Мать и сын погибли на колесе обозрения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
steill
23.06.2017 - 23:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 396
Иран хули...
в странах 3-го мира аттракционы в двойне экстремальны.
 
[^]
anders78
23.06.2017 - 23:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7702
Я тут как то пошел с ребенком на веселые горки, такая хрень, монорельс и вагончики, едет по кругу, ну мой мелкий уговорил, я крайний раз в детстве на них гонял, тут сели, стеклопластиковые люльки, дырки в полу, обслуживание при царе горохе, высота метра полтора, поехали, ремней нет, есть поручни, мать моя, я весом за сотку, меня прижало, ни вздохнуть ни пернуть, сына жмет ко мне центробежкой, мне себя бы удержать, не то что сына, с аттракционами короче я завязал.
 
[^]
mason666
24.06.2017 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2613
Ссука ! А автоматы отключить не судьба ? Или опять нанели ослоебов без образования .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Пинч
24.06.2017 - 00:32
0
Статус: Online


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1764
Цитата (vodka00121 @ 23.06.2017 - 04:49)
Цитата
Да и с возрастом видимо понимаешь, что ну его в пизду, этот экстрим...


с возрастом становится похуй

Сударь тут вы не правы, с возрастом привыкаешь жить и бережешся и перестраховываешься
 
[^]
maxxel
24.06.2017 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6673
посадить оператора нахуй
 
[^]
aptmax
24.06.2017 - 01:25
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
Рискну нахватать шпал. Все же, а никому не показалось, что это самоубийство? Характерный наклон кабинки (мать с ребенком становится на правый край кабинки), в высшей точке она падает - при чем не видно что она поднималась с места, просто вывалилась как "мешок" (простите за сравнение) который стоял с краю. Есть и еще пара моментов, но и этого достаточно.
 
[^]
cytolog
24.06.2017 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (odinizvas @ 23.06.2017 - 04:58)
Очень жаль.
Мужик бы сориентировался, конечно. Сына куртейку обмотал об руку и держишь, сам висишь на чем-нить второй рукой на локте, там продержаться минуту не больше... Жалко как.

Не факт. Организм в условиях стресса работает иначе. У одних сил прибавляется, а у других убавляется. При этом устаёшь гораздо быстрей.
 
[^]
ILoveEMO
24.06.2017 - 04:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4858
Помню в детстве парк горького, ехал на колесе, оно даже чуть побольше этого, так там колеса, крутящие колесо обозрения прорезиненные, и резина стерлась. поэтому при неравномерной нагрузке прокручивалось, тупо ускорялось всё колесо обозрения. Кто-то взлетал резко вверх, кто-то падал вниз, короче чуть не обосрался, когда вниз ускорился, ускорение надо сказать было очень быстрым, мне показалось. что падаем. Кто-то из-за этого на 2-й круг бесплатно ушел.

Это сообщение отредактировал ILoveEMO - 24.06.2017 - 04:11
 
[^]
АГСчик
24.06.2017 - 05:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
У нас тоже случай недавно был

Детей снимали с остановившегося "Колеса обозрения" в Семее
Людей пришлось вручную снимать с остановившегося "Колеса обозрения" в Семее, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент произошел 1-го июня во второй половине дня. "Колесо обозрения" с людьми неожиданно остановилось. Людей пришлось снимать вручную. Сотрудникам детского парка помогали добровольцы, посетители парка. Жертв и пострадавших не было. После этого инцидента стали появляться самые разные версии происшествия: по словам одних очевидцев, колесо резко начало быстро крутиться, по словам других - стало сильно шататься.

Разъяснение дали представители руководства парка. "Вчера произошел перепад, скачок в напряжении. Поэтому аттракцион остановился. Все дальнейшие действия производились согласно инструкции. Никаких осложнений, никаких несчастных случаев не было. Скачок в напряжении произошел, народу было много. Колесо не крутилось быстро. Просто когда людей стали вручную снимать, естественно темп был уже другой", - пояснили в администрации. "Колесо обозрения" пока не работает. В администрации сообщили, что намерены разобраться в неполадках. Известно, что 24-го апреля аттракцион прошел освидетельствование специалистами из Усть-Каменогорска. После данного происшествия руководство парка намерено вновь их пригласить для повторной проверки.
https://tengrinews.kz/events/detey-snimali-...v-semee-319413/
 
[^]
dubag
24.06.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 1139
Жалко сука людей пиздец не в чём не винных
 
[^]
VicV
24.06.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Plohish @ 23.06.2017 - 06:44)
ппц....
на видео видно же что кабинка уже дефект словила....
ФИГЛИ АПРАТОР СИДИТ и нефига не делает!!?!?!?!?

мраак...
ужасно представить что пережила до падения мать.....

растрелять нафиг апратара.

ты прав оператор добежать успел бы до пульта, сорвались то только пройдя середину. ....
 
[^]
SatanClausX
24.06.2017 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Не зря я боюсь всей этой хуйни. А ведь подростком даже на башенный кран залезали и по стреле гуляли. Щас себя того я ненавижу. А еще больше боюсь за своих детей. Зная что я сам чудил - понимаю, что могут начудить дети. Если идут одни гулять, то только в парке у дома (во дворе машин полно) и каждые 30 минут отзвон с обозначением точного местонахождения. Даже есть ориентиры по парку уже (парк не большой), чтобы сразу понимать где конкретно они.
А парк у нас не где куча деревьев, а это территория бывшего дворца Пионеров. Теперь это Центр Детского Творчества. И там парк для детей. Куча качелей, горок, всяких лазалок и прочего
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29720
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх