Поможем депутату Железняку найти обидчиков, шантажировавших его

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ниссанчег
23.01.2017 - 08:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Okkama @ 23.01.2017 - 07:46)
Цитата (Ниссанчег @ 22.01.2017 - 22:00)
Цитата (Okkama @ 22.01.2017 - 18:36)
А что, ты пальчиком уже заложил страницу в методичке #сделаноунас? Что там о Железняке у вас в директиве написано- лгун и мошенник он или честный едрас?

В отличие от борцунов, методичками не пользуюсь, это ваш метод. На Железняка мне глубоко насрать, ваще не знаю чем он там в своем депутатстве занимается. Одинаково не переношу как едрисню, так и либерастов - одни у кормушки, вторые рвутся к кормушке, принципиальной разницы между ними нет. А то, что сделано у нас я прекрасно вижу своими глазами.

Ну так что- ты за Железняка тут или против коррупции в эшелонах власти? Голосовать пойдёшь за президента из того же коррумпированного эшелона власти?

Вроде я уже выше ответил относительно Железняка - мне насрать. Лозунгов про коррупцию не надо, ответ очевиден любому вменяемому человеку. Голосовать не пойду если не произойдет чего-то экстраординарного.
 
[^]
acter77
23.01.2017 - 11:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 26
Лёша, перестань раскачивать яхту
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16799
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы