Русские в американской полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NP300
24.04.2017 - 08:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 464
Двоякое мнение. С одной стороны молодцы, покинули свою Родину, нашли хорошую работу, всё хорошо все счастливы, но с другой стороны видеть русского в форме силовика другого государства???
 
[^]
sam4ik
24.04.2017 - 08:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 28
Не покупайтесь на их светлые открытые лица, пристрелят с радостью, если сделаете неправильное движение при остановке на хайвэе (например резко полезете в карман за правами). И не важно русский вы или негр, копы в сша любят убивать; когда уже человек лежит в круже крови, они продолжают разряжать магазин в трупы, наберите "usa police brutaltity" в ю тубе.
 
[^]
мыслитель
24.04.2017 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
я очень рад за них, я даже горжусь тем, что он представляет русских там. И мне очень стыдно за то, что такие кадры предпочитают быть там а не в России. Стыдно не за него а за те условия, в которых создаётся наша полиция.

Человек реализовался на 100%. К сожалению не в России. И судя по тому, какие у него фантастические способности к адаптации - он мог бы строить карьеру в России, но тут такая специфика, что чтобы подняться тут, надо быть готовым прогнуться под начальство и изменить своим принципам. А там... да что тут разглагольствовать, послушайте - он рассказывает о том, что русскоговорящий стал "лучшим выпускником академии". Там это - ПОКАЗАТЕЛЬ, а тут - обычно это ничего не значит. Вот и вся разница.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 24.04.2017 - 09:30
 
[^]
kreatiffchik
24.04.2017 - 09:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 343
Цитата (VSkilled @ 23.04.2017 - 17:50)
Больше всего мне нравится то, что в СШП, при приёме на гос. должность, "проверка на детекторе лжи", сцуко... ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Таки я вас немного расстрою, полиграф не определяет ложь, он определяет только физиологические показатели, которые потом интерпретирует человек. Нет стопроцентной физиологической реакции на ложь, а человеческий фактор очень велик. Полиграф - ни разу не панацея, да и по факту эта проверка будет формальностью. Сейчас при трудоустройстве на гос и муниципальную службу проверяют тоже до третьего колена, но толку то..
 
[^]
Meteorit90
24.04.2017 - 10:45
0
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Цитата (kreatiffchik @ 24.04.2017 - 09:31)
Цитата (VSkilled @ 23.04.2017 - 17:50)
Больше всего мне нравится то, что в СШП, при приёме на гос. должность, "проверка на детекторе лжи", сцуко... ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Таки я вас немного расстрою, полиграф не определяет ложь, он определяет только физиологические показатели, которые потом интерпретирует человек. Нет стопроцентной физиологической реакции на ложь, а человеческий фактор очень велик. Полиграф - ни разу не панацея, да и по факту эта проверка будет формальностью. Сейчас при трудоустройстве на гос и муниципальную службу проверяют тоже до третьего колена, но толку то..

Согласен. Как человек имеющий дело с полиграфом. Множество факторов. Тут главное быть психологом.
 
[^]
Zordan
24.04.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 202
Фамилии-то какие русские и говор))
 
[^]
Skif67ru
24.04.2017 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 1190
Откуда там столько русскоязычных? blink.gif
 
[^]
Неждалигады
24.04.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 347
Цитата
о Канадском полицейском . Который переехал из… кажется из Украины

там нехуёвенькая диаспора кстати...
 
[^]
mikelangelo
24.04.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1348
минусят таджики отстреливающиеся от таможни
я в оперативной служил
они знают что если сдадут груз их просто казнят
груз - десять кило опиума в упаковке среди дерьма
они за него жизнь отдадут

оперативная таможня - подразделение занимающееся проблемными грузами
на земле, воде и на небе
 
[^]
mikelangelo
24.04.2017 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1348
про русский язык.. девочка приехала после года обмена поступать в универ

по русски почти хорошо, но тема - она разучилась думать по русски за год
когда она говорила, она сначала думала по английски потом переводила на русский и произносила - как англоязычный но знающий русский

у нее семантическое поле сменилось
она до сих пор так - хотя прошло 20 лет
 
[^]
zirexnsk
24.04.2017 - 14:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 241
Как надоели эти темы, про то кто куда свалил и как тут плохо жить, есть люди гавно им что здесь что там плохо жить. А нормальные полицейские и у нас есть и у них. Но у Американцев все более жестко, шаг в сторону и тебе всадили обойму в лицо. Понятно что это сокращает смертность полицейских по сравнению с Россией в 10 раз, но потери среди невиновных гражданских в десятки раз выше. По мне у их полицейских через чур развязанные руки. Хочешь лупить бабу по лицу и чтоб тебе за это ничего не было? Правильно иди работать в полицию США. Ну нахер короче попасться братьям славянам этим в америке. Был там разок, косые взгляды от них ловил не раз...
 
[^]
renya55
24.04.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1
Вот тоже интересное видео
https://youtu.be/DbunFBTy-Kg

Это сообщение отредактировал renya55 - 24.04.2017 - 15:52
 
[^]
Умнее99проц
24.04.2017 - 17:31
0
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
 
[^]
EXPUPS
24.04.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
С какого хера хохлы русскими стали ????
 
[^]
udha83
24.04.2017 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
Цитата (EXPUPS @ 24.04.2017 - 17:36)
С какого хера хохлы русскими стали ????

это яп. и в этой теме была перепись школяров, которые знают про работу органов по картинкам и сериалам, да по байкам.


понять что у следака за работа, каково быть бойцом омона в России - это оч сложно себе представить и разницу чувствуешь лишь когда соприкасаешься с этим. наши люди не ценят что имеют и не отдают себе отчёта и разницы не видят между по сути американским ппс-ником, который за 20 лет стал сержантом и тем что тут. я бы посмотрел ролики про следаков американских, особенно из больших городов - у нас Евсюков был один и головы полетели вплоть до замминистра, а у них - они пачками - только у них за это могут разве что пожурить руководство одного конкретного подразделения - комиссара, ну может быть мэра зацепит.

почитайте за погромы в Лос-Анжелесе, про оперативную работу в большом яблоке - наши паиньками покажутся.

хотя чему тут удивляться если законы у нас сами граждане игнорируют и потом удивляются что так нельзя.

и да у меня больше вызывает молчаливый и жёсткий Глеб Жеглов, чем какие то улыбчивые мудаки. он улыбается и шьёт тебе непосильный срок, а с Жегловым всё понятно - проебал - отвечай.
 
[^]
автандил
24.04.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Та ладно,я сам милиционер.

Русские в американской полиции
 
[^]
Maxis
24.04.2017 - 21:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.09
Сообщений: 921
По предварительным данным, 22 апреля сотрудник ДПС пытался вынести из магазина несколько предметов на сумму примерно 4,9 тысячи рублей. Когда 25-летний полицейский выходил из гипермаркета, его остановили охранники. Похищенное впоследствии было изъято стражами порядка.

Как уточнил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона, среди товаров, которые, предположительно, забрал полицейский, были женский эпилятор, несколько упаковок презервативов и гелевые ручки.

В свою очередь, в пресс-службе главка МВД по Саратовской области заявили, что, если вину полицейского докажут, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет предусмотренную законом ответственность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22631
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх