Залили газом обочечный порш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
24Регион124
8.06.2018 - 12:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 1475
Не ну он конечно молодец что на место их поставил, но его и самого от радости распирает что он все таки смог газ применить. Светится прям весь! lol.gif
 
[^]
gluk35
8.06.2018 - 12:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6173
Цитата (Угадай @ 8.06.2018 - 10:12)
Нарушать правила с целью заставить других не нарушать... странная позиция. Давайте тогда ехать в крайнем левом ряду с максимальноразрешенной скоростью, что бы другие не превышали скорость... и таких учителей все больше и больше.

Он ехал в правом ряду. И его подрезала эта дура. Причём в том месте. где её не должно было быть по определению.
 
[^]
hipertruck
8.06.2018 - 12:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (СвежийВетер @ 8.06.2018 - 12:28)
Цитата (xba @ 8.06.2018 - 10:05)
Цитата (EXPUPS @ 8.06.2018 - 10:02)
Все больше убеждаюсь , что чем больше у человека денег , тем меньше ума !!!!!!!!!!!!

Все больше поражаюсь как не имея ума зарабатывать на такие крутые тачки ? Вопрос ! lol.gif

в 90% случаев бабло зарабатывается не умом а наглостью. Три кита, на которых держится "бизнис" - кидалово государства на налоги, кидалово контрагентов на сроки и деньги и кидалово работников на оплату труда. И как рыбы в воде в этой атмосфере чувствуют себя именно такие персонажи, искренно впитавшие что мир заточен под них. и реальный перекос в сознании современного общества - оценка весомости человека по деньгам. В реальности в большинстве случаев перед тобой банальный вор. Тот кто использует свое положение тоже. Есть исключения.

Тут я с тобой не соглашусь, скорее не наглостью, а полнейшей беспринципностью. Вот я тоже наглый, но сделать как знакомый не смог бы, они вдвоём с другом открывали и раскручивали фирму, а потом, когда уже всё на мази, этот самый знакомый договорился с поставщиками и клиентами крупными и начал фирму обнулять, типа заказов нет, поставщики цены задирают и в итоге довёл всё до того что он у этого самого друга выкупил его половину за копейки, да при этом ещё и в рассрочку, ну и естественно сразу всё обратно вернул после выкупа. Считай тупо кинул.

Такие ради денег всё сделают, кого нужно грохнут, кому нужно очко подставят.
 
[^]
Gtlfyn
8.06.2018 - 12:47
1
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата (Markus2000 @ 8.06.2018 - 12:16)
Кто смотрел Прямую линию - там Путину не задавали вопросов - "Когда будут РАБОТАТЬ полиция и прокуратура, блять!?" И когда их будут ебать за то, что не работают?!

некогда им, они в КВН играют.
 
[^]
аятола
8.06.2018 - 12:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 13
Цитата (Липованин @ 8.06.2018 - 11:14)
Цитата (аятола @ 8.06.2018 - 11:04)
Цитата (Липованин @ 8.06.2018 - 10:50)
Можете минусить но... Я сам водитель со стажем , стараюсь не нарушать, хотя и не безгрешен. Но Возмущение тетки могу понять, да она нарушила, ехала по обочине но было пространство между машинами она пыталась перестроиться, а "учитель" ее протаранил, "посмотрите внимательней видео" я думаю в такой ситуации из любого  гомно поперло... Как по мне если ты такой правильный притом ведешь съемку скинь инфу на известный всем ресурс и получит тетка письмо счастья...нет он мня себя куй знает кем таранит машину...

Откуда вы беретесь?
Вроде по всем правилам общество должно выдавливать таких как вы.
Но вас много и имя вам легион.
Наглые на столько что у вас есть оправдание даже при 100% вашей вине.

От туда от куда и вы. Я в отличии от вас знаю что такое дорога, и ценю жизнь свою и других, часто сталкиваюсь с идиотами на дороге но стараюсь избегать аварий... Я не оправдываю тетку, она не права, но и мудак протаранивший ее машину не перестает быть мудаком, правила для всех едины...

Нет мы с вами из разных мест.
Не ровняйте пожалуйста,таких как вы я стараюсь исключить из круга общения.
 
[^]
DeadEye
8.06.2018 - 13:22
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 485
Постоянно этот порш вижу припаркованным здесь
 
[^]
Back2Life
8.06.2018 - 13:33 [ показать ]
-27
serenad1970
8.06.2018 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1076
обычные люди а какие? обычное говно охуевшее... аристократы чтоль? да нет! судя по ее роже - ее маму ебал племенной бычок в совхозе имени Хуя Лысого, а дрыщавый напарничек - просто зеркало ее души!
 
[^]
NoFL
8.06.2018 - 13:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Вот это внатуре охуительная история ) Мужик молодец.
 
[^]
Gruner
8.06.2018 - 14:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
"Власть имущие, с корочками..." - да *** сосущие они, дядька из порша вообще на быдлана деревенского похож.
 
[^]
iSavana
8.06.2018 - 14:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 656
Реально, на дорогу выезжаешь, как на войну :(((( нельзя просто взять и спокойно без нервов доехать до работы-дома и тд :((
Ведь они суки знают, что нарушают и все равно выеб...тся!!!!
 
[^]
Gtlfyn
8.06.2018 - 14:14
0
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата (Vageor @ 8.06.2018 - 12:02)
а вот было бы свободное ношение оружия. По обочине ни кто бы не ездил

с хуяли? просто долбоёбы стали-бы ещё опаснее. ты его не пропускаешь по обочине, а он от обиды сразу в твою машине начинает из короткоствола пулять.
 
[^]
Aihao
8.06.2018 - 14:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Угадай @ 8.06.2018 - 10:12)
Нарушать правила с целью заставить других не нарушать... странная позиция. Давайте тогда ехать в крайнем левом ряду с максимальноразрешенной скоростью, что бы другие не превышали скорость... и таких учителей все больше и больше.

Прикинь, максимально разрешенная скорость как раз и означает, что ее превышать нельзя, вот неожиданность. gigi.gif
 
[^]
мафиямытищи
8.06.2018 - 14:25
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 591
судя по тому что в телеграмме выстроилась очередь на поиск этой профурсетки в количестве семьсот с лишним запросов, то мы её всё же найдём, и сами всё узнаем, кто такая дерзкая с отвалившимися корочками.
 
[^]
GoldRhino
8.06.2018 - 14:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 907
Все хочу балончик в машину положить. Он и от биты отбить сможет. На дороге все больше е"анутых.
 
[^]
iost
8.06.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 525
Все правильно сделал!
 
[^]
T34rus
8.06.2018 - 14:42
3
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Почему он еще и в полицию не написал заявление и побои не снял?
А авто легко пробивается в AvinfoBot. со всеми данными и телефонами.

Это сообщение отредактировал T34rus - 8.06.2018 - 14:43
 
[^]
DocZlo
8.06.2018 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Правильно сделал молодец,а пидарасам пидарасов котел
 
[^]
qazxsw12
8.06.2018 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
Чуваку после применение оружия самообороны (а газовый баллончик оружие со всеми вытекающими ) надо было бежать снимать побои и писать заяву, ибо у нас кто первый заяву написал тот и прав , особливо если оппоненты такие мудаки при корочках.
 
[^]
АймСкотмэн
8.06.2018 - 14:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
Цитата (zepic @ 8.06.2018 - 10:15)
Цитата (noa3 @ 8.06.2018 - 10:11)
Феерические долбоебы на панамере, особенно бессмертная блондинка.
А потом будет скулить как же дорого чужую машину восстанавливать - независмую экспертизу повреждение и вкатать по полной с повреждениями подвески и всего, что может повредиться.

Да им пофиг на эти 40-50 к ремонта
Их панамера турбо новая от 10 млн стоит

Тут важна огласка и чтоб с мест своих насиженных полетели moderator.gif

далеко не похуй. я таких мудаков знаю: за копейку удавятся.
 
[^]
RA133
8.06.2018 - 14:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1089
Цитата (Липованин @ 8.06.2018 - 10:50)
Можете минусить но... Я сам водитель со стажем , стараюсь не нарушать, хотя и небезгрешен. Но Возмущение тетки могу понять, да она нарушила, ехала по обочине но было пространство между машинами она пыталась перестроиться, а "учитель" ее протаранил, "посмотрите внимательней видео" я думаю в такой ситуации из любого  гомно поперло... Как по мне если ты такой правильный при этом ведешь съемку, скинь инфу на известный всем ресурс и получит тетка письмо счастья... Нет он возомнил себя куй знает кем, таранит машину... Нравится вам это или нет но "учитель" мудак первостатейный, таких прав лишать пожизненно надо... Устраивать аварию чтоб проучить... он не лучше тетки

Конечно минусану!
Как это ты так легко соглашаешься с её нарушением (Да, она ехала по обочине).
А чувак ехал в ряду, но он мудак, почему-то.

Просто тетке напомнили правила дорожного движения. Потом напомнили, что на людей нападать не надо. Осталось только чтоб напомнили, что за это прав лишают и из органов увольняют на раз, если она там работает. И будет справедливо.
Народ идёт на такие меры потому что ОХУЕЛИ такие царьки.

Я только сегодня утром видел такого торопыгу на встречке объезжавшего пробку (прерывистая разметка, но пробка стоит) и размышлял, что вдруг человек реально спешит и т.д. и понял, что если бы я не видел этого каждый день кругом, тоя бы так спокойно к этому и относился, всякое бывает. Но вот то, что всем вдруг резко стало надо - так не бывает, извините.
Положила на закон - умница. А вот положить на чувака на пикапе не удалось.
Русский народ он же терпеливый. До поры до времени. Так что лучше не провоцировать.

Это сообщение отредактировал RA133 - 8.06.2018 - 14:57
 
[^]
RA133
8.06.2018 - 15:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1089
Цитата (Липованин @ 8.06.2018 - 11:15)
Цитата (Beerik @ 8.06.2018 - 11:10)
Цитата (аятола @ 8.06.2018 - 11:04)
Цитата (Липованин @ 8.06.2018 - 10:50)
Можете минусить но... Я сам водитель со стажем , стараюсь не нарушать, хотя и не безгрешен. Но Возмущение тетки могу понять, да она нарушила, ехала по обочине но было пространство между машинами она пыталась перестроиться, а "учитель" ее протаранил, "посмотрите внимательней видео" я думаю в такой ситуации из любого  гомно поперло... Как по мне если ты такой правильный притом ведешь съемку скинь инфу на известный всем ресурс и получит тетка письмо счастья...нет он мня себя куй знает кем таранит машину...

Откуда вы беретесь?
Вроде по всем правилам общество должно выдавливать таких как вы.
Но вас много и имя вам легион.
Наглые на столько что у вас есть оправдание даже при 100% вашей вине.

Это называется хоть ссы в глаза - все божья роса. Таким хрен что докажешь.

да обоссытесь хоть по уши...учите правила господа правило трех Д не кто не отменял, хотя гладя сколько подобных учителей на дорогах начинаешь в этом сомневаться

Ну как бы правило трёх Д никто и не утверждал, чтобы отменять.

Оно конечно работает.
Но только когда дураки начинают по этим правилам ездить хочется напомнить им про ПДД.

А Вам лично вопрос - какой пункт ПДД нарушил водитель пикапа в момент ДТП? Если вы не ответите, значит он прав, а Вы нет.
 
[^]
Linxform
8.06.2018 - 15:04
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2745
Цитата (xba @ 8.06.2018 - 10:05)
Цитата (EXPUPS @ 8.06.2018 - 10:02)
Все больше убеждаюсь , что чем больше у человека денег , тем меньше ума !!!!!!!!!!!!

Все больше поражаюсь как не имея ума зарабатывать на такие крутые тачки ? Вопрос ! lol.gif

Ну как бы недостаток или отсутствие мозга мало влияет на качество минета. hz.gif Видимо мадам именно так и заработала...
 
[^]
Липованин
8.06.2018 - 15:24
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 53
Цитата (RA133 @ 8.06.2018 - 14:56)
Цитата (Липованин @ 8.06.2018 - 10:50)
Можете минусить но... Я сам водитель со стажем , стараюсь не нарушать, хотя и небезгрешен. Но Возмущение тетки могу понять, да она нарушила, ехала по обочине но было пространство между машинами она пыталась перестроиться, а "учитель" ее протаранил, "посмотрите внимательней видео" я думаю в такой ситуации из любого  гомно поперло... Как по мне если ты такой правильный при этом ведешь съемку, скинь инфу на известный всем ресурс и получит тетка письмо счастья... Нет он возомнил себя куй знает кем, таранит машину... Нравится вам это или нет но "учитель" мудак первостатейный, таких прав лишать пожизненно надо... Устраивать аварию чтоб проучить... он не лучше тетки

Конечно минусану!
Как это ты так легко соглашаешься с её нарушением (Да, она ехала по обочине).
А чувак ехал в ряду, но он мудак, почему-то.

Просто тетке напомнили правила дорожного движения. Потом напомнили, что на людей нападать не надо. Осталось только чтоб напомнили, что за это прав лишают и из органов увольняют на раз, если она там работает. И будет справедливо.
Народ идёт на такие меры потому что ОХУЕЛИ такие царьки.

Я только сегодня утром видел такого торопыгу на встречке объезжавшего пробку (прерывистая разметка, но пробка стоит) и размышлял, что вдруг человек реально спешит и т.д. и понял, что если бы я не видел этого каждый день кругом, тоя бы так спокойно к этому и относился, всякое бывает. Но вот то, что всем вдруг резко стало надо - так не бывает, извините.
Положила на закон - умница. А вот положить на чувака на пикапе не удалось.
Русский народ он же терпеливый. До поры до времени. Так что лучше не провоцировать.

Ну во первых если Вы прочтете все что и писал то то увидите что я не за тетку нарушившую правила, а даже наоборот... Но ее нарушение не оправдывает таран... и насчет правил... В правилах дорожного движения есть пункт 10.1, который большинство автомобилистов когда-то читали, но помнят фрагментами. Зато его вызубривают наизусть, когда происходит что-то непоправимое, потому что очень часто именно этот невзрачный пункт правил ложится в основу обвинения водителей. 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Например, вы едете по главной, а со второстепенной выкатывается сонное чудо. И поскольку скорости небольшие, вы решаете поучить негодяя и тараните его. Ну, он же виноват, так? На самом деле, если вы имели возможность остановиться, вы должны были останавливаться, и пункт 10.1 не делает никаких исключений для опасностей, которые сами нарушают правила. Увидел опасность – тормози.
Так что я не на стороне тетки, а на стороне ПДД. да и видео знаете ли говнецом отдает...игра в одни ворота... а виноваты оба... и таранщик это понял отого и весь сыр бор...


Это сообщение отредактировал Липованин - 8.06.2018 - 15:34
 
[^]
Sedum
8.06.2018 - 15:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 152
Цитата
Кто смотрел Прямую линию - там Путину не задавали вопросов - "Когда будут РАБОТАТЬ полиция и прокуратура, блять!?" И когда их будут ебать за то, что не работают?

Совсем ку-ку, ну ка дыхни! shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37050
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх