Это не "бедные беженцы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rstm
22.09.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 326
Смотрю DW. Все выходные усиленно формируют положительный образ мигрантов из Азии и Ближнего Востока. По чьему то великому плану происходит замена белого населения Европы на черное. Если оглянуться лет на 30 назад, именно это и происходит. Ведь сначала европейцам внедряли в сознание пользу сокращения белой популяции через педерастию и лесбиянство, что привело к сокращению рождаемости и вымиранию белых.
 
[^]
LazYap
22.09.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
пора Андреаса обратно выпускать.
 
[^]
Pilot66
22.09.2015 - 10:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (albatros48 @ 22.09.2015 - 04:30)
Цитата (Junics @ 21.09.2015 - 18:10)
суть такова, что у всех всегда есть какие-то проблемы
но в России свои проблемы не интересны, а интересны чужие
поэтому радуемся, что у них все хуево и думаем, что у нас из-за этого стало получше

Будьте добры, приведите примеры именно радостных комментариев. Где вы их находите то? wub.gif

Расслабьтесь, товрисЧ не сменил методичку.
 
[^]
azavir
22.09.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 32
свиноты,хуле тут говорить.Как кто то сказал по телеку,они ("южные" народы) признают только силу.А европа кто, првильно толерасты.Вот теперь пусть и расхлебывают.Может придет что нить умное в голову политикам.Но скоро там в натуре будет пздц.
 
[^]
zloivorchun
22.09.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Цитата (simonrus @ 21.09.2015 - 21:01)
Я, на месте тех же самых немцев, срочно бы закупал патроны.

да бля уже в России пора не только патроны покупать dont.gif
 
[^]
SidunA
22.09.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (куймель @ 21.09.2015 - 17:43)
Кстати, с русскоязычного ютуба убрали кнопочку "перевести". Раньше на Ютубе под "забугорными" комментариями была надпись перевести (гиперссылка синим цветом) сейчас она пропала. Это уже обсуждалось в сетях. Переводить стало неудобно. Приходится каждый комментарий тащить в гугл переводчик. Страницу целиком тоже перевести не дает. Выскакивает вот такое предупреждение. То, что я называю бан на гугле. И все. Ничего больше сделать не можешь. Вру. Можешь смотреть на сиськи. Или на котиков. Главное, чтобы спокойно себя вел, и не задавал неприятных вопросов.

Проверь свой браузер.
Только что в хроме спокойно перевелась страница.

Это сообщение отредактировал SidunA - 22.09.2015 - 13:18

Это не "бедные беженцы"
 
[^]
куймель
22.09.2015 - 14:15
-2
Статус: Offline


К"увлик

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 520
Цитата (SidunA @ 22.09.2015 - 14:16)
Цитата (куймель @ 21.09.2015 - 17:43)
Кстати, с русскоязычного ютуба убрали кнопочку "перевести". Раньше на Ютубе под "забугорными" комментариями была надпись перевести (гиперссылка синим цветом) сейчас она пропала. Это уже обсуждалось в сетях. Переводить стало неудобно. Приходится каждый комментарий тащить в гугл переводчик. Страницу целиком тоже перевести не дает. Выскакивает вот такое предупреждение. То, что я называю бан на гугле. И все. Ничего больше сделать не можешь. Вру. Можешь смотреть на сиськи. Или на котиков. Главное, чтобы спокойно себя вел, и не задавал неприятных вопросов.

Проверь свой браузер.
Только что в хроме спокойно перевелась страница.

Да не хром у меня. Это во-первых. Во-вторых, поражает ваша самоуверенность. Типа, "если со мной этого не случалось, то этого не бывает вообще". Так что-ли?
Откуда тогда у меня такие сообщения от гугла? Скриншот уже приводил. Может это потому, что вы раз зашли, а я попытался, скажем, 30 сайтов перевести? И на 31-м гугл мне пишет, мол, есть подозрение, что с вашего айпишника сидит робот, обратитесь в техподдержку гугла. И все. И дальше не пускает. Это уже неоднократно случалось. Но не с вами. Это я уже понял. Не могу понять другого. Вы меня разоблачить пытаетесь? cool.gif
 
[^]
z1305
22.09.2015 - 14:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7185
что мы тут друг другу пытаемся сообщить?
каждый из нас на любой улице любого города встречает "гостей" чаще чем местное население
та же ситуация и в Европе, с каждым днём усугубляется
ну и что теперь?
кричи, не кричи, "по ходу пьессы" мы эту демографическую войну уже проиграли, году так в 95-м
можем хоть до хрипоты орать, толку "О"
печально, но факт
 
[^]
видеограф
22.09.2015 - 15:49
1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (rstm @ 22.09.2015 - 09:43)
По чьему то великому плану происходит замена белого населения Европы на черное.....

Ответ прост...
Американцы , возможно и сионистское лобби то же спонсируют эту акцию.
Для чего?...вот тут вариантов тьма...ясно одно, хорошего для европы ни чего нет.

Это сообщение отредактировал видеограф - 22.09.2015 - 15:50
 
[^]
Nafanyariga
22.09.2015 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 1757
Гамбург, сегодня, в районе 15:00 Закупочный центр Кауфланд. Наблюдаю как отпрыск черножопых пьёт из еще не купленной бутылки шокомолока и кидает её сразу на пол. Делаю замечание родителям , которые стоят не так далеко. Да они на меня хуй клали, пошли с этим зверьком дальше...

Это не "бедные беженцы"
 
[^]
Maggorec
22.09.2015 - 18:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 239
Цитата (Maggorec @ 22.09.2015 - 07:09)
Цитата (Yap83 @ 21.09.2015 - 17:50)
Иногда думаю - а что я вообще делаю в России? Куплю билет в Германию, измажусь черной краской, скажу что Сирийский беженец, буду получать пособие больше, громить магазины, бить бюргеров и вообще развлекаться по полной.
Идеальный план же, и что мне мешает? Может быть тысячи лет цивилизации?

скоро немецкие бюргеры решат также стать беженцами и потянутся на восток, у немцев вообще все время тяга ходить на восток...вот тогда у тебя будет возможность бить бюргеров, развлекаться по полной и не обязательно мазаться черной краской

а минусы за что??

т.е. все остальные полагают миграции с запада на восток не будет??? тут пост был, как мужик из поволжских немцев занимался уборкой мусора в фатерлянде...все было тип том, там срачь никто не делал, и тут налетела орда муслимов...и наш немец вспомнил, что он родом с Повольжья...и другие бюргеры решили, что так будет безопасней, уехать в Россию, покаржать, что там у них в Фатерлянде все не утрясется и вся эта орда...куда-нить съ*бется... так что будет исход европейев в Россию, будет, тем более их там налогами так сейчас обложат, чтобы всю серотень муслимосвкую поддержать, что наши 13-18 НДС им просто богом данные будут...

 
[^]
Py6epoug
22.09.2015 - 21:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 56
Жесть, конечно...
А хрен кто что сделает...
Мы были против сыновей в чечне, но что могли сказать? Только матери и отцы рыдали, но не отдать сыновей не могли...
То же самое сейчас, нормальные европейцы (из обычных, простых, коих большинство) хрен что могут вякнуть, даже когда под окном беснуется черная толпа, готовая порвать всех и вся....
Обычных людей никто не спрашивает, только налоги собирают и творят с нами, что хотят...
 
[^]
bagammo
22.09.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 187
Эти беженцы ведут себя агрессивно, я считал что европа страна умных руководителей, оказалось что это не так, впустить такую свору не контролируюмых людей к себе, это считай как впустить к себе во двор не адекватного человека или группу не адекватных людей, в России, эти именно эти люди не нужны, не кто не знает чем напичканы мозги этих эмигрантов, кто знает? Судя по поведению среди них могут быть (люди) не дружелюбно настроенных против России -Россиян.
 
[^]
Енотко
22.09.2015 - 22:51
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Европа европой , а патронами затариться надо .
 
[^]
DjKillMix
23.09.2015 - 08:21
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 692
Почему, почему. По качану! Кто захочет правды, тот ее всегда найдет и увидит.
 
[^]
Долопихтис
23.09.2015 - 08:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 742
Цитата (куймель @ 22.09.2015 - 14:15)
Да не хром у меня. Это во-первых

у меня раньше была Опера (сборка) с всякими фичами типа переводчик, bbcode из меню и все такое. Так в ней тоже не всюду работало. Установил Хром - там переводчик в меню уже штатно. Работает везде. К тому же, и ютуб и хром - одна контора. Все опции видео с ютуба работают не во всех браузерах. Специально так делают.


Цитата (Nafanyariga @ 22.09.2015 - 16:21)
отпрыск черножопых пьёт из еще не купленной бутылки шокомолока и кидает её сразу на пол


а, зачем ему платить? Платят другие

Это сообщение отредактировал Долопихтис - 23.09.2015 - 08:36
 
[^]
Sibirяк
23.09.2015 - 08:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Цитата (DjKillMix @ 23.09.2015 - 13:21)
...Кто захочет правды, тот ее всегда найдет и увидит.

Правда в победе демократии.
Америка с Европой показали демократию Востоку, аборигенам понравилось и они поехали в демократические страны.
 
[^]
relAxxx
23.09.2015 - 10:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
На каждое действие - есть протводействие. Европа ебашила арабов почем зря, теперь они пришли к ним требовать кормить их и содержать. Именно требовать, просьбы о помощи выглядят иначе. И они во многом правы. Уверен, что координируют их или наши или сша.
Жаль только одно, затевают такие игры люди, которые всегда защищены должностью, положением в обществе и по большому счету банально деньгами. Они могут позволить себе не испытывать страданий от беженцев и вообще никогда не сталкиваться с ними в жизни без необходимости.
Но европейцы не арабы, если коренной народ восстанет - будет бойня, вырежут много обезьян. Будут проклинать Гитлера и в то же время уничтожать, оправдывая это поведением тысяч "туристов"
 
[^]
pravda
23.09.2015 - 10:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 373
Во всём Путин виноват! idea.gif
 
[^]
Kaprolit
23.09.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 165
Как сильно напоминает хохлов, я имею ввиду упоротых!
 
[^]
mensageiro
25.09.2015 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (NightTrain @ 21.09.2015 - 19:29)
Цитата (abyrvalga @ 21.09.2015 - 20:00)
Цитата (murgab @ 21.09.2015 - 19:55)
Цитата (похернахер @ 21.09.2015 - 19:51)
Че там Ванга ванговала про то что Третья Мировая начнется на Востоке? Она еще с Ирака началась.

Цитирую:
"В ее пророчествах есть некий временной маячок, который точно позволил установить дату их начала и место – Сирию.
Как известно, там сейчас происходят народные волнения, грозящие сменой власти. Ситуация накаляется, в Дамаске сейчас пересеклись интересы всех мировых держав. Ванга предсказала, что Сирия окажется в центре событий, которые принесут человечеству мировой кризис и глобальные перемены.

Вот пророчества Ванги, которые произойдут в год падения правителя Сирии. Их она сделала незадолго до своей кончины:

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»

Как Ванга могла столько лет назад предвидеть череду арабских революций, смуту в Сирии, которая грозит расколоть мир на Земле? Объяснить это можно только ее мистическим даром видеть будущее. И судьбу Евросоюза, которого при жизни Ванги еще не было в помине, слепая пророчица предсказала жестко: «Европа не сможет помолодеть».


Относительно судьбы преемника президента США Барака Обамы Ванга высказалась так: «Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви».

Зато предсказания Ванги о России благожелательны:

«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава России. Она вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Как орел воспарит Россия над землею»."

вы уверены в достоверности того, что это сказала Ванга? Модет это выдумки? Последние ваши строчки о России греют душу. Храни Господь.

Последнее пророчество про Россию человек привел не корректно, там еще упоминалась некая "слава Владимира". Подтверждаю, читал это пророчество тогда, когда о том, кто есть Путин даже близко никто не знал. Мы тогда еще всей компанией сидели и обсуждали - "какой Владимир, Жириновский что ли?"

не надо злорадствовать. Гори огнем европа, не будь тупым.
Думаешь, что если в европе жрать нечего будет, вся это шобла не позариться на наши просторы, еще как позарится... и пойдет. Только будет она не с голой жопой, а уже на танках.
И РФ нужна богатая европа, что бы с них капусту получать за нефть и газ.

Это сообщение отредактировал mensageiro - 25.09.2015 - 09:26
 
[^]
ShЫsha
8.10.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 200
Цитата (Каталонец @ 21.09.2015 - 17:52)
Не так уж много там толерастов, как нам пытаются преподнести, мне кажется, просто многие тупо боятся высказывать свое мнение

именно это мне и сказал один пожилой русскоязычный немец пару недель назад в турции.
я его сильно не "пытал", задал один лишь вопрос: "что думает народ об этих мигрантах?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35187
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх