Приквел: довыпендривался на гаишника 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ASR19
27.02.2018 - 03:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 2166
ValerkaXakas
Цитата
Все правильно сделали, петушок-стесняшка спрятался в тонированном ведре и качает права.

Сдается мне превышение припишут - ДПС гнобят теперь все кому не лень
 
[^]
МаркБаум
27.02.2018 - 05:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 631
прикольная форточка))) нихуево он себя в шохе замуровал))))
 
[^]
Анбиливибл
27.02.2018 - 09:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
У меня во дворе у кого-то Лексус в руберойде по кругу имеется. Писал в ГАИ обращение. Мол так и так непорядок. Подъезжайте на адресок конкретный или по номерам водилу пробейте. Мол двор, дети, женщины и Лексус в руберойде. А вдруг там нароктики возят или оружие или расчлененку?

Что мне ответили в ГАИ? Правильно. Типа ну как-нибудь при патрулировании на дороге может быть увидим этот Лексус и проверим. Короче Лексус продолжает кататься. Про то, что надо взъебать тех кто ему техосмотр рисует я скромно умалчиваю.
 
[^]
Beerik
27.02.2018 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1131
пацан редкостный долбо...б, но гаишники какие-то тоже не сильно терпеливые. что одних, что других не понимаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24788
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх