Детей науськивают доносить на родителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hogsteady
2.09.2016 - 18:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (6A3APOBO3 @ 2.09.2016 - 18:13)
Цитата

Цитата (6A3APOBO3 @ 2.09.2016 - 18:06)
Вся эта хуйня будет работать ровно до первого прецендента, а именно: у меня пришли - забрали детей из-за хуйни.(например - папа плохой запрещает играть на приставке, заставляет мыть-убирать полы, посуду за собой). Род. прав за это лишили.

Никто за это не лишит родительских прав.


Пока нет, а вот в лабусляндиях всяких отнимают детей на ура за это.

А ссылочки не будет? Интересно почитать.
 
[^]
Hogsteady
2.09.2016 - 18:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (Авотужхуй @ 2.09.2016 - 18:14)
Вы еще верите в то, что чиновники что-то делают для блага народа?
Хорошо если так.
Я понимаю, что все эти "теории заговоров" перебор, но это реакция на свинское отношение властей к людям, от того и уверены все, что все что ни делается - все жопа полная! dont.gif

Да это-то все понятно. Просто мозги выключать не стоит, особенно когда подобными текстами их ЯВНО и НАРОЧНО пытаются выключить.
 
[^]
7FL
2.09.2016 - 18:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (TempUser2000 @ 2.09.2016 - 18:12)
Цитата
А зачем правительству забирать на ровном месте детей из нормальных семей и рушить эти самые семьи? Вот реально, если трезво подумать - в чем профит по-вашему?

из ненормальных семей дети сами уходят. весь смысл этих дурных законов прост и понятен, его целью является сокращение русского населения и замещение понаехами из бедных кавказских и азиатских регионов. понаехи плодятся как кролики. им пофиг на бедноту, родня всегда поможет. понаехи ведут себя как хотят, потому что знают, что они не на своей территории. за разные противонарушения им не будет порицания или самосуда со стороны соотечественников. а если русский c понаехом разбираться даже словесно начнет, то автоматом привет 282 статья.

Ебануться можно! Перегрелся что-ли? blink.gif

Это сообщение отредактировал 7FL - 2.09.2016 - 18:17
 
[^]
motya
2.09.2016 - 18:16
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47752
Цитата (Нимерия @ 2.09.2016 - 18:10)
motya согласись, неправильный посыл в ролике.
Они от звонков "Мне мама вчера шоколадку не купила" захлебнуться.

иииии?
какой из этого следует вывод? © Иа
 
[^]
плезанс
2.09.2016 - 18:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31965
Цитата (Нимерия @ 2.09.2016 - 21:07)
плезанс
Цитата
Органы ребенка не подойдут взрослому
А взрослого - не подойдут ребенку
Не исключая еще резус факторов и совместимости групп крови


а дети не растут?

Господи, да кто там ждать будет год полтора пока дите вырастет
При условии еще что резус факторы и прочее совпадут
ты сегодня какие то недомолвки пишешь и при этом надеешься что тебя поймут
Пиши яснее
Хочешь открою страшную тайну?
Основания для изъятия детей из семьи прописаны в 69 статье Семейного Кодекса
До этого опека ходит и годами уговаривает алкашей завязать
 
[^]
Hogsteady
2.09.2016 - 18:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (Нимерия @ 2.09.2016 - 18:09)
Hogsteady
не раз уже написали. Или конкретно от меня ответ нужен?
Еще раз перечитай тему, пожалуйста.

Ничего внятного там не написано, сплошные натягивания совы на глобус про торговлю органами и палками.
 
[^]
изпрошлого
2.09.2016 - 18:17
5
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Hogsteady @ 2.09.2016 - 18:12)
Цитата (изпрошлого @ 2.09.2016 - 18:08)
Hogsteady, если не затруднит ответить - дети есть? Какой возраст?
Чтоб понимать на своем опыте говоришь или.... А то как-то пытался я беседовать с одним на тему воспитания детей, так он даже не был женат, а описывал свое видение этого вопроса))))

Детей нет.


И зачем тогда с тролем говорить? Он не знает на что способен ребенок ни в алкашной семье, ни в нормальной.... Но начитанныыыый и умный, аж пиздец lol.gif
 
[^]
Eggoftime
2.09.2016 - 18:18
-2
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2557
Цитата (Hogsteady @ 2.09.2016 - 18:01)
Цитата (Eggoftime @ 2.09.2016 - 17:57)
Пообщайтесь доверительно с сотрудниками соц.опеки, про мертвые души и прайс на работу работников, на стариков, подмахивающих неглядя квиточки, которые гасятся из бюджета и делают зарплату сотруднику.

В случае данной службы Вы, после звонка ребёнка, попав в базу, вы будете регулярно выебаны морально навещаемы сотрудниками, которым за вашу голову будет начисляться плюсик к зарплате, а конторе финансирование из бюджета и будете навещаемы до тех пор, пока сотрудник не решит, что вы добросовестный родитель, и решит сократить себе зарплату и показатели,вычеркнув вас из списка "неблагонадежный и находящихся в группе риска" семей.
Доступно?

1. Регулярно ебать морально будут после любого звонка ребенка, в том числе и по поводу некупленного щенка?

2. Система будет существовать с целью ебать морально нормальные семьи, или же цели ее создания - другие, а подобные действия недобросовестных сотрудников - побочный эффект, с которым нужно будет бороться?

По первому пункту вы сможете сами всё узнать, как законопослушный родитель, позвоните или запишитесь на консультацию по данному номеру, уверен, Вам, такому любознательному- не откажут. ЗапИлите потом пост на ЯП.

По второму пункту, гражданин.
За Ваш настрой вы завербованы в сексоты и борцуны с нарушениями в ювеналке, для получения дополнительных инструкций никуда не отлучайтесь, за вами приедут в чудной решетчатой карете.
Искренне Ваши, "изуверы с Лубянки"©
moral.gif

Детей науськивают доносить на родителей
 
[^]
6A3APOBO3
2.09.2016 - 18:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 688
Цитата
А ссылочки не будет? Интересно почитать.
 
[^]
Margaritta
2.09.2016 - 18:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 135
Имею отношение как раз к обсуждаемым службам. Вы с чего вообще решили, что ваш ребенок кому-то нужен? Политика государства сейчас- "Россия без сирот" - это раз, за увеличение количества изъятых детей ругают, это портит статистику, это плохо. Содержание ребенка в гос.учреждении обходится государству в 50 000 рублей в месяц (это не самый дорогой месяц), согласитесь, дешевле, чтоб он в семье жил?. По этим причинам всех попавших в приют возвращают домой как можно быстрее, на любых условиях, любыми способами. Не смотря на это приют вечно переполнен и там нет мест (еще один довод за то,чтобы все, для кого это возможно, жили у родителей). Так что не надо поднимать панику и бояться. У кого-нибудь есть реальный пример из жизни, чтобы у приличных родителей малыша забрали? то-то и оно.
И на "Телефоне доверия" нет определителя номера, работала, знаю. Не бойтесь. И специалист всегда видит, действительно ли ребенка бьют, или он преувеличивает (были случаи, когда дети наговаривали, все быстро решается). Так что воспитывайте своих детей, уделяйте им время, не бухайте и ничего с вашей семьей не случится.
 
[^]
Hogsteady
2.09.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (изпрошлого @ 2.09.2016 - 18:17)
И зачем тогда с тролем говорить? Он не знает на что способен ребенок ни в алкашной семье, ни в нормальной.... Но начитанныыыый и умный, аж пиздец lol.gif

Не жалуюсь, спасибо.

Не хотите говорить - проходите мимо, какие проблемы cool.gif
 
[^]
BlackChaos
2.09.2016 - 18:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (HemulMSK @ 2.09.2016 - 18:12)
Буквально вчера объяснял дочери, ЧЕМ может закончится звонок по этому номеру. Ребенка была в ужасе. Особенно ее удивило, что ее мнения, в случае чего, никто спрашивать не будет.

Замечательно сделал! Это пожалуй единственный правильный вариант.

Лет десять назад, когда я работал в загранке, сын в школе получил список телефонов, по которым можно позвонить и "заложить" родителей. Пришлось объяснить чем это закончится для него. Листок был порван им собственноручно и проблем в дальнейшем не возникало.
 
[^]
Hogsteady
2.09.2016 - 18:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (6A3APOBO3 @ 2.09.2016 - 18:18)
Цитата
А ссылочки не будет? Интересно почитать.

Слушайте, ну на эту сумасшедшую давать ссылки еще года три назад было неприлично lol.gif

 
[^]
ИванСамогон
2.09.2016 - 18:21
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6947
Цитата (motya @ 2.09.2016 - 18:16)
Цитата (Нимерия @ 2.09.2016 - 18:10)
motya согласись, неправильный посыл в ролике.
Они от звонков "Мне мама вчера шоколадку не купила" захлебнуться.

иииии?
какой из этого следует вывод? © Иа

вывод? я со старшей решили их потроллить! идею надо, пока жена на работе, а то она мне устроит за провокации)))
 
[^]
Hogsteady
2.09.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (Eggoftime @ 2.09.2016 - 18:18)
Цитата (Hogsteady @ 2.09.2016 - 18:01)
Цитата (Eggoftime @ 2.09.2016 - 17:57)
Пообщайтесь доверительно с сотрудниками соц.опеки, про мертвые души и прайс на работу работников, на стариков, подмахивающих неглядя квиточки, которые гасятся из бюджета и делают зарплату сотруднику.

В случае данной службы Вы, после звонка ребёнка, попав в базу, вы будете регулярно выебаны морально навещаемы сотрудниками, которым за вашу голову будет начисляться плюсик к зарплате, а конторе финансирование из бюджета и будете навещаемы до тех пор, пока сотрудник не решит, что вы добросовестный родитель, и решит сократить себе зарплату и показатели,вычеркнув вас из списка "неблагонадежный и находящихся в группе риска" семей.
Доступно?

1. Регулярно ебать морально будут после любого звонка ребенка, в том числе и по поводу некупленного щенка?

2. Система будет существовать с целью ебать морально нормальные семьи, или же цели ее создания - другие, а подобные действия недобросовестных сотрудников - побочный эффект, с которым нужно будет бороться?

По первому пункту вы сможете сами всё узнать, как законопослушный родитель, позвоните или запишитесь на консультацию по данному номеру, уверен, Вам, такому любознательному- не откажут. ЗапИлите потом пост на ЯП.

По второму пункту, гражданин.
За Ваш настрой вы завербованы в сексоты и борцуны с нарушениями в ювеналке, для получения дополнительных инструкций никуда не отлучайтесь, за вами приедут в чудной решетчатой карете.
Искренне Ваши, "изуверы с Лубянки"©
moral.gif

Понятно. Another one bites the dust. Даже как-то скучновато lol.gif
 
[^]
TempUser2000
2.09.2016 - 18:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 367
Цитата
Вот беззубая малышка, немного шепелявя, срывающимся голоском жалуется: «А мама меня не слушает, и не разрешает мне завести щенка…» Детям дается установка: жаловаться на родителей можно за любую критику, внушение и недовольство, за любую не купленную вещь. Ведь если ругают за двойку, а по телевизору говорят – позвони и пожалуйся, значит родители ругать не должны, значит, они не правы. Более того, жаловаться можно, и когда «мама не слушает», в данном контексте – не слушается.

скорее всего, также будут рассматриваться доносы на родителей за: непокупку айфонов и других дорогих малополезных игрушек; якобы принуждение дитятки помогать по хозяйству; запреты сидения в соцсетях вместо выполнения домашних заданий; наказания в невыпускании из дома и посещения друзей... А дальше все будет гораздо абсурднее.
как выше написали, за щенком постоянно убирать надо, кормить и выгуливать. дитя это делать вряд ли захочет. и хорошо, если дитя запросит мелкую породу, а не например, хаски или породу аналогичных размеров. собака существо довольно противное, может много вреда дома наделать, те же провода грызть и портить мебель. нахрен такое счастье втарахтелось. лучше котанов пару, чем 1 собаку.
 
[^]
okopoka
2.09.2016 - 18:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 305
Цитата (изпрошлого @ 2.09.2016 - 17:35)
Цитата (Ярослав1992 @ 2.09.2016 - 17:16)
Но - с другой стороны к кому обращаться детям из реально плохих семей? Представим, если папа-алкаш избил свою/го 10-юю/го дочь/сына. Для этого и нужны такие телефоны. А звонить из-за того что " родители не разрешают завести щенка/котенка",ну я не знаю кто будет.

Как я понял призывают звонить по ЛЮБОМУ поводу, в том числе и по примерам ТСа.
Относительно нормальных семей просто с ограниченными возможностями гораздо больше алкашеских. А проблемы скорее возникнут у них.


Как пример подобного идиотизма - классе в 3-м сыну, какая-то "макаренка, блять" довела, что у детей туева куча прав. А про обязанности забыла рассказать. Ну а как дети отреагируют на такую информацию? Правильно, заебешься потом их посуду помыть заставить. Вот уже причина пользоваться "телефоном доверия" - папа заставляет помогать по дому faceoff.gif

шпалу тебе с устным занесением за "макаренку блять", не надо фамилию этого человека в таком контексте упоминать, фамилия совсем не нарицательная
 
[^]
Зазнуда
2.09.2016 - 18:24
13
Статус: Offline


Смышленая

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 155
У моей знакомой двое школьников. Ссоры из-за непомытой посуды и неубранных детских. Реально дети сидят в планшетах и ничего не надо. Отобрала планшеты- деточки сказали что позвонят и маму заберут в тюрьму. Мама велела им собирать вещи , так как после звонка их заберут в детдом. Задумались оба. Дня через два (видимо проверив мамину информацию) детки стали вести себя по другому. Детям внушают что у них есть множество прав,а вот обязанностей нет совсем.
 
[^]
ГоЛуБкА
2.09.2016 - 18:26
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 355
Старший сын (ему было 14) как то поругался со мной из за уроков и хлопнув дверью выскочил на улицу. Его там милиция приняла. Типа что да как? Он им мать на меня орет.....( совсем вылетело из головы, что после 22-23 детям нельзя одним на улице быть).Его забрали в отдел, и тишина.....Я ребенка с собаками разыскивала 2 дня! Позвонила и в милицию в том числе. Потом вдруг звонок: мам, забери меня, я в такой то больнице для беспризорников, телефон отобрали, ели смог позвонить. В ярости звоню в 02, ору, что милиция похитила моего ребенка. Звоню в больницу, говорят есть такой, но что бы забрать его топайте в свое отделение милиции и получайте справку в детской комнате. В отделе был скандал, справку добыла, ребенка забрала. Ревел как потерпевший, просил прощения. Все бы хорошо......но я же в 02 звонила......а там такого беспредела так не оставили. Милиция обязана была меня уведомить, что забрала ребенка. И понеслись на след. день в отделе проверки и шмон, влетело всем хорошо. Но......как отдел потом вцепился в нас! Затаскали, домой приходили! Грозили кстати и отобрать сына. Еле отбились. А вот семьи алкашей в округе никто не трогает, бухают себе с детьми на детских площадках.
 
[^]
Ярослав1992
2.09.2016 - 18:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 111
Цитата (Hogsteady @ 2.09.2016 - 18:20)
Цитата (6A3APOBO3 @ 2.09.2016 - 18:18)
Цитата
А ссылочки не будет? Интересно почитать.

Слушайте, ну на эту сумасшедшую давать ссылки еще года три назад было неприлично lol.gif


В Европе конечно толерантность еще та( которая, мне кстати не нравится), но слушать ее шизофрению, и верить в это,ну я не знаю...
 
[^]
cooky
2.09.2016 - 18:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
Цитата (Hogsteady @ 2.09.2016 - 17:51)
Цитата (Newvovan1973 @ 2.09.2016 - 17:49)
Дело в том, что психологов там нет, а есть долбоебы, заточенные под то, чтобы отобрать детей. Наебывать их не нужно, они сами наебут любого.

А нахрена кому-то нужны эти отобранные дети? Их правительство на органы продаст, или там на кирпичные заводы в Дагестане? Мне реально интересно, я пока внятного ответа так и не получил.

Может задумка и хорошая, только система есть система. Она должна функционировать даже если в этом нет необходимости. Нужно отчеты писать, об успехах докладывать. Дети из реально проблемных семей вряд ли туда звонить будут, в силу многих причин и материальных, и психологических. С кем работать системе?
А детские дома весьма доходный бизнес. Чем больше там детей, тем больше денег приюту выделяется.
 
[^]
2112
2.09.2016 - 18:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (MariXuana @ 2.09.2016 - 22:08)

Семья полная, нормальная, насколько я могу судить, видела родителей на собраниях. Когда уезжали классом в поездки на несколько дней, как и все дети, обнимала маму на прощание.
Просто заёб вот такой - меня не ценят, а не уйти ли мне из дому.

У меня у самого дочери 16 лет. Так вот как раз в 15 лет начались заявления, что уйду из дома, покончу собой, демонстративная резка вен (царапины) на уроках в школе.
На заявления уйти из дома супруга отвечала просто - поставим на учет в полицию. На что получала ответ от дочери - да ни чего мне не будет, у меня куча друзей так делали.
В общем я раз не выдержал закидонов дочери (я терпеливый, но тут накопилось и взорвался) и дал ей пиздюлей ремнем. Так дочка грозилась меня посадить.
Ну все её обещания остались обещаниями, но главное после моей беседы она прижала жопу и больше не вытрепывалась.
А вообще это переходный возраст. Я так понял, что крышу у баб рвет вообще капец, у парней как то поглаже проходит.
Да, еще, мозг своими закидонами она выносила не только мне, но и матери и своему деду и бабке.
Доходило до того, что жила неделю у бабки с дедом, мол дома мне плохо, а потом ворачивалась домой и говорила, что у бабки плохо.
В общем не знаю как, но не так.

Это сообщение отредактировал 2112 - 2.09.2016 - 18:28
 
[^]
TempUser2000
2.09.2016 - 18:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 367
Цитата
Ебануться можно! Перегрелся что-ли? blink.gif

аргументы по теме будут ? в персональные разборки не вступаю, это слишком низко для меня.
 
[^]
АРИКЕ
2.09.2016 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Основная цель "ювенальщиков" заполучить как можно больше детишек под свои разного рода надзоры, чтобы присосаться к бюджету, т.к. у нас подушное финансирование.
Обучать детишек доносительству подло, но для "либералов" таких категорий не существует!
 
[^]
Eggoftime
2.09.2016 - 18:30
2
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2557
Цитата (Hogsteady @ 2.09.2016 - 18:22)
Цитата (Eggoftime @ 2.09.2016 - 18:18)
Цитата (Hogsteady @ 2.09.2016 - 18:01)
Цитата (Eggoftime @ 2.09.2016 - 17:57)
Пообщайтесь доверительно с сотрудниками соц.опеки, про мертвые души и прайс на работу работников, на стариков, подмахивающих неглядя квиточки, которые гасятся из бюджета и делают зарплату сотруднику.

В случае данной службы Вы, после звонка ребёнка, попав в базу, вы будете регулярно выебаны морально навещаемы сотрудниками, которым за вашу голову будет начисляться плюсик к зарплате, а конторе финансирование из бюджета и будете навещаемы до тех пор, пока сотрудник не решит, что вы добросовестный родитель, и решит сократить себе зарплату и показатели,вычеркнув вас из списка "неблагонадежный и находящихся в группе риска" семей.
Доступно?

1. Регулярно ебать морально будут после любого звонка ребенка, в том числе и по поводу некупленного щенка?

2. Система будет существовать с целью ебать морально нормальные семьи, или же цели ее создания - другие, а подобные действия недобросовестных сотрудников - побочный эффект, с которым нужно будет бороться?

По первому пункту вы сможете сами всё узнать, как законопослушный родитель, позвоните или запишитесь на консультацию по данному номеру, уверен, Вам, такому любознательному- не откажут. ЗапИлите потом пост на ЯП.

По второму пункту, гражданин.
За Ваш настрой вы завербованы в сексоты и борцуны с нарушениями в ювеналке, для получения дополнительных инструкций никуда не отлучайтесь, за вами приедут в чудной решетчатой карете.
Искренне Ваши, "изуверы с Лубянки"©
moral.gif

Понятно. Another one bites the dust. Даже как-то скучновато lol.gif

Не бздо, меломан, скука дело проходящее, повергалку главное не затереби в приступе самолюбования rip.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43767
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх