Совет психолога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anbass
2.09.2022 - 10:31
1
Статус: Offline


увлечённый любитель

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 1639
Цитата (AlHighlander @ 2.09.2022 - 14:04)
Скотское общество, в котором две цели: трахнуть самку и пожрать (предварительно найдя бабло для этих целей), не будет признавать других авторитетов, кроме силы. Других целей у современной цивилизации просто нет.

Вероятность услышать фразу: "- Бля, ёбана, ты вчера ММА смотрел?? Там, бля рулон обоев, отпиздил бидона помоева", гораздо выше, чем "Вчера читал Довлатова и как-то засомневался в трактовке одного момента..."

Сто, сука, тысяч лет человечество эволюционирует от обезьяны, но отключи электроэнергию и завтра разбежимся по пальмам.

Страх и любовь правят миром, чаще страх
 
[^]
KarabasBarab
2.09.2022 - 10:41
1
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4396
да сам этот тип (Голубочкин) с видоса, по стилю общения застрял в палеолите )))
 
[^]
вбб087
2.09.2022 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3007
Будьте любезны,пидорас конченый ,так надо;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВесельчакЛю
2.09.2022 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Цитата (ser211 @ 02.09.2022 - 09:54)
Потому что животные понимают только силу

Самое образованное общество опустили на уровень животных. Ура товарищи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NeoFM
2.09.2022 - 10:42
1
Статус: Online


Всего лишь человек...

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1376
Я все-таки предпочитаю начинать со слов «будьте любезны». И в зависимости от реакции…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gxermes
2.09.2022 - 10:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 609
это только в россии такие люди (а.уе.вшие), не надо думать что в других странах также. .
 
[^]
BuzzBuzz
2.09.2022 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1878
Да нет, не прав. Полно в матерящихся в общественном месте дрищей и жиробасов, и если им дать пенделя то они обосрутся)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SUVertol
2.09.2022 - 10:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.22
Сообщений: 176
Цитата
Потому что животные понимают только силу


С такими нет "оттенков", плюс очень многие действительно - "придерживаются" по их мнению выигрышной позиции:

- обращаешься к такому подчёркнуто культурно - воспринимает как слабость (и пытается сесть на шею).

- начинаешь общение с "доходчивых и конструктивных мер воздействия" - бегут в полицию, и жалуются, мол "если бы он к нам по хорошему обратился, разве бы мы не поняли ?"

Уже надоело, и решения похоже нет.

P.S.
Точнее есть - нормальные люди вообще не доводят ситуацию до уровня, когда окружающие вынуждены/должны обращаться к ним по этому поводу.
 
[^]
SUVertol
2.09.2022 - 10:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.22
Сообщений: 176
Цитата
Я все-таки предпочитаю начинать со слов «будьте любезны». И в зависимости от реакции…


Садитесь жрать пожалуйста ! (С)

Но в целом верно, хотя эффективность и зависит от некоторых "доп.моментов" :)
 
[^]
SUVertol
2.09.2022 - 10:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.22
Сообщений: 176
Цитата
А вот разрешили бы короткоствол - все были вежливые шо пиздец.. как в америках.


У нас другой путь...

P.S.
Как там фамилия была у МВДшного майора (?), который ходил по продуктовому магазину и расстреливал из табельного ПМа посетителей ?
 
[^]
Omog
2.09.2022 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2247
Абсолютно против. Насилие порождает насилие, грубость ведёт к грубости. Так пиздить надо вежливо и совершенно беззлобно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
залупкин
2.09.2022 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 2267
Цитата (SUVertol @ 02.09.2022 - 10:53)
У нас другой путь...

P.S.
Как там фамилия была у МВДшного майора (?), который ходил по продуктовому магазину и расстреливал из табельного ПМа посетителей ?

Бирюков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gribh
2.09.2022 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1372
Это не Мужик, это Голубочкин)) Тот ещё крендель. Сам в магазине ходил и жещин полных вдоль и поперек жирнухами называл, а тут будьте любезны))) Но послушать его прикольно
 
[^]
lossol
2.09.2022 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Голубочкин вообще правдоруб. Блять. gigi.gif



Это сообщение отредактировал lossol - 2.09.2022 - 10:59
 
[^]
SUVertol
2.09.2022 - 10:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.22
Сообщений: 176
Цитата
Ну не знаю... Я в последнее время, вежливым стараюсь быть, до соплей. Вы знает - работает. Даже с вахтерами, у которых "синдром вахтера" постоянно ВКЛ. и то срабатывает. Попробуйте.


Знакомо, использую (даю т.с. шанс), но не всегда срабатывает. Отдельные индивидуумы игнорируют тональность, подчёркнутую вежливость, массогабариты и <s>арматурину/дубинку</s>

У кого срабатывает инстинкт самосохранения, те да, успокаиваются "своими силами", без дальнейших "мероприятий".
Другое дело, что "а зачем вообще было начинать ?", но это долгая тема... (и одновременно короткая, если быть лаконичным)
 
[^]
северянин44
2.09.2022 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 1403
Полностью согласен. Из последнего: тренажерный зал, делаю подход на тренажере отхожу в сторонку, вижу дамочка кладёт полотенце и делает упражнение. Заканчивает, оставляет полотенце и отходит отдыхать. Два раза я ей говорил: пожалуйста заберите свою вещь, мне тоже надо сделать. Похуй. На третий раз я сам убрал полотенце и сел. Был назван хамом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AJIKAIII
2.09.2022 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1133
Боже, этому видосу лет 100 наверное, доброе утро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kreil
2.09.2022 - 11:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 877
Да чего далеко ходить...
Женщины в офисе у нас разговаривают между собой матом.
Захожу - мата нету.
Вышел за дверь - снова мат.
Жесть.
Я понимаю, что в армии матом говорят... Но женщины в офисе... Не понимаю.
Я лично матом только ругаюсь.

Это по ситуации в целом...

И в плане уважения аналогично.
Устроился на работу - со всеми вежливо познакомился.
Через неделю звонит чел и начинает меня через х?й крыть. Мол работаю не достаточно быстро. Я ему тоже в 5 этажей ответил. Объяснил, что на классическом русском по работе общаться гораздо лучше, а крыть в 5 этажей могу лучше чем он.
Чел проникся. Уже более 3х лет он на меня ни разу не наехал и общаемся на вы без истерик.
Т.е. он просто привык, что если не наорешь с порога - никто не почешется.
 
[^]
SUVertol
2.09.2022 - 11:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.22
Сообщений: 176
Цитата
Бирюков


Я аж ёкнул !!!
Бирюков, который сейчас на слуху, это из правительства Мск, раньше работал в МВК, по отзывам настоящий управленец и горой стоял за своих работяг. А сейчас похоже единственный чиновник своего уровня в правительстве города, который РАБОТАЕТ а не языком мелет.

Заглянул за подсказкой в тындекс, а там по "Бирюков расстрел" ещё страшнее мразь, какая-то гнусная история с младенцами.

В общем пришлось задать запрос чуть по другому, тот МВДшный "стрелок", это был Евсюков.
 
[^]
SUVertol
2.09.2022 - 11:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.22
Сообщений: 176
Цитата
Полностью согласен. Из последнего: тренажерный зал, делаю подход на тренажере отхожу в сторонку, вижу дамочка кладёт полотенце и делает упражнение. Заканчивает, оставляет полотенце и отходит отдыхать. Два раза я ей говорил: пожалуйста заберите свою вещь, мне тоже надо сделать. Похуй. На третий раз я сам убрал полотенце и сел. Был назван хамом.


А это уже отдельная песТня... Это "женщины" (именно в скобочках). Что у таких твориться в голове даже они сами не всегда понимают...

 
[^]
Makeissem
2.09.2022 - 11:08
1
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4589
Голубочкин красавчик!


Это сообщение отредактировал Makeissem - 2.09.2022 - 11:09
 
[^]
deeeeen
2.09.2022 - 11:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.22
Сообщений: 370
Всё зависит от среды обитания, в обществе быдла работает мат,а в обществе людей - язык людей...Выбирайте сами с кем и с чем вам идти по жизни, лично я предпочитаю язык общения людей, даже с быдлом, работает в 90% случаев, главное сначала правильно оценить обстановку. Уверен что такая тактика позволяет оставаться человеком, независимо от среды обитания, а мат плавно и незаметно опускает вас на дно.
 
[^]
Навсеплевать
2.09.2022 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1801
Интеллигентность- тонкий слой лака на звериной сущности человека. И сходит она на раз- два.( не мое, какой то немецкий идеолог сказал, а я прочитал в "Щит и меч" Кожевникова)
 
[^]
Kytx
2.09.2022 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Не согласен с дядькой.
У меня есть опыт когда именно холодная вежливость вызывает в опоненте страх.
И ты выходишь победителем в опасном конфликте

Вежливость лучшее оружие вора © джентльмены удачи.

А так я особо много хамов вокруг себя не вижу.

Выше писали про ауешные понятия. Оно выходит из моды среди молодежи.
Устарела ваша информация.
 
[^]
Bashorc
2.09.2022 - 11:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9367
Цитата (deeeeen @ 2.09.2022 - 11:11)
Всё зависит от среды обитания, в обществе быдла работает мат,а в обществе людей - язык людей...Выбирайте сами с кем и с чем вам идти по жизни

Не ты выбираешь общественный транспорт, а общественный транспорт выбирает тебя gigi.gif
Я неоднократно замечал, что если в троллейбусе сказать здоровенному мужику "разрешите пройти" или "давайте меняться, я сейчас выхожу", то он потеснится или поменяется.
А если это сказать женщине любого возраста, то в половине случаев на тебя посмотрят как на говно и проигнорируют, а во втором она попытается встать так, что займет все свободное место. Поэтому я предпочитаю толкать и извиняться, экономится масса времени и сил ("разрешите пройти" я говорю в любом случае)

Это сообщение отредактировал Bashorc - 2.09.2022 - 11:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19397
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх