Русские варвары

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
жЖжгучий
14.07.2015 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1061
а у меня Папа Ленинградец , 25 лет на КирЗе отпахал , в 50 на пенсию вышел , а Мама Удмуртка то же на КирЗе работала.. я хз кто я ? я Русский ? хотя сам живу Россией и дышу Питером .
 
[^]
Торквемада
14.07.2015 - 21:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 799
Цитата (RegionZemlya @ 14.07.2015 - 21:03)
"Когда начинается скандал, стоит мне только посмотреть и все замолкают. "Итальянка в магазине хотела поругаться, но стоило мне сказать слово и она замолчала". Почему мол так.

Может они помнят до сих пор, например, Людмилу Павличенко. Да и абама с ними, пусть боятся.

Девочка сделал мой день. Молодец.

это называется - "севрюковский взгляд"
 
[^]
СержСгорелый
14.07.2015 - 21:14
2
Статус: Offline


("'\(×_•)/"')

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 221
Цитата (AvadaCedavra @ 14.07.2015 - 23:43)
Очередной псевдопатриотический ролик, снятый, прежде всего для населения РФ дабы оправдать ошибки путлеровской власти. Посмотрите на нас – мы же такие хорошие, литрами водку не пьем, но находимся на четвертом месте по употреблению спирта. Оппозицию не притесняем, правда, приговариваем к длительным сроком заключения по надуманным преступлениям всех «инакомыслящих» - стариков или женщин посмевших выступить против «солнцеликого» и участвовавших в «несанкционированных митингах». Я уж не говорю про повальную цензуру и тотальную пропаганду во всех СМИ. Говоря о ядерных бомбардировках Японии, можно было бы сказать про массовые убийства военнопленных советскими солдатами в годы 2-ой мировой, а говоря про АТО на юго-востоке Украины, можно вспомнить КТО в Чечне. А то, как то однобоко получается.
Это Россияне любят своего президента?! Да после ответных «санкций», обвала рубля и повышения цен, большинство здравомыслящего населения видят его в гробу. Цены выросли в разы, а качество продуктов существенно упало. Денег в бюджете нет. Власть придумывает все новые и новые способы отъема средств у населения, вводя новые налоги и штрафы, повышая тарифы ЖКХ, да и просто реквизируя накопительную часть пенсии. А в это время зарплата у большинства граждан РФ составляет не больше 20т. рублей (около 320 евро).
Это Россия больше не от кого не зависит?! Да хватит пиздить! Зависит и еще как! Прежде всего, от стран импортеров природных ресурсов, ведь основной статьей дохода РФ является именно экспорт нефти и газа. В России нет нормально развитой легкой и тяжелой промышленности. Нет сколько-нибудь конкурентно способных товаров. Нет современной медицины и фармакологии. Нет развитого аграрного комплекса. Нет НИЧЕГО. Только ничем не подкрепленные имперские амбиции и коррупция на уровне самых отсталых африканских стран.
P.S. Единственная цель у современного россиянина – это скопить достаточно средств чтобы навсегда покинуть такую «прекрасную» страну, как Россия. Пока еще есть такая возможность…
Любой русский любит свою Родину, но любить ее лучше из Европы или США. Так безопасней.

Цитата
литрами водку не пьем, но находимся на четвертом месте по употреблению спирта.

Откуда такие данные? Можно источник. Я вижу, что в Перми ,например, гораздо меньше пьяных на улице.
Цитата
Оппозицию не притесняем
Как поддерживала Ваша оппозиция Майдан на Украине? Что происходит с Украиной?
Цитата
приговариваем к длительным сроком заключения по надуманным преступлениям всех «инакомыслящих» - стариков или женщин посмевших выступить против «солнцеликого»
кого конкретно?
Цитата
«несанкционированных митингах»
Согласен, с эти жестко, но кто начал провоцировать ОМОН на Болотной? Хотите митинг? Идите договаривайтесь. В Перми проходил митинг за отставку губернатора, договорились, провели. Только его "глушили" колонками гады cry.gif
Цитата
Я уж не говорю про повальную цензуру и тотальную пропаганду во всех СМИ
Тут не знаю, телевизора нету и газеты не покупаю. Новости читаю на ЯПе. Что быстро удалялось? Любые новости тут есть.
Цитата
можно вспомнить КТО в Чечне. А то, как то однобоко получается.
Там мирных жителей убивали без разбора? По жилым домам из СЗО стреляли?
Цитата
Это Россияне любят своего президента?!
Не люблю, но отношусь с уважением. Лучше чем какой-нибудь Прохоров.
Цитата
Это Россия больше не от кого не зависит?! Да хватит пиздить! Зависит и еще как! Прежде всего, от стран импортеров природных ресурсов, ведь основной статьей дохода РФ является именно экспорт нефти и газа. В России нет нормально развитой легкой и тяжелой промышленности. Нет сколько-нибудь конкурентно способных товаров. Нет современной медицины и фармакологии. Нет развитого аграрного комплекса
Зависит. Но все меньше. Что есть и чего нет долго расковыривать.

P.S. Я современный Россиянин и хрен Вы угадали с моей целью. С Родной Земли не уйду до последнего. Я люблю свою Родину, а не президента\власть и т.п. и надо будет костьми паду, но на Земле Родной.
ЗЫ2. Сами Вы уже переехали в США\Европу? Обитель свободы и прав человека?
 
[^]
Кхарн
14.07.2015 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
И че там? Как результаты? Все уже ломанулись в Россию? Чувствуете наплыв туристов? В Сибирь слышал китайцы едут.
 
[^]
Symphonyx
14.07.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
Цитата (Кхарн @ 14.07.2015 - 21:17)
И че там? Как результаты? Все уже ломанулись в Россию? Чувствуете наплыв туристов? В Сибирь слышал китайцы едут.

Напротив бригада хохлов дом строит. Как строит..говорят хозяин не понимает ни чего мы лепим..чурки разбежались чё то..
 
[^]
Кхарн
14.07.2015 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата (Symphonyx @ 14.07.2015 - 21:23)
Цитата (Кхарн @ 14.07.2015 - 21:17)
И че там? Как результаты? Все уже ломанулись в Россию? Чувствуете наплыв туристов? В Сибирь слышал китайцы едут.

Напротив бригада хохлов дом строит. Как строит..говорят хозяин не понимает ни чего мы лепим..чурки разбежались чё то..

Теперь понятно почему ролик на русском! Но, сомневаюсь что хохлы в эти ролики верят.
 
[^]
Neodd
14.07.2015 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
От злости мой косолапый сожрал ушанку, выпил всю водку, разбил балалайку, забрал матрешку и ушел греться к батареям в падик. Не надо так :(
 
[^]
denzel08
14.07.2015 - 21:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 513
Мой медведь сказал:
-Всё пиздешь,отдай балалайку и наливай! alik.gif
 
[^]
ZoidbergDr
14.07.2015 - 21:34
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 442
МЫ БОЛЬШЕ НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИМ!!! Че ебанулися чтоли... Лохотронщики ебаные... ХА-ХА

 
[^]
Sidorini
14.07.2015 - 21:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Respek2 @ 14.07.2015 - 07:04)

 
Вот,  например, рассуждения девушки из России, проживающей в США, о "русских стереотипах". Для нее эта тема по-настоящему близка :



manzal

Мне одному показалось что это мужик??

Посмотрите внимателельней.
Структура лица, кадык, безымяный палец длиннее указательного,сисек нет, шнобель есть, мощьные руки и жидкие волосы

Это сообщение отредактировал Sidorini - 14.07.2015 - 21:43
 
[^]
Finam
14.07.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 587
Уважаем своего президента ... хохо уася
 
[^]
ZoidbergDr
14.07.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 442
Что за херня?!
Да мне все по хуй! Мне, Иисусу.
Меня не проведешь!
Еби мозги дуракам из Оргкомитета. Но Иисуса не проведешь.
Психологические штучки из детсада.
Смешно!

Иисус Кинтана (Большой лебовски)
P.S. Более чем исчерпывающее мнение по поводу данного ролика
 
[^]
vovanfin
14.07.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1595
ну всё, Потапыч, убирай водку, снимаем ушанки, нет нас блять
 
[^]
kartohka
14.07.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 834
Цитата (РЫБА67 @ 14.07.2015 - 19:22)
Ogovstavilo
Приезжай к нам! И мы посмотрим на" плохие"дороги, и на то как путешествовать неудобно! Я по работе почти весь ЮФО проскакал, и я говорю за юга, НЕ НАДО ПИЗДЕТЬ!

но в целом он на 100% прав
 
[^]
Андрейко
14.07.2015 - 21:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 390
А чего нас боятся?
Я медведя причесал, волка накормил, пару литров вотки усосал и в титьки баиньки!
А, ушанку сегодня не одевал — тепло было. Вот вчера — то да, прихватило морозцем, минус восемьдесят!
Ядерную боеголовку вчера расчехлял — сегодня и отдохнуть можно.
Кузькина мать к нам уже три года не ездит, чему я рад премного.
Вечером расписывал матрёшки — с утра на стрельбы нужны мишени.
Рисовать не умею, выбрал первую в Гугле попавшуюся — негр какой-то лыбится в пинжаке, срисовал его.
Говорят, какой-то дед то ли Поддама, то ли Бумага борзеть начал, но я не верю.
Нет таких имён, это-ж клички. А те, кто с кличками, у нас в тюрьме строгой находятся.
Так что враки всё это!

Это сообщение отредактировал Андрейко - 14.07.2015 - 21:56
 
[^]
парухапок
14.07.2015 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 13
Цитата (Ogovstavilo @ 14.07.2015 - 19:15)
сначало дороги научились бы строить , да в яму перестать срать ходить и закупать яблочки в Польше да рыбку в Норвегии имея пол земного шара под сракой , а потом бы стряпал бы ролики какие русские не варвары .
тебе ТС тоже ссут в уши СМИ про США и Англию не меньше , чем им про нас , но от этого ты был бы не проч посетить Британию , ну либо Сан-Франциско , а по России путешествовать дорого и не удобно , потому что на ровне со всем в этой стране сфера туризма тоже не развита .

на рОвне???? Учись писать по русски!!! Не стыдно?
 
[^]
XaXoL
14.07.2015 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (t1t4ntomsk @ 14.07.2015 - 18:16)
Цитата (INKORN @ 14.07.2015 - 18:11)
Чейта мишка мой загрустил....шапку пнул, балалайку бросил... во дворе в реакторе колупается((((
Автор, не обижай наших медведей)))))))))))

выпей с ним водки , а потом заводите танк т34 и вперед кататься , а мишка пусть на балалайке зодорно играет (мой умеет )

А мой ещё и аккордеон освоил gigi.gif
И танк у меня раритетнее - Т-28 ))
 
[^]
eX1stenZ
14.07.2015 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
вообще русским должно быть похуй что они них думают там в америке..
мнение обычных американцев не должно волновать обычных Россиян.
 
[^]
Андрейко
14.07.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 390
Цитата (AvadaCedavra @ 14.07.2015 - 20:43)
Очередной псевдопатриотический ролик, снятый, прежде всего для населения РФ дабы оправдать ошибки путлеровской власти. Посмотрите на нас – мы же такие хорошие, литрами водку не пьем, но находимся на четвертом месте по употреблению спирта. Оппозицию не притесняем, правда, приговариваем к длительным сроком заключения по надуманным преступлениям всех «инакомыслящих» - стариков или женщин посмевших выступить против «солнцеликого» и участвовавших в «несанкционированных митингах». Я уж не говорю про повальную цензуру и тотальную пропаганду во всех СМИ. Говоря о ядерных бомбардировках Японии, можно было бы сказать про массовые убийства военнопленных советскими солдатами в годы 2-ой мировой, а говоря про АТО на юго-востоке Украины, можно вспомнить КТО в Чечне. А то, как то однобоко получается. 
Это Россияне любят своего президента?!  Да после ответных «санкций», обвала рубля и повышения цен, большинство здравомыслящего населения видят его в гробу. Цены выросли в разы, а качество продуктов существенно упало. Денег в бюджете нет. Власть придумывает все новые и новые способы отъема средств у населения, вводя новые налоги и штрафы, повышая тарифы ЖКХ, да и просто реквизируя накопительную часть пенсии. А в это время зарплата у большинства граждан РФ составляет не больше 20т. рублей (около 320 евро).
Это Россия больше не от кого не зависит?! Да хватит пиздить! Зависит и еще как! Прежде всего, от стран импортеров природных ресурсов, ведь основной статьей дохода РФ является именно экспорт нефти и газа. В России нет нормально развитой легкой и тяжелой промышленности. Нет сколько-нибудь конкурентно способных товаров. Нет современной медицины и фармакологии. Нет развитого аграрного комплекса. Нет НИЧЕГО. Только ничем не подкрепленные имперские амбиции и коррупция на уровне самых отсталых африканских стран. 
P.S. Единственная цель у современного россиянина – это скопить достаточно средств чтобы навсегда покинуть такую «прекрасную» страну, как Россия. Пока еще есть такая возможность…
Любой русский любит свою Родину, но любить ее лучше из Европы или США. Так безопасней.

Покажи личико, Гюльчатай!
А то много вас, диванников, стало!
И да, не нравится — вали на хуй! До свиданья, ихтиандр хуев!

Это сообщение отредактировал Андрейко - 14.07.2015 - 22:15
 
[^]
shutnik78
14.07.2015 - 22:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
мы ни от кого не зависим и верим каждому слову ВВП? и шапку-ушанку не носим? что за дешёвый высер кремлёвской пропаганды? извините, но слов других уже нет просто...
 
[^]
Кхарн
14.07.2015 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата (eX1stenZ @ 14.07.2015 - 21:56)
вообще русским должно быть похуй что они них думают там в америке..
мнение обычных американцев не должно волновать обычных Россиян.

Все эти мнения это домыслы русских о том что о них якобы думают американцы. Но, скажу честно, американцам похуй. Никто о русских там не думает.
 
[^]
ФедорДед
14.07.2015 - 22:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 4
Одинаково опасны и ура - патриотизм и тотальное очернение нашей действительности. Нормальный трезвый взгляд высказал Шнур : "Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, блядь, шпионы немецкие."
Нам не надо розовых очков - мы и так можем любить Россию как она есть...
 
[^]
Андрейко
14.07.2015 - 22:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 390
Цитата (ФедорДед @ 14.07.2015 - 22:15)
Одинаково опасны и ура - патриотизм и тотальное очернение нашей действительности. Нормальный трезвый взгляд высказал Шнур : "Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, блядь, шпионы немецкие."
Нам не надо розовых очков - мы и так можем любить Россию как она есть...

Жаль, нельзя дважды плюсануть.
 
[^]
SlegSpirt
14.07.2015 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
я вам как житель Нижневартовска и военнослужащий запаса заявляю - ушанку носил и носить буду!
 
[^]
Андрейко
14.07.2015 - 22:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 390
Цитата (moryak61 @ 14.07.2015 - 19:40)
Цитата (Arragh @ 14.07.2015 - 18:42)
Москва не Россия. Увидев что творится за мкадом, иностранец сбежит в ужасе.

Бля, как вы затрахали своим МКАДом alik.gif за ним жизни нет...

Вот пример Ростовская набережная, без калош никак не пройти gigi.gif

Плюсы кончились, но люто поддерживаю!
Такую херню пишет, наверное, школота, не выезжавшая в страну из-за мкадья. Только в Гейропу, пля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25459
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх