Астраханец остановился на красный, и его обогнали, семь автомобилей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mestt
8.07.2015 - 01:20
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 428
Был я в этой астрахани.
половина - казахи, татары и прочие узбеки.
Ничего удивительного.
 
[^]
smoked
8.07.2015 - 01:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 213
многие московские Ебланы здесь себя узнали, Долбоебы!!!!!
 
[^]
ErichLight
8.07.2015 - 02:36
2
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5174
Сами-то как будто не говорили себе под нос: "ой, да ладно... один раз можно...". :)
 
[^]
adroit
8.07.2015 - 02:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8373
Повторюсь в очередной раз.
Пока менты не начнут работать, именно РАБОТАТЬ, начнут дрючить за разбитые поворотники, на неработающие стопари, за метания из ряда в ряд, за разговоры по телефону за рулем... ничего не изменится.
Пока есть только два наказания - это алкашка и сплошная, остальное - результат на лицо, творите что хотите всем насрать!
 
[^]
partymonster
8.07.2015 - 03:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Вот, скажите мне, что можно построить в такой стране? В стране, где закон не действут в принципе, где каждый считает себя умнее соседа, а если оказывается иначе, то уж сильнее-то точно.
Вот именно поэтому мы и живем так, как живем. Не потому, что кто-то где-то пиздит, а потому что мы сами и пиздим, ибо выросли из таких вот обгоняльщиков, которым не писаны законы и чуждо понятие совести.
Все наши беды от расхлябанности, неорганизованности, необучаемости и полного похуизма, вкупе с чувством вечной правоты и безнаказанности.

Честно, я не знаю, как нам удалось собрать такую огромную страну, империю. Думаю, люди были другими. Но то, что происходит сейчас наводит исключительно на грустные мысли.

А потом мы удивляемся, почему весь мир считает нас дикими, да вы, блядь, оглянитесь вокруг-то! Стыдоба. Папуасы...





Добавлено в 03:56
Цитата (adroit @ 8.07.2015 - 02:59)
Повторюсь в очередной раз.
Пока менты не начнут работать, именно РАБОТАТЬ, начнут дрючить за разбитые поворотники, на неработающие стопари, за метания из ряда в ряд, за разговоры по телефону за рулем... ничего не изменится.
Пока есть только два наказания - это алкашка и сплошная, остальное - результат на лицо, творите что хотите всем насрать!

В загнивающей Европе полиции в численном выражении меньше, а нарушают тоже разы меньше. Парадокс.
Дело не столько в наказании сколько в ментальности. Можно валить на ментов, на Путина, на соседа и при этом поступать так как тебе лично в данный момент надо - хочу по обочине, хочу вперед влезу, хочу превышу... Хочу взятку возьму! Или дам. Потому что МНЕ сейчас так нужно.

Мы не отождествляем себя единым обществом, страной. Мы радуемся Крыму, но тут же готовы перегрызть друг другу глотки за место в очереди в супермаркете.. Мы не уважаем не только закон, мы не уважаем сами себя. В конце концов мы потеряем страну. Надеюсь, это случится после того, как я покину этот бренный мир(да, я такой же эгоист как и все вы).


И про алкашку... Ничего не изменилось или изменилось незначительно. Как бухали за рулем, так и бухают.

Это сообщение отредактировал partymonster - 8.07.2015 - 04:05
 
[^]
Nickkh
8.07.2015 - 04:01
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4409
ТС, ты кого удивить хотел? У нас в Хабаровске это стандартная ситуация, останавливаешься на светофоре как положено у белой линии (ну или как там по месту) и по-любому тебя объезжают три машины, один влезает до пешеходного перехода, второй на переход а третий уже за переходом носом на перекрестке.
 
[^]
Aglow
8.07.2015 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
прочитал, что засранец :))
 
[^]
Варга
8.07.2015 - 04:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1317
Хе-хе... Этож чож за дикий пиздец-то такой?! Кудаж мы котимся с таким отношением друг к другу, к правилам, к калим либо порядкам? Нахера вапще ПДД, световоры, двойные сплошные? Думаю что камерами и штрафами тут не помочь. Пора уже вытаскивать из тачек, ставить на колени перед ней и стрелять в затылок. Двоих-троих йобнул четвёртый задумается... Судя по тому что тут увидел только так и поступать...

Добавлено в 04:19
Цитата
У нас в Хабаровске это стандартная ситуация

Да это везде так! Можно в "Города" играть.

Добавлено в 04:24
Цитата
В загнивающейЕвропе полиции в численном выражении меньше, а нарушают тоже разы меньше. Парадокс. Дело не столько в наказании сколько в ментальности. Можно валить на ментов, на Путина, на соседа и при этом поступать так как тебе лично в данный момент надо - хочу по обочине, хочу вперед влезу, хочу превышу... Хочу взятку возьму! Или дам. Потому что МНЕ сейчас так нужно.

Многие говорят, что Россия более Азия чем европа. Посему и процветает некая "азиатская хитрожопость". Это и взятки и кумовство и кланы...

Добавлено в 04:32
Цитата
Пока менты не начнут работать, именно РАБОТАТЬ, начнут дрючить за разбитые поворотники, на неработающие стопари, за метания из ряда в ряд, за разговоры по телефону за рулем... ничего не изменится.Пока есть только два наказания - это алкашка и сплошная, остальное - результат на лицо, творите что хотите всем насрать!

Друкъ прости но менты ебут за то что можно отъебать. Поймали-ты пиан, против факта не попрёшь. И то начинают выёбливаться и качать права, мол это не я пиан, это всё вы пиздите менты... А за метания и поворотники это типа ещё и доказать надо, а вы видели что я метался?! Посему ментам это и в хуй не надо так "работать" вот и выбрано что проще и надёжнее. От тебя же не пахнет тем что ты проехал на красный... Так что работа ментов это мало чем поможет. Пока сами с собой не разберёмся. А гдеж тут самим с собой разбираться когда каждый день видишь подобное скотство! Подобных гандонов которые вот так вот выезжают...
 
[^]
PriusMax
8.07.2015 - 04:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 196
Пока не сделают минимальный размер штрафа 5000 рублей и ввести "стукачество".

Снял нарушение, отправил в ГИБДД, на получи 10% от суммы штрафа. Тогда все паиньки будут.
 
[^]
MrGrey102
8.07.2015 - 04:44
0
Статус: Offline


On the beat..

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1117
Цитата (Al66 @ 7.07.2015 - 23:49)
Чтоб на этих гандонов лесовоз опрокинулся...

shum_lol.gif

Астраханец остановился на красный, и его обогнали
 
[^]
Xellak
8.07.2015 - 04:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 659
Безнаказанность.... она такая
 
[^]
ZyLL
8.07.2015 - 05:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (Den318 @ 7.07.2015 - 09:59)
Вы не поверите))) Но встречкой тут и не пахнет)) Нет ни каких двойных полос. Тут ваще нет разделения проезжей части. И значит обгон не запрещен.

Я не знаю, как в России, но в Канаде(а я так полагаю, что правила движения примерно одинаковые) мне как-то полицейский сказал, что если нет разделительной полосы, то значит, дорога однополосная (в моем случае там помещалось три машины), т.е. можно ехать только в один ряд.

И канадку, которая въехала мне в бок, признал виноватой smile.gif
 
[^]
13xxxx
8.07.2015 - 05:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 223
В Химках это в порядке вещей,так как светофор очень медленный(та же улица Строителей) и много долбоёбов(бок) с купленными правами,которые тупят или в голову едят и не могут раздуплитсья куда им ехать...А многие нормальные водители просто пытаются выкрутится и поехать дальше по своим делам.А пока эти идиоты будут думать налево им повернуть или направо...Нормальные и адекватные автовладельцы,уже решают свои текущие вопросы и проблемы!
 
[^]
JusteG
8.07.2015 - 06:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
ТС как дитё ей богу. Везде так, при чём здесь Астрахань? Я сам с Иркутска, так у нас на "Декабрьских событий" или "Сергеева" еще хлеще бывает. И 10 и 15 и даже 20 машин вперед тебя залезут, остановись ты перед стоп линией.
Скрытый текст

Дикий сарказм. Просто дичайший. У кого с самоиронией проблемы, не читайте. Бомбанет 100%.

Всем похуй, понимаешь. Всем. Властям, ДПСам, милиции, мэру, президенту, тому кто обогнал, тому кто встал перед знаком "СТОП" как положено по ПДД, тому кто стоял за ним и ехал навстречу, прохожим, свидетелям... Абсолютно всем - насрать. С нас, рабов, по три шкуры дерут налогами и отчислениями. Средний бизнес  задушен "насмерть", малый не приносит ничего кроме головной боли. Товар перед тем как попасть в на прилавки 25 раз наценивается. Акцизы... Сигареты уже сотку стоят, бутылка пива дешманского - столько же. Бензин... Ой пиздец... Страховка... Ты машину страховал в этом году? Не говоря уже про то что выбора нам не оставили - впарили страховку и хуй на нас с нашими желаниями. Вместо того что бы производить нормальную продукцию, тем самым привлекая к себе клиентов, наши продвинутые коммерсы на импортные аналоги на таможне три цены сверху наценивают. ПФР уже настолько охуели с жиру, что на каждом углу по золотому дому построили, 10 этажей минимум. А мойщики фасадов и окон просто не слазят с них вылизывают и днем и ночью так, что все коты мира обзавидовались. Пенсию старикам? АХАХАХ!!11 Пенсионный возраст вот - поднять надо. На новый золотой дом денег не хватает. Всем похуй. Мы - быдло. Тупые рабы, стадо, биомасса, которые работают "на дядю" всю жизнь. Неправильную страну ты выбрал, что бы возмущаться такой мелочи как на видео. "Оттруби" уже свою жалкую жизнь и сдохни скорее. Что бы ПФР вздохнул с облегчением и потратил все денюжки которые ты за всю свою бесполезную жизнь заработал. Что бы на тебе ритуальные конторы наварились. Желательно в муках, что бы фармацевтам тоже перепало. "Бесплатная медицина" она такая... Им тоже кушать надо.


Это сообщение отредактировал JusteG - 8.07.2015 - 07:00
 
[^]
sllava
8.07.2015 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2341
Цитата (shaman4k @ 7.07.2015 - 21:00)
Цитата
В таком случае всем нарушителям грозит как минимум штраф по статье 12.12 часть 2 КоАП в размере 800 рублей.

А по моему это встречка. 5000 руб или 6 мес.

Если просто за стоп-линию считать 800р*7=5600р.Непаханное поле для гайцев.
 
[^]
ficti0n
8.07.2015 - 06:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 527
Щас у нас по городу от таких имбицилов понавешали автоматических камер. 1-й раз 2000р., второй 5000р. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
 
[^]
JusteG
8.07.2015 - 06:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
Цитата (ficti0n @ 8.07.2015 - 12:15)
Щас у нас по городу от таких имбицилов понавешали автоматических камер. 1-й раз 2000р., второй 5000р. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

"Автоматические камеры", как ты их обозвал, фиксируют исключительно нарушения скоростного режима.

Это сообщение отредактировал JusteG - 8.07.2015 - 06:29
 
[^]
Варга
8.07.2015 - 06:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1317
Цитата
фиксируют исключительно нарушения скоростного режима.

Позволю себе Вас поправить любезнейший, не только... Лицезрел камеры которые фиксируют выезд за стоп-линию. А так же был свидетелем диалога "нарушителя" и гбддшника в отделении полицыи, где "нарушитель" недоумевал за что у него штраф... Ему офицеръ пояснил что штраф у него за пересечение стоп-линии и сему имеется фотодокумент. Здесь я уразумел что не только за превышение фотаю, но и за иные правилонарушения...
 
[^]
zamk56
8.07.2015 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 5896
Когда-то в Каире наблюдал подобное, но там вообще водители дикари, а здесь даже не глубинка и такое ...
 
[^]
JusteG
8.07.2015 - 06:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
Цитата (Варга @ 8.07.2015 - 12:34)
Цитата
фиксируют исключительно нарушения скоростного режима.

Позволю себе Вас поправить любезнейший, не только... Лицезрел камеры которые фиксируют выезд за стоп-линию. А так же был свидетелем диалога "нарушителя" и гбддшника в отделении полицыи, где "нарушитель" недоумевал за что у него штраф... Ему офицеръ пояснил что штраф у него за пересечение стоп-линии и сему имеется фотодокумент. Здесь я уразумел что не только за превышение фотаю, но и за иные правилонарушения...

Спасибо за поправку. Буду знать.
 
[^]
trismegist3
8.07.2015 - 06:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 756
раз проехал на красный, два проехал на красный, три проехал на красный....а потом хуяк .... и не проехал. сразу в больничку... ну или на тот свет.
 
[^]
Полосатый
8.07.2015 - 07:08
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Цитата (Stupidon @ 8.07.2015 - 03:13)
Живу в проебалтике и знаете, каждый раз просматривая такие видео,
у меня начисто пропадает желание переехать на ПМЖв Россию.
У вас же количество долбоебов на квадратный метр зашкаливает
все разумные пределы.

выдыхай и жуй шпроты, у вас то там долбоебов нет вообще?
 
[^]
Renamax
8.07.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 427
У нас тоже в городе нарушают но 1 максимум 2 авто примерно в похожей ситуации и то редко. Но вот столько это ваще жесть. Видимо место вообще жопа полная и светофор горит по 2 секунды.
 
[^]
mooir
8.07.2015 - 07:21
0
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Как такое вижу - не обижаюсь. Сразу представляю за рулем барана. Барана с его никчемной жизнью, с которого всю жизнь пасут и шерсть стригут. А баран, только блеет и ебашится, своей тупой башкой по всем углам. Что бы вести беседу с бараном, нужно быть пастухом, или овчаркой. Я не тот, не тот. Так что зря нервы тратить. Пусть овцы и бараны продолжают ебашится, а я глядя на это, улыбнусь, запишу на регик и выложу в сеть - улыбнемся вместе.
 
[^]
YAMMal
8.07.2015 - 07:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 975
Сказка Мужик! и 7 долбо*****
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27209
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх