Жуть в квартире керченской пенсионерки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bazilvs
11.04.2018 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
видел и похлеще, гниющее говно полметра высотой по всей площади квартиры.
но это психические отклонения, таких нужно под присмотр в дома престарелых, сами они уже ничего не смогут.
это государству надо заботиться, а не срать на головы и советовать держаться
 
[^]
RawRide
11.04.2018 - 16:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 915
Цитата (zloyGoblin @ 11.04.2018 - 13:12)
Я столько тараканов в одно месте,не видел уже... никогда,блять, я не видел столько тараканов в одном месте blink.gif

Я видел, причем в еще большем количестве.
 
[^]
laternelife
11.04.2018 - 16:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2506
У стариков зачастую насекомые в квартирах заводятся. Они их банально перестают замечать (зрение плохое, реакция еще хуже), а если и замечают - не умеют избавляться. И насчет чистоты - банально перестают замечать пролитое, накрошенное и т.п. Не все, конечно, но многие.
Я жила в таком доме, у нас было много квартир стариков (как в 60е получили их молодыми людьми, так и жили до смерти). Даже у непосредственных соседей моих (на площадке и снизу) были тараканние рассадники, хотя и не в таком безумном количестве (избавиться было нереально, даже ремонт на кухне не помог). Соседи умирали, квартиры их вычищали - тараканов становилось меньше. Но до конца они так и не пропали.

Зря девушка ходит там с рюкзаком. Запросто можно гостя домой так притащить. Там, ять, в скафандре надо ходить.
 
[^]
Molodyxa
11.04.2018 - 16:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 791
Цитата (igorgri @ 11.04.2018 - 13:39)
А, помниться нам в 1998 дали блок в общаге... Ну там никакой мебели кроме совковских встроенных шкафов не было, по отрывая плинтус получали полный совок тараканьих тушек и яиц...

После евроремонта тараканов в квартире не встречалось... Поменяли потом этот блок на нормальную двушку... Люди 15 лет ремонт после нас не делали...

Если вы обнаружили яйца тараканов. то это черные тараканы, они гораздо крупнее рыжих-прусаков. которые свои яйца носят при себе и потом скидывают готовеньких деток до 60 штук разом.
 
[^]
gold19
11.04.2018 - 16:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (AlKoyot @ 11.04.2018 - 13:10)
И смысл? Или старушка в принципе свинья и завтра будет так же все, или она уже не способна хозяйство вести и тогда ее надо в соответствующее учреждение отправить доживать.

Пиздюлин бы тебе прописать,по факту видел квартирку не лучше.Дед мальцом был разведчиком в партизанском отряде 3 ранения головы соответственно уже не совсем в себе.Встретил его в феврале в летней обуви в снегу .Он вышел получить пенсию.Вел его обратно часа 3 еле удерживал его хер знает как он сам туда добрался.Квартира ужаснула как и в видео,выбросил мусор погонял тараканов .Носил ему три дня еду ,по дурости пошел ругаться в соц защиту.На 4 день деда который жил так бедственно 5 лет после смерти сестры увезли мусора в психушку.Три месяца бился за него с депутатами встречался,деда из психушки привезли в клинику оказывается в психушке он подхватил воспаление легких,умер через неделю.Но на свободе .. вот так то.Да и забыл добавить ,после того как его сплавили в психушку пропала его сберкнижка и ордена,а потом и квартирку его прихватизировали не погнушались ...деньги не пахнут.
 
[^]
smit28
11.04.2018 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
На лицо явное психологическое заболевание...
 
[^]
BoaSoft
11.04.2018 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1895
Участвовал раз в подобном. Фирма арендовала половину подвала под домом. Вторую половину занимала бабушка-полубомжик. Почти не выходила из своего подвала. Потом вторая часть освободилась естественным способом - померла бабуля.
Фирма взяла в аренду вторую часть подвала. Надо было вычищать. Я пошел вешать времянку освещения. Пришлось одевать противогаз. Но, все равно мутило потом. Вонь была сказочная - туалетом являлась одна комната, в другой горы мусора до потолка.
Ребята потом два дня вычишали. Вывезли два зилка бортовых полных. Потом водкой отпаивались.
Вонять перестало, когда содрали полы и залили стяжку. Жильцы с верху перекрестились - пропала вонь и тараканы.
 
[^]
Докторишка
11.04.2018 - 17:11
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 962
поддержу камрадов , кто считает что не в немощности дело . просто бабка жывотное- свинья. как выехала из из своей запердюевки , так и продолжала гадить .
в детстве мама с папой оставляли меня на лето в деревне , ну и сами гостили неделю на приезд , неделю на отьезд. каждый раз убирались в доме бабушки и деда. чо , городские же , чистюли стали . так вот через 2 месяца после уборки в июне - в августе мама снова грязь выскабливала тяпкой из дома. ТЯПКОЙ - не тряпкой. слой земли толщиной в несколько сантиметров. ни бабушка ни дед принципиально не снимали обувь в доме. пыль ? какая нахуй пыль о чем вы , рамы в окнах были завалены мухами до середины.
пролитый суп или крошки никогда не сметались . брага убежала - хуй с ней , впитается. зола выметалась на пол из печки
такие же и живут в городах .
а доча все никак не может понять с хуяли папаша заебывает еее с пылесосом. я как вспомню КАК можно усраться , так аж вылизывать полы и полки готов

Это сообщение отредактировал Докторишка - 11.04.2018 - 17:12
 
[^]
yellow797
11.04.2018 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 78
Ебать мои нервы...
 
[^]
vumba
11.04.2018 - 17:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1061
Старческая деменция. Развивающийся Альцгеймер. Здесь полный провал, как социальных служб, так и пресловутый «Закон о психиатрии».
 
[^]
Chadovaa
11.04.2018 - 17:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 312
Цитата (firs83 @ 11.04.2018 - 15:04)
Цитата (Chadovaa @ 11.04.2018 - 16:18)
Цитата (лодыpь @ 11.04.2018 - 13:15)
Это деменция. Увы, уборка -  как мёртвому припарки.

да, она вон еле ходит итак, убираться вообще видимо неспособна

кто пишет что бабушка свинья, идите нахер бл, я на вас посмотрю когда вы в такой немощи жить будете, у нее сил нет убираться а родственникам видимо похуй от слова совсем.

в таких случаях или сиделку нанимать или в пансионат отвозить, человек за собой не может ухаживать уже

А тараканы блять их воздуха появляются? Или из пыли?
Не надо нести хуйню, пожалуйста. Тараканы всегда там где еда, Судя по их количеству объедки у нее там разбросаны по всей комнате.
Сил у нее нет на что? Чтобы выкинуть объедки в мусорный пакет? И поэтому она раскидывает их равномерно по всей комнате, я правильно понимаю?
У меня у самого старенькая бабушка, 85 лет. На улицу уже не ходит, тяжело.
Дома у нее идеальный порядок и чистота.

моей 80, инвалид 1 группы, деменция.
если бы не дедушка, который за ней ухаживает - было бы тоже самое.
некоторые могут говно по стенам размазывать от маразма вообще например.
слава богу что Ваша бабушка в чистоте живет, дай бог ей здоровья.
это психическое, мы никогда не узнаем что в голове у этих людей и почему они делают то, что делают.
 
[^]
art76
11.04.2018 - 17:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1446
Как можно "случайно" встретить такое

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ustinya
11.04.2018 - 17:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 119
Цитата
Таких бабушек полно,странно что нет дедушек таких.Либо они не доживаю,либо это чисто женская болезнь.



Да дохрена и дедушек и бабушек. Дедушки до последнего не хотят признаться, что нуждаются в соц работнике.
 
[^]
pasechnik
11.04.2018 - 17:27
0
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Цитата (Voronyshka @ 11.04.2018 - 13:48)
Мне больше интересно когда это произошло и получила ли развитие эта история?
Отловили ли "племянника"?!
Если у бабушки одна капуста и макароны, кот кушал тараканов (он не выглядит измождённым)?!
И потом, с одной стороны у бабули путаются мысли, хотя с другой стороны сама она вполне прилично выглядит, в шапочке, не чумазая, временами здраво рассуждает.

При деменции кратковременная память озябает. Хотя прошлое может помнить в подробностях. Пишут что неряшливость появляется, в сраче жить начинают. ОНО

Это сообщение отредактировал pasechnik - 11.04.2018 - 17:28
 
[^]
Жофрей
11.04.2018 - 17:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Но котэ у бабужки ухоженый и сытный такой. С достоинством. Наверное, на тараканах этих отожрался. Они же хрустят, как кошачий корм
 
[^]
Chadovaa
11.04.2018 - 17:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 312
Цитата (pasechnik @ 11.04.2018 - 17:27)
Цитата (Voronyshka @ 11.04.2018 - 13:48)
Мне больше интересно когда это произошло и получила ли развитие эта история?
Отловили ли "племянника"?!
Если у бабушки одна капуста и макароны, кот кушал тараканов (он не выглядит измождённым)?!
И потом, с одной стороны у бабули путаются мысли, хотя с другой стороны сама она вполне прилично выглядит, в шапочке, не чумазая, временами здраво рассуждает.

При деменции кратковременная память озябает. Хотя прошлое может помнить в подробностях. Пишут что неряшливость появляется, в сраче жить начинают. ОНО

угу
моя помнит вроде дальние события, может на фото указать на родственника если спросишь "а где тут тетя Таня?"
но не говорит, речь практически состоит из отдельных слов, остальное - каша во рту

это пиздец печально наблюдать...
 
[^]
Виноградов
11.04.2018 - 17:35
1
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Цитата (MELvsSCARLET @ 11.04.2018 - 13:14)
У меня когда то такая соседка жила. В разрухе и куче хлама. После смерти зато быстро нарисовалась родственница, за пару дней отмыла всё и сдала квартиру. А пока бабка жива была, ни разу не приехала.

Аналогично! На этаж выше жила бабулька с помоечным синдромом - всё тащила домой. В квартире было две тропинки - к кровати и на кухню. Всё остальное пространство было заставлено практически до потолка разной неклассифицируемой хуйней типа запчасти от погружного насоса, левых сапог, подшивок журналов и газет.
Тараканы - хуйня. Она однажды крысёнка с помойки притащила, он у неё за полгода на тараканах (с палец размером, знатные тараканы!) и других ништяках вымахал до размера маленькой собаки. А потом эта хуйня сбежала. Это был песдец.
Когда старушка откинулась, сразу нарисовались роЦЦтвенники.
Вывезли 4 камаза шняги и стали жить-поживать.
А-ахуенно! bravo.gif
 
[^]
Ustinya
11.04.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 119

Цитата
на "загнивающем" недееспособных и асоциальных бабулек принято в дома престарелых пристраивать, где за ними осуществляется контроль и уход 24/7 и люди доживают свою жизнь в человеческом облике и комфорте.


А Вы никогда не интересовались, сколько стоит уход в платных домах престарелых? Я думаю, что будете сильно удивлены
upset.gif Одному из членов семьи придется трудиться на оплату содержания.

А что касается бесплатных, то не желаю никому там быть... Да ещё и не так просто туда попасть, слишком много " родственников" хотят сбагрить туда надоевших родных.
 
[^]
Himerr
11.04.2018 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 63
Каково быть соседом?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kittin
11.04.2018 - 17:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 350
Зря я решила с бутербродом это посмотреть mike.gif
 
[^]
RegionZemlya
11.04.2018 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Цитата (Jus @ 11.04.2018 - 16:07)
в центре города, в многоэтажном доме, в окружении соседей-владельцев красивых металлических дверей.

А при чём тут количество этажей, центр и главное какие двери у соседей. Соседи наверняка первые страдальцы от тараканов.

Видео сил нет смотреть - Ужас - она там на полу туалет что-ли имеет. Что там о родственниках и детях.

А волонтёры не молодцы - реально Герои.
 
[^]
Совенка
11.04.2018 - 17:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
А на первом этаже балкон явно незаконно пристроен/увеличен. Так, к слову...
 
[^]
Жофрей
11.04.2018 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (Kittin @ 11.04.2018 - 17:51)
Зря я решила с бутербродом это посмотреть mike.gif

Будешь жрать у монитора - станешь к старости, как эта бабужка.
Помяни потом моё слово.
 
[^]
OneofRussian
11.04.2018 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 2046
Цитата (REZt @ 11.04.2018 - 13:23)
welcome to Joe apartments


fekaloid.gif
 
[^]
Микрашкин
11.04.2018 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Это пиздец!!! \кот шерстяной засранец тараканов не ловит, лишить его вискасу! moral.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49119
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх