СтопХамСПб - Потенциально опасные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АМАЛКЕР
22.02.2018 - 22:02
-7
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 788
Вот он хочет краповый берет себе, но что-то пошло не так как он себе это представлял...
 
[^]
Александр247
22.02.2018 - 22:03
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 254
Цитата (gluk35 @ 22.02.2018 - 21:58)
Цитата (Александр247 @ 22.02.2018 - 21:56)
Да перестал смотреть.
С сектантами неочеим говорить.
Все крозлы кто не снами . Их девиз.
Не свами . Тосчьно . .

Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны ©
Так зачем зашёл тогда в тему? чтоб высказать своё фэ? Ну высказал. дальше то что.

Да по пи з днть. Что за фе. Просто пе..
 
[^]
VOXOX
22.02.2018 - 22:13
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 822
Знаете - я раньше был сторонником разрешений на владение, хранение и ношение короткоствольного нарезного оружия.
До того как начал смотреть СтопХам.
Теперь я противник. Поскольку понял, что лицензия через ЛРО не панацея.
Кто то же этим наглым, хамоватым и быдлячим водятлам права на вождение выдаёт.
Они не знают правил. Они считают что если купил маФЫнку то можно всё, что ему удобно.
ПДД не знает никто.
Хамят и быдло включают.
Мне даже страшно представить что будет если таким ушлёпкам выдать короткоствольное нарезное оружие.
Они ведь получать его будут как и права. Психиатра пройдут, нарколога тоже.
А экзамен на владение и применение купят.
 
[^]
fin4
22.02.2018 - 22:31
2
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (ZERO9 @ 22.02.2018 - 11:33)
Надо пробивать его , кто он есть , опять сынок судьи небось

ты про кого сейчас спросил ?
если про маздиста , то - отвечу. просто гребанный тридва раст .
совершенно окуевший от безнаказанности .
(очень странно , что морду лица об капот не подпортили . но , блеать , правовое поле . ЯП так долго терпеть не смог )
по теме : очень опасен для общества трусливый очкарик, метавший деревянные ограждения .и - смешон , одновременно.

Это сообщение отредактировал fin4 - 22.02.2018 - 22:36

СтопХамСПб - Потенциально опасные
 
[^]
sterilizator
22.02.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 312
Куда они всё отойти приглашают??
 
[^]
velosipezatr
23.02.2018 - 00:15
-3
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
Цитата (gluk35 @ 22.02.2018 - 20:33)
Пункт ПДД в студию.
Да, про 9,9 не вспоминай, там указано только про отсутствующие другие пути подъезда.

ну такта громко рыгать в общественного месте тоже вроде как не запрещено по закону... однако dont.gif
проще надо быть. Если живёшь как гавно, то не надо пытаться проецировать это на окружающих. Не они в этом виноваты. Хочешь сделать этот мир лучше.? начни с себя, а не с соседа.

ПС: сделай мир лучше... поставь шпалу и иди спать, бетман gigi.gif
 
[^]
gluk35
23.02.2018 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (velosipezatr @ 23.02.2018 - 00:15)

ну такта громко рыгать в общественного месте тоже вроде как не запрещено по закону... однако dont.gif
проще надо быть. Если живёшь как гавно, то не надо пытаться проецировать это на окружающих. Не они в этом виноваты. Хочешь сделать этот мир лучше.? начни с себя, а не с соседа.

ПС: сделай мир лучше... поставь шпалу и иди спать, бетман gigi.gif

Что за пьяный бред? Рыгать не запрещено. а вот по тротуарам ездить запрещено. Так в чём проблема? мне как с себя начать? Начать ездить по тротуарам, или начать рыгать, ты уж поподробнее опиши.
 
[^]
velosipezatr
23.02.2018 - 00:36
-5
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
Цитата (gluk35 @ 23.02.2018 - 00:18)
Цитата (velosipezatr @ 23.02.2018 - 00:15)

ну такта громко рыгать в общественного месте тоже вроде как не запрещено по закону... однако dont.gif 
проще надо быть. Если живёшь как гавно, то не надо пытаться проецировать это на окружающих. Не они в этом виноваты. Хочешь сделать этот мир лучше.? начни с себя, а не с соседа.

ПС: сделай мир лучше... поставь шпалу и иди спать, бетман gigi.gif

Что за пьяный бред? Рыгать не запрещено. а вот по тротуарам ездить запрещено. Так в чём проблема? мне как с себя начать? Начать ездить по тротуарам, или начать рыгать, ты уж поподробнее опиши.

все просто...
во всем должен быть здравый смысл. Если его нет, то ссылки на закон смешны.
Хочешь порядка на дорогах.? требуй это от тех кто за это отвечает, а не еби мозг ближним.

ПС: скажи что ты ничего не нарушаешь и я скажу что ты пиз´´бол.
 
[^]
gluk35
23.02.2018 - 00:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (velosipezatr @ 23.02.2018 - 00:36)

все просто...
во всем должен быть здравый смысл. Если его нет, то ссылки на закон смешны.
Хочешь порядка на дорогах.? требуй это от тех кто за это отвечает, а не еби мозг ближним.

ПС: скажи что ты ничего не нарушаешь и я скажу что ты пиз´´бол.

Воот. Здравый смысл, ездить по тротуарам низя. Между прочим это реальная опасность пешеходам. а последний еблан так даже без машины еблан. Жаль что его не грохнул мент. За гаишнегов. у каждого столба по гайцу не поставишь, а эти беланы даже видя гаишника едут. а потом плачут. ну пусти, что тебе.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 23.02.2018 - 00:40
 
[^]
densve
23.02.2018 - 00:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 562
Улица не общественное место )))
 
[^]
marshall1956
23.02.2018 - 00:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 678
Цитата (gluk35 @ 22.02.2018 - 12:29)
Цитата (FunMate @ 22.02.2018 - 10:58)
Дело возможно правильное, но методы откровенно разводящие водителей на агрессию...Особенно порча чужого имущества, езда на капоте, это перебор. Ну увидел ты откровенного мудака, просто заклей наклейками, нахера эта показуха... ИМХО

В нормальных странах, тот полицай этого ездюка бы просто привалил. а у нас стоит сопли жуёт. Мерзко на таких зощитнигов смотреть.

У того полицая жетона я не увидел.
Также он с рюкзаком.
И судя по молодому лицу-скорее всего курсант Академии МВД.
 
[^]
Krokonid48
23.02.2018 - 01:02
0
Статус: Offline


Elderly Xenomorph

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 2609
Цитата (jeff2000 @ 21.02.2018 - 22:40)
Вот интересно, Пашкета за раскрутку канала банят, а СХ всегда в плюсы выбиваются. Как так? blink.gif

Ну дык Пашкет это частное лицо,а СХ Спб- общественное движение.За Пашкета тут даже петицию создавали! gigi.gif Правда его потом опять запинали..но он каждый день почти вылазит под новыми никами,имеет 5 минут славы и бан,ищите в утиле
 
[^]
velosipezatr
23.02.2018 - 01:15
-3
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
Цитата (gluk35 @ 23.02.2018 - 00:40)
Цитата (velosipezatr @ 23.02.2018 - 00:36)

все просто...
во всем должен быть здравый смысл. Если его нет, то ссылки на закон смешны.
Хочешь порядка на дорогах.? требуй это от тех кто за это отвечает, а не еби мозг ближним.

ПС: скажи что ты ничего не нарушаешь и я скажу что ты пиз´´бол.

Воот. Здравый смысл, ездить по тротуарам низя. Между прочим это реальная опасность пешеходам. а последний еблан так даже без машины еблан. Жаль что его не грохнул мент. За гаишнегов. у каждого столба по гайцу не поставишь, а эти беланы даже видя гаишника едут. а потом плачут. ну пусти, что тебе.

вот почему когда я говорю что СтопХам и им подобные просто гопники которые самореализуются в своих же глазах извращая и доводя до абсурда трактовки закона меня воспринимают как защитника ездюков по тротуарам и иже с ними..? это не так cool.gif
 
[^]
VampirBFW
23.02.2018 - 07:39
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (velosipezatr @ 23.02.2018 - 00:36)
Цитата (gluk35 @ 23.02.2018 - 00:18)
Цитата (velosipezatr @ 23.02.2018 - 00:15)

ну такта громко рыгать в общественного месте тоже вроде как не запрещено по закону... однако dont.gif 
проще надо быть. Если живёшь как гавно, то не надо пытаться проецировать это на окружающих. Не они в этом виноваты. Хочешь сделать этот мир лучше.? начни с себя, а не с соседа.

ПС: сделай мир лучше... поставь шпалу и иди спать, бетман gigi.gif

Что за пьяный бред? Рыгать не запрещено. а вот по тротуарам ездить запрещено. Так в чём проблема? мне как с себя начать? Начать ездить по тротуарам, или начать рыгать, ты уж поподробнее опиши.

все просто...
во всем должен быть здравый смысл. Если его нет, то ссылки на закон смешны.
Хочешь порядка на дорогах.? требуй это от тех кто за это отвечает, а не еби мозг ближним.

ПС: скажи что ты ничего не нарушаешь и я скажу что ты пиз´´бол.

Ну то есть по вашему, видишь как убивают человека, насилуют женщину, избивают ребенка, проходи мимо, и вызывай органы?? Не вздумай сам наказыывать. Это непочеловечески. Ведь тот кто убивает или насилует он то же человек, не мешай ему. Так получается?
 
[^]
VampirBFW
23.02.2018 - 07:41
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (velosipezatr @ 23.02.2018 - 01:15)
Цитата (gluk35 @ 23.02.2018 - 00:40)
Цитата (velosipezatr @ 23.02.2018 - 00:36)

все просто...
во всем должен быть здравый смысл. Если его нет, то ссылки на закон смешны.
Хочешь порядка на дорогах.? требуй это от тех кто за это отвечает, а не еби мозг ближним.

ПС: скажи что ты ничего не нарушаешь и я скажу что ты пиз´´бол.

Воот. Здравый смысл, ездить по тротуарам низя. Между прочим это реальная опасность пешеходам. а последний еблан так даже без машины еблан. Жаль что его не грохнул мент. За гаишнегов. у каждого столба по гайцу не поставишь, а эти беланы даже видя гаишника едут. а потом плачут. ну пусти, что тебе.

вот почему когда я говорю что СтопХам и им подобные просто гопники которые самореализуются в своих же глазах извращая и доводя до абсурда трактовки закона меня воспринимают как защитника ездюков по тротуарам и иже с ними..? это не так cool.gif

потому чт оя не вижу тут абсурдности, по тротуарам ездить НЕЛЬЗЯ, никому, никогда, ВСЕ, точка, обсуждения закрыты, какие тут еще мпогут быть разговоры?? Или это стандартное водятлдовое "По человечески" так по человечески, эт оты мне я тебя. Если Я пропущу тебя по тротуару ты мне чем ответишь?? Давирть не будешь, хуясе барская логика.
 
[^]
kocapb
23.02.2018 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
У водятлов совсем крышу рвет от пробок. Надо на медкомиссии сделать обязательным стресс-тест: три часа стояния в пробке, быкующий сосед по дороге на бехе и пешеходы-неадекваты, бегущие на красный свет, ну и еще табло с ценами на бензин по 60р показывать в течении часа.
Если нервы сдали у испытуемого - к вождению не годен.

А то выдают вместе с правами розовые очки, а реальность оказывается гораздо суровей, чем обещали в автошколе.

Это сообщение отредактировал kocapb - 23.02.2018 - 08:12
 
[^]
Wtatcxt
23.02.2018 - 10:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (SimpsonS @ 22.02.2018 - 11:34)
Судя по количеству ебанутых наглухо водителей, весна в этом году в Питере наступила очень рано.

У меня (пешехода.автомобиля никогда не было,и не будет) ролики СТОПХАМА какое-то двоякое чувство вызывают...
С одной стороны-правы они. И,вроде,полезные вещи делают.
С другой стороны-всё ихнее движение какое-то "однобокое".
Хулий они не "дрючат" власть?!
Не стоят с наклейками и с претензиями перед "Смольным"?!
Нихуя! Вот просто-НИХУЯ!!!! не изменится в водителях наших если не будет нормальной инфраструктуры дорожной!
Питер для человека,имеющего машину-ЖОПА полная!
Город ну никак не предназначен изначально был для езды по нему кучи разных "карет".
Что и имеем. Если бы "стопхамовцев" клонировать на...1000000 единиц. И разослать по всему городу-КАЖДЫЙ бы нашёл своего "хама".
 
[^]
Partigiano
23.02.2018 - 10:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 232
Кусты спилите и паркову сделаете, ебальник себе спили. Кустов и деревьев в городе и так мало.
 
[^]
west777
23.02.2018 - 11:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 447
Охуевшему пидору на мазде, по-хорошему надо было выкинуть из машины и начистить морду. Молодой мент с портфелем это вообще пиздец, он сам-то в курсе, что мент?
 
[^]
gluk35
23.02.2018 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (Wtatcxt @ 23.02.2018 - 10:05)

У меня (пешехода.автомобиля никогда не было,и не будет) ролики СТОПХАМА какое-то двоякое чувство вызывают...
С одной стороны-правы они. И,вроде,полезные вещи делают.
С другой стороны-всё ихнее движение какое-то "однобокое".
Хулий они не "дрючат" власть?!
Не стоят с наклейками и с претензиями перед "Смольным"?!
Нихуя! Вот просто-НИХУЯ!!!! не изменится в водителях наших если не будет нормальной инфраструктуры дорожной!
Питер для человека,имеющего машину-ЖОПА полная!
Город ну никак не предназначен изначально был для езды по нему кучи разных "карет".
Что и имеем. Если бы "стопхамовцев" клонировать на...1000000 единиц. И разослать по всему городу-КАЖДЫЙ бы нашёл своего "хама".

А ты не подумал. что раз Питер не приспобоблен для движения машин. то следует машины убрать Вон в Лондон на часной машине хуй заедешь. только все понимают. и не едут. а тут надо и всё тут. Это уже дебилизм. В центре нет ни парковок. и сделать их негде. зачем брать машину? Просто чтоб была? и потом нарушать?

Это сообщение отредактировал gluk35 - 23.02.2018 - 12:08
 
[^]
нямецкiзахопнiк
23.02.2018 - 12:23
-3
Статус: Offline


Ich weiß nicht bremsen

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 68
откуда чувак на мазде знал что на него не совершается нападение, и пытался спасти свою жизнь ? под видом стохама и прочих могут быть кто угодно, тем более их там 10 человек, так что хороший адвокат и суд я думаю поставят все на место.
 
[^]
gluk35
23.02.2018 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (нямецкiзахопнiк @ 23.02.2018 - 12:23)
откуда чувак на мазде знал что на него не совершается нападение, и пытался спасти свою жизнь ? под видом стохама и прочих могут быть кто угодно, тем более их там 10 человек, так что хороший адвокат и суд я думаю поставят все на место.

О вот это мысль. Тем которые народ на грузовиках в европе давли, тоже надо на это ссылаться. Вот еду себе по тротуару, никому не мешаю, а тут раз. и куча народу и все сами под колёса бросаются. убить наверно хотели.
Запомни. угроза должна быть реальной, а не просто так, мне показалось что они на меня нападают.
 
[^]
velosipezatr
23.02.2018 - 15:43
-2
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
Цитата (VampirBFW @ 23.02.2018 - 07:39)
Цитата (velosipezatr @ 23.02.2018 - 00:36)
Цитата (gluk35 @ 23.02.2018 - 00:18)
Цитата (velosipezatr @ 23.02.2018 - 00:15)

ну такта громко рыгать в общественного месте тоже вроде как не запрещено по закону... однако dont.gif 
проще надо быть. Если живёшь как гавно, то не надо пытаться проецировать это на окружающих. Не они в этом виноваты. Хочешь сделать этот мир лучше.? начни с себя, а не с соседа.

ПС: сделай мир лучше... поставь шпалу и иди спать, бетман gigi.gif

Что за пьяный бред? Рыгать не запрещено. а вот по тротуарам ездить запрещено. Так в чём проблема? мне как с себя начать? Начать ездить по тротуарам, или начать рыгать, ты уж поподробнее опиши.

все просто...
во всем должен быть здравый смысл. Если его нет, то ссылки на закон смешны.
Хочешь порядка на дорогах.? требуй это от тех кто за это отвечает, а не еби мозг ближним.

ПС: скажи что ты ничего не нарушаешь и я скажу что ты пиз´´бол.

Ну то есть по вашему, видишь как убивают человека, насилуют женщину, избивают ребенка, проходи мимо, и вызывай органы?? Не вздумай сам наказыывать. Это непочеловечески. Ведь тот кто убивает или насилует он то же человек, не мешай ему. Так получается?

странное сравнение... в приведенных примерах промедление смерти подобно, в случае со СХ конфликты выделанного яйца не стоя. Так можно многое довести до абсурда.. вот едет кто-то на машине, а номера грязные, не читаемые, а ты ему стой.. пока номера не протрешь дальше не поедешь, он тебя в пешее эротическое, а ты ему газ в лицо и на капот прыгаешь. Переходит кто-то дорогу в неположенном месте, а ты его на тротуар не пускаешь, типа топай обратно и книжкой с ПДД по щекам ему, прорывается..? прыгай на спину. А можно в поликлинике кого-нибудь на третьем этаже поймать без бахил и попытаться заставить его в носках на первый этаж топать, ну а че.. он же не прав. И вроде во всех примерах все правильно и видосы рейтинговые наснимать можно и одобрение массах будет, вот только порядка от этого больше не станет.
Каждый должен заниматься своим делом. Правопорядком должны заниматься «органы», а не быдловатая гопота на камеру. Помогать полиции и брать на себя её функции это всё-таки разные вещи.
 
[^]
velosipezatr
23.02.2018 - 15:47
-2
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
Цитата (VampirBFW @ 23.02.2018 - 07:41)
потому чт оя не вижу тут абсурдности, по тротуарам ездить НЕЛЬЗЯ, никому, никогда, ВСЕ, точка, обсуждения закрыты, какие тут еще мпогут быть разговоры?? Или это стандартное водятлдовое "По человечески" так по человечески, эт оты мне я тебя. Если Я пропущу тебя по тротуару ты мне чем ответишь?? Давирть не будешь, хуясе барская логика.

вот почему когда я говорю что СтопХам и им подобные просто гопники которые самореализуются в своих же глазах извращая и доводя до абсурда трактовки закона меня воспринимают как защитника ездюков по тротуарам и иже с ними..? это не так cool.gif
 
[^]
gluk35
23.02.2018 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (velosipezatr @ 23.02.2018 - 15:43)

Каждый должен заниматься своим делом. Правопорядком должны заниматься «органы», а не быдловатая гопота на камеру. Помогать полиции и брать на себя её функции это всё-таки разные вещи.

Не неси хуйни. Где написано. что человек не имеет права стоять на тротуаре? Или он обязан пропускать едущую там машину? А вот водятел откровенно нарушает. Жаль что у нас очень слабые законы о самообороне. чтоб в таких сразу стрелять. ведь движение по тротуару на средстве повышенной опасности как бы однозначно представляет опасность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12730
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх