Японка Мики о русском муже. 3 года в браке. Смешанные семьи в Японии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
logograd
22.04.2017 - 06:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (AlexDeadly @ 21.04.2017 - 23:58)
честно сказать мне не понравилось.
в том плане что это не полноценная жена, а обычная "содержантка".
и по разговору у родителей первые вопросы не любите ли вы друг друга, и ни как собираетесь жить, а "с димой тебе хорошо будет".

он зарабатывает, он то, он се, а она ему что? писечку?

мне кажется в менталитете русского мужика жена - это надежный тыл, это твой верный и преданный товарищ. "даже если весь мир отвернется, я буду молча стоять за спиной и подавать патроны" - вот что для меня жена.
а тут не надежный тыл, а забавная "экзотическая зверюшка". закончится работа и прибыль - поедет она "на северный полюс с ним есть китовый жир"?

касательно самого ролика - честно сказать больше интересовала культура их сексуального общения, разности менталитетов, разности сексуального воспитания. какие у япошек табу, или наоборот - предпочтения.
конфликтные ситуации и их разрешение.

а тут 16 минут "тарика то, то син ба, то ко то" и ни о чем действительно интересном.

ИМХО "незачет"

Вот как раз в менталитете японских женщин - "прикрывать тыл". Суть - семья, дети, быт и всё такое. Если у неё с этим всё нормально, я бы начал Диме завидовать.
Потому как например нам с женой приходится пахать вдвоём полный день. Вечером домой приходишь и какой тут уже порядок, успеть бы уроки с детьми сделать. Уборка - только по выходным. Очень много дел домашних приходится переносить. В лабазин - только раз в неделю, нет времени.

У японцев с этим гораздо лучше, баба сидит дома и делает уют. Если мужу удаётся заработать на двоих это разве плохо? Домой пришёл, чистенько всё, холодильник полон, сакэ подогрето, дети без соплей и уроки сделаны, сама накрашена, а хули ещё нужно для человеческого счастья?

Не, я бы очень хотел зарабатывать дохуя денег и чтобы жена могла сидеть дома, а не упираться на работе по восемь часов.
 
[^]
ddmsh
22.04.2017 - 06:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 54
Робот-обезьянка, но на вкус и цвет...
 
[^]
Prokopij
22.04.2017 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
Цитата (logograd @ 22.04.2017 - 06:41)
Вот как раз в менталитете японских женщин - "прикрывать тыл". Суть - семья, дети, быт и всё такое. Если у неё с этим всё нормально, я бы начал Диме завидовать.
Потому как например нам с женой приходится пахать вдвоём полный день. Вечером домой приходишь и какой тут уже порядок, успеть бы уроки с детьми сделать. Уборка - только по выходным. Очень много дел домашних приходится переносить. В лабазин - только раз в неделю, нет времени.

У японцев с этим гораздо лучше, баба сидит дома и делает уют. Если мужу удаётся заработать на двоих это разве плохо? Домой пришёл, чистенько всё, холодильник полон, сакэ подогрето, дети без соплей и уроки сделаны, сама накрашена, а хули ещё нужно для человеческого счастья?

Не, я бы очень хотел зарабатывать дохуя денег и чтобы жена могла сидеть дома, а не упираться на работе по восемь часов.

Эмм) общаюсь сейчас с китайцами)))дак вот модель семьи очень схожа с японцами, думаю что у корейцев, вьетнамцев и других азиатов +- похожая модель smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dimak3
22.04.2017 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2613
У них есть ещё классные видосы
 
[^]
ПроходилМимо
22.04.2017 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5655
Цитата (AlexDeadly @ 21.04.2017 - 23:58)
честно сказать мне не понравилось.
в том плане что это не полноценная жена, а обычная "содержантка".
и по разговору у родителей первые вопросы не любите ли вы друг друга, и ни как собираетесь жить, а "с димой тебе хорошо будет".

он зарабатывает, он то, он се, а она ему что? писечку?

мне кажется в менталитете русского мужика жена - это надежный тыл, это твой верный и преданный товарищ. "даже если весь мир отвернется, я буду молча стоять за спиной и подавать патроны" - вот что для меня жена.
а тут не надежный тыл, а забавная "экзотическая зверюшка". закончится работа и прибыль - поедет она "на северный полюс с ним есть китовый жир"?

касательно самого ролика - честно сказать больше интересовала культура их сексуального общения, разности менталитетов, разности сексуального воспитания. какие у япошек табу, или наоборот - предпочтения.
конфликтные ситуации и их разрешение.

а тут 16 минут "тарика то, то син ба, то ко то" и ни о чем действительно интересном.

ИМХО "незачет"

У меня жена ни дня не работала до 2014 года. И я этим горд, я мог обеспечить жену и детей и никогда не думал про "содержанку". Мы ответственны за тех кого приручили.) В 2014 году у меня настала шляпа и жена пошла работать, представь бабе под 50 ни дня не работала и пошла на работу. Так что не прав ты по всем пунктам.
 
[^]
Erlanimo
22.04.2017 - 10:03
0
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
Дмитрий поздравляю! Супруга у тебя красивая и снаружи внутри! берегите свою любовь!!! Молодцы! очень рад за вас!!!

А тещу как звать то?
 
[^]
Erlanimo
22.04.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
Цитата (filthyflower @ 21.04.2017 - 18:34)
эх.. а если я выложу свой видос, это будет реклама канала

выкладывай )) че стесняться то ))) cool.gif
 
[^]
Manilancer
22.04.2017 - 21:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 14
Люблю смотреть подобные видео,аж слеза навернулась.
 
[^]
Manilancer
22.04.2017 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 14
Люблю смотреть подобные видео,аж слеза навернулась.
 
[^]
RomanAntares
23.04.2017 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2413
хорошая японочка, я просто слушал ее играя в танки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25739
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх