему индивидууму не попасть на службу в МВД и тем самым помог не сломать жизни другим гражданам РФ, а судя по действиям этого индивидуума, он бы без сомнений, наломал бы кучу судеб себе в угоду, так как совести в нем нет ни грамма!!!
 
[^]
йдыбыщь
7.11.2018 - 07:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1338
Цитата (ilka @ 7.11.2018 - 02:09)
Есть у меня слабость, лезть в самую залупу если даже один (весьма дрыщ), то пользуюсь тяжелыми предметами, о последствиях не думаю. Тут попалось столкнуться с весьма дерзкими армянами в диаспоре у нас. Отхерачили меня знатно. Сотрясение, кровищу отмывали долго, нога сломана ну и по мелочам. Мусора долго за мной бегали - пиши заяву. Я - упал, очнулся гипс. Думаю тягаться с правосудием уже опыт был - забил на это хуй. Через пару месяцев случайно один из обизян попал в травму на полгода, после еще пару в травму, после выезд из региона из ультиматумом - не возвращаться... Нету их тут)

а наколки с летучими мышами и глобусами на шее не показывал им там всем??
а то был тут такой показыватель...
 
[^]
Злодеянин
7.11.2018 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Оху...ть не встать. Какой то суд Линча наоборот. Хотя чего удивлятся, у Русских в России прав при путлере нет и не будет.
 
[^]
DiSm
7.11.2018 - 07:18
0
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Если представить обратную ситуацию, то судья бы сказал, что чурка не виноват и Рябухин повредил голову от падения, а не от удара. Вспомните дело Мирзоева.
 
[^]
Злодеянин
7.11.2018 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Цитата (waps @ 7.11.2018 - 03:45)
Очкарик - молодец!
Чурка - чмо. Судья - такой же пидор.

Прокурора сюда добавь. Тоже вполне бессовестный урод.
 
[^]
Медбрат
7.11.2018 - 07:23
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4339
не стал читать тему, все всё прекрасно понимают,а парень еще одно хорошее дело сделал. урок нам всем дал. хочешь защищаться-вали наглухо и беги
 
[^]
МутлиКрю
7.11.2018 - 07:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 348
Такими решениями, я полагаю, душат самоидентификацию тех, родителей которых рожать не просили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31487
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх