Учительница выбросила мусор на обочине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4ugunkin
18.10.2017 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4540
Цитата (chizhik1234 @ 18.10.2017 - 09:19)
Цитата (Shark13 @ 18.10.2017 - 07:02)
Уволили из школы.
Интересно было-бв с какой формулировкой.
Не подумайте что я ее оправдываю или жалею, просто интересно как увольнение в этом случае сформулировать. Или действовали по принципу "был бы человек, а статья еайдктся"?

Мне-то хорошо: баки в тридцати метрах от подъезда и пока иду к своему большому электромобилю (троллейбус называется  lol.gif )как раз могу выкинуть. А коробки я вообще не выкидываю: в месяц всякой рекламы и бесплатных газет из почтового ящика выгребается рублей на семь-восемь. Как раз на сигареты хватает на весь месяц.

Дык неполное служебное соответствие. Несовместимость высокого звания учителя с низконравственным поведением.
А скорее всего по собственному желанию попросили. Так всем, обычно, легче.

только государство за это высокое звание платит зарплату меньше, чем у уборщицы в каком-нибудь офисе.
 
[^]
Witaly
18.10.2017 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
По почтовой квитанции нашли? Не к теме топика, но лично я никогда не выбрасываю в ведро с мусором всякие почтовые квитанции, обёртки с алиэкспресса и пр. Не знаю, паранойя наверное...
 
[^]
КоньЛюдоед
18.10.2017 - 10:05
-5
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (Ambente @ 18.10.2017 - 05:04)
Хорошая машина у учительницы.

НА НАШИ С ТОБОЙ НАЛОГИ КУПИЛА МОСКВИЧКА ЭТА ВСЕ ТВАРЬ СЖЕЧЬ ААА СУКААААА
 
[^]
Rabies
18.10.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1370
Бедные учителя в России на лексусах ездят! До чего страну довели чинуши уроды!
 
[^]
unsorted
18.10.2017 - 10:17
0
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2407
Цитата
Профессия здесь не причем, если человек говно, назови его хоть святым, он останется говном.

святым говном old.gif
 
[^]
IСанчесI
18.10.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13099
Цитата
Этот Педалик что себе позволяет блеать, и каков его статус?!

похуй на статус. ебанина этого ахуевшего пидараса должна быть разбита
 
[^]
BMV64
18.10.2017 - 10:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Так кто-же этот гнойный-ПИДАР, есть на самом деле? Давайте узнаем. Кто из тех мест, подскажите.
 
[^]
whynot7
18.10.2017 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Педалик охуел так базарить? еще и руками машет. ему за кадром пиздюлей то дали?
 
[^]
alexpol601
18.10.2017 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Цитата
FatSlon
18.10.2017 - 05:26 [ 911 ] [ цитировать ]


Уроды - не преминут совершить любые противоправные действия, у них всегда развязаны руки и наготове нож или пистолет. При любом поводе они всегда бегут в суд, потому что знают судей и уверены в победе.

Руки нормальных людей связаны законом. В СССР этому быку просто тупо дали бы люлей, а "учительнице" разбили бы окна в машине и завалили машину мусором. Никакого бы видео не понадобилось.

Но сегодня не милиция, а полиция. И она, в основном - на защите уродов.

Принимайте Граждане, Новый Порядок!


Опять про совок замутили. Зачем говорить про то что не знаете. При совке разве что в суд не бегали, но у быдла нож как раз был первым аргументом. На моих глазах, при всех, человека зарезал урод которого в пивнушку без очереди не пустили. Урода спасли менты, они даже начали в воздух стрелять, когда их оттесняли от места где этого урода в землю втаптывали. Такие случаи не сильно кого-то удивляли. Это то что происходило на глазах. В СМИ об этом не сообщалось, потому что у нас такого быть не может, не в Америках живём.
Про мусор. Не знаю как где, но в моём родном городе мусорных контейнеров не было. Мусорная машина приезжала в определённое время. Все стояли и ждали с мусорными вёдрами. Если кто-то по какой-то причине не смог выбросить мусор в машину, он просто отходил подальше от дома и выкидывал мусор в какую-нибудь канаву или кювет.
Так выглядела мусорная машина.

Учительница выбросила мусор на обочине
 
[^]
EXPUPS
18.10.2017 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4902
Ни хуёво школьная учительница "пашет" , на "лексус" заработала !!!!!
 
[^]
john626
18.10.2017 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1532
физрук что ли?
 
[^]
whynot7
18.10.2017 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Цитата (john626 @ 18.10.2017 - 10:44)
физрук что ли?

этот алконавт?
 
[^]
Evgeny64
18.10.2017 - 10:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (FatSlon @ 18.10.2017 - 10:26)
В СССР этому быку просто тупо дали бы люлей, а "учительнице" разбили бы окна в машине и завалили машину мусором.

Ну откуда вы такие беретесь-то? cool.gif
Ты какого года рождения? Хорошо хоть название такое знаешь СССР, в книжке прочитал?
В СССР за разбитое стекло машины, тебя-бы похоронили там-же, ибо машина была совсем не средством передвижения, а стекла было диким дефицитом (если тебе известно такое слово), почти, как распредвал и шаровые lol.gif
Никто, никому в СССР никаких пиздюлей не дал-бы, а в лучшем случае вызвали-бы милицию, но не по этому поводу, ибо раньше вообще всем похер было на мусор, к твоему малолетнему сведению.
И мусор в пакетах раньше не выбрасывали, выносили из дому в ведрах, а пакеты мыли, сушили и использовали дальше. А пакеты с рисунками стоили приличных денег, были по три рубля, были и по пять, если "фирменные". На эти деньги можно было не хило в кабаке посидеть.
Быдла и хамов в наше время было конечно поменьше, но это не означает, что все были воспитанниками института благородных девиц.
К примеру, поход в магазин, тебя-бы удивил сильно, столько новых словесных оборотов, ты здесь не услышишь за год, как тебя одарила-бы продавщица за малейшую попытку ей возразить lol.gif
Мечтатели, блин, в школу валите, каникулы еще не начались. Как вы достали уже дрочить на то, чего никогда не видели.
Если-бы ты в СССР завалил ей машину мусором, тебя-бы охреначили по 213-й и срок мог быть вполне реальным.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 18.10.2017 - 10:51
 
[^]
klonkryak
18.10.2017 - 10:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 199
Мне кажется, что грамотнее "учительница из ПушкинО", а если из "ПункинА", то это Питер!
Так же как и в новостях говорят: "в КемеровЕ" , аж коробит.
 
[^]
Faceomotable
18.10.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 2261
Уволили? туда и дорога
 
[^]
Фишкин
18.10.2017 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
какое время , такие и учительницы бля ...
 
[^]
kwachboba
18.10.2017 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1532
обязательно надо выпятить, что это " учительница"! как-будто будь это банкир бомж или еще кто, была бы чистота. имхо это бескультурный человек, а профессия ни при чем.
 
[^]
StarDiver
18.10.2017 - 11:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 758
Цитата (FatSlon @ 18.10.2017 - 05:26)
Показательный сюжет.

Уроды - не преминут совершить любые противоправные действия, у них всегда развязаны руки и наготове нож или пистолет. При любом поводе они всегда бегут в суд, потому что знают судей и уверены в победе.

Руки нормальных людей связаны законом. В СССР этому быку просто тупо дали бы люлей, а "учительнице" разбили бы окна в машине и завалили машину мусором. Никакого бы видео не понадобилось.

Но сегодня не милиция, а полиция. И она, в основном - на защите уродов.

Принимайте Граждане, Новый Порядок!

В СССР уважаемый точно так же гадили и срали вокруг, не нужно этих слюнявых сантиментов, в СССР ты бы в 5 часов утра уже занял очередь в ближайшую пивнуху с трехлитровой банкой в руках, а не постил бы фигню на ЯПЕ, а училка не на машине на работу, ибо автомобиль - это роскошь, а не средство передвижения, а как Собянин нам завещает на автобусе, с пачкой макулатуры в руках, чтобы сдать и получить талончик на покупку томика А.Дюма "Три мушкетера". А с люлями и битыми окнами в машине ты бы в ближайшем обезьяннике уже отсиживался и неприкасаемых в СССР было не меньше чем сейчас, более того, если бы ты узнал, что это училка и не дай бог твои отпрыски еще учились бы в ее школе, сам мусор утащил бы за ней и коробку тушенки приволок взамен шариков, чтобы детишки твои нормальные оценки в школе получили....
Не нужно нам сказок про теплый ламповый СССР.
 
[^]
Finist23
18.10.2017 - 11:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 808
А чо за подмосковный Пушкин?
 
[^]
Witaly
18.10.2017 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
На счёт мусора. Лет пять назад жена с ребёнком отдыхала под Конаково. Соответственно я к ним мотался туда каждую неделю. Почему то вывоз мусора там предусмотрен не был. Не знаю почему, но вопрос не ко мне. Я, как отдыхающий, точно не буду заниматься организацией вывоза мусора.

Что бы выбросить мусор в самом Конаково - нечего было и мечтать. Все мусорки были спрятаны во дворах и их охраняли церберы, в виде местных бабок. Но мне пофиг, я на машине. Я отвозил мусор в Москву и там выкидывал в помойку возле дома, а коммунальные службы его опять отвозили в подмосковье на полигоны. Но дело не в этом, а в том, что Конаково это практически курорт, отдыхающих там летом мильёны. Все они везут свои деньги и вкладывают их в местный бюджет города Конаково. А местная власть, которая и распределяет эти деньги, почему то считает ниже своего достоинства поставить пару контейнеров возле дороги и вывозить их раз в неделю. В результате все обочины завалены мусором. Возле автобусных остановок вообще творился ад и израиль. Ибо отдыхающие, у которых нет машины, точно не попрутся в автобус с парой мешков мусора и постараются их "утилизировать" в ближайшей лесопосадке. Не знаю как сейчас там, но тогда было именно так.

Про пушкинский район, о котором речь, тоже скажу. Там, по дороге, было несколько, так называемых, стихийных свалок. Народ там избавлялся от мусора, власти эти свалки иногда разгребали и был какой-никакой консенсус. Потом наблюдаю по телевизору сюжет: Менты начали устраивать у этих свалок облавы и нещадно штрафовать выбрасывающих мусор, но контейнеры так и не поставили. Закончилось всё предсказуемо. Когда я там ехал в очередной раз, то свалок уже не было, зато все обочины были завалены мусором. Народу неохота стало платить штрафы и он начал избавляться от мусора там, где гарантированно не было облав. Опять же, как там сейчас - не знаю.

В этом плане выгодно отличался город Ногинск. Там, в городе, в частности на местном Шоссе Энтузиастов, сколько себя помню, мусорные баки стояли вдоль дороги через каждые двести метров. И чего то засранных обочин я там не наблюдал.

Напрашивается аналогия с запретом курения везде, без организации отдельных мест для курения. Или, как ни банально, борьбу с говном путём заделывания анусов. Уж извините за кривое сравнение...
 
[^]
alekc49
18.10.2017 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 1436
собсто...а че хотите от работника сферы услуг???
 
[^]
Редуктор
18.10.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 734
Цитата (Cмeшнoй @ 18.10.2017 - 05:53)
хуя себе,говорят что учителя мало зарабатывают,на лексусе передвигается

Ну так)

Учительница выбросила мусор на обочине
 
[^]
FatSlon
18.10.2017 - 11:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 175
Цитата (ГрафПанталон @ 18.10.2017 - 08:39)
Сколько же таких выкидышей 90-х как этот Виталик ещё живёт рядом с нами? Когда они все передохнут?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Глупо надеяться и ждать, когда мрази передохнут, в стране, где мрази правят бал и готовят народ на убой. Это не просто наивно, а и преступно по отношению к нашим детям и к нам самим.

Мы просрали страну, на нас одели путы боярских законов, мы живём в страхе потерять работу, не оплатить коммуналку. Дураки живут в страхе невыплаты процентов по быстрозайму.

А мрази - наслаждаются жизнью, между прочим. И дохнуть самостоятельно совершенно не собираются!

Это сообщение отредактировал FatSlon - 18.10.2017 - 11:46
 
[^]
kortizol
18.10.2017 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 340
Сразу вспоминается видео с задорной девочкой, которая в мерс какашки собачьи закинула обратно))))
 
[^]
японабать
18.10.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


Vсё пиZдец

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3328
виталик говна наелся что ли? чё он такой злой то? ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22978
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх