Таксист-обочечник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shubbions
20.11.2017 - 15:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 378
Обочечники возьмут на заметку и будут с обочины таранить и говорить, что было как у регика.. вот тогда попадос начнется, камеры надо уже по бокам вешать
 
[^]
JohnConstant
20.11.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2441
Соглашусь с тем мнением, что обочечник хуже пидара, но кем являются те, кто оправдывают обочечников?
Вот есть общепризнанные нормы поведения - ходить в одежде по улице. И показывать своего удава девушкам в парке как то не совсем здорово. Таких людей считают больными - отклонение сексуального поведения(эксгибиционизм) и довольно успешно лечат в дурке.

Есть ПДД - тоже нормы поведения для участников дорожного движения. Но найдутся обмудки, которые кладут своего удава на правила и едут по обочине, создавая проблемы сотням людей.
И в чем же разница между эксгибиционистом и обочечником? А в том, что эксгибициониста можно вылечить, а обочечника - нет.
 
[^]
Andrxx
20.11.2017 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Andrxx @ 20.11.2017 - 11:26)
Я одно время на МКАДе в левой полосе, отсекал быстроездунов которые за скорыми пристраиваются.
Но потом понял, что количество долбоёбов таково, что ни нервов ни здоровья не хватит.
В Болгарии тут в прошлом году стоял в пробке (длинной, километра три), и наблюдал как её объезжает народ по встречке и по полю.
Удивительное дело выяснил. Количество долбоёбов размазано по нациям примерно равномерно. С поправкой, что дело происходит в Болгарии, Болгарских машин было больше, но и только-то.
Поляки, Сербы, Украинцы, Румыны, наши (куда без них?;)), Турки, Белоруссы и что меня удивило - фашисты. Я почему-то думал, что они дисциплинироватые, да хрен! Да ещё и много их.
Так что вот так.

Какой-то Чёрный плащ шпалу кинул.
а буквы можно увидеть?
 
[^]
урагша
20.11.2017 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
Я не хуя не пойму а зачем в МСК такие обочины? Целая полоса ещё заасфальтирована. У нас хуле обгоняй по обочине то а там сразу кювет. Поэтому и проблемы с обочечниками нет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал урагша - 20.11.2017 - 18:11
 
[^]
плохокотик
20.11.2017 - 20:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 433
Цитата (tox5 @ 20.11.2017 - 09:08)
Очень странная трактовка гайцами.
Я конечно рад, что обоченщик получил по заслугам, но в этом ДТП все против оператора.
На момент ДТП, таксист был в своей полосе. В рамках полосы ты можешь двигаться хоть прижимаясь к левой разделительной, хоть к правой и это не считается маневром. Т.е. таксист мог смело сказать, что увидел на дороге препядствие(камень) и вильнул вправо в рамках своей полосы, а тут оператор в его полосе торчит с обочины.
Т.е. по ПДД оператора там вообще не должно было быть.

Аналогичная ситуация, когда ты поворачиваешь налево, встречный поток тебя пропускает и тут из за фуры выпрыгивает обоченщик и прилетает тебе в правый борт.
Вроде как верховный суд разъяснил, что в этой ситуации виноват обоченщик, т.к. по ПДД не должно его там быть, а следовательно поворачивающий не обязан его пропускать.

Очень странные гайцы.

очевидно таксист сделал одну явную ошибку - отъехал от места происшествия. Надо было стоять на месте ДТП и по хрену, что все движение встанет. Меня так учили сами дознаватели. Далее надо зафиксировать расположение машин на проезжей части, набросать приблизительно схему и после этого если схема не вызывает взаимных противоречий убирать машины с проезжей части.

А вот оставь таксист машину на проезжей части и неуловимо выровняй кузов параллельно дороге + фотка( или так и дожидаться ДПС) и ТС (даже со своим видео в лучшем случае получил бы обоюдку).

Про ТС писать уже лень - явно упоротый товарищ -минусует всех, кто видит его вину - Ничем он не лучше таксиста такое же дерьмо. До него не доходит, что нарушение правил одними не дает ему никакого права на нарушение тех же правил.
 
[^]
йохохо
20.11.2017 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5546
Таксисту ещё за оставление места ДТП надо прописать, после удара ещё дохуя проехал.
 
[^]
Dervik
20.11.2017 - 22:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 2283
уксус пидор как и хуйло в погонах
 
[^]
Andreyka91
20.11.2017 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 99
ОООО А место то знакомое. Это как раз съезд на домодедово с рязанки. Я там к теще на дачу гоняю, и могу точно сказать что место гнилое. Там у светофора тупняк постоянно, пробка только из-за тех кто поворачивает направо. Там постоянно кто-то едет по обочине. я тоже не давал проехать одному пижону на 99й, так он мне в глаза врал и какую-то коробку лекарств тыкал, типа к сыну больному торопится, а у самого полная машина гопников пьяных, которые топили на шашлыки к таким же
 
[^]
Scrot
23.11.2017 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (Ventrue @ 20.11.2017 - 01:32)
Цитата (Scrot @ 19.11.2017 - 22:30)
Цитата (Бeнeдикт @ 20.11.2017 - 01:28)
Цитата (Scrot @ 19.11.2017 - 22:25)
Цитата (Бeнeдикт @ 20.11.2017 - 01:22)
Цитата (Scrot @ 19.11.2017 - 22:18)
По мне так очередной пидар-правдоискатель. Ему похуй на все, на свое время, время таксиста, гайцев. Ему нужно въебать машину и всему миру доказывать, какой он охуенно правый. А по сабжу- просто самоутвердиться. Ибо кроме этого просто нечем.

Обочечники были и всегда будут, пока есть пробки. Вся эта ваша мельтешня и показы на ютуб - это как бодаться с последствиями, а не причиной.

То есть, если я завтра вперед тебя в магазине влезу на кассе, то бодаться ты не будешь?

Магазин и дорога - это разные вещи. У тебя в магазине одна тележка, а тут источник повышенной опасности, которым, как общеизвестно, можно ровно как убить, так и убиться.

В данном случае нет сверхскоростей на которых убивают и убиваются.

Но есть источник опасности, его никто не отменял. И опасным он бывает не только на скорости.

Попробуй влезть в очередь в магазине перед 4-мя чеченцами. Посмотрим, где больше будет опасности sm_biggrin.gif
И да, уважаемый, давай заменим магазин на аптеку - чисто теоретически, там тоже кому-то может быть нужнее. Плюс увеличим количество людей, лезущих без очереди прямо пропорционально количеству обочечников в пробке.
Суть в том, что этим уродам наплевать на других людей, которым тоже может быть нужнее, но не позволяет воспитание!

Давай заменим таксиста на черный тонированный Лексус с серьезными номерами. Или даго/чеченомобиль с парой-тройкой черных на борту? Как думаешь, ТС поступил бы точно так же? Или предпочел бы отвернуться?

Почему правосудие ваше избирательное? Пытаемся навязать свою правду только тем, кто заведомо беззащитнее и слабее?
 
[^]
Вольфрамыч
24.11.2017 - 02:42
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43184
Цитата (Ventrue @ 19.11.2017 - 22:22)

ИМХО обочечник=педераст!

Не равно . Он гораздо хуже практически безобидного любителя запускать свою ракету в чужой шоколад .
 
[^]
Бeнeдикт
30.11.2017 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3967
Цитата (Scrot @ 23.11.2017 - 21:47)
Цитата (Ventrue @ 20.11.2017 - 01:32)
Цитата (Scrot @ 19.11.2017 - 22:30)
Цитата (Бeнeдикт @ 20.11.2017 - 01:28)
Цитата (Scrot @ 19.11.2017 - 22:25)
Цитата (Бeнeдикт @ 20.11.2017 - 01:22)
Цитата (Scrot @ 19.11.2017 - 22:18)
По мне так очередной пидар-правдоискатель. Ему похуй на все, на свое время, время таксиста, гайцев. Ему нужно въебать машину и всему миру доказывать, какой он охуенно правый. А по сабжу- просто самоутвердиться. Ибо кроме этого просто нечем.

Обочечники были и всегда будут, пока есть пробки. Вся эта ваша мельтешня и показы на ютуб - это как бодаться с последствиями, а не причиной.

То есть, если я завтра вперед тебя в магазине влезу на кассе, то бодаться ты не будешь?

Магазин и дорога - это разные вещи. У тебя в магазине одна тележка, а тут источник повышенной опасности, которым, как общеизвестно, можно ровно как убить, так и убиться.

В данном случае нет сверхскоростей на которых убивают и убиваются.

Но есть источник опасности, его никто не отменял. И опасным он бывает не только на скорости.

Попробуй влезть в очередь в магазине перед 4-мя чеченцами. Посмотрим, где больше будет опасности sm_biggrin.gif
И да, уважаемый, давай заменим магазин на аптеку - чисто теоретически, там тоже кому-то может быть нужнее. Плюс увеличим количество людей, лезущих без очереди прямо пропорционально количеству обочечников в пробке.
Суть в том, что этим уродам наплевать на других людей, которым тоже может быть нужнее, но не позволяет воспитание!

Давай заменим таксиста на черный тонированный Лексус с серьезными номерами. Или даго/чеченомобиль с парой-тройкой черных на борту? Как думаешь, ТС поступил бы точно так же? Или предпочел бы отвернуться?

Почему правосудие ваше избирательное? Пытаемся навязать свою правду только тем, кто заведомо беззащитнее и слабее?

А таксист заведомо беззащитнее и слабее? Нихуя ты таксистов опустил )))
А черных все боятся? Или ты считаешь, что их все боятся? Или просто ты их боишься и считаешь, что все остальные боятся? Ты чего пытаешься донести-то? Мне, на моей солярке, похую, даже если там Благодетель на Интеграле ехать будет - передо мной с обочины ни одна гнида не влезет. А ты продолжай свою тему: этому нужнее, тот слабее, а там даги и лексусы. Завтра тебя поставят раком и начнут разрабатывать, а ты будешь повизгивать, что им твоя жопа нужнее, а если не нужнее, то они же даги - им можно по умолчанию.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 30.11.2017 - 02:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17044
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх