Грузовик бортанул Тойоту на трассе М7

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sapr787
12.07.2016 - 22:28
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 90
Во, уже и Обаму подтянули...
Цель создания этой темы - помочь человеку найти очевидцев ДТП и не более!!! Не установить виновника аварии, не обличить бездействие ГИБДД или поставить под сомнение слова автора. Человек попал в сложную ситуацию и просит помощи. Наша задача попытаться помочь ему, придав информацию огласке. И только!
Считаю, что мы не вправе обвинять тут кого-либо из участников ДТП, т.к. не имеем необходимой для этого информации. Поносить за глаза водителя грузовика и пострадавшую женщину считаю подлостью и глупостью...
Давайте просто попытаемся помочь человеку найти информацию по данному ДТП, не осуждая никого из участников, не привлекая Обаму и украинских радикалов...
Всем добра и никогда не оказаться в такой ситуации!

Это сообщение отредактировал Sapr787 - 12.07.2016 - 22:28
 
[^]
VR4
12.07.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 150
Цитата (Sapr787 @ 12.07.2016 - 22:28)
Во, уже и Обаму подтянули...
Цель создания этой темы - помочь человеку найти очевидцев ДТП и не более!!! Не установить виновника аварии, не обличить бездействие ГИБДД или поставить под сомнение слова автора. Человек попал в сложную ситуацию и просит помощи. Наша задача попытаться помочь ему, придав информацию огласке. И только!
Считаю, что мы не вправе обвинять тут кого-либо из участников ДТП, т.к. не имеем необходимой для этого информации. Поносить за глаза водителя грузовика и пострадавшую женщину считаю подлостью и глупостью...
Давайте просто попытаемся помочь человеку найти информацию по данному ДТП, не осуждая никого из участников, не привлекая Обаму и украинских радикалов...
Всем добра и никогда не оказаться в такой ситуации!

Ровно тоже самое я и имел ввиду, просто не нашёл других слов, что бы стадо диванных линчевателей мокнуть головой в толчок. А так же призвал сообщество, не верить всему, что показано на видео, потому, как хотелось бы выслушать вторую сторону конфликта, будь то фуровод, отбойник, или инспектор, который заполнил постановление и указал виновного в ДТП.

Это сообщение отредактировал VR4 - 12.07.2016 - 22:38
 
[^]
MORDOBIDZE
12.07.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Цитата
А разве тот кто скрылся не считается "априори" виноватым, как и в случае с пьяными? независимо от нарушения правил?


Нет, не считается-он будет отвечать за то что скрылся, причем если вина подтвердится-это будет оч серьезным отягощающим фактором. Человек может уехать (убежать) будучи в состоянии шока, например, так что, его садить, если дтп со смертным исходом, и он прав? Бывает задним колесом переезжают, например пешеход подскользнулся и упал под заднее колесо-вообще думают, что ямка и едут дальше, если пешеход не прав и водителя найдут, будут разбираться, тягать, но если не будет доказана его вина-все окончится нервами.
 
[^]
Прутков
12.07.2016 - 22:46
10
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Sapr787
Цитата
Цель создания этой темы - помочь человеку найти очевидцев ДТП и не более!!! Не установить виновника аварии, не обличить бездействие ГИБДД или поставить под сомнение слова автора. Человек попал в сложную ситуацию и просит помощи. Наша задача попытаться помочь ему, придав информацию огласке. И только!
Считаю, что мы не вправе обвинять тут кого-либо из участников ДТП, т.к. не имеем необходимой для этого информации. Поносить за глаза водителя грузовика и пострадавшую женщину считаю подлостью и глупостью...

Ну, вот только не надо так уж неприглядно кривить душой.
В стартпосте и в видео изначально сделан бездоказательный ВБРОС,, - что грузовик - БЫЛ, что он - ВИНОВЕН в ДТП и скрылся с места аварии.

А если родственники действительно заинтересованы в расследовании дела - пусть наймут адвоката, и он будет делать свою работу с гайцами и следствием, - не завывая в соцсетях о нехороших дальнобойщиках.
Пусть ходатайствует о назначении автотехнической экспертизы по повреждённому авто, на предмет повреждений от столкновения с другим ТС и наличия следов (микрочастиц) краски другого ТС на побитой автомашине.
Или ты думаешь, что до появления автовидеорегистраторов дела о ДТП вообще не раскрывались? раскрывались, и ещё как.
 
[^]
DemiGold
13.07.2016 - 00:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 538
Да, нужна видеозапись. Всяко может быть, не знаю, кто виноват. Сколько видел видео, едет фура, а неё в заднице то каен торчит, то байкер висит. Не всегда можно понять въехал кто или просто тряхнуло. А может и водитель рассудил - у меня охренительный кусок железа, что мне в зеркала смотреть? А потом увидев последствия просто свалил. Я за беспристрастное решение. Если водительница летела 180 и врезалась в грузовик, то другим наука. Если виноват водитель грузовика и потом свалил, то пусть его судят.
 
[^]
wrivolsk
13.07.2016 - 00:44 [ показать ]
-18
198
13.07.2016 - 00:49 [ показать ]
-10
wrivolsk
13.07.2016 - 01:15 [ показать ]
-12
Нияндэкс
13.07.2016 - 01:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Цитата (wrivolsk @ 13.07.2016 - 01:15)
Какой скотин минусит?!

Минусят ЯПовчане. А кто скотин - само догадайся. Далеко не все клюнут на "эпичное" видео без, собственно, видео.
 
[^]
Smoke5
13.07.2016 - 02:20
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 622
не зависимо кто в ДТП прав, бабам за рулем не место, и вообще внедрить тест на iq в МРЭО с проходным лимитом, иначе подобных ДТП будет все больше
 
[^]
GhosT333
13.07.2016 - 02:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7015
Цитата (bion07 @ 12.07.2016 - 20:49)
Очередная ТП за рулем ТС в салоне дети. нафига скоростной режим нарушать и так нестись, а теперь ОЙ-ОЙ-ЕЙ, не надо баб за руль сажать!

А как вы по фото аварии определили что нарушен скоростной режим?
А давление в колесах вы по фотографии не определяете?
 
[^]
shubert
13.07.2016 - 03:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1639
Ебать вы олени тупые... взялись рассуждать ктотправ кто виноват. "Найти козла, найти пилорама" а был ли он вообще козел то этот. Дальнобоя какого-то приплели... как можно судить вообще не зная всех обстоятельств. Один из вариантов- водитель Тойоты не справилась с управлением и расхуярила и семью и тачку и надо на кого то вину свалить... а если посмотреть схему о стрелочками то вроде как видно что у второстепенной дороги есть полоса для разгона. То есть грузовик если и был то он не мог быть на той полосе где обозначено дтп. Еще версия, грузовик не спускался с клевера а ехал правым рядом, водитель тойоты выебывалсь , подрезал(такое часто бывает), ну и довыебывалась, а водитель даже и останавливаться не стал, типа да пошла она нах. В общем тут надо разбираться, а не тупо верить ролику с душещепательный музыкой. Регистратор полезен. И да, минусуйте, глупцы
 
[^]
leftleg
13.07.2016 - 05:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 223
а как же Платон, а как же Тахографы, если была фура, то 99% можно узнать какие фуры были на этом участке в примерное время... ну а дальше дело техники, посмотреть повреждения ну и как минимум опросить.
 
[^]
Synoptik
13.07.2016 - 05:57
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
козла найти и сплющить - ментов под суд
 
[^]
vlah28
13.07.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 720
Цитата (zoldberg11 @ 12.07.2016 - 12:19)
Пля, там по трассе камеры всяко должны через какой-нибудь интервал быть!

В этом месте может и нет, но думаю, даже если есть камера в нескольких километрах от этого места можно посмотреть какие грузовики проезжали в это время в этом направлении, просто по ходу кто то свою работу не хочет выполнять moderator.gif
 
[^]
mpv86
13.07.2016 - 10:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 862
Цитата (Spiritus @ 12.07.2016 - 15:29)

А какой смысл выдумывать грузовик-то?

Я тоже долго думал об этом...
Скорее всего сэкономили на каско. why.gif
 
[^]
ЯКирилл
13.07.2016 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 318
Ап
 
[^]
kolovratnov
13.07.2016 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 32
Цитата (Матрос1984 @ 12.07.2016 - 12:21)
Цитата (kolovratnov @ 12.07.2016 - 12:15)
А разве тот кто скрылся не считается "априори" виноватым, как и в случае с пьяными? независимо от нарушения правил?

А темку на главную, искать урода...

Нет,виноват только в том ,что скрылся.Все остальное, если получится доказать.

Как правильно сказали, найти для начала очевидцев...

Даже если... есть еще одна статейка - "оставление в опасности..." если видел ДТП, хоть и трудно доказать что видел ...
А если виноват то и только за скрытие с места - лишение прав... пусть идет на стройку работать на 3 года... и ездит на автобусе ...


Это сообщение отредактировал kolovratnov - 13.07.2016 - 10:58
 
[^]
АймСкотмэн
13.07.2016 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
меня смущает значок 83 км... он же ставится в стороны Нижнего Новгорода лицом, а на фотке он лицом К Москве... там же должен был быть знак 719... а стоит знак 83... попахивает пиздежом...

во-вторых. на 83 км стоит пост ГИБДД сразу же...

в-третьих, нету ни одного свидетеля?? во сколько часов она там ехала?

Это сообщение отредактировал АймСкотмэн - 13.07.2016 - 11:17
 
[^]
Spiritus
13.07.2016 - 11:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (shubert @ 13.07.2016 - 03:36)
Ебать вы олени тупые... взялись рассуждать ктотправ кто виноват. "Найти козла, найти пилорама" а был ли он вообще козел то этот. Дальнобоя какого-то приплели... как можно судить вообще не зная всех обстоятельств. Один из вариантов- водитель Тойоты не справилась с управлением и расхуярила и семью и тачку и надо на кого то вину свалить... а если посмотреть схему о стрелочками то вроде как видно что у второстепенной дороги есть полоса для разгона. То есть грузовик если и был то он не мог быть на той полосе где обозначено дтп. Еще версия, грузовик не спускался с клевера а ехал правым рядом, водитель тойоты выебывалсь , подрезал(такое часто бывает), ну и довыебывалась, а водитель даже и останавливаться не стал, типа да пошла она нах. В общем тут надо разбираться, а не тупо верить ролику с душещепательный музыкой. Регистратор полезен. И да, минусуйте, глупцы

Хусним. Мы все олени, ты Д'Артаньян. Объясни мне ебанутому, зачем придумывать грузовик? Зачем сваливать вину на кого-то? Она повредила ещё стопятьсот машин, за ремонт которых надо платить?
 
[^]
sonos
13.07.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Почему у нее раздолбана вся правая сторона до крыши?
Такое ощущение, что она влетела правой бочиной ПОД грузовик.
Хз почему, может и правда кто то выезжал со второстепенной, и грузовик дал по тормозам, а она пыталась его обойти слева, но не успела и бочиной под него нырнула, а дальше закрутилось.
 
[^]
Westar
13.07.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
Водитель в коме, про грузовик скорее всего дети рассказали или я что то не так поняла?
 
[^]
GermanPadre
13.07.2016 - 13:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 320
Цитата
Объясни мне ебанутому, зачем придумывать грузовик?

Может быть для того, чтобы страховку получить за разбитый авто? Хрен его знает, что там в голове у людей. А может на самом деле, грузовик бабу напугал, дети сказали-был грузовик, а что он просто был, а не ударил тойоту, не понятно.
 
[^]
3A3968M
13.07.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (kolovratnov @ 12.07.2016 - 12:15)
А разве тот кто скрылся не считается "априори" виноватым, как и в случае с пьяными? независимо от нарушения правил?

А темку на главную, искать урода...

Нет не считается, у него потом отберут права за то что скрылся, а кто в ДТП виноват тот виноват
 
[^]
3A3968M
13.07.2016 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (sonos @ 13.07.2016 - 11:52)
Почему у нее раздолбана вся правая сторона до крыши?
Такое ощущение, что она влетела правой бочиной ПОД грузовик.
Хз почему, может и правда кто то выезжал со второстепенной, и грузовик дал по тормозам, а она пыталась его обойти слева, но не успела и бочиной под него нырнула, а дальше закрутилось.

Если грузовик был большой, то вполне мог не заметить, если зацепилась за полуприцеп, а потом отлетела в отбойник
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26154
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх