Опубликовано видео покупки боеприпасов устроившим нападение в Керчи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sfash
18.10.2018 - 22:14
3
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата
не мог перестрелять столько людей, его бы после первых пару-тройки выстрелов во время очередного передергивания цевья или полного перезаряда скрутили бы

Расскажи это роте солдат, которая с удовольствием получает коллективные пиздюли от одного дага.
Психология штука такая, вынуждает действовать нерационально.
 
[^]
VanLord
18.10.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (TheYuriy @ 18.10.2018 - 13:35)
Цитата (Grafit @ 18.10.2018 - 20:32)
Цитата (TheYuriy @ 18.10.2018 - 13:21)
Цитата (Нагибатор @ 18.10.2018 - 17:43)
Цитата (zoleg @ 18.10.2018 - 10:38)
Цитата (Нагибатор @ 18.10.2018 - 10:34)
Цитата (Nestandartus @ 18.10.2018 - 10:30)
А ведь вся эта потеха со стрельбой в школах пошла из Америки ...

количество убийств в США меньше чем в РФ
"Школьная" смертность в РФ выше чем в США.

не нужно врать
вот инфа
вики

тебе тупарю, нужно дописывать на 100 тысяч человек ?
по твоей же ссылке

А ссылка на школьную смертность будет ?

Здесь и без рейтингов ясно, что США занимают первое место в мире по школьным расстрелам.

Ну там товарищ говорит что "школьная смертность" в России выше чем в США, вот я и жду.

Вы с ним сперва определитесь с термином школьная смертность. А то фиг его знает кто из вас что под этим понимает. Кто расстрелы, а кто смерть на уроке физкультуры.

Это сообщение отредактировал VanLord - 18.10.2018 - 22:15
 
[^]
дывуферук
18.10.2018 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3233
Цитата (GoBlinTsht @ 18.10.2018 - 09:44)
Цитата (Матис @ 18.10.2018 - 14:38)
Может проще выебать психиатра, который его осматривал этим летом и выдал справку?

Проще. Только понту?
Экспертиза была, что стрелок - невменяемый ебнутый наглухо дебил/шиз/и т.п. ?
Куча примеров - когда вменяемые и адекватные устраивали мясорубки и похлеще...

Зы: за 5-10 мин приема - хер он психа вычислит. Тем более - если у того "просветление" временное.

Да и смысла вычислятьь нету. Если он псих и задумал хуйню, то он всеравно найдет способ найти оружие. Нужно просто в целом, быть внимательнее к окружающим. А больше я не представляю даже что можно сделать.. Но тенденция хуевая.... (

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DrPingwin
18.10.2018 - 22:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 279
Ложь, пиздежь и пропаганда.
Почему не говорят об остальных нападавших???
ЯП продался - «Круто было бы устроить бойню» это типа заголовок поста, открываешь а там газетная статья, прям как рекламу суют. Правду скрывают и дезинформируют.
 
[^]
Кфвгяр
18.10.2018 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Опубликовали видео, опубликовали фото...
Все в СМИ слило фсб и выдало нужную версию случившегося
 
[^]
Kapralidze
18.10.2018 - 22:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (GreenPeace7 @ 19.10.2018 - 00:09)
У меня вот в голове не вкладывается, зачем в общем человеку в 18 лет оружие? Хочешь пострелять, пошел в тир и пострелял. Понимаю уже лет в 30 есть какое-то свое имущество, которое нужно защитить, полностью сформированная психика.

А оружие у нас только для самозащиты? А для охоты (очень не мало потомственных охотников, которые с детства с папой на охоте) в расчет не берете? А как увлечение в качестве мужской игрушки, на уровне мотоцикла, сони плейстешн, коллекции марок и т.п., не берете? А для визуального удовольствия, не берете? А для факта того, что убедиться в своих силах пройти все круги оформления, не берете? А тупо как коллекцию не берете? Быть может я охуеаю от того, зачем взрослому человеку куча марок коллекционнировать, когда марки нужны лишь для отправки писем, да и вообще, есть же электронная почта!
 
[^]
shcor7
18.10.2018 - 22:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 131
У помповика, кстати, скорострельность такая.же как и у полуавтомата. Достаточно уловить момент, и отдача сама помогает цевье передёрнуть, гильза вылетает одновременно с выстрелом. Это к тому, "как он мог столько выстрелов сделать".
 
[^]
Лякса
18.10.2018 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11958
Цитата (Kapralidze @ 18.10.2018 - 22:08)
.... .. ежу же понятно, что он был не один! Что группа была, ну не мог один такое устроить ... ИМХО устроили это или прошлые правообладатели полуострова Крым или смотреть запрещенное на территории РФ видео 10-15 летний давности "%*! взрывает Россию"!
ИМХО произошла диверсия профессионалов, как минимум полупрофи в военном деле,а не одиночка.



Возможно, возможно: он как в общем-то известное там лицо провел внутрь несколько человек, возможно развел их в несколько мест. И напоследок его свои же убрали как возможного свидетеля, либо замочили по ошибке, подвернулся неожиданно. Думается это тоже будет расследоваться - самоубийство ли это или все же ликвидация по любой причине.
 
[^]
Omnites
18.10.2018 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
мутная какая то история.
одиночка и бомбу положил и за 7 -9 минут 20 человек пострелял..
не сходится там что то dont.gif
 
[^]
Stoyamba
18.10.2018 - 22:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.18
Сообщений: 309
Послушайте,я там живу, и работаю совсем рядом, мы помогали детям ещё до оцепления. не верьте тому,что пишут в сми и говорят. Всё сделали так,чтоб не полетели погоны ничьи и головы. Всё не так, всё страшнее. И мой ребёнок не скоро пойдет в школу, потому что я не верю,чтоб проверили все школы. Все кто там был, кто это пережил администрация говорит одно - вы были в панике и могли всё не так понимать. Конечно мы все дураки. Детей не вернешь. У меня там погибли дети друзей. Я выводила из под выстрелов двух девочек, поверьте, я в своем уме и дети тоже.

Это сообщение отредактировал Stoyamba - 18.10.2018 - 22:38
 
[^]
Kapralidze
18.10.2018 - 22:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (Sfash @ 19.10.2018 - 00:14)
Цитата
не мог перестрелять столько людей, его бы после первых пару-тройки выстрелов во время очередного передергивания цевья или полного перезаряда скрутили бы

Расскажи это роте солдат, которая с удовольствием получает коллективные пиздюли от одного дага.
Психология штука такая, вынуждает действовать нерационально.

У роты солдат , которые получают пизды от дага, автоматическое оружие, т.е. нажал на курок и идет куча выстрелов без остановке, а у злодея из темы помповик, надеюсь вы знаете как стреляют из помпового ружья?..


Да и паренек в армии не служил, а еще рота солдат, получающая пизды от дага, так и будет получать пизды от дага, ибо кишка слаба выстрелить в дага. По этому и получает пизды рота от одного дага - иначе давно отпиздющила бы дага.
 
[^]
Stoyamba
18.10.2018 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.18
Сообщений: 309
Цитата (Omnites @ 18.10.2018 - 22:34)
мутная какая то история.
одиночка и бомбу положил и за 7 -9 минут 20 человек пострелял..
не сходится там что то dont.gif


он был не один.
 
[^]
GreenPeace7
18.10.2018 - 22:36
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 941
Цитата (Kapralidze @ 18.10.2018 - 22:33)
Цитата (GreenPeace7 @ 19.10.2018 - 00:09)
У меня вот в голове не вкладывается, зачем в общем человеку в 18 лет оружие? Хочешь пострелять, пошел в тир и пострелял. Понимаю уже лет в 30 есть какое-то свое имущество, которое нужно защитить, полностью сформированная психика.

А оружие у нас только для самозащиты? А для охоты (очень не мало потомственных охотников, которые с детства с папой на охоте) в расчет не берете? А как увлечение в качестве мужской игрушки, на уровне мотоцикла, сони плейстешн, коллекции марок и т.п., не берете? А для визуального удовольствия, не берете? А для факта того, что убедиться в своих силах пройти все круги оформления, не берете? А тупо как коллекцию не берете? Быть может я охуеаю от того, зачем взрослому человеку куча марок коллекционнировать, когда марки нужны лишь для отправки писем, да и вообще, есть же электронная почта!

Марки и плестейшен не могут такого горя натворить, как холодное оружие. В 18 лет еще психика не сформирована, хотя бы уже в 21-22.
 
[^]
alien09
18.10.2018 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Цитата
Там психолог для галочки.

Ну так может проблема в том, что в России всё для галочки, начиная с конституции...
А как там законы Яровой, что ж они не выкупили его? Ах, ну да, он фоточки против Путина не лайкал, подумаешь всего лишь изучал, как бомбы делать, это разве опасно.
 
[^]
alien09
18.10.2018 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Цитата
В 18 лет еще психика не сформирована, хотя бы уже в 21-22

Ну Брейвику заметно больше 18 было. И в чем разница, вместо мочения, тех кто его явно гнобил в колледже, пошел стрелять случайных людей?
 
[^]
DrPingwin
18.10.2018 - 22:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 279
Не мог он один все это сделать! На этого урода всех собак свешали, а про остальных молчат. Сейчас во всех учреждениях камеры стоят повсюду, а нам показывают один смазанный скриншот с лестницы. Путин, где вся твоя росгвардия вместе с ее начальником "переговорщиком"? В очередной раз обосрались вы, ах да вы ж только по митингам "спецы". По многочисленным видео в момент нападения понятно по звуку что там не пятизарядное оружие стреляет. А СМИ опять нам в уши пытаются ссать.
 
[^]
Kapralidze
18.10.2018 - 22:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (Stoyamba @ 19.10.2018 - 00:35)
Послушайте,я там живу, и работаю совсем рядом, мы помогали детям ещё до оцепления. не верьте тому,что пишут в сми и говорят. Всё сделали так,чтоб не полетели погоны ничьи и головы. Всё не так, всё страшнее. И мой ребёнок не скоро пойдет в школу, потому что я не верю,чтоб проверили все школы. Все кто там был, кто это пережил администрация говорит одно - вы были в панике и могли всё не так понимать. Конечно мы все дураки. Детей не вернешь. У меня там погибли дети друзей. Я выводила из под выстрелов двух девочек, поверьте, я в своем уме и дети тоже.

Так а что там было? Что так? Диверсанты бегали группой по улицам городка или что? Договорите уж подробнее, раз начали - всем думаю интересно узнать события не из прессы, а от очевидца
 
[^]
Kapralidze
18.10.2018 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (GreenPeace7 @ 19.10.2018 - 00:36)
Цитата (Kapralidze @ 18.10.2018 - 22:33)
Цитата (GreenPeace7 @ 19.10.2018 - 00:09)
У меня вот в голове не вкладывается, зачем в общем человеку в 18 лет оружие? Хочешь пострелять, пошел в тир и пострелял. Понимаю уже лет в 30 есть какое-то свое имущество, которое нужно защитить, полностью сформированная психика.

А оружие у нас только для самозащиты? А для охоты (очень не мало потомственных охотников, которые с детства с папой на охоте) в расчет не берете? А как увлечение в качестве мужской игрушки, на уровне мотоцикла, сони плейстешн, коллекции марок и т.п., не берете? А для визуального удовольствия, не берете? А для факта того, что убедиться в своих силах пройти все круги оформления, не берете? А тупо как коллекцию не берете? Быть может я охуеаю от того, зачем взрослому человеку куча марок коллекционнировать, когда марки нужны лишь для отправки писем, да и вообще, есть же электронная почта!

Марки и плестейшен не могут такого горя натворить, как холодное оружие. В 18 лет еще психика не сформирована, хотя бы уже в 21-22.

Ну ради покупки той же редкой марки человек может пойти на разбой, а из-за поломанной психики жестокой игры на соньке чел с ножом может пойти на улицу всех крошить, а то же оружие после покупки может годами лежать без дела в сейфе ...
Убивает не оружие, а тот, кто нажимает курок! dont.gif
За те же марки, игры, коллекции картин, драгоценностей, за крутые спортивыне тачки людей куда больше полегло, чем из-за выстрелов из гражданского легального оружия
 
[^]
DrPingwin
18.10.2018 - 22:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 279
Цитата (Stoyamba @ 19.10.2018 - 03:35)
Послушайте,я там живу, и работаю совсем рядом, мы помогали детям ещё до оцепления. не верьте тому,что пишут в сми и говорят. Всё сделали так,чтоб не полетели погоны ничьи и головы. Всё не так, всё страшнее. И мой ребёнок не скоро пойдет в школу, потому что я не верю,чтоб проверили все школы. Все кто там был, кто это пережил администрация говорит одно - вы были в панике и могли всё не так понимать. Конечно мы все дураки. Детей не вернешь. У меня там погибли дети друзей. Я выводила из под выстрелов двух девочек, поверьте, я в своем уме и дети тоже.

РАССКАЖИТЕ что там было!!!
 
[^]
недалекая
18.10.2018 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (DrPingwin @ 18.10.2018 - 22:41)
... По многочисленным видео в момент нападения понятно по звуку что там не пятизарядное оружие стреляет.

А какое?

Это сообщение отредактировал недалекая - 18.10.2018 - 22:49
 
[^]
DrPingwin
18.10.2018 - 22:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 279
Цитата (Omnites @ 19.10.2018 - 03:34)
мутная какая то история.
одиночка и бомбу положил и за 7 -9 минут 20 человек пострелял..
не сходится там что то dont.gif

Очень мутная!
сначала это теракт, а потом уже убийство 2х и более лиц.
какой то студент-рэмбо, бля, и взрывчатку заложил и десятки человек пострелял и всё один.
 
[^]
Nihilist
18.10.2018 - 22:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 206
кремлеботы пытаются втюхать версию, что это он один всех завалил
причём стрелял одновременно в нескольких местах
 
[^]
Заколяка
18.10.2018 - 22:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 35
Цитата (archiv @ 18.10.2018 - 13:27)
Цитата (ElektrikSPb @ 18.10.2018 - 13:21)
Цитата (zeppelman @ 18.10.2018 - 10:31)
Вот интересно,оружие можно покупать в 18,а водку хотят сделать с 21..

Я вам больше скажу: в отдельных регионах, где охота является основным занятием местного населения, этот порог снижен до 16-ти лет.

это не в регионах это типа для коренного населения всяких малых народностей. типа "традиционные промыслы" причем если я не путаю им сразу на шершавого лицензию дают.

В Самарской области, например, с 16. Любой субъект может установить сниженный возраст, закон разрешает.
 
[^]
Stoyamba
18.10.2018 - 22:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.18
Сообщений: 309
Цитата (Kapralidze @ 18.10.2018 - 22:42)
Цитата (Stoyamba @ 19.10.2018 - 00:35)
Послушайте,я там живу, и работаю совсем рядом, мы помогали детям ещё до оцепления. не верьте тому,что пишут в сми и говорят. Всё сделали так,чтоб не полетели погоны ничьи и головы. Всё не так, всё страшнее. И мой ребёнок не скоро пойдет в школу, потому что я не верю,чтоб проверили все школы. Все кто там был, кто это пережил администрация говорит одно - вы были в панике и могли всё не так понимать. Конечно мы все дураки. Детей не вернешь. У меня там погибли дети друзей. Я выводила из под выстрелов двух девочек, поверьте, я в своем уме и дети тоже.

Так а что там было? Что так? Диверсанты бегали группой по улицам городка или что? Договорите уж подробнее, раз начали - всем думаю интересно узнать события не из прессы, а от очевидца

Дети говорят, что выстрелы были из разных концов второго этажа, при том,что когда мы спасали детей которые пытались покинуть корпус выстрелы были как одиночные - они есть в сети, два и перезаряд, так и автоматная очередь - только все звуки вырезаны на видео которые выкладывали дети,как девочка ,которая спасала свою подружку Юлю, стреляли по тем, кто уже выбегал на улицу. Почему то не захотели это слушать правоохранительные органы. И сами они же запутались в своем вранье - "у него закончились патроны, он спустился на первый этаж и привел взрывное устройство в действие, потом поднялся на второй этаж в библиотеку и самоубился". Теперь уже поймали соучастника и отправили зачем то в Симферополь....теперь ищут ещё кого то...просто людей в очередной раз водят за нос. У нас большое горе, я знаю,что во многих городах случаются терракты, беды, всегда думаешь,что это не коснется тебя - коснулось. Людей не вернуть, разбитые судьбы, жизни, семьи, а кому то здорово на этом поднять бабла и пропиарится.
Завтра в 10.00 будем прощаться с детьми и взрослыми. Есть вебкамера на площпди Ленина, если её не отключат, конечно, у нас в Городе Герое, власть ещё те пидарасы
 
[^]
Stoyamba
18.10.2018 - 22:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.18
Сообщений: 309
Знаете, минусить можете сколько угодно. Мне похер абсолютно. Не дай Бог никому терять детей, да ещё и так страшно, да ещё и понимать,что ты остаешься без поддержки государства, беспомощным слепым, глухонемым.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24479
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх