Три кубика о пенсионной реформе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimasik919
12.08.2018 - 21:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 42
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 21:13)
Я готов ваше горе разделить НО ПО ПУНКТАМ....1) Демократии нет...ну дело понятное если ваши жалкие ЛЕБИРАСТЫ наковыряли на выборах 2% то это злой Путин голосовать за вас запретил....а ты часом не помнил что основным спонсором радио ЭХО МОСКВЫ является ГАЗПРОМ и кстати по приказу все того же ПУТИНА. 2) Меняется к лучшему ВСЕ....я не знаю где ты живёшь что ты ТАКОЙ ОТСТАЛЫЙ ....дороги строят по всей России я аж задолбался ездить выехал в Брянск а ехал по одной огромной стройке, жилье это ваще чуть ли не городами строят в том числе социальное друзей военных много все с квартирами молодых знакомых много все с квартирами по программе молодая семья , медицину сильно подняли даже в областных больницах оборудование самое современное правда специалистов не хватает хотя им и дома и модемные выделяют. Работы высокооплачиваемой очень много мой друг работает на 500 заводе на квартиру трехкомнатную в Московской области себе на работал.

Ну смотри раньше как было че дороги не строили? в 90 годах или 2000 небыло дорог? Че от Питера до Москвы тока теплоход ходил?))) А счас дороги есть НО Но они платные ))) А раньше были бесплатные халявные )))) Дома строят городами ?? Че в 90- москва была че дерёвней? Дома стояли на удаленности в километры? Про жилье раньше твой батя работал на заводе и получал КВАРТИРУ от Предприятия!!! И так хаты получили миллионы людей счас от предприятия на заводе (я извиняюсь) могут тока нассать в рот ))) А не хату дать. Так что мужик ты тут прогадал, ты прикинь счас бы такое идешь устраиваешься как твой друг на завод за 500 тыщ сварщиком 5 разряда или крановщиком или я хз токарем и те не надо 10 лямов копить на хату в москве, те ее от преприятия дают а на 10 лямов ты просто сразу се Ламборгини покупаешь и в ус не дуешь и ездишь по бесплатным дорогам от питера до москвы.СКАЗКА просто
 
[^]
ferero
12.08.2018 - 21:24
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1054
вот уж точно кубы на злобу дня! вову на пенсию срочно! маразм крепчает...
самое грустное ,что все дальше проглотят эту горькую пилюлю и будут доживать по новым правилам


Три кубика о пенсионной реформе
 
[^]
Yugri
12.08.2018 - 21:34
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 22
Цитата (ZevsFS @ 12.08.2018 - 20:55)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 23:10)
Цитата (ZevsFS @ 12.08.2018 - 19:51)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 22:21)
Цитата (ZevsFS @ 12.08.2018 - 19:03)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 21:57)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 18:54)
Цитата (ZevsFS @ 12.08.2018 - 18:33)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 21:22)
Я темы не понял....в США пенсионный возраст для женщин 65 лет для мужчин тоже 65 лет в целом по Европе те же 65 для всех, только в Японии 70....ну у нас в России на 2-х пенсионеров полтора работника.... Ну да попали в демографическую яму которую нам либерасты обеспечили во главе с алкашом  Ельциным в 90-е .... Только надо не демагогией заниматься а принимать конкретные решения их всего 2 либо пенсионный возраст поднимать либо пенсию уменьшить в 2 раза.

Есть еще третий вариант: Пиздюлей тебе отвешать, может кремлеботость из тебя выветрится. moderator.gif

Что такое креплением от.....ты откуда такой ОТСТАЛЫЙ или УПОРОТЫЙ ?

Что такое КРЕМЛЕБОТОСТЬ .....ты откуда такой ОТСТАЛЫЙ или УПОРОТЫЙ ?

Вижу не кисло у тебя бомбит раз по клавишам не попадаешь, фантазию включи и подумай что такое кремлеботость, тут и без фантазии все ясно. Судя по всему пиздюли тебе так же не помогут. Печальный случай. cry.gif
А насчет ОТСТАЛЫЙ или УПОРОТЫЙ дак тебе в мААскве виднее, у вас все что за мкадом отсталые и упоротые считаются.

Ну я же говорю ты отсталый я не по клавишам стучу Я на планшет наговариваю а насчёт остальной России ездию по ней часто и бываю в таких местах про которые ты даже не слышал. По России экономическая ситуация более-менее Ровная что в Боровичах на огнеупорах работяги в среднем 50000 руб. Зарабатывают что в Нерюнгри на угле те же 50000. Но работёнку за 15000 всегда найти можно ЛОДЫРЕЙ тоже кормить надо. gigi.gif

Эт чувак как раз ты упоротый, ездИешь(нет такого слова) по реальным объектам на которые приезжают на вахты зарабатывать бабки(нефть, газ, уголь и тп), эти кадры(работяги как ты назвал) не родились там и проживают только на время вахты. Хоть с чего ты там наговаривай, на планшет или в золотой унитаз ори, Эхтиандра вызывай, мне лично побоку, но прекрасно видно что ты пишешь и как, такое же отношение у правительства к людям. За 15к работу найти не проблема, только что делать с 15к ? Четыре раза в магазин зайти? А вместо обувки можно сплести лапти и на этом сэкономить? На комуналке так же можно экономить, жить на теплотрассе, а чо нет то? Разбей свои розовые очки или выкинь нахуй и включи башку свою дурную, если она у тебя есть на плечах конечно, да вытащи ее из жопы и загляни за объект своих командировок, посмотри как люди живут, что в магазине продается, по какой цене, как одеты и обуты. Все встанет на свои места. Про ЛОДЫРЕЙ я молчу, но знаю много знакомых кто вынужден с красным дипломом инженера работать в мебельном цеху например за сущие копейки т.к. НЕТ РАБОТЫ сука!

Ты лепил какой то бред ..какие вахты в Боровичах и на мебельном и на огнеупорах работают свои коренные....да и потом в вахтах что плохого? Вахты они там где местного населения не хватает...и в чем проблема приезжай работай зарабатывай те же 50 000 кто те мешает....ваще несеш бред какой то сейчас за инженеров ОЧЕРЕДИ и драки между заводами....ты по ходу не с России раз так сильно не в теме.

Я тебе тайну открою, вот простое уравнение Зп 50 000р. в мес. на вехте Х 3 месяца / на 2 месяца отдыха дома после вахты(в этот период как правило не платят них...я) = Что остается? Еще раз повторюсь, голову вынь из задницы. Я с Екб(это на Урале). Есть тут не далеко город Кировград, завод там есть большой(не помню как называется), дак вот, весь город и ближайшие деревни работают на этом заводе, когда он загнется, этим людям пиздец! И таких примеров по России мама не горюй, я еще раз повторюсь ты ездишь туда, где люди работают на работе, зайди туда где нет работы, увидишь людей которые не работают(не потому что не хотят, просто некуда устроиться) и сравни количество. Учитывая твой узкий взляд ты явно сразу после инста устроился по блату в хорошую конторку, кайлом явно не махал.

Ты реально какой то ОТСТАЛЫЙ....значит после 3 месяцев работы желаешь отдахнуть ДВА МЕСЯЦА экий ты скромник про график 5/2 видимо никогда не слышал ...сразу видно ""ТРУДОГОЛИКА""и понятно что ты ноеш что все так у тебя плохо...работу те НАДОМ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ЗЛОЙ ПУТИН....ай я вы....кем я только не работал и фуры разгружал и менеджером был....устроился по ""БЛАТУ"" gigi.gif lol.gif ...ща ПРОРЖУСЬ....завод говориш не большой дык ты ПОПУ СВОЮ ОТ СТУЛА ПОДНИМИ и сездий насчёт работы узнай и будет тебе РАБОТА или в ЕКАТЕРИНБУРГ ель дык там НЕ ОДИН ЗАВОД их там штук ДЕСЯТЬ только надо ЖОПУ СВОЮ ПРИПОДНЯТЬ пойти и сделать а не СКУЛИТЬ ПРО ЗЛГО ПУТИНА и запомни нет таких мест где работы нет .....есть люди такие как ТЫ которые думают что им ГОСУДАРСТВО ПРЯМО ДОЛЖНО....у меня знакомые в тайгу ходят шишку бьют и у всех дома двухэтажные и по две машины во дворе и заводов там нет от слова СОВСЕМ.
 
[^]
Yugri
12.08.2018 - 21:54
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 22
Цитата (Dimasik919 @ 12.08.2018 - 21:24)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 21:13)
Я готов ваше горе разделить НО ПО ПУНКТАМ....1) Демократии нет...ну дело понятное если ваши жалкие ЛЕБИРАСТЫ наковыряли на выборах 2% то это злой Путин голосовать за вас запретил....а ты часом не помнил что основным спонсором радио ЭХО МОСКВЫ является ГАЗПРОМ и кстати по приказу все того же ПУТИНА. 2) Меняется к лучшему ВСЕ....я не знаю где ты живёшь что ты ТАКОЙ ОТСТАЛЫЙ ....дороги строят по всей России я аж задолбался ездить выехал в Брянск а ехал по одной огромной стройке, жилье это ваще чуть ли не городами строят в том числе социальное друзей военных много все с квартирами молодых знакомых много все с квартирами по программе молодая семья , медицину сильно подняли даже в областных больницах оборудование самое современное правда специалистов не хватает хотя им и дома и модемные выделяют. Работы высокооплачиваемой очень много мой друг работает на 500 заводе на квартиру трехкомнатную в Московской области себе на работал.

Ну смотри раньше как было че дороги не строили? в 90 годах или 2000 небыло дорог? Че от Питера до Москвы тока теплоход ходил?))) А счас дороги есть НО Но они платные ))) А раньше были бесплатные халявные )))) Дома строят городами ?? Че в 90- москва была че дерёвней? Дома стояли на удаленности в километры? Про жилье раньше твой батя работал на заводе и получал КВАРТИРУ от Предприятия!!! И так хаты получили миллионы людей счас от предприятия на заводе (я извиняюсь) могут тока нассать в рот ))) А не хату дать. Так что мужик ты тут прогадал, ты прикинь счас бы такое идешь устраиваешься как твой друг на завод за 500 тыщ сварщиком 5 разряда или крановщиком или я хз токарем и те не надо 10 лямов копить на хату в москве, те ее от преприятия дают а на 10 лямов ты просто сразу се Ламборгини покупаешь и в ус не дуешь и ездишь по бесплатным дорогам от питера до москвы.СКАЗКА просто

""в 90 годах или 2000 небыло дорог?"" gigi.gif lol.gif sm_biggrin.gif bravo.gif ...маЛчик ты с какой планеты...нет я ща просто сдохну от смеха....ты чо ДУРАЧОК....какие дороги в 90-е СИГАРЕТЫ ПО ТАЛОНАМ ПОКУПАЛИ КАКИ ПЕСОК И ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ.....в стране денег не было ни на зарплаты не на пенсии ....какие квартиры ты чо на кусок хлеба ДОКТАРА НАУК ПО БЛАТУ ЗАРАБАТЫВАЛИ МЕТЛОЙ...какие дороги какие квартиры ты чо в лесу живёшь ...нахрена Путин в этот лес интернет провел...квартиры от заводов давали в СССР а в 90-е люди зарплату ждали по пол года и это считалось ВЕЗЕНИЕМ а основная часть населения жила натуральным хозяйством. А сейчас средняя зарплата по заводу 60000 если по субботам выходишь и работаешь до упора то 80000 дом поставить двухэтажный с землёй 6 000 000 в кредит на 20 лет с выплатой 25 000 более чем модемное дело....ты по ходу реально а ЛЕСУ ЖИВЕШЬ.
 
[^]
MegaBajan
12.08.2018 - 21:59
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 303
ай яй яй. пенсионный возраст подняли. бедные вы несчастные... вам не стыдно ныть? во всем мире такой возраст выхода на пенсию. а вы устроили трагедию. Вы еще потребуйте возврата Крыма украине, вывод войск из Осетии. встаньте на колени и попросите прощения у Европы и у америки. глядишь и экономика наладиться. и на пенсию в 55 лет пойдете. Шкуры...
 
[^]
lexusche
12.08.2018 - 22:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1108
- Сам на пенсию рано не уйду и другим не дам! - размышлял Владимир Владимирович на досуге.
 
[^]
walentos
12.08.2018 - 22:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3852
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 19:58)
Цитата (walentos @ 12.08.2018 - 19:37)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 18:49)
Цитата (devnull @ 12.08.2018 - 18:25)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 22:22)
Я темы не понял....в США пенсионный возраст для женщин 65 лет для мужчин тоже 65 лет в целом по Европе те же 65 для всех,
...
решения их всего 2 либо пенсионный возраст поднимать либо пенсию уменьшить в 2 раза.

А ты бабло за нефть\газ\лес не в карман нескольким олигархам клади, а дели на всех, как народное достояние. Глядишь и деньги найдутся.

Вкладывай в науку и социалку...

Ну ясен красен что в стране всё ещё не идеально..... А Вы что хотели чтобы за 20 лет строительство рыночной экономики сразу образовались молочные реки кисельные берега в Европе к вашему сведению рыночную экономику строят минимум лет 500.... Тут в соседнем государстве укропии так сказать Энтузиасты решили за пару лет достичь Европейского благосостояния добиться отсутствия коррупции и достигнуть максимальной справедливости... как результат разрушенная экономика гражданская война развалившейся страна. Так что ШАШЕЧКОЙ там поакуратней машите.

как германия с момента падения берлинской стены выбилась в топ экономик мира за 20 лет.....как сяньдзинпинь за то же время сингапур в топы вывел....наверно читы прописали на режим бога. а путин тут не при чем

Слышишь Ваше благородь ты кончай херн[center]ю пороть....Германия поднялась на Американских деньгах и собственном профессионалах экономистах бизнесменах а у России они откуда после развала СССР ...Боря синяк Ельцин рассовал все НЕФТЯНЫЕ компании исключительно по СВОИМ и именно во времена ЛЕБИРАСТОВ создалось то не равенство про которое вы ЛЕБИРАСТЫ так любите повонять....ПРИВАТИЗАЦИЮ не Путин придумал...Россию РАЗГРАБИЛИ и ПОДЕЛИЛИ именно ЛЕБИРАСТЫ.

так во всем ельцин виноват??? а что же путин НОРМАЛЬНЫХ экономистов не привел??? опять царь хороший бояре плохие?
 
[^]
Dimasik919
12.08.2018 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 42
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 21:54)
Цитата (Dimasik919 @ 12.08.2018 - 21:24)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 21:13)
Я готов ваше горе разделить НО ПО ПУНКТАМ....1) Демократии нет...ну дело понятное если ваши жалкие ЛЕБИРАСТЫ наковыряли на выборах 2% то это злой Путин голосовать за вас запретил....а ты часом не помнил что основным спонсором радио ЭХО МОСКВЫ является ГАЗПРОМ и кстати по приказу все того же ПУТИНА. 2) Меняется к лучшему ВСЕ....я не знаю где ты живёшь что ты ТАКОЙ ОТСТАЛЫЙ ....дороги строят по всей России я аж задолбался ездить выехал в Брянск а ехал по одной огромной стройке, жилье это ваще чуть ли не городами строят в том числе социальное друзей военных много все с квартирами молодых знакомых много все с квартирами по программе молодая семья , медицину сильно подняли даже в областных больницах оборудование самое современное правда специалистов не хватает хотя им и дома и модемные выделяют. Работы высокооплачиваемой очень много мой друг работает на 500 заводе на квартиру трехкомнатную в Московской области себе на работал.

Ну смотри раньше как было че дороги не строили? в 90 годах или 2000 небыло дорог? Че от Питера до Москвы тока теплоход ходил?))) А счас дороги есть НО Но они платные ))) А раньше были бесплатные халявные )))) Дома строят городами ?? Че в 90- москва была че дерёвней? Дома стояли на удаленности в километры? Про жилье раньше твой батя работал на заводе и получал КВАРТИРУ от Предприятия!!! И так хаты получили миллионы людей счас от предприятия на заводе (я извиняюсь) могут тока нассать в рот ))) А не хату дать. Так что мужик ты тут прогадал, ты прикинь счас бы такое идешь устраиваешься как твой друг на завод за 500 тыщ сварщиком 5 разряда или крановщиком или я хз токарем и те не надо 10 лямов копить на хату в москве, те ее от преприятия дают а на 10 лямов ты просто сразу се Ламборгини покупаешь и в ус не дуешь и ездишь по бесплатным дорогам от питера до москвы.СКАЗКА просто

""в 90 годах или 2000 небыло дорог?"" gigi.gif lol.gif sm_biggrin.gif bravo.gif ...маЛчик ты с какой планеты...нет я ща просто сдохну от смеха....ты чо ДУРАЧОК....какие дороги в 90-е СИГАРЕТЫ ПО ТАЛОНАМ ПОКУПАЛИ КАКИ ПЕСОК И ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ.....в стране денег не было ни на зарплаты не на пенсии ....какие квартиры ты чо на кусок хлеба ДОКТАРА НАУК ПО БЛАТУ ЗАРАБАТЫВАЛИ МЕТЛОЙ...какие дороги какие квартиры ты чо в лесу живёшь ...нахрена Путин в этот лес интернет провел...квартиры от заводов давали в СССР а в 90-е люди зарплату ждали по пол года и это считалось ВЕЗЕНИЕМ а основная часть населения жила натуральным хозяйством. А сейчас средняя зарплата по заводу 60000 если по субботам выходишь и работаешь до упора то 80000 дом поставить двухэтажный с землёй 6 000 000 в кредит на 20 лет с выплатой 25 000 более чем модемное дело....ты по ходу реально а ЛЕСУ ЖИВЕШЬ.

Это ты чООО, ты че тут сравниваешь сигареты колбасу и печенки с дорогами? А? А? причем тут 90? я те че писал что в 90 давали хаты? я те писал - раньше! Читай внимательней, рассея ты наша))) да в 90 наверное может и было что доктора наук зарабатывали метлой а как счас? Счас все преподы взятки берут!! Этим и живут а такие как ты что бы не учиться преподам взятки и дают! Отсюда у нас в стране жопа с образованием )) А че ты сравниваешь 90 и сейчас? Почему не сравниваешь СССР и Сейчас? когда в СССР строили заводов за 5 лет сколько счас за 30 не построили и заводы работали, а то это не правильно сравнивать сейчас с худшим, сравнивай сейчас с лучшим! Ну а про кредит в ихних европах и америках гниющих кредит сколько? а у нас сколько? Можно и кредит взять тока к чему ты это опять привязал? Зачем эта фраза? у нас не тока можно кредит взять но и за репост уехать в тюрьму можно )) Ты че тут добиваешься сказать что в стране все хорошо? ты Можешь сказать что мы счас лучше живем чем в 2013года? Твой президент за 20 лет ниче не сделал глобального а ты от него ждешь что он за 6 сделает?))) Вот твои 6 лет пройдут мамка твоя будет горбиться на работе уборщицей а ты будешь защищать президента и говорить спасибо маман бы счас в огороде цветочки сажала а благодаря Вам живет и радуется и по лестницам офиса бегает Спасибо Президент))
 
[^]
shroomelf
12.08.2018 - 23:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 326
Цитата (walentos @ 12.08.2018 - 22:31)
так во всем ельцин виноват??? а что же путин НОРМАЛЬНЫХ экономистов не привел??? опять царь хороший бояре плохие?

Ты это главное не дай ему вспомнить что Путин это приемник Ельцина, тем более Путин публично заявлял что он тот самый либералъ. У этого кремлебота синий экран вывалиться в попытках объяснить как так вышло и почему Путин открывает музей Ельцина и возлагает цветы.
 
[^]
Grosny
12.08.2018 - 23:38
3
Статус: Offline


Yukkodrocher typical

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 24784
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 19:36)
...Нарвежцев всего 5 000 000 и это страна единственная на планете Земля которая наполняет свой Пенсионный фонд за счёт поступления денежных средств с продажи нефти...

А мы карманы олигархов вот в этом и проблема.
 
[^]
НеРАБотник
13.08.2018 - 00:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 332
123

Три кубика о пенсионной реформе
 
[^]
vladi44
13.08.2018 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1864
Пф-ф-ф... Тут вон Силуанов вообще отменить предлагает накопительную часть - https://utro.ru/economics/2018/05/24/1361799.shtml
 
[^]
Yugri
13.08.2018 - 11:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 22
Цитата (walentos @ 12.08.2018 - 22:31)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 19:58)
Цитата (walentos @ 12.08.2018 - 19:37)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 18:49)
Цитата (devnull @ 12.08.2018 - 18:25)
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 22:22)
Я темы не понял....в США пенсионный возраст для женщин 65 лет для мужчин тоже 65 лет в целом по Европе те же 65 для всех,
...
решения их всего 2 либо пенсионный возраст поднимать либо пенсию уменьшить в 2 раза.

А ты бабло за нефть\газ\лес не в карман нескольким олигархам клади, а дели на всех, как народное достояние. Глядишь и деньги найдутся.

Вкладывай в науку и социалку...

Ну ясен красен что в стране всё ещё не идеально..... А Вы что хотели чтобы за 20 лет строительство рыночной экономики сразу образовались молочные реки кисельные берега в Европе к вашему сведению рыночную экономику строят минимум лет 500.... Тут в соседнем государстве укропии так сказать Энтузиасты решили за пару лет достичь Европейского благосостояния добиться отсутствия коррупции и достигнуть максимальной справедливости... как результат разрушенная экономика гражданская война развалившейся страна. Так что ШАШЕЧКОЙ там поакуратней машите.

как германия с момента падения берлинской стены выбилась в топ экономик мира за 20 лет.....как сяньдзинпинь за то же время сингапур в топы вывел....наверно читы прописали на режим бога. а путин тут не при чем

Слышишь Ваше благородь ты кончай херн[center]ю пороть....Германия поднялась на Американских деньгах и собственном профессионалах экономистах бизнесменах а у России они откуда после развала СССР ...Боря синяк Ельцин рассовал все НЕФТЯНЫЕ компании исключительно по СВОИМ и именно во времена ЛЕБИРАСТОВ создалось то не равенство про которое вы ЛЕБИРАСТЫ так любите повонять....ПРИВАТИЗАЦИЮ не Путин придумал...Россию РАЗГРАБИЛИ и ПОДЕЛИЛИ именно ЛЕБИРАСТЫ.

так во всем ельцин виноват??? а что же путин НОРМАЛЬНЫХ экономистов не привел??? опять царь хороший бояре плохие?

Нда и откуда Путин вам специалистов ""ПРИВЕДЕТ"" , есть варианты мест ""ИСХОДА""?
70 лет готовили экономистов ПЛАНОВОЙ экономики а теперь РЫНОЧНАЯ . Вообщее во всем остальном мире СПЕЦИАЛИСТОВ готовят СПЕЦИАЛИСТЫ ...которых по сути у нас в России НЕТ. Вариантов не много он вобщем то ОДИН только ЖДАТЬ.....и я заранее извиняюсь за Путина за то что он не смог вам СПЕЦИАЛИСТОВ РОДИТЬ.
 
[^]
Yugri
13.08.2018 - 11:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 22
Цитата (shroomelf @ 12.08.2018 - 23:17)
Цитата (walentos @ 12.08.2018 - 22:31)
так во всем ельцин виноват??? а что же путин НОРМАЛЬНЫХ экономистов не привел??? опять царь хороший бояре плохие?

Ты это главное не дай ему вспомнить что Путин это приемник Ельцина, тем более Путин публично заявлял что он тот самый либералъ. У этого кремлебота синий экран вывалиться в попытках объяснить как так вышло и почему Путин открывает музей Ельцина и возлагает цветы.

Ну да ""ПРИЕМНИК"" ага на СЕРЕДИНЕ ПРЕЗИДЕНТСКОГО СРОКА....Боря устал Боря уходит....маЛчик те сколько Голиков ты все в сказки верил. Либерал либералу РОЗНЬ...Жириновский то же ЛЕБИРАЛ. А насчёт Ельцин центра ответ один НЕФИГ БЫЛО ПУТИНУ СЛУШАТЬ ЛЕБИРАСТОВ И РЕВИРАНСИТЬ В СТОРОНУ США ....а так лично я срать на этот центр хотел и лично на эту гнида Ельцина СССР развалившего.
 
[^]
Gostemilov
13.08.2018 - 12:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 814
А вы знаете, господа, мне как-то похер. Вот просто похер. Мне 56, то есть сколько там осталось? Средний возраст жизни мужиков 57, но я переплюну.

Ну, украли у меня 20 лет стажа в 20 веке, потому как тех почтовых ящиков уж и след простыл и никто не помнит, что они вообще были, в частности "Геофизприбор - системы наведения, Московский завод электроизмерительных приборов ( куда как более интересные вещи) и так далее. И что?

Ну все равно я пенсию ( а я доживу, не дождетесь!) я получу, как последний бомж, который не работал ни дня в жизни.

Назовите способ, которым можно это изменить! Да никакого. И чего тогда себе нервы жечь?

Сколько будет, столько и будет. Исходя из этого и буду выживать ( не путать со словом жить, пожалуйста).

Хотя, если по делу.. ПФ - разогнать к хуям, причем с черной меткой, исключающей трудоустройство в госорганы. Пенсионный возраст - ну... тут, как говорится в старом анекдоте, есть нюанс.... Ну отмените пенсии, в конце концов.. Дайте правила игры, которые будут соблюдаться! Мы и не при таких выживали и еще вас всех переживем, но когда любитель айфончиков вещает, что у НАС денег нет, нол вы ТАМ держитесь... Бесит, сцуко...
 
[^]
dmitriyart
13.08.2018 - 13:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 123
Цитата (Yugri @ 12.08.2018 - 21:13)
Я готов ваше горе разделить НО ПО ПУНКТАМ....1) Демократии нет...ну дело понятное если ваши жалкие ЛЕБИРАСТЫ наковыряли на выборах 2% то это злой Путин голосовать за вас запретил....а ты часом не помнил что основным спонсором радио ЭХО МОСКВЫ является ГАЗПРОМ и кстати по приказу все того же ПУТИНА. 2) Меняется к лучшему ВСЕ....я не знаю где ты живёшь что ты ТАКОЙ ОТСТАЛЫЙ ....дороги строят по всей России я аж задолбался ездить выехал в Брянск а ехал по одной огромной стройке, жилье это ваще чуть ли не городами строят в том числе социальное друзей военных много все с квартирами молодых знакомых много все с квартирами по программе молодая семья , медицину сильно подняли даже в областных больницах оборудование самое современное правда специалистов не хватает хотя им и дома и модемные выделяют. Работы высокооплачиваемой очень много мой друг работает на 500 заводе на квартиру трехкомнатную в Московской области себе на работал.

О боже... Ты, блядь, это серьезно сейчас пишешь?
...все с квартирами? ...доступное социальное жилье? ...медицину подняли?
И работы, работы высокооплачиваемой много?
Я тебе так скажу, если в голове вавка, то зелёнку пить надо.
Открой, блядь, тот же авито, и посмотри вакансии по регионам и предлагаемую зарплату. В регионах 20-25 тыс за счастье найти. И даже если ты найдешь, спрогнозируй пжлста сможет ли человек на такой работе купить себе квартиру? Сферическая двушка за 1,5 мульта к примеру. У этого человека жена и ребенок(вот неожиданность), даже при условии что он соберет на первый взнос(10% - 150 тыс.), то каким макаром ее оплачивать? Это теоретически, практически его в банке нахер пошлют с такой зарплатой(я уже молчу про грабительские условия ипотеки, сравни проценты у нас и за рубежом).
Медицину подняли? ...да для многих стоматолог роскошь. Не задавался вопросом, почему в медицине специалистов не хватает? А это реформа здравоохранения, врачи бегут, потому что представь себе они тоже кушать хотят. Кстати, про эту реформу, кто то из чинуш отписывался по этому поводу, что мол, да, сотворили хуйню, сделали хуже, мы не виноваты, оно все само... кушайте короче и не обляпайтесь. Вот и получается, что в регионах на прием к тому же аллергологу(или подобному узкому специалисту) попасть невозможно. Нет их. Насчет оборудования вообще насмешил...
Влепил минус, если коротко.
 
[^]
kotovsky
13.08.2018 - 14:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 315
мда, почитаешь тут некоторых с ником на букву Y и сразу вспоминается:

Это сообщение отредактировал kotovsky - 13.08.2018 - 14:37

Три кубика о пенсионной реформе
 
[^]
Dushа
13.08.2018 - 20:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 755
 
[^]
LORIMER
14.08.2018 - 02:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Давайте вот так. Товарищ, ну не товарищ, гражданин Путин, если Вы мне, со своим другом Медведевым, сделаете бесплатную медицину (не как сейчас, а реально бесплатную) которая не будет плодить дебилов, а будет лечить, тогда я, возможно, подумаю о пенсионном возрасте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33442
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх