Ваша самая худшая поездка на машине в качестве пассажира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrBormotoon
5.10.2017 - 02:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 333
Цитата (Boinov @ 4.10.2017 - 18:43)
Моя самая худшая поездка, у ментов в наручниках.

Точно... А то не мог вспомнить были ли плохие поездки.

Это было на заднем сидении девятки в четвером и сверху на коленях сидел потерпевший, трамбовали...

Это сообщение отредактировал MrBormotoon - 5.10.2017 - 02:13
 
[^]
ОксанаМск
5.10.2017 - 02:13
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1183
Я ехала с водителем такси( шашечки были), которого остановила взмахом руки. Тогда еще не было Яндекстакси , и машину надо было заказывать телефонным звонком, а я его просто по дороге остановила. Ехать минут 30 из моего района до дома родителей. Мужчина лет 45-50, доброжелательный, светлые волосы, не сразу увидела в лице осетино-кавказские черты. Поздоровались. Договорились по цене.

Поехали, он добавил звук включенного радио. Шансон как бы, но какая-то тюремно-блатная тематика. Минут через 10-ть мои уши закровоточили. Говорю: " Извините, Вы в тюрьме сидели? Музыка с тюремными мотивами ." Говорит: "Сидел, да, но я переключу, если не нравится" Переключил, я поблагодарила. Он продолжает, что давно это было, уж 5-ть лет как освободился и в Мск приехал. Я, поддерживая беседу отвечаю, что да, видно, что город знает, ведет уверенно, ориентируется по названию улиц и тд.

Тут дернул меня чёрт спросить, за что он сидел. Оказалось, что жили они в Краснодаре своей осетинской семьёй, родилась дочка, а тёща всегда приходила и всегда пилила , что он мало зарабатывает, что он хреновый зять. В один прекрасный момент зять не выдержал нападок этой толстой дженчины и нанёс ей удары ножом.

Мы едем, я сижу на переднем пассажирском сиденье и вдруг водитель сверкает глазами,матерится не на русском и начинает мне показывать как он наносил удары.Так сначала как ей дал по башке, потом как ткнул в спину, потом ещё. Он одной рукой держит руль, а второй возбужденно машет сжатым кулаком перед моим лицом. Вот в этот момент я поняла, что это самая неприятная моя поездочка, которая хрен его знает, как закончиться может. У него лицо красное стало, на шее вены вздулись. Орёт , что эта жирная поганая дженчина ему жизнь испортила. Эта тварина выжила и на суде просила его сильно наказать. Жена развелась после суда. Он ещё раз со злым остервенением ткнул воображаемым ножом в бок тёще, когда я уже готова была заорать, чтоб он остановился . Писец, товарищи, как я напряглась))) Хорошо, что совсем немного оставалось, я просто выскочила раньше и остальную дорогу практически бегом добежала.
 
[^]
Stervachka
5.10.2017 - 02:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Самое страшное, это понять, что в машине, из 4-х человек не спишь ты одна. При этом ты сидишь на заднем сиденье и читаешь книжку.
А машина меееедленно выруливает на встречку.
И вот ты трясёшь водителя, орёшь ему в ухо, а ему по фиг. Он спит.
Хорошо от моих воплей мать проснулась и вырулила обратно.
Дико повезло, что была пустая встречка. Отчим проснулся, только когда мать руль дёрнула. И стал выруливать опять на встречку спросоня.
Вот тогда было очень страшно.

Тоже страшно было наблюдать, как у впереди идущего грузовика отрывает внешнее заднее колесо и оно летит на встречку в лоб легковушке, а ты НИЧЕГО не можешь сделать. Хорошо все живы остались. Водила легковушки "поймал" колесо прямо серединой бампера, оттуда оно скакнуло на лобовое и крышу, а водитель плавно съехал в кювет. Отделались испугом, не сильными ушибами и мелкими порезами от стекла. Но этот момент как в замедленной съёмке до сих пор перед глазами.
 
[^]
eroselena
5.10.2017 - 02:42
0
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
во время путешествия по Франции, когда ехали из ебеней в Анноне и навигатор вместо нормального шоссе (оно там было, как мы выяснили позже) завел на узкую извилистую дорогу вдоль горы. я сидела сзади, со стороны обрыва. водитель никогда по таким дорогам не ездил, так что ползли медленно и можно было разглядеть всю глубину ущелья через разломы в невысоком каменном огаждении. пару раз навстречу нам попадались местные, приходилось ползти с ними до кармана и вставать на самом краю >.<
 
[^]
Morfei
5.10.2017 - 03:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8746
«Лосяраа!» )))
Прикольный сериал. Кубик древний.
 
[^]
Reiker
5.10.2017 - 03:52
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 514
Ваенга
 
[^]
IvanTea
5.10.2017 - 06:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 468
Ну, хер, знает, блатняк начал нравиться после двухтрёх месяцев когда меня компания отдала растерзание гензакачику! В общем, сказали, пока не предоставите аналогичного специалиста, хер мы выпустим его с промысла, прямой приказ не садить на вертушки, да же платно! :( Скажите, мол, незаменимых людей нет, но я там застрял когда у нас эффективное манагерство было в компании, многие бежали и некого посылать! :(
Из развлечений на промысле работа и турник, подрядчикам запрещён "спортзал"!
Жил один в вагончике, где в лагере осталось 3 человека, гензаказчик разорил генподрядчика, а я на подряде. Вокруг болота на тысячи км и постоянная грязь. :( Тогда вспоминались строчки: "Тело здесь для отчёта ментам, а душа там где мать родила", "Этот северный край, а за проволокой рай, убежать нелегко. Мне бы птицей стать, что бы небо обнять, с облаками уплыть далеко". А в столовке вспоминалось: "Баланда, жидкая баланда, тяжело друзья, урки натощак. Баланда, жидкая баланда, сколько я лет на казённых харчах". Кормили пздц, хорошо что у меня прошлое монтажника(желудок натренирован на всяких бутерах), а прогера, заезжавшего ко мне на недельку, много раз "пробивало на корпус"!

В общем збс, с тех пор да же похер на блатьняк, а, по факту, слушаю усё, да же очень тяжёлую музыку.
 
[^]
Dogystyle
5.10.2017 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Сука, я и так бодуна, а тут ещё и говно играет, блядь обблевал клавиатуру... alik.gif
 
[^]
hamster192
5.10.2017 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 2220
На нашем Юге в детстве на шахе с таксистом по серпантину. Американские горки сосут по сравнению с той поездкой)))
 
[^]
ЗапроСТО
5.10.2017 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Цитата (Boinov @ 4.10.2017 - 18:43)
Моя самая худшая поездка, у ментов в наручниках.

А моя у военной полиции НАТО в наручниках,в Нордкапе...... cry.gif
 
[^]
B33
5.10.2017 - 07:00
0
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
в тему

 
[^]
AcliptikA
5.10.2017 - 07:27
2
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1511
С Томска на газели ехали, одну 45 минутную кассету блатняка слушали на реверсе 5 часов..
"А я ушаночку по глубже натяну, и в свое прошлое с тоскою загляну..."
 
[^]
ButerMan
5.10.2017 - 07:27
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 285
В 1996 году под Серовом в дикий гололед размотало наш Урал, который на прицепе ЗИЛ-130 тащил и кувыркнулись мы в кювет всей компанией. С моей стороны крышу до нижнего проема окна сплющило, как я там поместился - до сих пор не пойму. А на магнитофоне играла "Самоволочка" любэшная, как сейчас помню.
А еще как-то летом тащили КрАЗом-255Б дизельную станцию, вроде и не далеко было - километров 300, но на раздатке потек сальник и как раз на выхлопную трубу... Вся кабина в дыму, вонь, мы уж и стекла ветровые подняли, не помогает нифига. Два дня башка болела потом.
 
[^]
kulinchenko
5.10.2017 - 07:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
В пионер лагере работал, до городка ближайшего меня подкидывал на рынок один типо крутой всё знающий в жизни мудак. По радио играла Зимфира что ли... вобщем этот сука взбеленился, как начал ругать музыку, как начал скулить что "раньше было лучше". Ехать до городка минут 30, но он заебал конкретно, на каждую композицию по радио у него было что сказать и как поругать. Такой отвратительный человек, с ним после поездки на лавочке больше не сидел не курил. Пацан я был 17 лет, но понял что с этим персонажем, я не то что курить вместе не буду на одной лавке, а срать не сяду на одном поле.
 
[^]
Moryak812
5.10.2017 - 08:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 224
Самая худшая поездка это когда нас троих на ваз 2105 замело на трассе между русской и казахской таможней. Благо что не одни застряли: наша пятерка, газель и две фуры метров 100 друг от друга.Почти вдвое суток сидели при -30.Спасибо ребятам казахам на газели, не дали замерзнуть и дядьке-дальнобою за макароны с тушенкой. Век помнить буду

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
хытьха
5.10.2017 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2192
Первый опыт с блаблакаром, задремал. в проснулся от того что менты водилу пакуют в 200 км от места назначения :)

Это сообщение отредактировал хытьха - 5.10.2017 - 08:23
 
[^]
Alchmist
5.10.2017 - 08:26
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Kozyavka @ 4.10.2017 - 21:18)
Спасибо, что "блатняк" назвал "блатняком", а не шансоном.
Шансон, - это совсем другое.

ооо ценители подтянулись gigi.gif
 
[^]
rm2811
5.10.2017 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22455
Я по музыке ваще "всеядный", но, блять, от репа и блатняка просто выворачивает, это просто пиздец.
Аллергия на долбоёбов, штоле...
 
[^]
ramzr
5.10.2017 - 08:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 45
Шел 1997 год, ехал на заднем сиденье daewoo tico(сзади тупо мягкая лавочка)по казахстанским объездам ремонтируемой дороги, и все 7000км(туда-обратно) играли кассеты гребаного Кучина, я даже первые несколько лет после поездки знал наизусть его сраные песенки, да и сейчас нет нет, да что-то вспомниться из этого говнеца. Но уже с позитивом как-то, жену удивить так сказать своими меломанскими познаниями, ей смешно всегда. Эхма "...и твоя раскосая улыбка, в бархатном купается вине...". Раскосая мля улыбка?! moderator.gif
 
[^]
локи13
5.10.2017 - 08:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 383
Лет семь назад опаздывал в аэропорт в Оренбурге. Такси была Ока. Сел с дури на переднее сиденье. Таксист, если ,ты, это читаешь- ты мне должен новые штаны...
Пы.мы а МИ 8- это да! От Моздока до Шали и над перевалом сквозь бешеный грохот этой " мясорубки летающей' голос штурмана: ...лять ,похоже не вытянем...

Это сообщение отредактировал локи13 - 5.10.2017 - 08:47
 
[^]
Alienfather
5.10.2017 - 08:50
3
Статус: Offline


Extraterrestrial

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 1737
1988 год. Карелия. Я работал в Ленинградской геофизической партии. Поехали на точку. ЗИЛ-131, геологический, с кунгом. В кабине я - техник-геофизик и водила, Валера. В кунге трое рабочих. Валера помимо основной работы продавал водку, привозил из Ленинграда ящиками. Причем продавал в основном своим же, работникам отряда. В общем, нахуярились они на точке в хлам, а надо ехать на базу, это километров 15-20, не помню уже. Дороги в тех местах в те времена это пиздец... blink.gif

Собрались ехать. Валера только и смог сказать - садись за руль, машина у нас большая, ее все боятся, кому надо - объедут и упал. Ну вот и поехал я, прав нет, в кунге трое работяг бухие, в кабине Валера спит, благо места много. До базы доехал...

На фото тот самый ЗИЛ. Мужик - не Валера.

ЗЫ Да, тема вроде говорит о пассажире, ну так а я кто был..?

Это сообщение отредактировал Alienfather - 5.10.2017 - 08:53

Ваша самая худшая поездка на машине в качестве пассажира
 
[^]
Sam26ru
5.10.2017 - 09:07
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 845
Довелось год работать в Карачаево-Черкессии, возвращались из Черкесска в Домбай (кто не знает это километров 120, из них 30 по горному серпантину), ночью в ливень на приоре (естественно черной)) долетели за 48 минут.
 
[^]
Olam
5.10.2017 - 09:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2763
Не в машине правда, а по канатной дороге в г. Бор. Сели мы в кабинку и мужичок один по телефону позвонил кому-то и трещал всю дорогу какой он молодец, какие важные вопросы решает и по мелочи (глобализм, олигархи, саммит) Заипал! Ладно бы вполголоса, так он на всю кабинку!А ее еще остановили из-за ветра...Так он балаболил полчаса, без остановки.
 
[^]
escprint
5.10.2017 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Gorgona13 @ 4.10.2017 - 18:39)
Попросил меня шеф (ну как попросил, приказал) съездить до Новосибирска (260 км) по его личным делам, бумаги передать. Сказал, что машину с водителем даст его друг (служебную машину от предприятия).
Это была раздолбанная "Волга", поэтому дорога в каждый конец составила по 3,5 часа. Когда подъехали к Новосибу, водила заявил, что... мы сейчас развернемся и поедем назад, потому что у него рабочий день до 17.00, иначе он не успеет вернуться домой вовремя и его ниипёт, какие документы и куда мне нужно отдать...
Все же удалось уговорить его довезти меня до места назначения, бегом отдать документы, отказаться от обеда, который мне предложил человек, ждавший документы, голодной ехать домой, выслушивать его нытье о том, что он не успеет вовремя уйти с работы. Он даже не остановил в Болотном, чисто в туалет сходить... Не говоря о том, что он в городе выбросил меня из машины в неудобном месте. Как будто бы он мне личное одолжение делает... Такой же зависимый человек, как и я, что бы вести себя как истеричная баба?

C водилами обычная фигня. Вечное нытье о конце рабочего дня и что он грузить не обязан.
 
[^]
VASAych
5.10.2017 - 09:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 455
3 часа в маршрутке межгород с кассетой юры шатунова на повторе. к концу поездки хотел убить водилу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20500
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх